Страница 56 из 57«1254555657»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Это конец?
CasablankaДата: Вторник, 10 Январь 2017, 02:54 | Сообщение # 1101
Ветеран форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но время и правда лечит. Пока в это невозможно поверить. Но пройдут 9 дней и сороковины, и год. Через год это ощущение нехватки воздуха ослабнет. Фантомные боли будут - это уже навсегда. Но болеть будет меньше

Болит все также. Просто ты привыкаешь и учишься жить с этой болью.

Петь так, будто никто не слышит,
танцевать так, будто никто не видит,
любить так, как будто ничего не знаешь про сердечные раны,
и жить как будто земля превратилась в рай.

William W. Purkey
Китай
ipomeaДата: Вторник, 10 Январь 2017, 09:20 | Сообщение # 1102
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Inkla ()
От чего такая скоропостижная смерть? Соболезную Вам.

По версии скорой (ехали минут 40), которая констатировала смерть (ехали минут 40) - тромб, в справке о смерти не помню уже, что-то другое. Ей было 52. Берегите себя и своих близких.

Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет всё равно, и это лучшее чувство в мире. (Вуди Аллен)
Российская Федерация
InklaДата: Вторник, 10 Январь 2017, 10:12 | Сообщение # 1103
Звезда форума
Пользователь
Цитата ipomea ()
тромб

Проклятие нашего века. Плюс ДТП.
Российская Федерация
NevermoreДата: Вторник, 10 Январь 2017, 13:30 | Сообщение # 1104
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Inkla ()
Проклятие нашего века

Проклятие нашего века-тромб, дтп, онкология, инфаркт.
Причем женщины по риску получить инфаркт приближаются к мужчинам после наступления менопаузы. То есть, при климаксе надо проверяться у кардиолога в год один раз, хотя бы.
ipomea, а маму ничего не беспокоило до?
Российская Федерация
ipomeaДата: Вторник, 10 Январь 2017, 13:54 | Сообщение # 1105
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Nevermore ()
а маму ничего не беспокоило до?

Беспокоило сердце конечно, отказывалась лечиться, бросить курить так и не смогла. Всю жизнь на 2-3 работах. Всё строила из себя сильную. Мне нужно было всё время мониторить, чтобы пила таблетки. Попьёт немного и бросит. Мы ездили в кардиоцентр, исследование под нагрузкой она категорически отказалась проводить, а оно важное было. Когда плохо было, старалась вида не подавать... Скорее инфаркт, чем тромб, а может, и то и другое. Не любила врачей, мне даже казалось, что боялась их. Бабушка умерла за 2 года до неё, от обширного инфаркта.

Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет всё равно, и это лучшее чувство в мире. (Вуди Аллен)
Российская Федерация
NevermoreДата: Вторник, 10 Январь 2017, 14:09 | Сообщение # 1106
Матерый форумчанин
Пользователь
ipomea, мой папа тоже скончался за секунду, прямо на моих глазах. Тоже сказали то ли тромб, то ли инфаркт. Это неописуемый шок был для меня.
До сих пор перед глазами все. Но ему было 75.
52 года все таки очень рано, соболезную вам(((.
Российская Федерация
ipomeaДата: Вторник, 10 Январь 2017, 14:20 | Сообщение # 1107
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Nevermore ()
скончался за секунду, прямо на моих глазах.

Это страшно, очень. Когда видишь живьём, что такое "испустить дух". Только что был родной любимый человек, а через мгновение это уже тело. Она всегда хотела умереть быстро и дома, так оно и вышло. А нам остаются только воспоминания. И боль.
Молитвы помогают, и разговаривать с ушедшими надо, вслух, это высвобождает боль, а её надо выпускать обязательно.

Российская Федерация
NevermoreДата: Вторник, 10 Январь 2017, 14:35 | Сообщение # 1108
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата ipomea ()
Это страшно, очень. Когда видишь живьём, что такое "испустить дух".

Да, именно это. Мозг отказывается принимать реальность.
Мне до сих пор кажется, что если бы скорая прехала вовремя его бы спасли. Я делала сама искусственное дыхание, как умела. Скорая вколола ему в сердце огромный шприц, двое накачанных мужиков делали массаж сердца и параллельно снимали кардиограмму. Я была как в тумане, мне кажется сердце не было полностью остановлено, как будто видела это на экране. Но они прекратили спасать, мол кардиограмма несовместима с жизнью, сказали.
Все было ощущение, да и сейчас оно есть, что его просто недоспасли, рано сдались.
Эх, чего уж сейчас, но чувствую вину периодически.
Не принимает сознание, видимо, что можно вот так, смеяться, шутить и вдруг...упасть и умереть.
Российская Федерация
ПетраДата: Вторник, 10 Январь 2017, 15:13 | Сообщение # 1109
Ветеран форума
Пользователь
Ирина, держись, ты не одна! Я очень соболезную тебе, слова не нахожу, но очень переживаю за тебя и молюсь. Ты справишься.

Мультик, ваш рассказ напомнил фильм жуткий "Жить", я прям представила все это... Так вот со стороны человек - и то несколько дней спать не могу, а не дай Б.г пережить это... Вы очень сильные, девочки...

Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
ТантраДата: Вторник, 10 Январь 2017, 15:17 | Сообщение # 1110
Житель форума
Пользователь
ipomea, у моей хорошей подруги, она кардиохирург умер муж от инфаркта. Стало плохо на работе ему, он попросил привезти домой, к жене. У жены был выходной и она была дома. Он ей позвонил и сказал: ты дома, мне чего то фигово, я сейчас приеду. Она побежала хлеб купить, а он приехал и сознание потерял, выходя из машины. Друзья вызвали скорую, затащили его домой. Скорая приехала: мертв. Тут и Света пришла. Кинулась к нему. Шприц у них схватила, уколола его, массаж, разряды. А он уже мертв, мертвым видно его домой тащили уже. Врач скорой ее по лицу лупасил, чтобы она пришла в себя. Он не хотела отходить от него. Вот вам и жизнь. И случай. Черт ее потащил за хлебом. А у вас долго скорая шла. Жизнь.

Тогда лишь двое тайну сохранят,когда один из них её не знает!
Украина
jOseДата: Вторник, 10 Январь 2017, 20:52 | Сообщение # 1111
Почетный форумчанин
Пользователь
Сегодня встала. Мысли разбегаются, как тараканы. Начинаю одно делать и забываю. Но пришлось вставать, сыну приготовила. Ездили с мамой в храм. Заказала на 9 дней поминание, не знаю как называется. Молитвы не читаю, так в голове разговариваю и бога за него прошу. Говорила с батюшкой, жесткие вещи сказал, но правильные. Что такое крещение и кто мы все (рабы божьи) и кто и зачем над нами. Думаю.
Что писала не помню. Что то писала, потом перечитаю. Это было что то дикое и не реальное. Сижу на корвалоле. Завтра надо документы оформлять ехать.
Тантра, некого там было спсать. Скорая могла и не ехать. В один миг все ушли.
Всем огромное спасибо. Если б не планшет и форум-слетела бы с катушек. Еще раз всем огромное человеческое спасибо.
Украсть чужое нельзя, потому что оно изначально чужое. И если оно настоящее.

— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
АэлитаДата: Вторник, 10 Январь 2017, 21:06 | Сообщение # 1112
Ветеран форума
Пользователь
Цитата jOse ()
Украсть чужое нельзя, потому что оно изначально чужое. И если оно настоящее.

jOse, никто никому не принадлежит. Даже наши дети нам. Нет нашего и нет чужого. Каждый человек приходит в этот мир один и уходит один. А как мы проживем этот отрезок жизни между приходом и уходом - только это наша ответственность. За себя. И больше ни за кого. Короткий урок, оценки выставят позже и либо переведут, либо оставят на 2й год.
Корвалол ни о чем, пойдите к врачу пусть выпишет вам нормальные лекарства. Иначе потом шарахнет по здоровью. А вам есть еще для кого жить. Надо держаться.

Некоторые считают, что я грубая и злая... Я считаю так же.))
Российская Федерация
jOseДата: Вторник, 10 Январь 2017, 21:21 | Сообщение # 1113
Почетный форумчанин
Пользователь
Аэлита, я буду думать об этом всем. Да, наверное, так.

Добавлено (10 Января 2017, 21:20)
---------------------------------------------
Как я с ним не ушла. Все лето по трссе гоняла с ним 110-120 км/час. За лещами. С ним я ничего не боялась.

Добавлено (10 Января 2017, 21:21)
---------------------------------------------
Никогда за руль больше не сяду. Машину продам.

Российская Федерация
fireflyДата: Вторник, 10 Январь 2017, 21:24 | Сообщение # 1114
Звезда форума
Пользователь
jOse,
Цитата

Как я с ним не ушла. Все лето по трссе гоняла с ним 110-120 км/час. За лещами. С ним я ничего не боялась.

Не надо, Киппа. Даже думать, а уж тем более вслух произносить.
А сын как? А мама старенькая? Они-то что делать будут сами-одни? Нельзя!
Надо таблетки, чтобы самый острый период пережить, согласна с Аэлитой.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
jOseДата: Вторник, 10 Январь 2017, 21:42 | Сообщение # 1115
Почетный форумчанин
Пользователь
Мама еле ходит. Я ужаснулась. Сегодня еле свозила в храм на такси. Сын бегает в колледж, следит, чтобы не пила. Я пообещала, успокоила.

Российская Федерация
innamorataДата: Вторник, 10 Январь 2017, 21:48 | Сообщение # 1116
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата jOse ()
следит, чтобы не пила.

jOse, не надо пить.Старайтесь справиться без этого.

Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
jOseДата: Вторник, 10 Январь 2017, 21:50 | Сообщение # 1117
Почетный форумчанин
Пользователь
Крест я сегодня одела.

Российская Федерация
optimistkaДата: Вторник, 10 Январь 2017, 21:55 | Сообщение # 1118
Активный форумчанин
Пользователь
jOse, если хочется плакать Вы плачьте, не держите в себе, это еще хуже. У Вас еще шок от случившегося, осознание приходит чуть позже. К сожалению. А молиться можно и своими словами, суть в другом. Сил Вам.

Все в моих руках!
Украина
jOseДата: Вторник, 10 Январь 2017, 22:12 | Сообщение # 1119
Почетный форумчанин
Пользователь
optimistka, в церкви сказали не плакать. Тонут они в наших слезах. Слез нет, не идут. Кпичала сильно, звериный вой был. Соседи думали, что собака наша.

Российская Федерация
firnadinaДата: Вторник, 10 Январь 2017, 22:16 | Сообщение # 1120
Житель форума
Пользователь
Ира, надо думать о старенькой маме, о сыне: теперь у них опора - ты. Они без твоей любви, помощи и поддержки пропадут. Старики и дети беззащитны.
Корвалол - это не лекарство при таких переживаниях и потрясениях. А спиртное вообще усилит боль. Да и сын переживает за маму, ему очень страшно. Ты сыну обещала не пить. Дойди до врача.
Цитата jOse ()
Крест я сегодня одела.
Молись, проси своими словами - они от сердца, дорогу найдут.

ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Страница 56 из 57«1254555657»
Поиск: