Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разбитая семья. (Муж ушел к любовнице)
Разбитая семья.
firnadina Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 21:41 | Сообщение # 481
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
yulya32, думаю, что этот отпечаток сотрется со временем, и вся циничность и расчетливость трансформируется в мудрость и зрелость. Способности любить Вас никто не лишал, наоборот, появились новые грани и возможности, правда, и планка требований стала выше, но, вместе с тем, и уровень понимания уже другой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 21:49 | Сообщение # 482
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
yulya32, Добро пожаловать в реальную жизнь! Уверяю, что вы не циник, а стали прагматиком и воспринимаете слова и поступки в реальном свете без романтического флера, научились просчитывать свои действия и предвидеть результаты. А куда вам деваться, теперь вы глава своей семьи, вы зарабатываете деньги, ведете бюджет и можете рассчитывать только на себя, несете ответственность за своих детей. Трудно, да - трудно, но в других вещах вы получили определенные бонусы - свободу выбора и действий. Пройдет несколько лет, ваши мальчишки подрастут и вам станет значительно легче. И все-таки, с вами осталась ваша семья, какое это счастье.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 21:56 | Сообщение # 483
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
в других вещах вы получили определенные бонусы - свободу выбора и действий

Как оказалось, это очень дорого стОит, ну в смысле - это здОрово!
Цитата Лампуса ()
И все-таки, с вами осталась ваша семья, какое это счастье.

Вот-вот. И никакая она не разбитая, а целенькая и невредименькая laught просто лишний, мешающий нормально жить, элемент отпал за ненадобностью (видимо) sorry


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:53 | Сообщение # 484
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
yulya32,
Цитата yulya32 ()
И никакая она не разбитая, а целенькая и невредименькая просто лишний, мешающий нормально жить, элемент отпал за ненадобностью (видимо)


Правильно мыслите и здраво рассуждаете. С таким позитивным настроем все у вас наладится. laught

Срочно копите эндорфины. По новейшим исследованиям мужики на них очень западают. Так что радуемся жизни и относимся к проблемам легко.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 03:46 | Сообщение # 485
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Но только мне кажется, мужчина на такое восхождение способный детей своих из собственной жизни не вычеркивает


Милая Фирсова, вы бываете очень мудрой и точной, спасибо. Плюсую.
Российская Федерация
Мара Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 09:12 | Сообщение # 486
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Вот и я к этому плюсуюсь полностью! Раз забил на детей, порядочности ноль, совести ноль. А чтобы подняться выше, без этих качеств только у бандюков шансы могут быть. И потом год не показатель чего -либо, ничему не показатель. Даже несколько лет прожить с человеком, официально зарегистрировать отношения, даже родить детей-это тоже не показатель ничего, как оказывается)


Только вперед!
Беларусь
try1999 Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 09:38 | Сообщение # 487
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Раз забил на детей, порядочности ноль, совести ноль.


Нет. Главное - в нем силы ноль.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 10:06 | Сообщение # 488
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Главное - в нем силы ноль.

Ну хватило же сил похерить все, что создавалось в течение более 10 лет. Или это были не силы... Но я согласна, что сам человек просто такой, ммм, никакой. Сначала думала, как может так мужчина перевоплотиться в совершенно другого персонажа, оказывается все просто - он всегда таким был, просто не проявлял.

Интересно теперь, насколько его пушистости хватит в этот раз, с фряхой. Там то он всяко сейчас герой, пожертвовавший детьми ради любви, а об истинных его поступках и подробностях ухода вряд ли кто-то знает (ну кроме тех, кому я успела за этот год поплакаться laught )


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Мара Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 10:11 | Сообщение # 489
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Все они там с фряхами герои) Только героизм их как мыльный пузырь-в любой момент лопнуть может)
Ваш хоть с детьми общается регулярно, а мой так совсем на детей забил-с августа никаких звонков даже, никакого общения абсолютно( Говорят что номер телефона сменил. Т.е. совсем в новую жизнь ушел.


Только вперед!
Беларусь
firnadina Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 10:27 | Сообщение # 490
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Т.е. совсем в новую жизнь ушел.
Нет, не совсем - он туда себя взял:)


ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 12:18 | Сообщение # 491
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
С его семьей общаюсь, его родители помогают с детьми, праздники отмечаем как раньше - семьей

yulya32, то есть, и муж с вами на этих семейных праздниках?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 12:29 | Сообщение # 492
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
yulya32, то есть, и муж с вами на этих семейных праздниках?

Ага happy На днях рождения членов его семьи (мама, папа, брат, сестра, племянники), пока без фряхи (я ему сказала, чтоб предупредил меня как только она войдет в круг, тогда нас с детьми там не будет)


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Мара Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 12:35 | Сообщение # 493
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА МАРА ()
Т.е. совсем в новую жизнь ушел.
Нет, не совсем - он туда себя взял:)

Извиняюсь, конечно, но не поняла(


Только вперед!
Беларусь
miolia Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 12:42 | Сообщение # 494
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
yulya32, молодец вы, нервная система крепкая)
Я просто хотела сказать, что вы можете сами не заметить, как превратитесь для его родни в досадную помеху - вроде как они хотят вам свою поддержку выразить, но ведь им главное, чтобы сын был счастлив, хоть с вами, хоть без вас. Скоро их улыбки в вашу сторону станут напряженнее, потому что они, может, уже психологически готовы, что у сына другая жена будет, но они повязаны вашим присутствием на семейных торжествах. Не знаю, понятно ли я выразила свою мысль.
Боюсь, что такая искусственная ситуация треснет в конце концов, и вам будет опять лишняя боль.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 12:43 | Сообщение # 495
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Мара, от себя не уйти.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 12:58 | Сообщение # 496
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Не знаю, понятно ли я выразила свою мысль.

Я поняла.
Но дело в том, что они сами настаивают на моем присутствии, я поначалу наоборот отказывалась, выдумывала предлоги, чтоб не ходить. Но они продолжали приглашать, свекровь сама иногда приходит к нам в гости, помогает.
Со временем и я перестала отбрыкиваться, решила, что мои мальчики нуждаются в поддержке семьи, что они должны чувствовать принадлежность к корням и т.д. (я сама росла с мамой и сестрой и после смерти папы моя мама отстранилась от всех друзей семьи, мы никогда не ходили в гости, даже к маминой сестре, и мне всегда не хватало именно ощущения нужности кому-то еще, в смысле, большой такой дружной семье).
Поэтому я расслабилась, зовут - прихожу, дарю подарки, общаемся, смеемся, не позовут - не обижусь уже, понятно, что сын для них важнее меня, но у меня их внуки, которых они любят. С сестрой БМ мы тепло дружим, наши дети почти одного возраста и очень любят друг друга, так что смысла ограждаться от них я не вижу. Когда (или если) приведет фряху к ним, там и подумаю, что дальше делать.

А вообще в идеале я бы хотела, чтоб она его кинула и он нашел себе новую подружайку happy Не знаю, как он после всего (она в свое время явно дала понять его родителям, что они ее не волнуют - опять же через злостные соц.сети) сможет эту привести к родителям и заявить - это ваша новая сноха (хотя кто знает)


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Мара Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:10 | Сообщение # 497
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Кстати, мой бм так до сих пор и не привозил фрю к родителям знакомить. Вот не знаю даже почему. Живет с ней, называет её женой, хотя официально не расписаны. А знакомить не везет. Прописан у матери до сих пор.
С моими детьми его родители не общаются, впрочем как и его сестра. Хотя живут все рядом. Они хотят, чтобы инициатива общения исходила только от детей, чтобы внучки сами бегали к ним навещать, а они так гордо при этом заявляли, что вот как они внуков любят и внуки к ним ходЮт. А внуки, видя их равнодушие, ходить к ним и не хотят. Но судя по всему это их не особо и напрягает. Так как сами НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ по исправлению ситуации не предпринимают. Такая вот никчемная семейка(
Так что Вам, Юлия, в этом плане пока повезло гораздо больше. Ваших детей любят и хотят с ними общаться)


Только вперед!
Беларусь
miolia Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:15 | Сообщение # 498
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
yulya32, я писала исключительно про ИХ праздники на ИХ территории. Знаете, как бывает, ты не можешь не пригласить человека, но когда он отказывается, вздыхаешь с облегчением.
На вашей территории - это совсем другое дело. И, естественно, у ваших детей должно быть как можно больше любящих их людей, и эти примеры из жизни, когда с разводом отрубают все контакты с его родственниками - бабушками, дедушками, тетями и дядями, я не понимаю, и думаю, это только из вредности и уязвленного самолюбия.
Конечно, вам виднее на месте. Я просто предположила и предупредила whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:30 | Сообщение # 499
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Знаете, как бывает, ты не можешь не пригласить человека

Их приглашения звучат (пока) как: привет. сегодня вечером едем в ресторан, я заберу мальчишек из садика, а ты подъезжай после работы сразу туда, мы уже все там будем. Это свекровь.
А вообще я очень заморачивалась по этому поводу, не знала как себя с ними вести, как реагировать. Подумала и напрямую спросила у свекрови, что не знаю как теперь к ним относится. Она мне очень мягко сказала, что да, сын ее поступил нехорошо по отношению ко мне и детям, но наших с ней отношений это не должно касаться, у детей по-прежнему остается семья. Она мудрая женщина. Ну и как написала Мара, я тоже не буду ни за кем бегать, и если однажды они решать прекратить общение, настаивать не буду. Но мне кажется, что это люди такие - добрые, отзывчивые и любящие, такие как раз не способны на предательство. Но я конечно, после всего происшедшего, ко всему отношусь с подозрением и бдю pleasantsurprize

А, ну и в продолжение темы Флер о бабульках. Я через семь месяцев после ухода БМ ходила тоже к тетеньке (очень полегчало после нее) и как раз спросила насчет его родственников, как мне с ними себя вести. Она мне разложила все по полочкам, сказала, что свекры любят моих детей и навсегда останутся для них бабушкой и дедушкой и прекращать с ними общение не стОит. Я ей поверила happy


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Мара Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:32 | Сообщение # 500
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Ну я еще понимаю, вредность и уязвленное самолюбие с моей стороны,
Цитата miolia ()
когда с разводом отрубают все контакты с его родственниками - бабушками, дедушками, тетями и дядями, я не понимаю, и думаю, это только из вредности и уязвленного самолюбия.

Но они то почему не хотят общаться с внуками, с племянницами?


Только вперед!
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разбитая семья. (Муж ушел к любовнице)
Поиск: