Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Это конец?
cippa Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 08:14 | Сообщение # 121
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Нет, все неправильно. Это не честно, понимаете? Можно вот так уйти-прийти и все нормально, да? А я? А я! Я же живой человек! Меня унизили, вымазали в грязи. И я должна так жить. Это подлость! За все время он даже не извинился. Жить и делать вид, что ничего не произошло. Я утерлась и продолжаю жить дальше. Я как лягушка на асфальте, по которой проехал каток. Мне плохо, опять трясет. Я не люблю себя такую. Я запуталась. Для того чтобы двигаться дальше, мне должно быть все понятно и ясно. Мне уже ничего не понятно. Мне больно. Все несется с огромной скоростью, я не успеваю думать. Все не честно. Я же обманываю себя..Надо называть вещи своими именами.

Добавлено (18.Ноября.2014, 07:43)
---------------------------------------------
Iron, спасибо. Все так, наверное. Скучать не приходиться. Как выключить свои мозги..

Добавлено (18.Ноября.2014, 08:07)
---------------------------------------------
Ржевский, куда вы делись? Объясните мне, как мужчина, который все понял в этой жизни. Это нормально? Ударили по одной щеке- подставить другую и все нормально? Я хочу понять. Общение с Вами на многое приоткрыло мне глаза.

Добавлено (18.Ноября.2014, 08:11)
---------------------------------------------

Цитата Sveta1010 ()
То есть вы свой план х воплотили в жизнь все таки?

Если честно, я уже не очень помню свои планы. Я быстро забываю то, что мне не нужно. Я могу 10 раз спросить как вас зовут и к концу разговора понимаю, что я так этого и не запомнила. Я не помню ни дат рождения, ничего того, что мне не нужно. Кто знает меня - напоминают сами. Всегда казус из за этого.

Добавлено (18.Ноября.2014, 08:14)
---------------------------------------------
"Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших."

Российская Федерация
nota244 Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 09:51 | Сообщение # 122
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Он строил с ней коттедж? Она купила ему машину? Он тоже любитель выпить? Автор , вы рано не делайте выводов про вашу взаимную любовь. Про доживать дальше вместе. Его там не отпустят.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 10:04 | Сообщение # 123
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Наверное пусть не отпускают там. Я не смогу себя не уважать.

Добавлено (18.Ноября.2014, 10:04)
---------------------------------------------
Стало, по-моему, еще хуже чем было без него. Хотя все внешне очень неплохо выглядит. Я боюсь опять взорваться.

Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 10:20 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Стало, по-моему, еще хуже чем было без него. Хотя все внешне очень неплохо выглядит. Я боюсь опять взорваться.

cippa,
Без прщения в душе вообще не стоит возвращаться или возвращать. Пришла к такому выводу. Иначе все опять пойдет наперекосяк. Все эти планы по возвращению только игра женского восполенного рассудка-переиграть ситуацию в свою пользу. Только в этой игре забывается, что выиграв, можно потерять себя и ту состовляющюю, которая и скрепляла раньше отношения. А период размолвок гораздо полезнее не планы состовлять по возвращению, а думать, насколько вам это надо и насколько вы готовы понять и простить не только его, но и себя. Я не морали читаю вам, а излогю свой опыт. Я тоже грешила планами, они не стоят и выеденного яйца если забыть заглянуть себе в душу. Просто планы состовлять легче чем мучительно стараться понять-я что же тебе надо, исходя именно из этой данной ситуации.
Грузия
nota244 Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 10:22 | Сообщение # 125
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Если интересует чужой опыт, к примеру могу поделиться
Своим. 20 лет моей жизни как то прошли в воспитании детей и устройства быта, никогда не понимала- чего недодаю своему мужу, почему я в одной комнате, а он в другой. Пока не развелась( были серьезные причины), пока не дала ему
Полной свободы на два года, выбирала даже планировку квартиры, в которой он будет жить один, уйдя от нас. Устала от бездушной и равнодушной позиции его по отношению ко мне. Какое то время жила уже
Зная, смирившись, что остаюсь одна с детьми. Так как нет хуже жизни- если тобой интересуются исключительно по нужде. Жить и знать, что семья- я и мои дети, пусть так, но мы любим друг друга искренне- стало настоящим счастьем. С телефона не очень
Подробно удается писать, но итог
Такой, что к нам и притянулся наш равнодушный папаша и теперь счастлив, что дают ему возможность
Проявлять свои чувства, жить с родными- где все любят друг друга и показывают и доказывают. Кто не с нами, не держим, черствости и бездушности и так хватает от чужих.Где то у девушки по моему Джасти, девиз- не выпрашивайте любовь, ох как верно, лучше отпустить с миром.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 10:37 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Есть конечно женщины, которые притащат себе мужика и потом вовсе не мучаются, а продолдают жить припеваючи с девизом-"А ну к ноге! Я кому сказала!" И они рады тому, что мужик с ними. Им по барабану все, вообще. Но я к такой категории не принадлежу, да и вы, как я посмотрю, не такая.
Грузия
cippa Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 15:42 | Сообщение # 127
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Девочки, я сделала себе глаза (татуаж), придали форму бровям. Класс! Такой подарок себе. Пусть теперь сам сидит боится, чтобы не увели. amorous
Я никого никогда не покупала и не тащила за штаны. И тем более не выпрашивала любви. Не может или не хочет любить меня с моими прибабахами, может где то нелепую - скатертью дорога. Двери открыты.
Российская Федерация
nota244 Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 16:06 | Сообщение # 128
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
cippa, терпение и труд- наш девиз. Жизнь вообще штука нелегкая.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 23:20 | Сообщение # 129
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Сейчас читала в нете про развитие отношений в семье после возвращения мужа в семью. Заметила одну закономерность. Многие возвращаются грязные, неухоженные. И правда -полный бак грязной одежды был в тот вечер его возврата. Что же там их не моют и не стирают? Странно.
Ничего умного не нашла, дельного, стоящего. Ищу дальше.

Добавлено (22.Ноября.2014, 23:20)
---------------------------------------------
Завтра у него день рождения. Думаю предложить ему все же официально оформить развод. Чтобы не затевать всю эту круговерть, если решит по 2 кругу повторить, и чтобы был уверен в полной своей свободе. Извинений так и не было, думаю что и не будет. Интересно, это тупость или позиция?

Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 23:21 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
cippa, не занимайтесь ерундой. Пришел, значит, вы лучше. С этой позиции и смотрите на происходящее. И верните в семью секс!!! whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
cippa Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 23:27 | Сообщение # 131
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А так внешне все красиво. Ни ругани, ни скандалов, все ровно. Просто идеально. Ведь ничего не произошло. Ну так, сбегал налево и вернулся, дело то житейское.

Добавлено (22.Ноября.2014, 23:27)
---------------------------------------------
Секс вернулся, Флер. Даже очень. Просто уж молчу, неудобно просто.

Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 23:30 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
cippa, ну вот, а вы нам про какие то не стиранные тряпки, эх, вы rage Или сглазить боитесь? smile
Цитата cippa ()
А так внешне все красиво. Ни ругани, ни скандалов, все ровно. Просто идеально.
Ну хоть извинился, или у него есть одна виноватая на примете?

Добавлено (22.Ноября.2014, 23:30)
---------------------------------------------
Ага, вижу что нет.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
cippa Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 23:40 | Сообщение # 133
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Вместо извинений сказал "не доводи меня больше". А если доведу? В жизни всякое может быть, я же не могу по струнке всю жизнь теперь ходить?

Добавлено (22.Ноября.2014, 23:40)
---------------------------------------------
Наверное и сглазить тоже теперь боюсь. Как заново жить учишься. amorous

Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 23:43 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
cippa, каков редиска. Ладно, пусть в постели отрабатывает. Но вообще классика жанра - нагрешил, но виноваты вы. По струнке даже не думайте, но донесите до него, что это первый и последний раз. Только бензопилу Дружба не включайте, а то потом будете с нами сидеть и подвывать в ветке "Жизнь без секса" pleasantsurprize


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
cippa Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 21:42 | Сообщение # 135
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Дикарь, что сказать. Стрелец. Наполовину животное. Это уж точно. Немногословен. Живет сам в себе. Этим и берет наверное. Я силу животную обожаю.

Добавлено (22.Ноября.2014, 23:47)
---------------------------------------------
Спасибо, Флер. На душе спокойней стало, а то как вечер на меня накатывает. И он на сутки на работе. Ладно, поздравлю уж завтра с днем варенья.

Добавлено (02 Декабря 2014, 21:42)
---------------------------------------------
Наверно меня можно определить в разряд излечившихся. Форум стал родным, участники - узнаваемые и любимы. Спасибо за волшебный пинок, он мне был необходим и даже не знаю чем бы все закончилось. Сейчас сама с интересом читаю все темы, стараюсь помочь чем могу. Дома все спокойно, без обид, оскорблений, унижений. Муж понял меня, я - его. Нам хорошо вдвоем. Зачем иначе? Смело говорю "мы", потому что вижу это, фальшь чувствую моментально. Мне внутри комфортно и уютно. Я простила душой. Полет продолжается.

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 12:49 | Сообщение # 136
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
cippa,
Прочитала Вашу тему от начала до конца. Знаете, у меня мама Скорпион, а папа Стрелец.. Я знаю дикую, страстную, бескомпромиссную, тяжёлую, любящую натуру мамы.. и то, что всегда она старалась дотянуть до себя духовно более приземлённого реалистичного буржуазного папу.
Я не хочу ничего Вам советовать, просто заметила, что Вам нравятся стихи - поэтому решила послать Вам два из своих любимых:

1. Не охладела, нет,
скрываю грусть.
Не разлюбила,—
просто прячу ревность.
Не огорчайся,
скоро я вернусь.
Не беспокойся,
никуда не денусь.
Не осуждай меня,
не прекословь,
не спорь
в своем ребячестве
жестоком...
Я для тебя же
берегу любовь,
чтоб не изранил насмерть
ненароком.
Новелла Матвеева

2. Безо всякой такой сноровки,
Ничего не умея вовсе,
понимая, что это глупость
и что этому грош цена-
из меня можно вить верёвки,
из меня можно делать гвозди,
из меня можно строить крепость,
если крепость тебе нужна.

Хочешь - скипетром и державой,
хочешь - свечкою к аналою,
хочешь - кроткой улыбкой Будды
под ногами, в пыли, в золе... -
одного из меня, пожалуй,
не получится: стать петлёю
для тяжёлой твоей свободы,
придавившей тебя к земле.
Борис Клюев
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 15:10 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Наверно меня можно определить в разряд излечившихся.

cippa, это вряд ли. Ваш первый пост был написан ровно месяц назад. Просто оценивайте свою ситуацию реально. Это все еще стрессовая горячка, только со знаком +


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 09:36 | Сообщение # 138
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Просто оценивайте свою ситуацию реально.

Мне просто некогда раскачивать эту ситуацию. Зачем? Все понятно и ясно. Это не горе. Это совсем не горе. Неприятность- не более. Удивляюсь, когда слышу от женщин в подобной ситуации, что выходили пол-года, год. Зачем себя убивать морально? Что изменится? В соседней теме женщину с больным ребенком предал -вот это горе. А стресс был настоящий конечно, не буду отрицать. Наверное легче переношу, потому что стрессов от различных ситуаций было много в жизни. И всегда быстро понимаю, что с этим жизнь не кончается. Сама с интересом перечитываю свою тему от начала до конца. У меня все очень быстро происходит. Некогда. Девочки, жизнь летит. Дорожу каждым днем. Изменились оба. Изменилась наша жизнь. Рады оба. Надо, наверное, поблагодарить жизнь за урок и двигаться дальше.

Добавлено (04 Декабря 2014, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
решила послать Вам два из своих любимых

Теперь они и мои любимые. Нигде не встречала. Спасибо. whiteflower

Добавлено (04 Декабря 2014, 09:36)
---------------------------------------------
Самой иногда хочется себя спросить "Что это было?".

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 13:13 | Сообщение # 139
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
cippa, не хочется говорить ни "не за что", ни "пожалуйста" .. наверное просто - я рада)
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 16:21 | Сообщение # 140
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Нас мотает от края до края,
По краям расположены двери,
На последней написано: «Знаю»,
А на первой написано: «Верю».

И, одной головой обладая,
Никогда не войдешь в обе двери:
Если веришь — то веришь, не зная,
Если знаешь — то знаешь, не веря.

И свое формируя сознанье,
С каждым днем, от момента рожденья,
Мы бредем по дороге познанья,
А с познаньем приходит сомненье.

И загадка останется вечной,
Не помогут ученые лбы :
Если знаем — безумно слабы,
Если верим — сильны бесконечно!
А.Макаревич
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Поиск: