• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как мне поступить? Простить ли его или отпустить (Измена мужа предетельство меня или семьи)
Как мне поступить? Простить ли его или отпустить
helga_anjel Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 23:37 | Сообщение # 221
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
helga_anjel, чья квартира? Есть ли доход? Ходят ли дети в сад, школу? У мужа белая зарплата? Какие будут алименты?

Квартира моих дедушки и бабушки. Я работаю на полставки пока. Старший пошел в школу, младший в частные ясли. Ходят они плохо, больше сидят с бабушкой. Зарплата в конверте.

Добавлено (13 Октября 2016, 22:59)
---------------------------------------------
Про собрать чемоданы и бежать я написала тогда, поскольку живем со свекрами в одном доме...

Добавлено (13 Октября 2016, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Пересмотрите себя, это тяжело, но ради детей это нужно.

Не совсем понимаю в каком направлении все это сказано. Понятно, что каждый из нас смотрит на мир сугубо субъективно.

Добавлено (13 Октября 2016, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Что было сделано? Широко закрытые глаза не считаются.

С самого начала отношений, я никогда не контролировала мужа, всегда встречала радостно, никогда не жаловалась на маленькую зарплату, а находила возможность подзаработать, свободное время мы проводили или вместе или каждый по своим желаниям без взаимных обид, делились и радостью и горем. Разногласия всегда обсуждались, находили общий вариант и ни разу не было что бы кто то ходил обижался, не разговаривал или уходил из дому. Чаще уступала я. Быт как то с легкой подачи мужа стал сугубо моим поприщем, поскольку с его карьерным ростом времени свободного становилось меньше и меньше. С рождением детей ВСЕ лягало на мои плечи. После вскрытия измен, я эту тему не поднимала, не упрекала, не пилила, все так же не контролировала и не следила. Были попытки получить ответ, что же ему все таки не хватало, но кроме как бес попутал или нового тела не узнала. В интимном плане я ума не приложу чего не хватало, поскольку мы перепробовали многое, любые фантазии воплощали в реальность, запасик костюмчиков игрушек пылью не покрывался... Все, кто нас знает, уверенны что у нас прочная здоровая семья...
Украина
ram Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 23:52 | Сообщение # 222
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
ммм... открываются новые подробности...
слушайте, если живете в одном доме с мамой, к которой собираетесь его отправить, то может быть имеет смысл собрать чемодан. Тем более подобную ошибку
Цитата helga_anjel ()
После вскрытия измен, я эту тему не поднимала, не упрекала, не пилила, все так же не контролировала
вы уже допускали.
По-правильному после первого вскрытия требуется вставить по полной программе. Неудивительно, что он продолжил в том же духе, ведь никаких последствий для него не было. Так что может быть сейчас настучать ему по башке?
Российская Федерация
helga_anjel Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 00:08 | Сообщение # 223
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Неудивительно, что он продолжил в том же духе, ведь никаких последствий для него не было. Так что может быть сейчас настучать ему по башке?

Последствия были скажем мягковаты. Открытая дверь, его вещи летящие в чемодан, его слезы, просил прощения, просил подумать о ребенке и раскаяние..На утро пошли в церковь, он исповедовался, ходил туда еще несколько раз.. Трудно все это переживалось на фоне беременности.. но начали с чистого листа.. Зато второй раз он себя так уже не вел..
А сейчас настучать по башке ничего не даст.
Украина
6apo4ka Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 00:25 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
helga_anjel, если выставите, будьте готовы к тому, что он вас начнет доставать по всем фронтам. И не стоит с ним по церквям ездить-не поможет. Блуд попы не лечат. Исповедуется, покается, и снова в ту же лужу. Вы очень для него удобны, как жена, он вас так просто и быстро не отпустит.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
helga_anjel Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 16:02 | Сообщение # 225
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
И не стоит с ним по церквям ездить-не поможет. Блуд попы не лечат.

Это была его инициатива, он пытался мне доказать, что больше ничего не будет такого никогда. И священник мне говорил, что нужно простить от чистого сердца и не вспоминать ни словом ни действием. Вот я и схватилась за эту соломинку и наломала потом еще больших дров. Но о прошлом не жалеют.
Украина
Ранена Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 16:34 | Сообщение # 226
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата helga_anjel ()
Пересмотрите себя, это тяжело, но ради детей это нужно. Не совсем понимаю в каком направлении все это сказано. Понятно, что каждый из нас смотрит на мир сугубо субъективно.

Пересмотрите свои приоритеты - со своих обид, на проблемы детей. Именно в вашей ситуации это первостепенно.
У вас ситуация отчасти напоминает мою. Судя по вашим описаниям, ваш муж гулял всегда и будет гулять. Пока вы не знали об этом, жили спокойно и считали вашу семью образцовой. Сейчас всё осложнилось именно вашим знанием о его реальной сущности, что он в первую очередь кобель. Ну что ж?! Больно? - да! Обидно за детей? - да! Но нужно всё взвесить теперь, включить рассудок. Положить, как говориться, на чаши весов ваши боль и обиду и материальные потребности детей.
Я вам советую всё это, исходя из собственного опыта. У меня тоже всё вскрылось в период моей беременности. Всю беременность и потом ещё какое-то время - качели (в основном мои), пока я не поняла, что муж таким был всегда, а проблема в моей голове - в моих обидах. Но я ж его сама выбрала в качестве мужа и отца своим детям. Значит придётся какое-то время потерпеть. При чем я не боюсь остаться одна, но лишение детей отца, именно как материальной базы (времени он всё-равно с ними проводит мало), очень плохо скажется на детях в первую очередь. Спустя какое-то время я смогла подстроиться под эту ситуацию. Успокоилась. И конкретно В МОЕЙ жизни всё наладилось - занимаюсь собой и детьми. Отношение к мужу - как сам заслужил! И вам желаю обрести покой в душе. Главное - вы и ваши дети. А муж - ну что муж?! - таких как ваш - миллионы) whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как мне поступить? Простить ли его или отпустить (Измена мужа предетельство меня или семьи)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: