Страница 57 из 57«12555657
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Это конец?
CTVДата: Вторник, 10 Январь 2017, 22:18 | Сообщение # 1121
Матерый форумчанин
Пользователь
Статус: Online
jOse, ночь, это самое тяжёлое время, день он вроде чем то занят, какие то дела. А ночью ничего, только мысли. Вам бы снотворное выпить и попробовать поспать.

Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
optimistkaДата: Вторник, 10 Январь 2017, 22:31 | Сообщение # 1122
Участник форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Гидазепам я пила, но все индивидуально, поэтому лучше к врачу. У каждого лекарства свои противопоказания.

Все в моих руках!
Украина
jOseДата: Вторник, 10 Январь 2017, 22:33 | Сообщение # 1123
Матерый форумчанин
Пользователь
Умылась святой водой. Лягу, да. Может его увижу.
Российская Федерация
ipomeaДата: Вторник, 10 Январь 2017, 22:49 | Сообщение # 1124
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата jOse ()
в церкви сказали не плакать. Тонут они в наших слезах.

jOse, плачьте, покричать в лес можно сходить. Они не утонут, Вы себя погубите, загоняя это внутрь и не давая выхода, потом выскочит всё равно, только больнее. Если сейчас не плакать, то когда? В церкви очень разное говорят. Я в то тяжёлое для себя время разговаривала с 2-мя батюшками, они говорили противоположное, меня это вообще тогда опустошило, так хотелось получить ответы на свои вопросы, кому-то надо было верить... Нужно верить себе, своей душе, зову сердца. Чувствуете, что легче после плача - плачьте, он с Вами через подсознание будет общаться и подсказывать.

Если человек колеблется, отойдите. Пусть придёт в равновесие. Иначе вам придётся колебаться вместе с ним. Вообще заколебаетесь. Оба.
Российская Федерация
VиньеткаДата: Вторник, 10 Январь 2017, 22:49 | Сообщение # 1125
Звезда форума
Пользователь
jOse, Ирочка милая, нас тут много, кто тебя любит, и говорим о тебе и переживаем за тебя. Ты яркая, страстная, не любила бы - не писала бы здесь. Были чувства - спасибо ему за них. Просто спасибо,что был.
И пусть ему там будет спокойно от того что ты поняла - что ты тоже любила.
Ирочка, держись.
Российская Федерация
aurora_borealisДата: Вторник, 10 Январь 2017, 23:54 | Сообщение # 1126
Завсегдатай форума
Пользователь
jOse, примите мои соболезнования. Горе-то какое. Это тяжёлое время не навсегда, оно обязательно пройдёт, и будет легче. Моя молитва с Вами. Держитесь.
Российская Федерация
CasablankaДата: Среда, 11 Январь 2017, 01:43 | Сообщение # 1127
Ветеран форума
Пользователь
Если хочется плакать - нужно это делать, дать выход горю.

Петь так, будто никто не слышит,
танцевать так, будто никто не видит,
любить так, как будто ничего не знаешь про сердечные раны,
и жить как будто земля превратилась в рай.

William W. Purkey
Китай
jOseДата: Среда, 11 Январь 2017, 11:07 | Сообщение # 1128
Матерый форумчанин
Пользователь
Спать хорошо, зачем проснулась. Опять надо куда то ехать и шевелиться, а сил нет. Не плачется. Я эту плотину из слез пока спиной держу, пока сил хватит. Если отпущу ее меня задавит. Я посмотрела сколько там, меня разнесет в щепки. Я нигде и никогда не плакала, он удивлялся всегда этому. Нигде и не по кому. Только когда кошку потеряла, лет 10 назад. Боялся меня за это, думал камень у меня, а не сердце.

Добавлено (11 Января 2017, 11:07)
---------------------------------------------
Аврора, вам отдельное спасибо. Вы очень берегите себя. Я таких людей не встречала, не довелось. Ваши посты-это отдельная тема. Рада, что довелось читать Вас, Басти, Одри, Мультик, Касабланку. Я с вами жизнь свою перекраивала и перешивала, как лоскутное одеяло.

Российская Федерация
firnadinaДата: Среда, 11 Январь 2017, 11:20 | Сообщение # 1129
Житель форума
Пользователь
Ира, не плачется потому, что внутри сжатая пружина. Я смогла разрыдаться после похорон сверкови, когда уже прошло 40 дней. Какая-то нелепая фраза прорвала эту плотину, и полилось всё, что до этого накопилось. Думала, что не смогу остановиться... А потом почувствовала, какой огромный валун внутри держала.
У меня так не первый раз при утрате близких. Такая особенность психики, наверное.
Оно потом догоняет, заболеваю. Себя-то ничем не поддерживаю. А надо в таких случаях.
Постарайся, всё-таки, дойти до врача. Надо помочь себе там, где можно это сделать. Не терпи боль без наркоза.

ИМХО!!!
Российская Федерация
jOseДата: Среда, 11 Январь 2017, 11:30 | Сообщение # 1130
Матерый форумчанин
Пользователь
Сейчас на работу к нему поеду, утром звонила. Говорила с той, которая алиментами занималась и которую я к начальству потащила, когда она стала неправильно со мной говорить. Устроила им там цирк с конями, до сих пор помнит меня. Сказалв мне, вы собственно кто такая, пока все доказательства, что вы жена, не привезете, я ничего оформлять на вас не собираюсь. Почему люди такие дураки, не пойму. Она полдолжения хочет. Все вздыхала, что первый раз такую жену видит, и не удивляется, что он ушел от меня. Нашего возраста. Так что мужик нынче в цене. Даже чужой. Аж на слезу ее пробило.

Добавлено (11 Января 2017, 11:30)
firnadina, да. Боюсь какого то слова или фразы. И меня снесет.

Российская Федерация
МультикДата: Среда, 11 Январь 2017, 11:33 | Сообщение # 1131
Венец творения
Пользователь
jOse, я так плакала , что глаза не могла открыть: веки опухли. Это в первые дни. И потом ещё долго к месту, не к месту слезы начинали литься.
Российская Федерация
jOseДата: Среда, 11 Январь 2017, 11:35 | Сообщение # 1132
Матерый форумчанин
Пользователь
Сестра моя родная медик, сегодня с ней ночевали. Уехалв нв рвботу. Звонила, сказвлв, что купила лекарства, вечером привезет. Говорит много, пусть. Фоном идет.
Российская Федерация
CasablankaДата: Среда, 11 Январь 2017, 11:39 | Сообщение # 1133
Ветеран форума
Пользователь
Мультик, у меня до сих пор льются. Но я уже могу с собой справляться. Начинаю жить и получать удовлетворение от жизни. Не удовольствие от чего-либо как при живом муже, а удовлетворение, что могу что-то сделать и оно получается. Постепенно надрыв уходит, но печаль и глубокая тоска все равно сидят внутри. И ещё я научилась отодвигать эту боль, иначе захлестнёт и ничего не сможешь сделать, а жить нужно.

Добавлено (11 Января 2017, 11:39)
jOse, только не пейте. Пьянство ничего не даёт. Только ещё хуже будет.

Петь так, будто никто не слышит,
танцевать так, будто никто не видит,
любить так, как будто ничего не знаешь про сердечные раны,
и жить как будто земля превратилась в рай.

William W. Purkey
Китай
jOseДата: Среда, 11 Январь 2017, 12:10 | Сообщение # 1134
Матерый форумчанин
Пользователь
На улицу выйти тяжело. Все люди останавливают, хотят говорить. Знакомые и не очень. Почему его так все любили? Хорошо конечно, но как он все и всем успел сделать или сказать. Учителя его даже со школы были. Совсем старушка, еле пришла. Откачивали кто то, плохо стало.

Добавлено (11 Января 2017, 11:44)
Casablanka, синька зло. Если учесть мою бурную молодость-то свою цистерну я уже выпила. Хватит его первой жены. Там одна беззубая развалина, ничего женского не осталась. Хотела ее позвать на похороны. Пропала она, найти не могут. Квартиру на Проспекте, в самом центре, черные риелторы отжевали.

Добавлено (11 Января 2017, 11:47)
Сыну первому немного денег дали, где то в районе халупу чтоли купил. Остатки денег пропивает. 25 лет. Скоро ко мне появится, когда деньги кончатся. За своей долей. Долей отца.

Добавлено (11 Января 2017, 12:01)
Поосила его летом, на речке сидели, решить этот вопрос. Затрясло его, аж глаза белые стали ,крикнул "рано, дорогая ты меня хоронить собралась! Двое их у меня. Не смогу одному дать, а другого оставить. Сама не мать? Конец разговору." Бесполезно, я больше не лезла с этим. Второй отец его. Если доведешь-руками придушит.

Добавлено (11 Января 2017, 12:04)
Страшный человек внутри него жил. Знала только я и Татьяна-сестренка его. Другие видели совсем другое. Противлположное абсолютно.

Добавлено (11 Января 2017, 12:10)
Я когда голым его оставила тогда с ней, хотел табельным пистолетом меня грохнуть. Честно потом сказал. Я думала об этом и не удивилась. Пусть даже так, только не ей. Понял он, что до конца я стоять буду, до последнего. Пасанул.

Российская Федерация
firnadinaДата: Среда, 11 Январь 2017, 12:16 | Сообщение # 1135
Житель форума
Пользователь
Ира, хорошо, что рядом есть родные люди. Их присутствие не дает скатиться в эту бездну отчаяния - они выдергивают, вытаскивают, как могут. В такие минуты начинаешь по-настоящему осознавать значимость родных людей в твоей жизни.
Выходить тяжело, но надо. В квартире, среди вещей и фото, еще тяжелее. Поэтому надо что-то делать, пусть и на автомате.
Цитата jOse ()
Боюсь какого то слова или фразы. И меня снесет.
Бояться не нужно. Бесполезно, от этого только еще хуже.

ИМХО!!!
Российская Федерация
jOseДата: Среда, 11 Январь 2017, 12:20 | Сообщение # 1136
Матерый форумчанин
Пользователь
Перечитала. Ужас какой то. Так и жили. Правда все от начала до конца. Я как тот барон-Янковский, который никогда не врет и никогда не сдается. Поехала я на работу. Всем удачного дня. Еще там бится надо...
Российская Федерация
bagira73Дата: Среда, 11 Январь 2017, 19:47 | Сообщение # 1137
Почетный форумчанин
Пользователь
jOse, примите и мои запоздалые соболезнования. Держитесь, у Вас есть кровиночка, сынок, есть ради чего жить, гореть, дышать. Бог Вас не оставит, Бог любит всех своих детей.
Лучшие уходят раньше, всё выполнив, что назначено.
А Вам сына растить, в жизни его поддерживать и внуков няньчить еще предстоит.
Вы справитесь, Вы сильная. Берегите себя и сына.

Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
AdminДата: Четверг, 12 Январь 2017, 01:17 | Сообщение # 1138
Убийца троллей
Администратор
Тема закрыта по просьбе автора.

Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Страница 57 из 57«12555657
Поиск: