Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выплыть, если внутренние ресурсы пусты
Как выплыть, если внутренние ресурсы пусты
Флер Дата: Среда, 14 Июня 2017, 02:24 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
приходишь на сз, а там тебе дядька пишет "жена меня не понимает".
Вон Жозе такое объявили и ниче)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Casablanka Дата: Среда, 14 Июня 2017, 02:26 | Сообщение # 142
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Вон Жозе такое объявили и ниче)

И, что интересно, верит, однако. laught


Попробовать все
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 02:33 | Сообщение # 143
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Ниче - это я еще понимаю, но верить? faint
Если верит, то провела зря время на сайте)


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 14 Июня 2017, 03:07 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Блин, я вот фз, канешн... то ли лыжи не едут, то ли я богом обиженная... но, как-то всегда считала, что любовничьи отношения - это изначально не секс: эмоции, общение... т.е., что секс не на первом месте sad Я на самом деле не представляю, насколько можно реал "оголодать", что бы заводить мужчину, исключительно, для здоровья faint firnadina, пожалуйста, я уже в "болталке" спрашивала, но... как вы определяете, что мужчине нужно только "на раз"???! sad sad sad whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Среда, 14 Июня 2017, 03:28 | Сообщение # 145
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Если развиваться не только с помощью эмоций от чужих членов, но и свои мозги подключать, то внутренние ресурсы не могут быть пустыми, ибо не только плотью жив человек.


Спасибо Вам.

Я никогда не думала, что когда-нибудь буду говорить такие вещи; вообще верю в людей, но мне кажется, что в России какой-то крен в головах. Может быть, потому, что у нас церковь не очень понятное для большинства место, куда бегут только тогда, когда прижало.

Не зазорно делать априори паршивые вещи. Физиология рулит. Так достали эти выпирающие части тела во весь экран, губищи, ножищи, задницы. Самцы, помахивающие членами. Тема секса просто осточертела. Измены на каждом шагу нормальны и не осуждаются.

Да нельзя же так жить. Должно же быть достоинство в собственной жизни, когда не стыдно за себя, когда ведешь себя так не для показухи, а потому что иначе не можешь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Июня 2017, 04:23 | Сообщение # 146
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Spice_cherry, сейчас все монетизировано: секс, любовь, красота. Иную сторону люди не только не видят, они глумятся, если человек выбирает ее.
Безусловно, хорошо, когда есть рядом любимый и любящий человек. Это замечательно.
Но превращать себя в пыль в собственных глазах, потому что ты не считаешь нужным продаваться, обмениваться и унижаться перед кем-то недостойным в обмен на какие-то блага, финансовые или эмоциональные - преступление перед самим собой.
Цитата Spice_cherry ()

Да нельзя же так жить. Должно же быть достоинство в собственной жизни, когда не стыдно за себя, когда ведешь себя так не для показухи, а потому что иначе не можешь

Да, и самое удивительное, что это все время пытаются поставить тебе в вину, обсмеять и опошлить, причем те самые, которые себя продали за полушку.


Попробовать все
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 14 Июня 2017, 07:35 | Сообщение # 147
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Должно же быть достоинство в собственной жизни, когда не стыдно за себя, когда ведешь себя так не для показухи, а потому что иначе не можешь.

Spice_cherry, +100 whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 14 Июня 2017, 08:01 | Сообщение # 148
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Должно же быть достоинство в собственной жизни

Откуда оно должно взяться?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 14 Июня 2017, 08:11 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, соседка, видать, и не ужинает )
Горло бережет )))


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 14 Июня 2017, 09:33 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Если развиваться не только с помощью эмоций от чужих членов, но и свои мозги подключать, то внутренние ресурсы не могут быть пустыми, ибо не только плотью жив человек.

Ойц, пришла женщина в белом) Casablanka, а почему вы думаете,что любовница как садится в какой-то момент на чужой член, так с него и не слазит?) Любовник это не муж, у него своих дел и своей жизни невпроворот. Поэтому простор для развития внутренних ресурсов ну никак не ограничен. Жизнь-то продолжается. Я, например, за время связи поменяла работу на более творческую и статусную, ездила в замечательные поездки по стране, нащелкала массу снимков, которые с удовольствием обрабатываю, занималась в престижной в нашем городе студии танца, да чего я вам буду перечислять все мои занятия и события, никак не связанные с любовником и членом, место занимать, глупо же) Вам не кажется смешноватым и простоватым такой подход - любовница априори глупа и пуста и членом заполняет свою глупость и пустоту и живет только плотью? Хотя бы даже многие "здешние" любовницы опровергают этот тезис.
Да, я когда-то сделала такой выбор, это моя жизнь, мой опыт, мои ошибки. Но я многое получила от этого опыта, многое поняла и много для себя вынесла. И спасибо жизни за это. И, пожалуй, один из самых ценных выводов, который я сделала - не осуждай другого, не сносив его башмаков. whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Среда, 14 Июня 2017, 09:34 | Сообщение # 151
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Откуда оно должно взяться?


А куда делось?:)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 14 Июня 2017, 09:38 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я на самом деле не представляю, насколько можно реал "оголодать", что бы заводить мужчину, исключительно, для здоровья

NeLisa, для здоровья это не от голода, а для здоровья почувствуйте разницу)) Для здоровья заводят прежде всего мозгом laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Июня 2017, 10:08 | Сообщение # 153
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()

Ойц, пришла женщина в белом) Casablanka, а п

Вы на самом деле считаете, что я только тем и занимаюсь, что анализирую ваш любовничий опыт? Вы полагаете, что там много познавательного для меня? И что значит "пришла женщина в белом" или в зеленом? Разве это Ваша тема, что мне запрещено здесь находиться? Или это Ваш личный форум? И Ваши башмаки вряд ли мне будут впору.
Если Вы повнимательнее прочитаете все комменты, относящиеся к Вам, то сможете заметить, что моих там малая толика. Потому что ничего особенного я там не нахожу. Живите как хотите и делайте, что Вам нужно. Нарабатывайте Ваш опыт и Ваши ошибки. Я-то здесь при чём? Я говорю то, что думаю и это никак не обусловлено вашей выдающейся персоной.
А вот Вы все время ко мне задираетесь. Интересно, почему?


Попробовать все
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Среда, 14 Июня 2017, 10:50 | Сообщение # 154
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
любовница априори глупа и пуста и членом заполняет свою глупость и пустоту и живет только плотью?


Я не считаю любовниц глупыми, но и высокодуховными не считаю - с чего вдруг? Похвально, что Вы думаете о себе, но "не делай другому того, чего не хочешь получить себе" - золотое правило нравственности. На Ваших принципах основаны прогулки по чужим головам.

Связь любовников изначально не очень чистая, замешанная на пороках и лжи, - где тут самосовершествование?

Да, есть люди в белом, Вы не из их числа, но это Ваш выбор.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 10:55 | Сообщение # 155
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
NeLisa, прохожие. Не будет никаких ухаживаний, никаких слов о любви и прочей лапши.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Июня 2017, 11:09 | Сообщение # 156
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
И о внутренних ресурсах. Весь форум пронизан, как море водорослями, плачем обманутых и покинутых женщин (жен, любовниц). Которые рвут на себе волосы и не знают, как им дальше существовать, ибо без мужчины нет жизни. И без его кошелька тоже. faint
Я только скромно замечаю, что есть, есть же она и ничуть себе не хуже, а порою даже неизмеримо лучше, чем жизнь с неуважающим тебя, унижающим и издевающимся над твоими чувствами мужчиной. И для этого надо не так уж много - самостоятельно сделать себе крепкий фундамент для существования. Независимый ни от кого. У каждой женщины он может иметь свои особенности, но главное, чтобы он был.
Что здесь неправильного ? faint


Попробовать все
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:05 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
для здоровья это не от голода, а для здоровья почувствуйте разницу)) Для здоровья заводят прежде всего мозгом
Извините, я видимо то-то смешное написала, но пока не поняла что. Я не вижу разницы sad
Цитата firnadina ()
прохожие. Не будет никаких ухаживаний, никаких слов о любви и прочей лапши.
Пасиб! А если ухаживает и лапшу вешает, это же не гарант серьезности. Капец, я слишком долго была замужем sad

Добавлено (14 Июня 2017, 12:05)
---------------------------------------------
что-то*



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:08 | Сообщение # 158
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
NeLisa, для здоровья это не от голода, а для здоровья почувствуйте разницу)) Для здоровья заводят прежде всего мозгом
Для здоровья можно и вибратор купить. Дорого, да? happy
Цитата NeLisa ()
Пасиб! А если ухаживает и лапшу вешает, это же не гарант серьезности. Капец, я слишком долго была замужем
Конечно, не гарант) Какая серьезность может быть с женатым? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:12 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Какая серьезность может быть с женатым?
А если свободный? Spice_cherry, извините, пожалуйста, за флуд sad whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:21 | Сообщение # 160
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
О здоровье хотелось бы подробнее. Надоело всякую муть читать.
Итак, речь идет о здоровье определенного органа, на который требуется воздействие. Точечно т.с., местно. Так, зачем нужен целый мужик, когда, всего лишь, необходим его член? Купи член и оздоравливайся, сколько влезет) Пей витамины, больше гуляй на свежем воздухе, и будешь там здорова.
Dilemma, так, зачем Вам мужик понадобился? Для эмоций, тепла, ласки и просто поговорить. Что это, как не голод и бабская тоска по запаху мужика? smile

Добавлено (14 Июня 2017, 12:21)
---------------------------------------------
NeLisa, у свободного нет транспаранта "женат", поэтому тут больше вариантов.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выплыть, если внутренние ресурсы пусты
Поиск: