• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как мне поступить? Простить ли его или отпустить (Измена мужа предетельство меня или семьи)
Как мне поступить? Простить ли его или отпустить
helga_anjel Дата: Среда, 14 Января 2015, 13:44 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Жили были два человека, которые полюбили страстно ещё в 16, вместе закончили школу, потом вузы и свадьба. Мы были первые и единственные друг у друга. Учился он далеко и я его ждала пять лет. Потом работа и семейная жизнь, без сор, скандалов. У меня мягкий характер и там, где надо я уступлю. Всегда хотела и старалась сделать мужа счастливым. Мне ставили бесплодие, но муж сказал что любит очень меня и этот диагноз его непугает. Через 4 года после свадьбы я узнала, что жду ребкночка. В тот же день получила и удар в спину: у мужа любовница. Он просил прощеньяи я простила. Мне было страшно остатся одной с дитям, да и люблю его. Простила. Потом пять лет спокойной жизни, рождение второго сына. И муж едет на 2мес в командировку. Вернувшись стал сам не свой, все в телефоне, интернете. Я вывела его на розговор: там появилась любовница у него. И началась песня: люблю обеих, никого не брошу. Я ничего не сказала, попросила время что бы обдумать все.

Добавлено (14 Января 2015, 13:44)
---------------------------------------------
Мне предстоит выбор дальнейшей жизни. Он выбирает нас обеих или просто не хочет ответственности.

Украина
Myyyshka Дата: Среда, 14 Января 2015, 13:51 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата helga_anjel
Он выбирает нас обеих

Красавчик!
А рожа поперек у него не треснет?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
helga_anjel Дата: Среда, 14 Января 2015, 13:54 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Не знаю что с рожей. Но у него ейфория от неё. А у меня муки
Украина
try1999 Дата: Среда, 14 Января 2015, 13:59 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Трепло и слабак. Промолчать не судьбы была? Или он решил, что вы мама, сестра?

Официальный развод без разъезда. Так и скажите - не гоню, но женой твоей больше не буду.

Добавлено (14 Января 2015, 13:59)
---------------------------------------------
Совершите действие. Он это поймет . Ничего другого не поймет. Подайте на развод.

Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 14 Января 2015, 14:03 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата helga_anjel ()
И началась песня: люблю обеих, никого не брошу

Ну ничего в мире не меняется.Все старо ! Даже и не знаю , когда я отказалась от такого варианта , на пике любви мужа к любовнице, то выбрали не меня. Потом через много лет, узнала что обвинял в развале меня, говорил , переждала б лихорадку и все встало на место. Но как переждать Вам лихорадку , есть ли силы у Вас? Норубить с плеча я б не советовала, дети ферст , да и быт и материальное тоже надо рассматривать


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
helga_anjel Дата: Среда, 14 Января 2015, 14:06 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Получилось, что я поставлена перед выбором. Я с меньшим с рождения по больницам и врачам, ему только годик сейчас. Все родственники мужа меня любят, уважают, звонят, советуются, очень хорошие с его большой семьей отношения, во многом благодаря мне. Может этот факт его держит?
Украина
try1999 Дата: Среда, 14 Января 2015, 14:10 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Если годик - молчите в тряпочку, ждите, он подрастет.
Ну и дурак ваш выбегается.

Ведь дурак же и слабак.

Добавлено (14 Января 2015, 14:10)
---------------------------------------------
И всем родственникам расскажите, что он вам заявил и как себя ведет.

Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 14 Января 2015, 14:16 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
всем родственникам расскажите, что он вам заявил и как себя ведет.

Бассет а вдруг он обозлиться от такого оглашения,
Цитата helga_anjel ()
жет этот факт его держит?

Ничего не удержит поверте , если он захочет уйти, семья потрепыхается год, 2,3 и примет его новую пассию. На семью не очень то надейтесь.
Как долго все это у Вас длиться, я имею в виду раскрытие сего факта его любви


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
helga_anjel Дата: Среда, 14 Января 2015, 14:19 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Месяц как вернулся от туда
Украина
Cute Дата: Среда, 14 Января 2015, 14:23 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата helga_anjel ()
Месяц как вернулся от туда

Откуда , каково растояние и есть ли вероятность туда часто ездить? Вы материально зависымы сейчас, годик сыну это очень опасно остаться без мат поддержки.

Добавлено (14 Января 2015, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата helga_anjel ()
Я вывела его на розговор

Поздно конечно , но эти откровения его нафик были не нужны. Теперь Вы ему жизню облегчили. Он так сказать легализовал любовницу


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
helga_anjel Дата: Среда, 14 Января 2015, 14:27 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Я не полагаю надежд на его семью, как написал Калмов: муж притянутый за яйца родственниками. Сейчас у меня голова уже идёт кругом от вопросов: маленькие дети и я в декрете, мне реально ненакого положиться в жизни кроме него, я люблю его он единственный и сделанный мужчина в моей жизни. Я сейчас на распутье.

Добавлено (14 Января 2015, 14:27)
---------------------------------------------
Далеко она. Поехать можно, при большом желании. Могут ещё раз туда от работы послать а может т и нет

Украина
Cute Дата: Среда, 14 Января 2015, 14:36 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата helga_anjel ()
Я сейчас на распутье.

На распутье сейчас он. А Вы уж простите , только можете ждать разрешения ситуации. Если Вы уже все знаете про даму сердца, то поговорите( только спокойно, тяжело знаю , но постарайтесь) как он видит ситуацию , все это . Вы в декрете , зависимы от него. В большинстве случаев мужья не уходят и перебесившись остаются в семье, постарайтесь не скандалить с ним. Но спросите если развод что кому и какие обязательства с его стороны.

Добавлено (14 Января 2015, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата helga_anjel ()
Далеко она. Поехать можно, при большом желании. Могут ещё раз туда от работы послать а может т и нет

То что далеко , это хорошо. Любовь на расстоянии быстро иссякает , если ее не поддерживать.
У Вас дом, квартира, машина , что его может удержать и вообще быт менять не всякий мужик согласится. Надо уповать на это

Добавлено (14 Января 2015, 14:36)
---------------------------------------------
И вообще с чего такая мысль отпустить! Он Ваш муж и отец Ваших детей! Если будет просить прощения простить однозначно. Слишком малы дети. А что Вы еще знаете про его даму? Замужем она, дети есть ли, работа,



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
helga_anjel Дата: Среда, 14 Января 2015, 14:44 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Наш быт для него комфортен. Все домашние дела я всегда делаю сама, так же дети на мне. Когда он дома то я уделяю ему все внимание или если он хочет там киноинтернет что либо не мешаю. Я всегда уважала его право на личное пространство и хобби.
Мысль отпустить появилась, потому что незнаю прощу ли.
Украина
Cute Дата: Среда, 14 Января 2015, 14:50 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата helga_anjel ()
Мысль отпустить появилась, потому что незнаю прощу ли.

А что думаете одной с двумя малыми детьми мед?Как то надо . Но информацию собирайте о даме.
Вот эти командировки долгие.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
helga_anjel Дата: Среда, 14 Января 2015, 14:53 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Скандалить, кричать, бить посуду или выгонять я не умею, мягкотелая или спокойная. Всегда стараюсь поговорить или жду пока остынет и говорю. Мы жили без скандалов, с позицией муж всегда прав.
Даже розговор про неё вышел спокойный, я постаралась донести свои чувства и как он сделал мне больно и что будет дальше

Добавлено (14 Января 2015, 14:53)
---------------------------------------------
С двумя малыми детьми самой будет не мед, а полный ужас. Мне не на кого положиться, кроме как на себя. Мои родители ничем не помогут.

Украина
serebro Дата: Среда, 14 Января 2015, 15:00 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Не знаю, я бі попробовала метод отстранения. Он гуляет, а Вы спокойно терпите, я б сама тут загуляла. Проучить мужика надо, чтобы испугался хоть чуть-чуть.
Украина
helga_anjel Дата: Среда, 14 Января 2015, 15:08 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Про метод я читала, но как отстранится от человека , которого видиш каждый день, которого любиш несмотря на годы, от которого бабочки в животе. Я в упор не вижу других мужчин да и не хочу. Загулять даже ради интереса не смогу по двум причинам: хочу только его неразу не изменила, просто нет времени
Украина
la777 Дата: Среда, 14 Января 2015, 15:21 | Сообщение # 18
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
"Попробовав раз, ем и сейчас" (с).
nabl, где вы?
Вот он! Кобелирующий мужик с золотыми яйцами, который всегда будет иметь любовницу.
Избавитесь от этой, другую найдет. Не сразу, так через год.
Российская Федерация
helga_anjel Дата: Среда, 14 Января 2015, 15:25 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Я от неё не избавлюсь. Повлиять на него? Как незнаю. Мне бы понять, что в ней? Или просто он кобель, а у меня были плотные розовые очки?
Украина
la777 Дата: Среда, 14 Января 2015, 15:29 | Сообщение # 20
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата helga_anjel ()
Мне бы понять, что в ней?

Так до нее была другая!
Или вы свято верите, что на всю оставшуюся жизнь он забудет как круто трахать двоих-троих одновременно?
Если они еще его и любят...
Я опять начинаю завидовать мужикам cry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как мне поступить? Простить ли его или отпустить (Измена мужа предетельство меня или семьи)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: