Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выплыть, если внутренние ресурсы пусты
Как выплыть, если внутренние ресурсы пусты
Spice_cherry Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:30 | Сообщение # 161
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
А если свободный? Spice_cherry, извините, пожалуйста, за флуд sad whiteflower


Все в порядке:) whiteflower
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:30 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вы на самом деле считаете, что я только тем и занимаюсь, что анализирую ваш любовничий опыт? Вы полагаете, что там много познавательного для меня? И что значит "пришла женщина в белом" или в зеленом? Разве это Ваша тема, что мне запрещено здесь находиться? Или это Ваш личный форум? И Ваши башмаки вряд ли мне будут впору.
Если Вы повнимательнее прочитаете все комменты, относящиеся к Вам, то сможете заметить, что моих там малая толика. Потому что ничего особенного я там не нахожу. Живите как хотите и делайте, что Вам нужно. Нарабатывайте Ваш опыт и Ваши ошибки. Я-то здесь при чём? Я говорю то, что думаю и это никак не обусловлено вашей выдающейся персоной.
А вот Вы все время ко мне задираетесь. Интересно, почему?

Casablanka, настолько весь пост пронизан высокомерием, что даже отвечать не хочется. С какой стати я буду искать ваши комменты относительно меня? Думаете заплачу от горя, выяснив как мало времени мне уделила великая и непогрешимая Касабланка? smile Ведь выдающаяся персона у нас здесь это скорее вы. Гордыней от вас прёт так, извините, что с ног сшибает. А если вы помните, то по православию это грех грехов, и осуждается он похлеще чем плотские.
И насчет ошибок. Ошибки я делаю один раз, и больше не повторяю. Не настолько глупа, хоть и побывала в любовницах.)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:33 | Сообщение # 163
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
то по православию это грех грехов, и осуждается он похлеще чем плотские.

Да-да-да.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:34 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Да, есть люди в белом, Вы не из их числа, но это Ваш выбор.

Spice_cherry, ну что ж, хоть и не в белом, но тоже в неплохой компании whiteflower А если учесть, что здесь половина клана жен в свое время побывали в любовницах, то и подавно))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:37 | Сообщение # 165
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Dilemma, кто пока не побывал, тот может и белое носить. Имеет право, чё!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:38 | Сообщение # 166
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, так, зачем Вам мужик понадобился? Для эмоций, тепла, ласки и просто поговорить. Что это, как не голод и бабская тоска по запаху мужика? smile


Я и тоски по запаху не понимаю:).
Тем более запах может быть очень разным:).

Мы с одним гражданином перемигивались недавно:) - я глазами фигуры выписывала, он храбрился.
Потом случай свел и он подошел ко мне faint . Я чуть замертво не пала:).

А в общем, я тоже не понимаю драмы - в чем прикол? Зачем так нужен мужик, что ты в заведомо опасные дебри лезешь, а потом соскребаешь себя с пола?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:38 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Извините, я видимо то-то смешное написала, но пока не поняла что. Я не вижу разницы

NeLisa, после многолетнего воздержания, связанного с серьезной болезнью мужа и трауром после его смерти, я в какой-то момент испугалась, что вообще ничего не хочу.От слова совсем. Как будто умерла.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:41 | Сообщение # 168
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Dilemma, так, дело не в здоровье, а в эмоциональной составляющей. Просто, кто-то когда-то ляпнул это "для здоровья", что по сути означает "мне с ним детей не крестить".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:45 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, кто пока не побывал, тот может и белое носить. Имеет право, чё!

firnadina, по-разному носят. Касабланка раньше была другой. Но чем дальше, тем больше она превращается в статую Немезиды с дежурным набором морализаторств и полным отсутствием чувства юмора.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:47 | Сообщение # 170
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dilemma, не высокомерием,а безразличием. Мне нет интереса до ваших былых приключений и когда вас частенько разбирали по косточкам вместе тыквами и прочими достопримечательностями романа, у меня это не вызывало эмоций, только и всего. Рекомендую аналогичное отношение.


Попробовать все
Китай
Dilemma Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:48 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, так, дело не в здоровье, а в эмоциональной составляющей. Просто, кто-то когда-то ляпнул это "для здоровья", что по сути означает "мне с ним детей не крестить".

firnadina, я же вчера уже намекнула, что давайте не обсуждать то, что уже давно перебрали по косточкам и со всех сторон. Все эти мысли про здоровье, а тем более действия, для меня давно пройденный этап. Не забывайте об этом whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:49 | Сообщение # 172
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dilemma, и как я вас лично морализовала? Пример в студию, можно с юмором, плиз.


Попробовать все
Китай
Dilemma Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:50 | Сообщение # 173
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Casablanka, давайте не будем, как говорится laught Мне это скучно. Ушла работать.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:52 | Сообщение # 174
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dilemma, вы полагаете, что дежурный набор секса для здоровья с женатиками лучше? Ну флаг вам в руки.


Попробовать все
Китай
Inkla Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:54 | Сообщение # 175
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
я тоже не понимаю драмы - в чем прикол?

А если нет прикола, зачем тогда эти бесконечные темы на темы опять же мужиков? Или упрёки какие-то, вот, мол, у тебя муж есть, тебе и не понять тех, у кого нет... pazzled
Всё-таки прикол, конечно же, есть. Мужика хочется каждой, но не каждая признается. Вродь как стыдно. Вродь как нищенка у паперти...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 14 Июня 2017, 13:00 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Dilemma, вы полагаете, что дежурный набор секса для здоровья с женатиками лучше? Ну флаг вам в руки.

Casablanka, я ничего не полагаю и считаю, что для себя каждый решает сам, по себе и для себя. И, если вы запамятовали, я не любовница уже больше года, ни для здоровья, ни по каким другим причинам. Но тыкать и унижать других своей нынешней правильностью не считаю себя вправе. Считаю вправе разговаривать с людьми и обсуждать ситуации, не обдавая их при этом волной презрения и высокомерия.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 13:09 | Сообщение # 177
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
firnadina, я же вчера уже намекнула, что давайте не обсуждать то, что уже давно перебрали по косточкам и со всех сторон. Все эти мысли про здоровье, а тем более действия, для меня давно пройденный этап. Не забывайте об этом

Так, именно, что пройденный: самое время всё трезво оценить) Я искренне хочу понять, что означает выражение "для здоровья" - что под ним скрывается на самом деле?
Цитата Inkla ()
Всё-таки прикол, конечно же, есть. Мужика хочется каждой, но не каждая признается. Вродь как стыдно. Вродь как нищенка у паперти...

Объясни мне, что стыдного в желании? Или, если он женат, то должно быть стыдно? Ничего не понимаю.
А темы про мужиков, т.к. сайт такой. На автомобильном обсуждали бы машины, на кулинарном - еду и т.д.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Июня 2017, 13:13 | Сообщение # 178
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dilemma, вы видите то, что хотите видеть. Ваше право. Я когда нибудь на страницах форума обсуждала детали вашего романа? Или давала вам рекомендации как вам жить? Вешала ярлыки? Напомните, плиз. Может быть что-то интересное выпустила со слепу? Или я просто раздражаю вас тем, что я есть? Стоит сделать политическое сеппуко, хани?


Попробовать все
Китай
Inkla Дата: Среда, 14 Июня 2017, 13:16 | Сообщение # 179
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Объясни мне, что стыдного в желании? Или, если он женат, то должно быть стыдно? Ничего не понимаю.

Сама не пойму. Ведь как у нас здесь? Кричат-кричат, что мне, мол, мужик не нужен ни под каким соусом, потом - бац! и задышала тазом. Мало примеров?
Так вот почему бы сразу не сказать - да, нужен, да, до такой степени, что не остановит никакая жена и куча ребятишек в придачу! Чего обманывать самих себя?
Вот тебе сейчас прЫнц подвернётся, который будет устраивать во всем - морально, материально, ласкать твой взор своим совершенством - так ли ты сразу от него сбежишь? Или так уж сразу потребуешь паспорт?

Добавлено (14 Июня 2017, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Или, если он женат, то должно быть стыдно?
Не заметила фразу, пардонте... Т.е. тебе априори по фигу, женат/не женат?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Среда, 14 Июня 2017, 13:19 | Сообщение # 180
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

А если нет прикола, зачем тогда эти бесконечные темы на темы опять же мужиков?


Вы это про меня?:)
Я бесконечно о них не думаю.

Цитата Inkla ()
Или упрёки какие-то, вот, мол, у тебя муж есть, тебе и не понять тех, у кого нет...


:) Это тоже не про меня.

Цитата Inkla ()
Всё-таки прикол, конечно же, есть. Мужика хочется каждой, но не каждая признается. Вродь как стыдно. Вродь как нищенка у паперти...


А вот это вообще забавно:).
У меня сейчас нет мужика. Но странная штука, я не чувствую себя нищенкой.
Конечно, я не отметаю вероятности, что влюблюсь когда-нибудь, но и не будучи в отношениях не чувствую себя плохо.

Я вот себе цель поставила поехать на открытие Олимпийских игр в Токио - это да, круто-круто-круто, мечтаю, планирую.
А отношения, если влюблюсь, будет здорово. А если нет, то абы кого рядом мне не надо.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выплыть, если внутренние ресурсы пусты
Поиск: