Жизнь с мужем в семье после его измены.
CTV Дата: Среда, 28 Января 2015, 21:30 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Измена ради любопытства. Значит так дорожил семьёй. Нет доверия - нет семьи. Семья - это не только дети, это ещё и особое единение двоих, которое после измены рассыпается на кучу частей. Части сгребсти в кучку можно, можно даже эти части по отдельности доставать и пользоваться. Но вот не то что-то уже.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Шаман Дата: Среда, 28 Января 2015, 21:35 | Сообщение # 62
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Не, не ради любопытства. А по причине " почему бы и нет?" и " а, что в этом плохого?" и "хороший левак..."- и так далее. Изменяющий муж всегда уверен, что об этом его супруга никогда не узнает и просто не готов к каким бы то ни было объяснениям с ней. Вот и несет всякую хрень на прямой вопрос - на кой тебе это надо было?

А правдивый ответ - "потрахаться".
Болгария
Чертёнок13 Дата: Среда, 28 Января 2015, 21:41 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Не отнесся серьезно ни к Вашему предупреждению, ни к своей измене.

Мой не отнесся?Мой-то как раз очень серьезно отнесся.Больше всего наказал он в этой ситуации сам себя.Поседел весь.Началось-то всё с невинного флирта,а дальше,я считаю его порядочность стала подводить.Из дома он не уходил ни разу.Скандал,не скандал жил дома.А вот закончить с ней резко,после того,как я узнала не смог.Продолжал бегать её утешать от разлучных горьких слёз,каждый раз в надежде,что я не узнаю.И меня жалко и терять не хочется и она на больное давит.Я долго не ведала про их роман.Привыкли они друг к другу.Она и ребенка родила,почувствовав закат их отношений,хотела дитём вернуть-удержать.Не удержишь мужика детьми-это уже давно всем ясно.Я сначала боролась,потом плюнула.Вот тут то он и понял,что следом последует равнодушие,а оно самое страшное дело для отношений.И всё сказал сам себе баста.Он не то что загулять,а даже когда про других загулявших говорят,старается ретироваться.Не приятна ему эта история.Мне кажется,что он и сам рад всё вычеркнуть из своей жизни.Да только жизнь не отмотаешь назад.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 28 Января 2015, 21:42 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Шаман, вот в то, что все попробовали и я захотел. В это я верю. Слишком быстро всё развернулось, сложно было придумывать красивый ответ. До сих пор удивляет (простите за подробность) но в сексе было всё то, что решили позволить себе мужчина и женщина при занятии сексом. Вроде на сторону из-за недостатка секса... (почесала затылок)


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Шаман Дата: Среда, 28 Января 2015, 21:42 | Сообщение # 65
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Вряд ли захочет ещё в этот омут с головой.

Не надейтесь на это.
Цитата Чертёнок13 ()
Если только какие-то разовые измены.Они меня не страшат,

Эка Вас перекалечило. Заранее на все согласны. Это для мужа зеленый свет в эти самые "разовые измены". Ну, а от постоянной жена убережет. Не убережет - так переживет как нибудь. Сама же виновата, что недоглядела.
Удобно.

Не жена , а сторож мужу своему.

Чертенок
, Вы счастливы в такой семейной жизни? Ответьте "да" и я пойду поплачу в ванной....
Болгария
Чертёнок13 Дата: Среда, 28 Января 2015, 21:44 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Ответьте "да" и я пойду поплачу в ванной....

Идите,плачьте whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 28 Января 2015, 21:47 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Чертенок, Вы счастливы в такой семейной жизни?
наверное и правда всё в нашей голове. как надумаешь, так оно и будет. Главное настрой.
Смогла - в чём-то выиграла, в чём-то проиграла. Не смогла тоже самое. Тут ведь не угадаешь. Главное чтобы хорошо было.
Вот реально семейная жизнь стоит на трёх китах - секс, быт и эмоциональный фон.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Среда, 28 Января 2015, 21:49 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Эка Вас перекалечило. Заранее на все согласны. Это для мужа зеленый свет в эти самые "разовые измены". Ну, а от постоянной жена убережет. Не убережет - так переживет как нибудь. Сама же виновата, что недоглядела.
Удобно.

Да я и не думаю об этом.Моих три самых любимых поговорки:
1.Проблемы будем решать по мере поступления.
2.Время путь укажет.
3.Что ни делается-всё к лучшему.
Первая Самая любимая.
Я живу и не парюсь.В данный момент мне хорошо.Зачем думать,что будет завтра.Жизнь непредсказуемая штука.Предугадать в жизни ничего нельзя. whiteflower К сожалению,а может к счастью.Я не параноик,жить и думать,кто сколько раз изменит,мне хорошо здесь и сейчас.Ещё раз повторяюсь:я ни о чём не жалею.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 28 Января 2015, 21:56 | Сообщение # 69
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Всегда хочется верить в чудеса...
Создали семью уже в приличном возрасте, мне 36, ему 39. Вроде взрослые, сознательные отношения.
Первый раз изменил через 3 года. Ушла. Клялся, обещал, возвращал.
Вернулась через 3 месяца, сказала, что хоть какой то намёк на измену, больше меня не увидишь. И не поверите, жила спокойно, не контролировала, потребности не было, он сам каждые пол часа названивал, доклдывал, где он и с кем pleasantsurprize
Но вот прошло 7 лет и старые песни о главном cry
Похоже, если раз это было, то и дальше будет...
Вот в чем вопрос.
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 28 Января 2015, 22:02 | Сообщение # 70
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Чертёнок13, я вот, к сожалению, с теми же принципами живу. Усе через одно место обычно. Но по другому оч трудозатратно, а еще и страшно ленива, по сему принципы не меняю(.
А и да, кстати, я счастлива бываю довольно часто.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Среда, 28 Января 2015, 22:05 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
А и да, кстати, я счастлива бываю довольно часто.

А чего зазря слёзы лить?Для того они и вырабатываются жизненные принципы,чтобы почаще быть счастливой


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 28 Января 2015, 22:08 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
CTV, получается, вы сами отказались от него? А она боролась и победила. Ведь он же хотел вернутся, почему вы ему не дали шанс? Разве его усилия не были доказательством того, что он совершил ошибку?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollana Дата: Среда, 28 Января 2015, 22:09 | Сообщение # 73
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Шаман, ну так и чё, какой рецепт то ? Универсальный. Про то, что изменщика в сад поняла, а дальше что ? Искать верного ? А если не найдешь такого ? И как понять кто будет верен, а кто нет ?
Вот я уже как-то подустала мужей менять. И это без измен уже. А если ещё и такая эмоциональная травма каждый раз... Как потом вообще мужикам верить ?
Ну второй брак, третий, четвертый... А дети ? Им то как ? Мой вот уже сыт по горло моими поисками себя и счастья. Было бы двое или трое, вообще пипец.

Не знаю я, короче как правильно. Каждому своё. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 28 Января 2015, 22:20 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Флер, она не с ним. Она ему была не нужна. А я его слишком любила. Просто не смогла жить вместе. Слишком высока для меня была цена этой ошибки.
Он потом начал пить, нашёл даму, пожил с этой дамой. Наш сын живёт к нашей общей квартире, так папа более года назад пришёл к нему жить и думать - как маму возвращать будем. Мой бывший муж умер в возрасте 52 лет, в июле 2014 года, от острой сердечной недостаточности.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Среда, 28 Января 2015, 22:22 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Мой бывший муж умер в возрасте 52 лет, в июле 2014 года, от острой сердечной недостаточности.

Дорого обошлась ему измена.Ценою жизни.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 28 Января 2015, 22:24 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
CTV, бедный... sad Извелся, и сердце не выдержало...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
CTV Дата: Среда, 28 Января 2015, 22:25 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Чертёнок13, мы уже почти 7 лет в разводе были. Вернуться хотел всегда. Хоронила, 9, 40 - это всё было на мне.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 28 Января 2015, 22:53 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Шаман : Хочу рассказов из первых рук а не рассуждений " в общем". Я готов поговорить, но только на реальных и конкретных жизненных ситуациях.

Рассказ из первых рук .
Живем уже полтора года с момента официального "вскрытия". На самом деле я стала копать раньше, но мне нужно было набрать достаточное количество фактов, чтобы окончательно понять всю картину: меня же убеждали , что мне все кажется и у меня паранойя .
Острый период у меня был только когда я вела дознание, поэтому раскрыв перлюстрацию почты мужа я уже поднакопила сил и укрепила панцирь , мне было легко с ним объясняться с позиций права и силы .
Я поставила ультиматум , и тетка тоже написала ему, что ей нужно глобальное развитие отношений, на этом у них роман закончился. Она еще пописывала месяца два, потом все заглохло .
Доверия у меня к мужу осталось в минимальном количестве, любовь тоже .
Он до сих пор наглухо все отрицает .
Тем не менее, учитывая возраст участников ( мне 48, мужу 51) я решила оставить нашу семью в том виде, в каком мы пришли к настоящему моменту .
Я живу каждым сегодняшним днем и умею находить в нем радость. Каждый день -это дар и я умею фокусироваться на хорошем , Улыбаться моменту. Часто. Мне наплевать на неприятности в прошлом -я просто взяла этот урок . Будущие проблемы буду решать по мере их поступления Наверное, я латентный буддист.
Простила ? Ну вот не могу однозначно сказать "НЕТ!" . Сейчас я его жалею , ибо слаб оказался . А я -сильная, справилась . К тому же я люблю иногда взять и перестать работать, мне нравится собирать родственников за большим и щедрым столом , путешествовать с мужем, играть с ним в гольф и часами выгуливать собаку в нашем загородной доме . С сексом у нас тоже все нормально, инициатива взаимная .
Обеспечивает он нашу семью великолепно .
Спасибо, дорогое мироздание ! В том числе за урок и за то, что все живы-здоровы.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 28 Января 2015, 23:04 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Думаете "счастье" Мультика не через страдание достигнуто? Это как раз таки выстраданный компромисс между тем, чего бы ей в жизни хотелось и тем, что есть на самом деле.

А как может быть иначе, без выстраданного компромисса? Как можно прожить жизнь с вечным миром в душе и быть всю дорогу безоблачно счастливым? Нам много чего в жизни хочется, но рядом с нами люди, которым, может, иного хочется. И приходится эти компромиссы искать и с подросшими детьми, и с родителями, и с супругами, если они тебе дОроги.
Вообще, конечно, на этой ветке игра с заранее известным исходом: если ты хорошо живешь после измены -то ты чего-то недоговариваешь, в лучшем случае, или врешь сам себе, в худшем. А правильный ответ, понятно какой - гнать этими самыми ссаными тряпками, потому что потому.
Тот, кто не смог пережить измену и выгнал предателя, тот никогда не признается в том, что могут быть варианты в таких ситуациях. Исключение только одно - я)) Потому что теоретическая база всегда подводится под собственные поступки.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Шаман Дата: Среда, 28 Января 2015, 23:05 | Сообщение # 80
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Мой-то как раз очень серьезно отнесся

Да уж кеда серьезнее - ребенка любовнице заделал.
Я Вам счастья желаю. И желаю не впрягаться в контроль за мужиком, а напротив, отпустить вожжи и жить свободно. А то как бы личную жизнь свою поедом не заесть.
Цитата Чертёнок13 ()
Идите,плачьте

Уже. Семья на стороне - Вы пишете ,- вот это страшно. А ребенок у любовницы родился - это не семья по вашему? Муж Ваш бросил родное дитя и счастливым ему уже никогда не бывать. А при несчастном муже, какое счастье для жены? Но у Вас какое-то есть, мне не понятное, но будьте счастливы этим.
Цитата Чертёнок13 ()
Ещё раз повторяюсь:я ни о чём не жалею.

Да, я понял. А еще я понял что этот мужчина способен детей оставлять. Своих, родных.
Болгария
Поиск: