Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь научит жить и с изменщиком. (Как живут с предателями.)
Жизнь научит жить и с изменщиком.
S20 Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 12:54 | Сообщение # 1041
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
S20, ну вот посмотрите, есть же семьи, где у мужа есть дети от первого брака. Растут с мамой, он с ними общается. Растут проблемы и что? Нормальный мужик их просто решит эти проблемы. И если измена в прошлом, какое отношение это имеет к ребенку? Я не увидела. Для меня дети, это всегда хорошо. Вот любовницу бы не хотела видеть, а ребенок, он же не просил отца родить его на этот свет, поэтому его, ребенка вины нет абсолютно никакой, ни в том, что он родился, ни в том, что папа его левачил. Я таких причинно-следственных связей не провожу.

Тантра, вот вы отстаиваете своё право быть счастливой после измены и я вас в этом поддерживаю, потому что видела такие семьи. Можно считать это мудростью, можно считать это глупостью – неважно, главное - такие варианты есть и пусть люди будут счастливы.
Но мы ведь впадаем в другую крайность. Нас приучают к мысли, что измена – обыденное явление, что и заморачиваться на этом не стоит, и если женщина в подобной ситуации принимает решение о разрыве отношений, это почему- то вызывает не просто недоумение, раздражение, осуждение!, по типу – «что она из себя строит, другие вот терпят и ничего, она что, особенная...». Да, особенная, потому что имеет право думать и поступать как она находит нужным и с этим надо считаться. Муж должен знать характер своей жены и поступать осмотрительно, если не хочет её потерять, или, если уж прокололся, пусть сам находит варианты, как удержать жену. Этот – не нашёл и такого поворота явно не ожидал, рассчитывал на «мудрость», а она оказалась очень «безрассудной» и семья её поддержала в этом. За это время она пережила неприятности с братом, похоронила мать, но ни разу не попросила помощи у мужа - ни моральной, ни материальной. Очень скрытная, всё носит в себе, думаю, сожалеет, что потеряла «хорошего» мужа (того, что был раньше), но этот, которого она узнала сейчас - её не устраивает.
Мужчины не любят, когда их игнорируют, а уж когда игнорирует жена – существо подневольное, это вообще удар ниже пояса. Ничего, пусть знают, что может быть и так.
Цитата Тантра ()
S20, Растут проблемы и что? Нормальный мужик их просто решит эти проблемы.

Конечно, решит, -уже решает. И будет дома по телефону обсуждать здоровье малыша (а что скрывать, жена ведь и так всё знает), и если позвонит мать этого ребенка и скажет – помоги (так уже было), он сядет в самолёт и полетит разгребать их проблемы. А как же, он ведь ответственный и жена согласилась это понять. А если он там, вдалеке, вдруг вспомнит былое, и «отблагодарит» одинокую женщину за её заботу об их сыне – это ведь тоже не трагедия и на жену хватит sorry . В этом случае, всё равно получалась жизнь на 2 семьи, не все женщины соглашаются на это.
Цитата Тантра ()
S20, Для меня дети, это всегда хорошо….поэтому его, ребенка вины нет абсолютно никакой, ни в том, что он родился….

А для кого – то (я имею в виду жён), есть разница в отношениях к детям, рождёнными в предыдущем браке и ребёнком, рождённым мужем во время брака в результате его измены. Конечно, ребёнок ни в чём не виноват, кстати, мы его видели – жизнерадостный крепыш, который очень быстро очаровал окружающих. Только жене это оценить трудно, во случае – этой жене, нет у неё такой «широты мышления»…., и у меня тоже.
Цитата Тантра ()
это осознанный выбор человека, который принял такое решение для себя самого.

Пожалуй, этим всё и сказано. В жизни всегда есть выбор и нет единственного правильного решения. Пусть каждый поступает как он находит нужным и как ему лучше. whiteflower
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 13:13 | Сообщение # 1042
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()

А для кого – то (я имею в виду жён), есть разница в отношениях к детям, рождёнными в предыдущем браке и ребёнком, рождённым мужем во время брака в результате его измены.

Большая разница.В этом отношении я непреклонна.И разговаривать по телефону при мне с любовницей,хоть про ребенка, я не позволю никогда.Да он и не будет.Найдет время,место и причину,но разговаривать при мне он не будет.

Добавлено (12.Апреля.2014, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
Ваш муж убил у вас веру в любовь совершенно своими поступками,

Цитата Чертёнок13 ()
Цитата 5428023 ()
А Вы его любите, как Вы думаете?

Очень люблю

Цитата Чертёнок13 ()
Цитата nabl ()
Не любят ни жену ни любовницу, если имеют двоих. Это аксиома. У настоящего любящего мужчины единственная женщина. Остальное все - пена на поверхности

Ну как-то Вы уж совсем мрачно пишете.Ну,а где же её любовь то найти.Ну не любит,что теперь,не любит-не заставишь.Ищите свою любовь,что ОН нам мешает.Только не находится она любовь-то,а мы нашли подходящего мужичка и хотим заставить его любить.Увы...
А я другого мнения-любят.Скорее всего и жену и любовницу.Только какой-то разной любовью.

Ну где он убил веру в любовь.Я тут только и делаю,что про любовь пишу.А Вы говорите убил.И какие у него такие поступки,которые убили любовь.Если только плохо то,что не бьёт.Говорят бьёт-значит любит.Ну такой любви у нас нет,извольте. smile


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 13:23 | Сообщение # 1043
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Да, особенная, потому что имеет право думать и поступать как она находит нужным и с этим надо считаться.
Кому считаться? Мужу? Так он уже не будет считаться. Новому мужу? Сомневаюсь, все равно станет вести себя так, как удобно ему. Поверьте никто ни с кем считаться не станет во вред себе. Ушла жена, ее проблема. Ушла любовница, тоже ее проблема.
Цитата S20 ()
Мужчины не любят, когда их игнорируют, а уж когда игнорирует жена – существо подневольное, это вообще удар ниже пояса. Ничего, пусть знают, что может быть и так.
Поверьте многим все равно, как реагирует на него предыдущая женщина. Есть такие люди, мне вот было фиолетово, как реагирует на меня мой муж. У меня сестра, у ее мужа второй брак и поверьте ему глубоко фиЛяЛетово, что с его бывшей женой и как. Его интересуют только дети, а бывшая жена, это прошлое. И многим мужчинам это все равно. Более того, я уверена, что если бы я не стала жить с мужем снова, он завел бы себе женщину, любил ее искренне, женился, у него была бы семья. Это жизнь. Нет и не может быть ничего вечного, тем более в отношениях.
Цитата S20 ()
Конечно, решит, -уже решает. И будет дома по телефону обсуждать здоровье малыша (а что скрывать, жена ведь и так всё знает), и если позвонит мать этого ребенка и скажет – помоги (так уже было), он сядет в самолёт и полетит разгребать их проблемы. А как же, он ведь ответственный и жена согласилась это понять. А если он там, вдалеке, вдруг вспомнит былое, и «отблагодарит» одинокую женщину за её заботу об их сыне – это ведь тоже не трагедия и на жену хватит . В этом случае, всё равно получалась жизнь на 2 семьи, не все женщины соглашаются на это.
А если он вспомнит былое и отблагодарит жену бывшую за былое и что? Мой муж отблагодарил свою бывшую подругу из юности. И такое есть. Если муж относиться с уважением к жене, он не станет при ней говорить с бывшей любовницей, а уж с действующей и подавно, если жене это неприятно. Сейчас вы напишите, что раз налево, то не уважал. Соглашусь, пусть будет так. Но я не чувствовала его неуважение, не было этого неуважения, он это неуважение прятал в глубине себя. Вы умеете проникать вглубь? Я нет. Думаю, что человек на это не способен, разве только Бог, но мужья ведь не боги. Меня бы лично это не задело, у них же общий ребенок и он отец. Разговор о ребенке, пожалуйста, разговор о покупке маме шубы, мне неприятен. Понимаете, я не призываю прощать направо-налево но и гордо уходить в никуда иногда тоже очень глупо, если семеро по лавкам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 12 Апреля 2014, 13:32
Украина
Чертёнок13 Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 13:49 | Сообщение # 1044
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Чертенок, а как Вы поступите, если через энное количество времени Ваш муж все же захочет видеться со своим ребенком, общаться, уделять ему время, куда-нибудь с ним ходить?

У меня с фантазией как-то сложно обстоят дела.Я честно не знаю,как я поступлю.Ну с кулаками на его дочь я точно кидаться не буду smile Вот представила картинку:сижу я и вдруг в дверях он с дочерью.Что я сделаю в первый момент, скажу:"А,Даша(имя изменено),вот ты какая,ну давай заходи,чай будем пить,конфетки любишь?". Пока суечусь на кухне,выведаю у мужа,что это за дела,она к нам надолго?Скандала при ребенке закатывать точно не буду,ни при своём,ни при чужом.Это знаю точно.

Если позовет меня куда-то сходить с этим ребенком,сочту за честь,значит доверяет мне и просит,таким образом помощи,я организую билеты.Будет при мне звать его папочкой,злиться не буду,давно готова к тому,что у него есть еще дочь.

Если он будет встречаться с ней один-на-один как воскресный папа,может быть даже восприняла бы к лучшему,чем знакомство её с семьей,его проблема,пусть решает,встречается.Хотя считаю,что для неё не очень хорошо,гостевой папа,все пишут это плохо.

А походы его туда,даже если это походы к ребенку,то это та же измена.Про это я Вам не раз уже писала,могу процитировать свои посты:
Цитата Чертёнок13 ()
Цитата 5428023 ()
Я по-этому у Вас и спрашиваю - что Вы будете делать? Или, например, любовница его помыкается, помыкается, поймет, что лучше него никого найти не смогла и позовет его обратно. Только ради бога, не подумайте, что это камень в Ваш огород. Я просто исхожу из некого опыта, в том числе с данного сайта. Что вы будете делать? Отстранитесь, выгоните, будете терпеть, заведете любовника?

Отстранюсь,выгоню,буду терпеть,заведу любовника.Буду делать всё,что на пользу нашей семье.

Аленка,а теперь Вы мне ответьте,только без обиды,ради Бога,это никакой не камень,это просто такое же любопытство,как и у Вас.А что будете делать Вы,если Вам попадется еще один симпатичный, заботливый,только что разведенный мужчина?Вот,что Вы будете делать:Вы ему поверите,родите,будете пытаться построить с ним счастливую семью?Ещё раз поверите,родите,будете надеяться построить с ним счастливую семью?! А если и он бросит,вот что Вы будете делать?

И сама же за Вас отвечу:да,Вы поверите,родите и будете строить с ним счастливую семью и правильно сделаете.Потому что из-за прошлого будущее хоронить это глупо.Давайте счастливо жить здесь и сейчас.Хоть год,хоть два да наши.А дальше хоть трава не расти,кто его в жизни знает,что будет,может я в дурь попру,одного мужика мне мало будет pleasantsurprize Не буду давать никаких обещаний и гарантий и не просите больше,отвечу тем же самым.

Добавлено (12.Апреля.2014, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
Чертенок, с мужем хоть как-то понятно, Вы правда, ничего не рассказываете (или, может, я не видела) про Вашу ситуацию (или про его ситуацию, не знаю даже как правильно в данном случае). Но в любом треугольнике каждый из элементов ответственен за его образование. Какая была ваша ответственность, как Вы думаете? Вроде и сын взрослый, не грудничок точно и я так понимаю, никто не голодает, какого тогда лешего Вашего муженька налево понесло, да еще так надолго. Что его не устраивало?

Цитата nabl ()
Просто интересно, вы у него спрашивали, почему он вам изменил, что ему не хватало?
Хотя вряд ли он вам сказал правду.


Цитата Чертёнок13 ()
А зачем мне знать эти причины?!Ну,хорошо если он скажет,что надоела сантиметровая пыль на мебели и ежедневная гречка на ужин."Милый,дорогой,что же ты раньше не сказал" и буду драить пыль и через день варить макароны.Нет проблемы?Нет.А если услышу другое?Если у меня хорошо получается художественный свист,а любовница его привлекла горловым пением.Ну затяну я это горловое пение,чтобы ему всего хватало в семье.Ну,день попою,на второй он мне скажет:"лучше свисти,дорогая,у тебя это лучше получается"."нет,уж дорогой,не хватало тебе горлового пения,так получай любимый,чтобы на лево не тянуло". Через неделю он сбежит окончательно и бесповоротно,причем к той которая любит пантомиму.

Зачем,зачем так глубоко копать?Почему он изменил.Да,желта вода ему в голову вдарила,вот он с ней и вошкался (помните Любовь и голуби). Мы всё пытаемся их понять,да в удавах измерить,а их надо в попугаях,а мы не можем у нас попугаев нет одни удавы.

А потом еще узнаю о причинах и придется трепетно заглядывать ему в глаза:"Ну что я устранила причину или мне еще над собой поработать". А он будет:"Кхе-кхе ну да,сегодня уже заметно лучше". Тьфу. Плевать мне на его причины.Над собой надо работать,а не над его причинами.Вот на гитаре научиться играть и фламенко танцевать плюс к свисту-это я считаю более полезно.Этот сбежит перед другими преимущество будет,сейчас конкуренция какая одним свистом мужика не возьмешь.


Вы,дорогая Аленка,не причины хотите узнать.Вы всё под разными углами один и тот же вопрос хотите задать:Что нужно Вам сделать,чтобы жена бросила Вашего любовника.НИЧЕГО.Ничего Вы уже не можете сделать.Поезд ушел.Это первоначально ещё можно было сделать,когда была шоковая ситуация для жены и она в этом состоянии могла наворочать всё,что угодно:Выгнать,повесится,хрен отрезать...А сейчас она уже всё пережила,сделала для себя выводы,её уже ни чем не сдвинешь. whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 14:01 | Сообщение # 1045
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Скорее всего, даже если жена и бросит вдруг (маловероятно, но представим) любовника Аленки, то вряд ли он уйдет жить именно к Аленке. Если бы хотел - давно бы жил с ней и наплевал бы на желания жены.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 14:23 | Сообщение # 1046
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Скорее всего, даже если жена и бросит вдруг (маловероятно, но представим) любовника Аленки, то вряд ли он уйдет жить именно к Аленке. Если бы хотел - давно бы жил с ней и наплевал бы на желания жены.

Абсолютная правда.

В треугольнике Аленке всё ясно и понятно с трёх нот.Жил мужик с женой,судя по тому,что она не очень сдержанная,относилась к нему не ласково,молодая-амбициозная.Появилась на горизонте Аленка,после двух неудачных браков,истосковавшаяся по любви.Тут тебе и ласка,тут тебе и понимание,превознесла его как могла.Мужик млел от удовольствия.На фига нужна злая жена,когда тут любовница-зефир.Только жена поняла,что потерять может такое чудо из-за характера своего не ласкового.Перебесилась от ревности и тоже стала зефир,мужик-то не плохой,дура что ли терять такого.Теперь тут два зефира,обе истосковавшиеся.Из кого выбирать:одна молодая,без лишних детей и проблем,возможно она первая любовь (про неё,любовь эту, тоже много пишут,говорят не забывается она),раз терпел её выходки,любовь к ней точно есть.Вторая старше,с двумя левыми детьми,а амбиций от того что жену не бросает,стало больше чем у жены когда-то.Так кого он выберет?Конечно жену.

Аленка теперь он к Вам охладел,даже если любил.Признайте уже себе это наконец.

У меня ситуация гораздо хуже.Я старше любовницы и ребенок у неё только один - его.И то не помогло ничего.А Вы говорите.

Добавлено (12.Апреля.2014, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
В треугольнике Аленке

В треугольнике АленкИ


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 15:47 | Сообщение # 1047
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
" я когда тебя увидел первый раз (за десять лет до нашего романа) я всегда знал, что ты будешь моей. Я о тебе мечтал" То-есть, он мысленно все десять лет жил в треугольнике, кстати о птичках

И Вы удивляетесь, что мужчина все еще живет в семье?!
Так зачем ему уходить к Вам и выстраивать в голове новую мечту? А та у него есть и Вы, и помечтать можно на досуге.
И в целом "мысленный треугольник" это как жаркий секс с Джорджем Клуни - многолетний, не обязывающий к чему либо, не мешающий заниматься реальными делами.
Российская Федерация
julia281271 Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 17:14 | Сообщение # 1048
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Сожительница моего бывшего мужа сказала"Если ты и будешь гулять, то ты сделаешь так, что я об этом знать не буду". И живет себе спокойно.


Вперед - на встречу судьбе
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 17:20 | Сообщение # 1049
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
julia281271, она мудрая женщина, по понятиям этой темы happy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 18:02 | Сообщение # 1050
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
она мудрая женщина, по понятиям этой темы

Но может так в сожительницах и остаться.
Российская Федерация
S20 Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 19:51 | Сообщение # 1051
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Тантра,, мы здесь всё ходим по кругу, типа – все, конечно правы, но кто, всё-таки правее :laught:? Каждый раз я говорю себе, что больше не буду ничего писать, но нет, цепляет.
Вы ведь сами сказали про осознанный выбор человека, вот и следует окружающим считаться с этим. Прощает женщина – это её выбор и не надо смотреть свысока на это. Ушла жена – это её выбор и не надо говорить, что она поступила глупо.
Цитата Тантра ()
Сейчас вы напишите, что раз налево, то не уважал. Соглашусь, пусть будет так. Но я не чувствовала его неуважение, не было этого неуважения, он это неуважение прятал в глубине себя… .

Зачем вы снова примеряете ситуацию к себе, вы поступили в соответствии со своей ситуацией и своим характером. Вы умеете не заморачиваться, быстро принимать решения. Я долго пережёвываю обиды, гордо уйти в одиночество назло кондуктору – это мой вариант. Глупо, ну и пусть, я не обязана быть хорошей и правильной для всех.
Цитата Тантра ()
Понимаете, я не призываю прощать направо - налево но и гордо уходить в никуда иногда тоже очень глупо, если семеро по лавкам.

Конечно глупо, вот моя родственница и терпит – 3 детей, все не устроены, маленькая квартирка, есть надежда на расширение по месту работы мужа (военный). Муж имеет другую женщину, встречаются в открытую, знает - жене деваться некуда. Жена работает, но денег мало, муж с недавних пор зарабатывает неплохо, но денег не даёт. В доме скандалы, перебили всю посуду. Ей уходить некуда, выгнать его – надо поделить квартиру (мизерная двушка) и похоронить надежду на лучшие жилищные условия. Женщина на грани нервного срыва, дочь спрашивает, а можно нам отказаться от родителей :pleasantsurprize:(шутка!). Вот была бы она материально независимая, да дала бы этому мужу коленом…., чтобы летел подальше :rage:..., но, нет, так не получится, придётся потерпеть. Приходиться быть "мудрой", лишь бы в дурдом не загремела.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 22:08 | Сообщение # 1052
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Я долго пережёвываю обиды, гордо уйти в одиночество назло кондуктору – это мой вариант. Глупо, ну и пусть, я не обязана быть хорошей и правильной для всех.

S20, я вас понимаю. Вам так легче? Не думаю. Вернее, не уверена. Это гордыня? И это возможно не так. Уроки жизни, вряд ли. Тогда что это? Чувство собственного достоинства? Понимаете, мне сложно понять. Я например могу понять, что отношения с несвободными разрушают, они как правило, если затягиваются, ведут в никуда. Это мой опыт. Если пережить измену мужа(имею ввиду героя нашей темы), она в дальнейшем обретет покой. Если она останется сама, ей сложно станет растить детей, покоя в душе тоже не будет. Нужен ли ее детям мамин муж(да и будет ли он), скорее им нужен папа.
Цитата S20 ()
Я долго пережёвываю обиды, гордо уйти в одиночество назло кондуктору – это мой вариант. Глупо, ну и пусть, я не обязана быть хорошей и правильной для всех.

Уйдя в гордое одиночество, кому вы станете НЕ хорошей и Не правильной, кому вы обязаны, не поняла? Нельзя обидеть человека, если он себя таким не чувствует.
Цитата S20 ()
Приходиться быть "мудрой", лишь бы в дурдом не загремела.

Ну здесь она явно мудрая от недостатка денег. Мне всегда жаль людей, которые зависят от материального состояния. Знаете, мне вот очень хочется сказать, что нужно найти работу, такую, что бы заработать на квартиру. Я бы не стала работать за мизерную зарплату. Это я к тому, что вы сказали, что вы готовы уйти гордо назло кондуктору. Понимаете, вот она не может уйти назло кондуктору, не может найти работу другую. Она не такая, как вы или я. У неё нет возможности. Не совсем красиво выглядит и любовница в этом треугольнике. Мужик явно положил на своих детей, простите, болт и не растит их, не обеспечивает, но он же любит её, да? Мне лично более неприятна в этой ситуации именно она. Мнение ИМХО.

Добавлено (12.Апреля.2014, 22:08)
---------------------------------------------
Цитата S20 ()
Ушла жена – это её выбор и не надо говорить, что она поступила глупо.

Иногда ушедшая жена действительно поступает глупо и жалеет об этом. Но это ее выбор. На чьей-то взгляд лично я поступила глупо, простив мужа. Материально я обеспечена, кавалеры для меня не проблема. Кто-то думает, что это глупо. Ну и что? Это мой выбор и пусть говорят, что хотят. Мне нужно именно так. То же самое и ушедшей жене, это ее право. Но я до сих пор считаю глупостью, когда жена хлопает дверью, сама подает на развод. Должен уйти тот, кого не устраивает семейная жизнь. Нужно выставить его.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 12 Апреля 2014, 22:09
Украина
nabl Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 22:15 | Сообщение # 1053
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Не в тему, но не понимаю, зачем по трое-четверо детей рожать от такого мужа, не имея жилищных условий и материального обеспечения. Пять человек в двух комнатах, папа с мамой скандалят на глазах у детей, которым некуда от этого деться. Все как в клетке и несчастны.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 22:20 | Сообщение # 1054
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
. Пять человек в двух комнатах, папа с мамой скандалят на глазах у детей, которым некуда от этого деться. Все как в клетке и несчастны.

Ну это в тему, почему? Вот эту женщину не научила жизнь жить с изменщиком, она противиться, не хочет этого делать, скандалит. Если честно я не могу представить себе, что есть женщины, которые знают об измене и не скандалят, молча всё сносят. Для меня это действительно мудрость. У меня такой мудрости нет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 22:24 | Сообщение # 1055
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
[/b]Но я до сих пор считаю глупостью, когда жена хлопает дверью, сама подает на развод. Должен уйти тот, кого не устраивает семейная жизнь. Нужно выставить его. [b] - в чем же глупость? Если жену не устраивает семейная жизнь - она и хлопает дверью, уходит сама. Если мужа - уходит он. Если обоих устраивает - живут вместе дальше. Все просто. Мудрость или глупость - не подходят тут такие понятия. Устраивает или нет такая жизнь - вот главное.

Добавлено (12.Апреля.2014, 22:24)
---------------------------------------------
Тантра, ну как эту женщину жизнь должна научить жить с изменяющим в открытую мужем? Как? У нее два выхода - смириться и молчать в тряпку, стирать трусы мужа после прихода от любовницы, кормить его ужином и тд. - то есть делать перед детьми и собой вид, что ничего не было и все нормально, или послать его к любовнице любить ее на постоянной основе. Смысл в скандалах если ничего не меняется ? Только измождает свою психику ежедневно, а также разрушает психику детей, вынужденных это наблюдать



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 22:29 | Сообщение # 1056
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Женщина в первую очередь должна думать о себе, даже при крушении самолета. Потом -о детях и с кем им будет лучше. С родным отцом, без отца или с новым ее мужем. S20, история не для слабонервных Вами приведена, да... Но от несвойственной "мудрости" можно заболеть. Быть внешне спокойной, когда внутри буря -довольно опасно, тем более долго. Тут или успокоиться, или как -то разряжаться... Ну жизнь...
nabl, очень просто рожают трех и четырех. Если секс редкий, предохраняешься абы как. Кто -то идет на аборт, кто -то не может. Так и рожают. (Я просто пояснила механизм, ибо очень в теме..)


счастье внутри
Беларусь
Тантра Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 22:35 | Сообщение # 1057
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, ну как эту женщину жизнь должна научить жить с изменяющим в открытую мужем? Как?
Ничего не стирать, просто жить, как соседи по коммуналке, наверное. Другого не вижу. Меня здесь многие любовницы уверяют, что жена всё знает(я в это не могу поверить, если только у каждого своя жизнь), но делает вид, что ничего не знает. Вот я на основании этого и предположила. smile
Цитата nabl ()
в чем же глупость?
Глупость в том, что она остается без копейки и без квартиры, без удобств. Я об этом. Просто не пояснила.

Добавлено (12.Апреля.2014, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Любимушка ()
Женщина в первую очередь должна думать о себе, даже при крушении самолета. Потом -о детях

Любимушка, нет не должна. Дети в первую очередь. Это мое мнение. Особенно при крушении самолета. happy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 12 Апреля 2014, 22:34
Украина
Любимушка Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 22:44 | Сообщение # 1058
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Тантра, при крушении самолета маску одевает мама, потом детям.. Это такие самолетные правила. А мои личные правила - счастлива я -счастливы дети. Поэтому в песочницу иду только напившись кофию или полежавши в ванной. На этом основываюсь. smile И дети у меня контактные... Вчера заходил давнишний кавалер, все трое искренне и живо с ним пообщались. Свезло так... Со своей колокольни сужу, как обычно...


счастье внутри
Беларусь
Тантра Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 22:53 | Сообщение # 1059
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Любимушка, знаете, вы мне напомнили своего знакомого. Он на свидание с любовницей водил своего сына 5 лет. Я спросила у его любовницы, зачем он это делает, прикрывается ребенком перед женой. Ответ ее меня убил наповал. Она сказала:"Ему со мной очень хорошо и он думает, что ребенку тоже очень хорошо со мной, поэтому он его приводит, что бы ребенку стало тоже хорошо!".
Про кислородную маску в самолете, я поняла. Но не всегда счастье детей напрямую зависит от счастья мамы. Иногда они по разному это понимают. Увы! Я не лягу в ванную, если у меня голодные дети. smile


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 23:17 | Сообщение # 1060
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Глупость в том, что она остается без копейки и без квартиры, без удобств. Я об этом. Просто не пояснила.

Глупость ее в том, что она нарожала детей, но не может им обеспечить отдельную комнату, финансовое обеспечение и достойного отца, или хотя бы отсутствие недостойного и спокойствие.
Не понимаю таких рассуждений - вот если выгонит она изменяющего и не собирающегося прекращать это мужа, то останется без копейки и без квартиры. Что за мать она такая и что он за отец? Если настоящие, то они сделают все, что бы дети не страдали из-за того, что родители больше не любят друг друга и не могут жить вместе. Если он настоящий мужчина - оставит им эту крошечную двушку, не будет урывать у детей свои 10 метров в ее доле, будет платить алименты, помогать.
Не понимаю такого - ах мужик ушел от жены и семья погибает от голода. А мама сидит сложа руки.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь научит жить и с изменщиком. (Как живут с предателями.)
Поиск: