Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » За что боролись, на то и напоролись
За что боролись, на то и напоролись
hanahana Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 01:16 | Сообщение # 101
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Увела, поспособствовала, не она, так другая, называйте как хотите.
Увести легко. На раз-два.
Не хотелось бы повторяться, в другой ветке рассказывала, но вы там рыться не будете, мне тоже лень.
Давно дело было.
Был у мамы доктор, красавец, умница, так вышло, что он ей жизнь спас, когда другие телились и мычали.
Заезжал её проведать. Ну и на меня посмотреть. У меня на него доверие в глазах, восхищение, люблю профессионалов, мужику приятно.
Короче, дело было к ночи, сидит чай пьёт.
У него сыну тогда был год и жена-красавица.
В общем, то ли встала мимо него пройти, то ли ещё что, не помню.
Он меня в охапку и говорит, люблю, не могу.
По голове погладила, сказала, устала, спать иду. Даже в лобик поцеловала.
Не хватало, чтоб завтра мужик явился с чемоданом, уверяю, не настолько наивна, чтобы не увидеть и не понять, что явится, так что этот момент не обсуждаем. Мужик очень порядочный. Он хотел.
Наутро позвонила его жене. Хвалила и рассыпалась в благодарностях. Она тоже медик, кстати.
Пригласила их в гости, подружилась с женой, её ему хвалила как могла, часами. Неделями, месяцами, год.
Ну, успокоился он. Как-то сидим втроём, беседуем, смеёмся, посмотрела на него - он счастлив.
Две девочки рядом, причём интересно, она на меня и я на неё очень похожи, рост, вес, личико, волосы только разного цвета, она брюнетка, я блондинка. Как сёстры.
Прошло время, он и забыл, с чего началась дружба. Дружим и сейчас, нет его дома, ей звоню что-то спросить, она - мне. Сын почти взрослый.
Он ей не изменяет. Вот и славно. Пронесло.
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 01:23 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Увела, поспособствовала, не она, так другая, называйте как хотите. Увести легко. На раз-два.

Если бы было побольше таких правильно воспитанных людей, цельных и со стержнем внутри.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 03:16 | Сообщение # 103
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ханахана, плюсую. У меня таких историй в жизни (юной и не очень) было с десяток. Ты сразу обрываешь - на взлете, и все в шоколаде.
Все зависит от женщины, господа, и пофиг, сколько этой женщине лет.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 08:25 | Сообщение # 104
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Дамы, а к чему этот разбор полетов в прошлом? Прошлое изменить нельзя, автору стыдно - зачем же ее клевать?

Мой совет если не хочет замуж и все перегорело, то лучше в ЗАГС не идти.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Бываю_хорошей Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 09:09 | Сообщение # 105
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Спасибо большое за советы. Пришла к выводу, что все любовницы женатых мужчин - низкие непорядочные женщины, которых не научили в детстве не брать чужое. Я отличаюсь лишь тем, что разлюбила объект своего обожания. Могла и другого разлюбить, свободного, с этим ничего не поделать. Моя ошибка в том, что я изначально пошла на эти отношения. Вот за это каюсь, больше с женатиками не буду. Теперь нужно в себе силы найти объясниться.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 09:41 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Мой совет если не хочет замуж и все перегорело, то лучше в ЗАГС не идти.

Согласна 100%, но автор, присмотритесь все таки к объекту своего обожания, может еще не все потеряно? Ломать не строить. Вы уже наломали с ним. Вам совсем нереально с ним тяжело и плохо, или противно? У вас же были чувства к нему, как вы говорите. Что изменилось, то? Быт заел? Насчет гулек, ну поговорите с ним, объясните чего вам не хватает, его послушайте. В семьях все проблемы от не договоренностей. Возможно и он вам хочет что то сказать, да не может. Возьмите вино, нарежьте сырную тарелку и вперед. Обсудите всё, только договоритесь, что не встанете из-за стола пока к чему то не придете. Удачи.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Zulla Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 09:43 | Сообщение # 107
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Вот читаю и понять не могу, все такие безгрешные? Кто при выходе из под родительского крыла ошибок не делали? Да плохо, да не правильно, не всем мудрость с рождения дается. Автор сделает вывод. А мужик уходит только исключительно по своему хочу , виноваты оба. Куда он смотрел? тела молодого захотелось. Он то мог в свои 30 понять что девочка ну уж очень молода.
Совет дайте, укажите на ошибки, а не занимайтесь тыканьем носом. Автор и так уже поняла и осознала что вляпалась.
Львица вы молодец. На своей драме умеете спокойно и мудро оценить ситуацию.


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 10:30 | Сообщение # 108
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Zulla,
Спасибо за комплимент, но я не думаю что я молодец, просто жизнью битая, меня жизнь здорово мордой об асфальт поелозила, из этого я постаралась по максимуму сделать выводы. Все мы не без греха, автору темы сейчас очень тяжело, а лежачего не бьют.

Автор, будьте честны с собой и с Вашим сожителем. Если не хотите замуж и чувствуете что это не Ваш человек, то свадьбу лучше отложить. Если окончательно перегорело и Вы это чувствуете - лучше расстаться. Супружество - это тяжелый и неблагодарный труд, если Вы к нему не готовы, то просто назрел момент для честного и открытого разговора. Не загоняйте себя в супружество дабы платить дань общественному мнению, уверяю Вас - ничего хорошего из этого не выйдет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Аэлита Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 10:37 | Сообщение # 109
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Молодое тело за пипиську и хаха-хихи увело, можно подумать в разнице 10 лет этого не бывает, ну не позорьтесь)))

Ну если такое бывает - то нехай идет, не жалко же такое чудо ничуть. А 10 лет в таком возрасте незаметно, у меня с бывшим была такая-же разница. Зря тогда не сбежала от него, тоже все жалко было, только меня потом никто не пожалел.
Автор - это Ваша жизнь. То, что он ушел из семьи исключительно его проблема и Вас никак не касается. Живите так, как сами хотите, жизнь одна и очень быстро проходит.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 10:41 | Сообщение # 110
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Бываю_хорошей ()
Пришла к выводу, что все любовницы женатых мужчин - низкие непорядочные женщины, которых не научили в детстве не брать чужое.

Перестаньте себя гнобить. Вы читаете нормальную реакцию жен, семья которых треснула или разрушилась. И это нормально. Строить, вкладывать десятилетиями, а потом - БАХ. Какие у них эмоции должны быть на похожую девочку?!
Вы не паникуйте. В молодости еще и не такое творят. Я больше верю людям, которые ошибаются, чем те, которые святые. Как правило вот такие святые мимо трупа потом пройдут и пальцем не пошевелят. Вы прошли урок, совершили оплошность, изменили свою жизнь не в лучшую сторону. Вам сейчас надо набраться мудрости и смелости, чтобы отпустить мужчину, сделать выводы и вперед - в новую жизнь. У Вас прошла страсть и влюбленность, так бывает. С мужчиной ничего не случится. Ему будет тяжелее видеть ваше равнодушие. Вернется к жене или новую найдет. Женщин одиноких много сейчас.
И не думайте ни о какой карме. Нет ее. Если бы в жизни все было так просто, то никто бы не страдал, не умирал и семьи бы не рушились.
От ошибок молодости никто не застрахован и никто вам точно не скажет, где эта ошибка была. Это опыт, но вам надо разобраться в себе: чего вы хотите. Т.к. то, что произошло - это незнание ваших истинных потребностей.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 10:42 | Сообщение # 111
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Аэлита,
Сейчас самое главное не пинать 22-летнюю даму, у нее трудная ситуация, она наломала дров и уже сама все понимает, умница. Просто помочь надо человеку в правильной формулировке честного и открытого разговора. Ей стыдно и страшно, нечего девку клевать. Имхейшее ИМХО, как обычно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Myyyshka Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 10:46 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
жизнь одна и очень быстро проходит.

Это точно.
Только в 20 лет едва ли можно это осознать. faint


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 11:09 | Сообщение # 113
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Цитата Myyyshka ()
Только в 20 лет едва ли можно это осознать.

Не все и невсегда, но судя по написаному от автора темы она здорово раскаивается. Кто знает, может она встретит еще своего мужчину, будут дети и она им вобъет в голову что женатый человек - мертвый для тебя как партнер, может она объяснит сыну или дочери что чужая семья - святое, чужое брать нельзя.
Если дама сделала выводы из своих собственных ошибок, она может преподать уроки своим детям, а не бегать по граблям, набивая себе шишки и раня других людей.

Бываю_хорошей, А как у Вас отношения с родителями? Вы боитесь их криков в ключе "Зачем тогда с женатым связалась" или наоборот, можете расчитывать на их поддержку в своем решении? Поддержка Вам сейчас нужна, Вы, как не кажется, панически боитесь осуждения. Вы можете к родителям обратиться за моральной поддержкой или нет?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 11:12 | Сообщение # 114
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бываю_хорошей,
Цитата Бываю_хорошей ()
Теперь нужно в себе силы найти объясниться.

Это трудно. И жалко станет его. Но дело в том, что так бывает. Ему наверняка тоже не нужна игра в одни ворота. Просто подумайте - как Вам будет легче это сделать. Эти "покаяния" не нужны ни Вам, ни ему, это просто крючки.. Надо просто поймать момент, когда Вы почувствуете, что несмотря на всё сочувствие и симпатию к Вашему общему прошлому, Вы хотите двигаться отдельно. Нужно всего лишь немного решительности...
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 11:18 | Сообщение # 115
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Да просто нужно сказать не люблю тебя более свадьбы не будет, все разбегаемся и расходимся как в море корабли. Дальше у каждого своя жизнь. А раздвигать ноги потому что так нужно мужчине не вижу смысла вообще.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Roca Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 11:28 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Автор, на самом деле все просто: скажите правду и только правду. Чего бы это ни касалось. Риска никакого, потому что если дурак, то вообще вас не поймет, о чем это вы и какой смысл у этих слов, а если умный, то он правдивость оценит.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Бываю_хорошей Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 11:43 | Сообщение # 117
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Львица, с родителями отношения ровные и думаю, они не будут меня судить. Дело в том, что изначально он им не нравился, мои родители не хотели, чтобы я сходилась с ним. Но я сделала все возможное, чтобы они изменили свое мнения. Всегда говорила им о нем только хорошее, всячески хвалила. Потом они познакомились и приняли его. Теперь общаются. В гости нас зовут часто.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 11:55 | Сообщение # 118
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бываю_хорошей,
Не бойтесь осуждения. Вы сейчас испытываете стыд и страх, нормальные чувства после того как человек ошибся и оступился, это отшумит и пройдет, милая дама. Отложите свадьбу, раз сомневаетесеь и все перегорело. Не загоняйте себя в общественные рамки. Из-под палки семью не построишь. Страшно, понимаю, стыдно, понимаю, будете идти на разговор как на казнь, понимаю. Но подумайте, милая, нужен ли Вам этот мужчина и будущее с ним. Да? Нет? Не нам отвечайте, а только себе. Вот от этой печки и пляшите.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
irina23 Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 13:11 | Сообщение # 119
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Всем доброго дня. Бываю_хорошей, хорошо, что Вы честны хотя бы по отношению к себе. Теперь будьте честны и к своему партнеру. Многие бывшие и не бывшие жены возможно согласятся со мной, что даже при всей болючести от разрушенных отношений, факт "заспинных шорканий",т.е. трусость , увеличивают радиус поражения. Вот если бы мой муж, когда поглядел "налево", когда завязал роман,когда звезды стали ярче,а я для него практически слилась с обоями,не притаился за моей спиной, а сразу и открыто сказал, мол сорри дорогая,что то я хочу пойти погулять и чувств у меня к вам нет и т.д. Больно? Да. Честно? Да.Но я хотя бы не мучилась вопросами отчего со мной скучают?Почему со мной не спят? Ну, те самые звоночки. А когда узнаешь, что месяцами, годами твой близкий человек тебя считает просто системой "все включено",или живет из жалости, не знаю,помоему от этого еще хуже.
Вы в таком возрасте, когда связь со взрослым мужчиной тешит самолюбие, да еще он и семью оставил ради Вас.
Вас я не буду осуждать, да и его тоже.Права Львица, , что сделано, то сделано.Но такова сейчас Ваша жизнь. Вы себе ее сами и сделали.Теперь не хотите? Не надо.Ваша связь совсем недолгая и любвь по большому счету еще не должна бы исчезнуть.Страсть,это да,уже может и кончиться.А зачем Вам отшения без любви? Деток то все равно хотите от любимого? Или вы хотите подленько отсидеться за спиной этого мужчины? Он может тоже для Вас "все включено", только вот, что-то платить за тур не хочется?
Если совесть Вас мучает, выкидывайте жалость и говорите все как есть ему. И чем быстрее, тем лучше.


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 15:03 | Сообщение # 120
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
За какое место его увели, бычка неотесанного?


За член, уважаемая. Вы всегда тянетесь немытыми лапками к этому дурачку

Добавлено (27.Ноября.2014, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Zulla ()
Он то мог в свои 30 понять что девочка ну уж очень молода


Это почему же? Прекрасная разница в возрасте. У барышни детородное время - только рожать. У меня в ее возрасте уже был сын, и это здорово

Добавлено (27.Ноября.2014, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
семья которых треснула или разрушилась


Айнанэ! Ну, не все же на развалинах сидят

Добавлено (27.Ноября.2014, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Бываю_хорошей ()
изначально он им не нравился


Неужели? А положить вас поперек лавки и отхлестать ремнем до синей задницы - не решились?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » За что боролись, на то и напоролись
Поиск: