Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Добрая и порядочная? (Любовница мужа.)
Добрая и порядочная?
Паутинка Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 21:29 | Сообщение # 121
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
ему было 53 года

Вот, же ж, мужчины совсем мало живут, кошмар.
Цитата CTV ()
а сын жил в нашей квартире.

Бабушке и сестре не хочется подарить свои части парню? Да, наследство, это очень серьёзно. Врагами очень близкие и родные люди становятся.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 21:33 | Сообщение # 122
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
человек, строящий из себя особу, важную персону.
taksa, это еще одна причина прижившегося на форуме слова, и все почему? Потому, что "я не такая...", "у нас все по-другому..." и всяких разных сравнений: яркость против серой мыши, мега-супер-пупер фигура против толстой задницы, боевой раскрас против бигуди, высокая мода против засаленного халата, шпильки в противовес тапочкам, ну, и карьера супротив звания домохозяйки.
Тут вам и неземная любовь всей жизни женатого мужчины (попросту говоря, шиза кризиса среднего возраста), и "Девять с половиной недель", и луна из "Брюса Всемогущего" (последнее навеяно историей Автора happy ).

Добавлено (29 Марта 2015, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата taksa ()
Короче, не уверена в орфографической связи фея-фря, но уверена в смысловой
Слова из трех букв: две буковки из трех совпадают, причем, в той же последовательности. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 21:34 | Сообщение # 123
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Orhideja, наверняка, для вас будет лучше искать счастье в позитиве. Не стоит прислушиваться к словам, об отношении мужчины к любовнице. Вас это может или зарядить надеждой, или расстроить. Оно вам надо, бередить свои раны?
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:22 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Паутинка, сын берёт кредит и отдаёт своей сестре её часть. По моему всё честно. Наследников двое - всё что есть пополам. Вот только бабушка бы их отказалась от своей части. Ну у нас есть козырь. Бабушка отдала половину своей двухкомнатной квартиры дочери младшего сына. А вторую половину отдала моему бывшему мужу. Сейчас если дети откажутся от этой половины, то она перепишет её на ту родню, и перестанет претендовать на свою долю у моих детей.
У меня дети очень дружны между собой, поэтому в ущерб кто-то кому-то никогда не сделает. Пополам, значит пополам.
Ну а бабушка, брат моего мужа и в самой большей степени его жена, видимо не понимают, что когда мы умрём, то наши дети (двоюродные брат и сестра) общаться вряд ли будут и всё это из-за 15 кв метров.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться

Сообщение отредактировал CTV - Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:26
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:53 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
taksa, здешняя фря, насколько мне помнится, образовалась из-за чьей-то описки слова "Фрау". Ну а мы подхватили laught


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
atop Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 05:15 | Сообщение # 126
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Нет, среднего достатка по нашему городу. Свой дом (у них с мужем было 2 комнаты в общаге), машина (у них не было), адвокат (наверное, думает, что денег куры не клюют
,так это же она пол царства отхватила(она наверное такого богатства отродясь не видела),только теперь царь видимо не в восторге. Orhideja, а у Вас все будет замечательно whiteflower
Российская Федерация
Orhideja Дата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 05:25 | Сообщение # 127
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Orhideja, а у Вас все будет замечательно

Спасибо, atop, ! whiteflower

Добавлено (13 Апреля 2015, 05:25)
---------------------------------------------
Да, неправильно я тему назвала вопросом "Добрая и порядочная?" Дрянь, влезшая в чужую семью, где есть ребенок, априори не может быть доброй и порядочной. Такое ее качество, как "умная", тоже под вопросом. Навеяло последними перлами бывшего "такая же дура" и "я живу только ради сына и тебя", МЕНЯ то есть. Видать, фрядь представляет для нас смертельную опасность, и бывший ее нейтрализует. pleasantsurprize Хотя, если рассматривать ум со стороны хитропопости и продуманности, может быть.

Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 06:44 | Сообщение # 128
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Прочла каменты 2013 года. Так вот о чем тоскуют тут некоторые на саете! happy
О тех счастливых временах, когда каждая чумазая фрядь могла зайти в чат к брошенной жене и с чувством полного превосходства отложить ароматные личинки: "в измене всегда виноваты двое", "мужчина - не чемодан", "где ваше достоинство", "любовница лучше в постели", "вы ему надоели за 25 лет" и тагдалия.
А тут раз - и обломанс.

Понятно.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 08:07 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Басти, в 2013 сайт уже был примерно такой, какой он сейчас. sorry
Российская Федерация
Orhideja Дата: Среда, 01 Июня 2016, 11:53 | Сообщение # 130
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Ну, вот и всё. Новоиспеченная семья приказала долго жить. "Молодая", прокричав: "Карету мне, карету", отбыла на бывшее постоянное место жительства. То, что ни добрая она и ни порядочная, с этим я давно определилась, но прозорливая с...: " боюсь, - писала, - что свои семьи порушим, а новую создать не получится". И зачем ей все это было надо? Хотя, может, отчасти и получила то, что хотела, но больше, думаю, просчиталась.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 01 Июня 2016, 12:12 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Orhideja, А как ваш муж отреагировал на уход от него очередной женщины? Просто застыл в раздумьях или начал новую кандидатуру подбирать?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Хорватия
Inkla Дата: Среда, 01 Июня 2016, 15:52 | Сообщение # 132
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
отбыла на бывшее постоянное место жительства.

Значитца, недолго мучилась старушка? С 14 года? А на пмж кто её ждет?

Добавлено (01 Июня 2016, 15:52)
---------------------------------------------
А что случилось - любовная лодка разбилась о быт(с)?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Июня 2016, 16:25 | Сообщение # 133
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Перегорели оба, как лампочки)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 01 Июня 2016, 16:44 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
" боюсь, - писала, - что свои семьи порушим, а новую создать не получится". И зачем ей все это было надо? Хотя, может, отчасти и получила то, что хотела, но больше, думаю, просчиталась.


Orhideja, хорошо бы это Марфе из соседней ветки это на глаза попалось.
Франция
Euro2016 Дата: Среда, 01 Июня 2016, 19:41 | Сообщение # 135
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Жанна,

Марфуше ни к чему такие вещи читать.

К ней это никакого отношения не имеет. Потому что Марфуше НИКОГДА не будет 50!!!лет.

Ей даже 40 никогда не будет.

Добавлено (01 Июня 2016, 19:41)
---------------------------------------------
Орхидея,

А почему вы все ещё в курсе что у вашего БМ в личной жизни происходит?

Вы его все ещё любите?

Или ждали, чтоб ему плохо стало, хотели сатисфакции?

Простили ли вы, или нет?



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Orhideja Дата: Среда, 01 Июня 2016, 22:33 | Сообщение # 136
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
А как ваш муж отреагировал на уход от него очередной женщины? Просто застыл в раздумьях или начал новую кандидатуру подбирать?

Не знаю, думаю, что сожалеет, т.к. это сугубо ее решение. Сказал, что никого больше искать не собирается, он и эту не искал, сама нашлась, а желающие и сейчас есть. Ах, да, еще сказал, что со мной будет жить. Благодетель!
Цитата Inkla ()
А на пмж кто её ждет?

Чой-то я задумалась. А ведь я точно и не знаю, куда она поехала. Может, и не домой вовсе, а к очередному хахалю. Россия большая, красивых мест много, есть что посмотреть. Пока они жили вместе, ночные бдения в инете ни он, ни она не бросили. Он со своими друзьями-подругами, она, по всей видимости, со своими, кидаясь через стенку подарочками в "Одноклассниках". Правда, дурачков таких, как мой бывший, поискать. Но кто ищет...
Цитата Inkla ()
А что случилось - любовная лодка разбилась о быт

Тоже не знаю. Вроде, все неплохо было, за исключение того, что не нравилось ей здесь. Да и лодка любовной с одного боку была - с его, видать накренилась, да и затонула.

Цитата Euro2016 ()
А почему вы все ещё в курсе что у вашего БМ в личной жизни происходит?

Сроднились за столько лет, делится. laught
Цитата Euro2016 ()
Или ждали, чтоб ему плохо стало, хотели сатисфакции? Да, ждала, когда твари этой здесь не будет.

Цитата Euro2016 ()
Простили ли вы, или нет?


Не простила. Не отболело.

Добавлено (01 Июня 2016, 22:33)
---------------------------------------------
Как-то цитата не правильно процитировалась.

Цитата Euro2016 ()
Или ждали, чтоб ему плохо стало, хотели сатисфакции?

Да, ждала, когда твари этой здесь не будет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 01 Июня 2016, 22:51 | Сообщение # 137
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Orhideja, что будете делать? Примете назад дурачка-благодетеля?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 06:27 | Сообщение # 138
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Orhideja,
Цитата Orhideja ()
Сроднились за столько лет, делится.

Выслушивать его - огромная ошибка, поверьте. Вы ему не жилетка, в которую он может, если прищучит, поплакаться. Из моего опыта и из опыта знакомых женщин - очень многие загулявшие мужики после долголетнего брака или связи после неудач в личной жизни начинают плакаться бывшим. Кто-то дает отворот поворот, а кто-то годами слушает жалобы на женщин в новых связах.
Не слушайте его, пусть своим новым пассиям жалуются.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Orhideja Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 06:33 | Сообщение # 139
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Давно в переписку их не лазила, вчера не удержалась. Плачутся друг другу. Слова "доброй и порядочной" порадовали: "Это мне возмездие за то, что разбила семью". А бывший вчера СМС прислал: "Я столько раз хотел с тобой поговорить, чтобы начать все сначала". Вот, зачем им это все было нужно???
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 08:45 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Orhideja, Как зачем? Ищут, сравнивают. Вы оказались лучшей, но нет пределу совершенства и муж ваш опять пойдет сравнивать искать новых кандидаток. Мой дет по биологическому отцу женился 7 раз и до самой смерти искал женщину чистую и порядочную. Только смерть оборвала его искания. Мой биологический отец женился 4 раза.

Добавлено (22 Июля 2016, 08:45)
---------------------------------------------
Мой дед по отцу....



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Добрая и порядочная? (Любовница мужа.)
Поиск: