Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь научит жить и с изменщиком. (Как живут с предателями.)
Жизнь научит жить и с изменщиком.
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 11:59 | Сообщение # 1081
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
естно с бывшим мужем после подозрения на его измену старалась быть мудрой. 11 лет старалась.

Ничего не поняла, вы писали, что расстались сразу же после подозрения. whiteflower
Цитата Любимушка ()
Вообще "перетерпеть дуру" -за гранью добра и зла.

Ну не принимайте все так дословно. Это Чертенок просто утрирует. nabl, нет в жизни идеала, нет его совсем и быть просто априори не может. Вы не допускаете ссоры жены с мужем, любовницы с любовником. Естественно, Чертенка никто дурой не называет, не называют именно этим словом. А давайте начистоту, вы сами , люди, никогда ни с кем не ссоритесь? И слов плохих не произносите и всем в жизни довольны? В семье может быть всё и ссоры и скандалы, это может быть, но если это не становиться атрибутом семьи. Знаете, а скакать по жизни кузнечиком и мечтать о бешеной любви к себе и своим десятерым детям, это мудро? Для кого-то видать очень мудро. А сохранить семью там, где есть чего сохранять, видать это не мудрость, а глупость и фууу. Ну-ну!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 12:08 | Сообщение # 1082
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Естественно, Чертенка никто дурой не называет, не называют именно этим словом

sm11
Цитата Тантра ()
Знаете, а скакать по жизни кузнечиком и мечтать о бешеной любви к себе и своим десятерым детям, это мудро?

sm11
Это не за гранью добра и зла.
Цитата Тантра ()
А сохранить семью там, где есть чего сохранять, видать это не мудрость, а глупость

Нас жаль,мы бедные совсем не представляем,что может быть по-другому. sm7


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 12:12 | Сообщение # 1083
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
Нет у неё любви, нет и быть не может. Вы нас убедили. Она просто так считает. Её муж с утра до вечера думает о своей брошенной любовнице и об этом ребенке и ещё об одной новой любовнице, которая тоже родит ребенка. Ответила вашими же методами.

Тантра, вот простите великодушно. Отвечаю Вам сейчас не на Ваш бесконечный сарказм на всех ветка, включая вышеприведенный. Лично у меня сложилось впечатление по всем Вашим постам, что Вы мечетесь, как птица в клетке, прикрываясь иронией, сарказмом и бесконечными нападками на всех любовниц подряд на этом форуме. Вы не уверены, что правильно сделали, простив мужа, Вам хочется вернуться изо всех своих силенок во времена "до измены", а Вы не можете. Вы перешагнули рубеж "жизнь после измены мужа" и продолжили жить дальше, но Вам не комфортно, вы сами себе пытаетесь доказать, что все правильно сделали, а Вам все равно нехорошо. И извините, это я Вас так воспринимаю со стороны.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 12:19 | Сообщение # 1084
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
5428023, спасибо. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
5428023 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 12:20 | Сообщение # 1085
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Чертёнок13, ну я не могу сделать однозначных выводов из Вашего монолога - в чем была лично Ваша ответственность в измене мужа. Но думаю, что Вы для себя лично сделали работу над ошибками.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 12:26 | Сообщение # 1086
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Повторяю, что сохранить то, что есть сохранять, это мудро, это очень мудро.

Добавлено (13.Апреля.2014, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
Но думаю, что Вы для себя лично сделали работу над ошибками.

Неплохо бы всем сделать работу над ошибками, СВОИМИ ошибками, в этом мудрость женская, и в этом тоже.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Любимушка Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 12:31 | Сообщение # 1087
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Да, немного жаль... Ну ничего, девочки. Перемелется. Глядишь, все с вашими мужьями будет хорошо. Все бывает в жизни...


счастье внутри
Беларусь
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 12:31 | Сообщение # 1088
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Чертёнок13, ну я не могу сделать однозначных выводов из Вашего монолога - в чем была лично Ваша ответственность в измене мужа.

Вот и я не могу.И вряд ли кто-то сможет.Все создают семью в полной уверенности,что будут жить долго и счастливо и умрут в один день.Иначе зачем тогда эти женитьбы.Гуляй-не хочу каждый день с разными изначально, и никому ничего не должен.Кто их тянет,силком ещё никому не удавалось в ЗАГС затянуть.Все по доброй воле едут с цветами и шарами.Это раньше Партком был,а сейчас,даже дети не повод идти в ЗАГС,можно так жить,закон позволяет.

Мы два года дружили до свадьбы.Каждый день проводили вместе.Дня не было,чтобы мы не встретились,дождь,снег,болезнь - ни что не было причиной для отказа во встрече.Сказать,что он меня не знал-глупо.Знал и меня и семью мою,как свои пять пальцев.И я всю родню его знала.Мы даже внешне похожи,все говорят,что мы просто созданы друг для друга.То есть готовы были к совместной жизни.А вон оно как вышло.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 12:32 | Сообщение # 1089
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Сегодня день такой светлый, вербное воскресенье, пусть все будут счастливы. С праздником!


счастье внутри
Беларусь
5428023 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 12:33 | Сообщение # 1090
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
5428023, спасибо.

Пожалуйста whiteflower
Что касается нас с Любимушкой (отвечу и за нее тоже) - у нас все будет хорошо. мы тоже сделали свою работу над ошибками, в том числе благодаря этому сайту. И у нее и у меня растут прекрасные дети, кушать есть что, жить тоже, руки-ноги на месте. А муж обязательно появиться, свободных мужчин очень и очень много. Главное, быть мудрой в своем выборе whiteflower
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 12:37 | Сообщение # 1091
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Но думаю, что Вы для себя лично сделали работу над ошибками.

Не знаю.Если уж Вы со стороны в моем монологе ничего не поняли про мои ошибки,то мне как разобраться? smile Мне кажется, я всегда права. whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 12:38 | Сообщение # 1092
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Мне кажется, я всегда права.

Тоже как вариант whiteflower
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 12:45 | Сообщение # 1093
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Что касается нас с Любимушкой (отвечу и за нее тоже) - у нас все будет хорошо.

Будет,обязательно будет.
Цитата 5428023 ()
И у нее и у меня растут прекрасные дети, кушать есть что, жить тоже, руки-ноги на месте.

Вот это самое главное.
Цитата 5428023 ()
свободных мужчин очень и очень много.

В этом немножечко сомневаюсь.Но от отсутствия мужика,ещё никто не умирал.
Цитата 5428023 ()
Главное, быть мудрой в своем выборе

Да не в выборе.Выбор-то, на наш взгляд, всегда правильный.Главное ставить перед собой реальные цели и задачи,чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 1094
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Да, немного жаль... Ну ничего, девочки. Перемелется. Глядишь, все с вашими мужьями будет хорошо. Все бывает в жизни...

whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 13:25 | Сообщение # 1095
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
ЦИТАТА 5428023 ()
Что касается нас с Любимушкой (отвечу и за нее тоже) - у нас все будет хорошо.

Будет,обязательно будет.

Я бы сказала, почему будет, всё и так есть хорошо. А мужчина, он будет тогда, когда женщине станет нужно. И такой, какой нужен именно ей. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
S20 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 15:27 | Сообщение # 1096
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вам так легче? Не думаю

Не легче, но и в другом варианте тоже некомфортно. Лёгких путей не ищем. pleasantsurprize Ну, знаю, ну поганый характер – сама устаю от себя… sad
Цитата Тантра ()
Уйдя в гордое одиночество, кому вы станете НЕ хорошей и Не правильной….

Окружающим, которым в общем то и дело нет для меня. sorry
Цитата Тантра ()
Я бы не стала работать за мизерную зарплату.

А если у человека нет вариантов - нет соответствующего образования, нет опыта, потому что долго сидела с детьми, вот и хватаются за любую возможность.
Цитата Тантра ()
Но я до сих пор считаю глупостью, когда жена хлопает дверью, сама подает на развод. Должен уйти тот, кого не устраивает семейная жизнь. Нужно выставить его.

Так вот жена и ушла. Это её не устраивала такая семейная жизнь, муж сразу сказал, что хочет сохранить семью, но вероятно, не смог убедить…Выставить его не получается –некуда ему уходить, разве что квартиру снимать…Когда тебе 55+ трудно начинать жизнь с нуля…Кстати мужа мне очень жаль, знаю его много лет и всегда только с хорошей стороны…глупо всё у него получилось… strive
Цитата nabl ()
Не в тему, но не понимаю, зачем по трое-четверо детей рожать от такого мужа, не имея жилищных условий и материального обеспечения

Им только по 40 лет и всё было неплохо. Знакомы с юности, поженились в ранней молодости, жили материально нелегко, но не бедствовали. Строили планы, воспитывали детей, а потом гром….
Цитата Тантра ()
Не совсем красиво выглядит и любовница в этом треугольнике. Мужик явно положил на своих детей, простите, болт и не растит их, не обеспечивает, но он же любит её, да? Мне лично более неприятна в этой ситуации именно она

Любовница сама по себе отвратительная – наглая баба со взрослыми детьми, пишет жене гадости в интернете, выкладывает их совместные фото и т.д. и т.п.. Возможно, она роковая женщина – позади 2 брака, каждый из мужей оставил ей что – то – квартиру, машину, продолжают общаться по-дружески и сейчас. А может она умеет привораживать, даже на это похоже. Но не в ней дело. Самое отвратительное звено в этой истории – муж, который совсем уже ничего не соображает и болтается как ……Любит? Конечно, а как же без любви? Вот она пишет жене – захочу – он ко мне мигом приползёт. angry Когда говорят об этом мужу, он отвечает – «Правильно. Если она захочет – приползу». pazzled Вот это любовь? faint
Цитата nabl ()
Если он настоящий мужчина - оставит им эту крошечную двушку, не будет урывать у детей свои 10 метров в ее доле, будет платить алименты, помогать.

Он вообще не мужчина, а обычный отброс, во всяком случае, так он выглядит на сегодняшний день. И двушку не оставит и денег давать не будет, и квартиру, которую ему возможно скоро дадут, профукает. Одна надежда, что любовница обдерёт его как липку и выкинет за ненадобностью, пусть и катиться куда подальше, только не в бывшую семью. amorous
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 16:02 | Сообщение # 1097
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Когда говорят об этом мужу, он отвечает – «Правильно. Если она захочет – приползу». Вот это любовь?

Наверное, да. pleasantsurprize
Цитата S20 ()
Он вообще не мужчина, а обычный отброс, во всяком случае, так он выглядит на сегодняшний день.

В этом и суть. За такого держаться, глупо.
Цитата S20 ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Я бы не стала работать за мизерную зарплату.

А если у человека нет вариантов - нет соответствующего образования, нет опыта, потому что долго сидела с детьми, вот и хватаются за любую возможность.

Вот и я об этом. Если нет вариантов, тогда...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lesnig Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 20:53 | Сообщение # 1098
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Поделюсь своим мнением о семьях,где кто-то кому-то регулярно всю жизнь изменяет,при этом,семья разрастается,дети,внуки,поездки,стройки- все как у всех. Не вопрос выкинуть гада из гнезда- вопрос-откуда брать отца своим детям потом? Не утрируйте,девочки,наши детки нужны только их отцам( крайности не брать сейчас,не мельчите)! Четверо детей,учеба от универов до детсадика- кто их будет учить? Половой самец мамы,но не папа? Я таки глубоко сомневаюсь! Жена -она-как вселенная-должна быть выше этих мужских заскоков на почве кризиса среднего возраста. На нас огромная миссия- вырастить наших деток настоящими людьми,понянчить внуков ,помочь им также стать настоящими личностями.Это под силу только женщине.Мужчина сразу нам не конкурент в этом - он раб своей полигамности.И рад бы не глядеть на сторону-шея сама поворачивается-природа его такова.На сайте вагон дам,родивших от женатых мужиков.Я их поддерживаю в их выборе-еще одну личность привести на эту землю.Что делать женам в таких случаях? У нее самой в гнездышке желторотики,куда она погонит нашкодившего,скажите? Женщина всегда мудрее,всегда умнее и милосерднее мужчины.Она никогда не живет сугубо для себя.И это -правльно задумано! Иначе мы станем похотливыми кукушками,не пойми от кого родившими ,не пойми для чего живущими. Не для либидо живем,бабоньки,как ни крути. Не могу приказать всем горемыкам-женам бабников- терпи-дескать-там зачтется. Не имею права .Но я так вам скажу- на мудром женском терпении замешивается самая крепкая семья.С мудрой женщиной самый отъявуга-кобелино остепеняется,умнеет-от нее умнеет и замечательно доживают свой век такие семьи. Легче легкого не "работать" над мужиком, а отдать его любовнице.Отдаю дань уважения этой статьей своей таким мудрым женщинам.


На самом деле вся загвоздка в том, кто именно нужен женщине - любимый человек, или самец, отец, хороший человек или "стенка". Любимым можно и называть, но только любимым по-настоящему будет тот, кто воспринимает любовь женщины, именно как любовь к нему. (И наоборот также верно). В чем именно проявляется любовь женщины по отношению к мужчине, и на что именно такой у женщины отклик возникает. Разумеется, мужчина любит сердцем, он оказывает внимание, того, чего не хватает всем женщинам. Степень и "качество" этого внимания, женщина разрешает в себе сама, но "базовые" потребности вполне одинаковы. Потребность - это ощущение недостаточности, которую необходимо восполнить, так как "у себя" "не хватает".

Отклик женщины на внимание мужчины может только быть сексуальным - тактильным, вербальным, и, собственно, самим сексуальным, так как мужчине не то, что не хватает секса, он ему нужен, просто как еда. И это необходимо женщинам понимать. А не передергивать, выдавая тем самым, что выбрали (а в любви выбирает исключительно женщина) не того мужчину.

В случае выбора женщиной "хорошего человека", отца, и так далее, любовь в дальнейшем нужно уметь все качественнее имитировать, частично этому "помогает" привычка. Но женщине следует четко знать, что настоящей любви в семье нет, и на ней лежит ответственность за "выбор". Муж пошел "налево" - значит, не чувствует той степени удовлетворенности отношениями, ну и тому подобное.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 12:06 | Сообщение # 1099
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Но женщине следует четко знать, что настоящей любви в семье нет, и на ней лежит ответственность за "выбор". Муж пошел "налево" - значит, не чувствует той степени удовлетворенности отношениями, ну и тому подобное.

Вообще-то не совсем по теме. Но, что следует знать мужчине, женщина пошла налево, что она не чувствует? Бедные замужние женщины, не имеющие любовников, они даже понятия не знают о вербальной и тактильной, сексуальной любви. Улыбнуло. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
S20 Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 12:34 | Сообщение # 1100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Когда говорят об этом мужу, он отвечает – «Правильно. Если она захочет – приползу». Вот это любовь? Наверное, да.

Вот и мне обидно, sad у людей такая любовь, а мой бы никогда так не сказал, да еще и послал бы куда подальше….. angry Вот так и жизнь прошла, без любви…. despise
Цитата Тантра ()
Он вообще не мужчина, а обычный отброс, во всяком случае, так он выглядит на сегодняшний день. В этом и суть. За такого держаться, глупо.

Держится…пока. Постепенно начинает отходить, успокаивается, чаще включается мозг. Трудно сразу перечеркнуть 20 лет неплохой совместной жизни. Советы ей не даём, ей жить и решать – решит жить отдельно – поддержим, поможем; одумается муж, сумеет вернуть доверие – будем только рады…
Цитата lesnig ()
На самом деле вся загвоздка в том, кто именно нужен женщине - любимый человек, или самец, отец, хороший человек или "стенка".

Да какая там загвоздка, хочу всё сразу и требую, чтобы соответствовал... pleasantsurprize
Цитата lesnig ()
Но женщине следует четко знать, что настоящей любви в семье нет,

Удивляюсь людям, которые так чётко могут разграничивать – это привычка, это потребность, это зависимость, это любовь. Но в природе редко всё встречается в чистом виде - если есть белки, то там же и жиры, и углеводы; если минералы, так сразу несколько; а уж когда о чувствах речь, так химический анализ ничего не даст pazzled .
Цитата lesnig ()
Разумеется, мужчина любит сердцем, он оказывает внимание, того, чего не хватает всем женщинам.

Разумеется?! angry Вот в чём оказывается загвоздка, а женщины то думают, что мужчины любят головкой happy , а вот про сердце забыли. Внимания не хватает женщинам? А мужчинам оно не нужно? И чего мы тогда вокруг них вьёмся, кстати, сама заметила – чихали они на всё наше внимание, еще и раздражаются… pazzled

Р.S. Кто – нибудь объясните мне, ну почему все реформы, идущие сверху, так осложняют жизнь простому честному обывателю? Это я про кнопку редактирования говорю.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь научит жить и с изменщиком. (Как живут с предателями.)
Поиск: