Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь научит жить и с изменщиком. (Как живут с предателями.)
Жизнь научит жить и с изменщиком.
lesnig Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 15:38 | Сообщение # 1101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ообще-то не совсем по теме. Но, что следует знать мужчине, женщина пошла налево, что она не чувствует? Бедные замужние женщины, не имеющие любовников, они даже понятия не знают о вербальной и тактильной, сексуальной любви. Улыбнуло.


Улыбайтесь, Вас снимают! pleasantsurprize Именно так и происходит в большинстве случаев, когда женщина идет "налево". Потому что у мужчин и у женщин совсем разные причины похода "налево", одинаково только дискомфортное состояние. Но, если мужчина, идущий на "левак", может свою женщину любить, и, изменяя, он восстанавливает свой психический баланс и это равновесие может принести в семью, если в семье жена не осознает, что для любви с ее стороны нужно мужчине. Но женщина идет "налево" уже из-за полного отсутствия любви. Внимание получить женщина может моментально, в отличие от мужчины, которому внимание нужно именно сексуальное.
Так называемые "бедные" женщины....но это их выбор, они считают, что любят своих мужчин, но почему-то мужчины "левачат". Есть, конечно, значительный процент мужчин, которые еще не дозрели до любовных отношений (вот они-то и снимают "левачущую" женщину), но большая часть мужчин просто ищет способы восстановления порушенного дискомфорта, кто в алкоголе, кто в сексе, кто в играх. А самые терпеливые получают инфаркты и инсульты.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 18:27 | Сообщение # 1102
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
если мужчина, идущий на "левак", может свою женщину любить, и, изменяя, он восстанавливает свой психический баланс и это равновесие может принести в семью, если в семье жена не осознает, что для любви с ее стороны нужно мужчине


Так и бывает в 99% семьях, где мужчина изменяет и не собирается уходить от жены, он действительно её любит, только она что-то не "додаёт'' в силу своей природы.

Ведь не все женщины ласковы, а возможно именно ласки и не хватает мужчине.

В другом же случае, если жена вызывает отвращение, то мужчина уходит как только встретил женщину лучше. Так было у моей родственницы, её муж ушёл без оглядки и никаких качелей не было.

Так вот какие новости.Стоило Вам lesnig, наконец, заглянуть к нам в гости, как полегчало на душе.

Не уходите так надолго lesnig, Вы нам нужны whiteflower

Добавлено (14.Апреля.2014, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
А самые терпеливые получают инфаркты и инсульты.


Как же тяжело бывает жить не в гармонии с самим собой!

А разобраться в собственной жизни ещё тяжелее.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 20:01 | Сообщение # 1103
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Так называемые "бедные" женщины....но это их выбор, они считают, что любят своих мужчин, но почему-то мужчины "левачат".

lesnig, а можно вопрос, кого вы относите к "богатым" женщинам? Смею напомнить вам, что выше вы писали, что в семье любви нет... amorous

Добавлено (14.Апреля.2014, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
Но женщине следует четко знать, что настоящей любви в семье нет,

Добавлено (14.Апреля.2014, 19:55)
---------------------------------------------
lesnig, я более приземленный человек. Для меня вербально-тактильные, и тактильно-вербальные заключаются немного в другом. Налево идут, потому что там, "налево", им дают, вот и всё. Нет, я верю в любовь, она иногда вспыхивает, горит, настоящая, сметающая всё на своем пути. Только в этом случае уходят к любимой от опостылевшей женщины. Знаете, есть женщины, которые могут дать мужчине свою любовь, внимание, выслушают и поймут, они готовы жизнь свою ради него пожертвовать. Какое уж там что-то недодать ему, они готовы передавать ему. Только вот незадача, не нужна эта женщина ему. Я все-таки уверена, что любовь, она на подсознательном уровне. А бывает женщина не только не пытается понять мужчину, он ей вообще фиолетово, а он её любит. И не дает она ему внимания, и вообще ничего не дает. Любят не за что-то, любят вопреки. И вся любовь, она у нас в голове, вот что мы в нее, в голову вложили, то и получим. А о том, что мужчине что-то не хватает в семье, так это таааакой баян уже. Вот здесь на сайте есть те, которым всего всегда и всё время хватает? Мы так устроены, нам всегда чего-то не хватает, зимой лета, осенью, весны. pleasantsurprize Живут с предателями, значит им это нужно, значит они по-другому жить не хотят. Значит им дороже квартира, чем собственный покой. У нас у каждого своя грань.

Добавлено (14.Апреля.2014, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
Но женщине следует четко знать, что настоящей любви в семье нет,

Только что сказала это своей (почти 40 лет брака)маме по телефону. Вот сказала ей, что прочитала это на сайте. Она знаете что мне ответила? Что ей искренне жаль вас, потому что вы не видели по настоящему счастливых семей, проживших всю свою жизнь в любви и вы ни малейшего понятия о любви не имеете. Любовь, она намного выше пояса находиться, хотя туда, ниже пояса тоже ходит в гости, но она там не живет. Не обижайтесь, вот просто захотела вставить ее слова.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 20:09 | Сообщение # 1104
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Что ей искренне жаль вас, потому что вы не видели по настоящему счастливых семей, проживших всю свою жизнь в любви и вы ни малейшего понятия о любви не имеете. Любовь, она намного выше пояса находиться, хотя туда, ниже пояса тоже ходит в гости, но она там не живет. Не обижайтесь, вот просто захотела вставить ее слова.

Прекрасные слова. Правда. Но все-таки, физиология в любом случае присутствует в жизни людей фертильного возраста и очень важна. Если есть любовь выше пояса и ниже тоже - тогда счастливая семья. Если нет одной из составляющих - не важно, выше пояса или ниже - то начинаются измены.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Понедельник, 14 Апреля 2014, 20:09
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 20:24 | Сообщение # 1105
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Прекрасные слова. Правда. Но все-таки, физиология в любом случае присутствует в жизни людей фертильного возраста и очень важна. Если есть любовь выше пояса и ниже тоже - тогда счастливая семья. Если нет одной из составляющих - не важно, выше пояса или ниже - то начинаются измены.

nabl, налево идут и тогда, когда есть и то и то. Вот просто идут и всё тут. Идут и не уходят. Почему, чего не хватает у любовницы? Диван? Есть! Дети? Общие тоже есть! Борщ варить умеете? Да! Любит? Да! Не хватает чего? НЕ любви жены? pleasantsurprize Человеку всегда мало, всегда. Но остается он всегда там, где комфортней. Комфортней в жизни, комфортней в сексе.

Добавлено (14.Апреля.2014, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Но все-таки, физиология в любом случае присутствует в жизни людей фертильного возраста и очень важна.

А вы считаете, что у моей мамы в фертильном возрасте были проблемы с физиологией? Она же сказала за всю свою жизнь. whiteflower
Люди живут там, где им комфортней. Значит кому-то с предателем вполне нормально, зная, что он ходит налево. Это странно и дико звучит, но это есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 20:27 | Сообщение # 1106
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
nabl, налево идут и тогда, когда есть и то и то. Вот просто идут и всё тут. Идут и не уходят. Почему, чего не хватает у любовницы?

Это уже больные люди, с разными анамнезами.Нормальные так не поступают. Вы же так не делаете?

Добавлено (14.Апреля.2014, 20:27)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Люди живут там, где им комфортней. Значит кому-то с предателем вполне нормально, зная, что он ходит налево. Это странно и дико звучит, но это есть.

Тантра, согласна полностью, и звучит отнюдь не дико. Но. Я вижу ситуацию с другой стороны (вы там не были) - как жить предателю с тем, кого он предал. Вот это страшно.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Понедельник, 14 Апреля 2014, 20:27
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 20:31 | Сообщение # 1107
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вы же так не делаете?

Пока не делаю. А вдруг? У меня много красивых платьев и сидят по мне хорошо и удобно в них, но от нового не откажусь. amorous

Добавлено (14.Апреля.2014, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
вижу ситуацию с другой стороны (вы там не были) - как жить предателю с тем, кого он предал. Вот это страшно.

Как жить? Нормально. Это прошлое, страница перевернута, прочитана. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 20:32 | Сообщение # 1108
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но остается он всегда там, где комфортней. Комфортней в жизни, комфортней в сексе.

Комфорт можно создать в любом месте, было бы желание.
Я не против жен, я за них. Но не хочется видеть, как терпят годами, ждут подвоха озлобленные женщины, зачем? У вас другая ситуация, я совсем не имею в виду вас.

Добавлено (14.Апреля.2014, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Нормально. Это прошлое, страница перевернута, прочитана.

Нет. Так просто это не проходит. И вот это и плохо. Про это и говорит Сергей, но никто не понимает, пока не испытает на себе.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 20:35 | Сообщение # 1109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, согласна полностью, и звучит отнюдь не дико. Но. Я вижу ситуацию с другой стороны (вы там не были) - как жить предателю с тем, кого он предал. Вот это страшно.

Противно?

Добавлено (14.Апреля.2014, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Нет. Так просто это не проходит. И вот это и плохо. Про это и говорит Сергей, но никто не понимает, пока не испытает на себе.

Что чувствует?Мне правда,интересно.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 20:37 | Сообщение # 1110
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Пока не делаю. А вдруг? У меня много красивых платьев и сидят по мне хорошо и удобно в них, но от нового не откажусь

Вы так не сможете. Вы умная, честная, прямая, самодостаточная и независимая, уважающая себя и других личность. Вы просто не сможете так себя опустить, пока вы за мужем. Поэтому вам так трудно до сих пор. Мужчина не смог соответствовать.

Добавлено (14.Апреля.2014, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Что чувствует?Мне правда,интересно.

Вы не ответили на мои вопросы amorous
А эти задайте своему мужу. Только правду он вам не скажет, потому что его устраивает жизнь с вами.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 20:39 | Сообщение # 1111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
nabl, но, говорят мужчины чувствуют иначе,не как женщины.

Добавлено (14.Апреля.2014, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Вы не ответили на мои вопросы

На какие?Я на все ответила.Даже Аленка удовлетворена.

Добавлено (14.Апреля.2014, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
А эти задайте своему мужу. Только правду он вам не скажет, потому что его устраивает жизнь с вами.

Вы говорите не устраивает.Может Вы правы,он меня уже раз обманул,Вы еще ни разу.Скорее всего я поверю Вам.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 20:44 | Сообщение # 1112
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 20:46 | Сообщение # 1113
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Чертёнок13, раз вы вместе - значит устраивает. А мои знания субъективны. Всем хреново. Но мне, больше жалко вашего мужа (блин, с приходом сознания становлюсь все ближе к Фирсовой), потому что я побывала на его месте. Хотя всех жаль, честно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 20:48 | Сообщение # 1114
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Тантра, про маму - это красиво Вы написали. Но есть такая вещь - "химия". Полное совпадение, полное принятие. Вот это и удерживает. И это не "слаба на передок", т.к. касается только одного единственного человека.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
nabl Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 20:50 | Сообщение # 1115
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, с возрастом сильно меняется сознание. Каждый пласт прожитых лет создает нового человека ( в идеале, конечно) для этого и живем. Меняются потребности, желания, ощущения. Поэтому нельзя равнять понимание жизни людей сильно различающихся по возрасту.

Добавлено (14.Апреля.2014, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
И это не "слаба на передок", т.к. касается только одного единственного человека.

В точку. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 20:50 | Сообщение # 1116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но мне, больше жалко вашего мужа (блин, с приходом сознания становлюсь все ближе к Фирсовой), потому что я побывала на его месте.

Почему жалко-то? smile У него руки развязаны.Гуляй-не хочу.Если бы я выставила его на улицу,было бы лучше?Я не ёрничаю,я серьёзно,у меня сегодня настроение такое.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 21:02 | Сообщение # 1117
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
И это не "слаба на передок",

Я понимаю это прекрасно. Я написала это в ответ на...что-то жена не додает. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 21:03 | Сообщение # 1118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Я не считаю его своей собственностью.Если со мной плохо,он имеет право жить с другой.Я не буду ни звонить,ни писать,даже может и отстраняться не буду.Буду общаться,в конце концов,он отец моего ребенка.Спать с ним только не буду,умерла,так умерла.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 21:52 | Сообщение # 1119
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Но есть такая вещь - "химия". Полное совпадение, полное принятие. Вот это и удерживает.

Так и я об этом. Даже если вырвешься от этого, всё равно тянет назад. И не важно, хватает там всего или не хватает. Просто тянет туда и все. И без этого не можешь.

Добавлено (14.Апреля.2014, 21:05)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
Всем хреново. Но мне, больше жалко вашего мужа (блин, с приходом сознания становлюсь все ближе к Фирсовой), потому что я побывала на его месте.

Себя всегда больше жаль.

Добавлено (14.Апреля.2014, 21:07)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
Поэтому нельзя равнять понимание жизни людей сильно различающихся по возрасту.

nabl, если вы сейчас скажите, что в 18 лет любили сильно одного мальчика и знали, что это любовь, я вам должна сказать, что вы сейчас неправильно воспринимаете то, что было у вас, в силу того, что постарели, вернее стали старше? Я об этом. whiteflower

Добавлено (14.Апреля.2014, 21:52)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
Поэтому вам так трудно до сих пор. Мужчина не смог соответствовать.

nabl, я никогда не требую от людей того, что имею сама. Вернее я не стараюсь их приравнять к себе, или по себе, как вам удобнее. А я точно такая же, как все, со своими "зехерами", мне не нужно соответствовать. Например, я хорошо пою, а мой муж хорошо танцует. Шутка. И если бы мой муж мне не соответствовал, как вы сказали, я бы с ним не жила. У людей есть слабости, у одного они одни, у другого другие, но они есть у всех.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 14 Апреля 2014, 21:54
Украина
S20 Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 23:36 | Сообщение # 1120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
с возрастом сильно меняется сознание. Каждый пласт прожитых лет создает нового человека (в идеале, конечно) для этого и живем. Меняются потребности, желания, ощущения. Поэтому нельзя равнять понимание жизни людей сильно различающихся по возраст

Равнять нельзя, но прислушаться стоит. Конечно, чужой опыт никому не нужен, но так иногда смешно читать - «с годами любовь исчезает, остаётся рутина, привычка, обыденность, а кто говорит иначе – лукавит». Хочется спросить, а вы то откуда это знаете, может, выслушаете тех, кто уже прошёл большую часть пути? С девятого этажа обзор гораздо шире, чем с пятого, не говоря уже о третьем…
Цитата Фантазёрка ()
Полное совпадение, полное принятие. Вот это и удерживает.

Полное совпадение – это иллюзия. «Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу» - это красиво в песне, только в реальной жизни никто, ни мужчины, ни женщины не соответствуют полностью нашим представлениям об идеальном партнёре и редко кто из нас станет меняться в угоду другому. Можно не соответствовать по многим параметрам, но именно соответствие по наиболее важным точкам и удерживает людей рядом (я не имею в виду материальную зависимость). У нас с мужем по всем гороскопам полное несовпадение, давно пора разбежаться (и мысли были), но вот прожили….лет. Держало одинаковый взгляд на семью, отношение к детям, родителям, работе (оба- трудоголики, и я ценю его и за это). Если перечислять претензии, то список будет подлиннее. Мы – разные, я люблю витать в облаках, он – вполне земной (раньше я бы сказала, слишком земной), я всегда сажала цветочки, а он – огурцы. Потом я заметила, что овощи с грядки гораздо вкуснее и стала сажать баклажаны, а он поливал мои цветочки, когда я о них забывала и собирал их в букет. И еще я раньше говорила – у нас с тобой нет ничего общего, кроме дочери, а теперь вот подсчитала¸ оказалось, да мы же так похожи….
Цитата nabl ()
nabl, налево идут и тогда, когда есть и то и то. Вот просто идут и всё тут. Идут и не уходят. Почему, чего не хватает у любовницы? Это уже больные люди, с разными анамнезами.Нормальные так не поступают

Еще как поступают! Здесь в интернете писал мужчина – когда мне хорошо с женой и с любовницей всё прекрасно, разлад с женой - и любовница не нужна, всё в семье успокаивается, тогда с чистой совестью – к любовнице, так просто, чтобы ощутить всю полноту жизни. Непонятно? Мне – тоже. Но вот он, вроде вполне нормальный, только нормы у него свои, понятные только ему…
Цитата nabl ()
Если нет одной из составляющих - не важно, выше пояса или ниже - то начинаются измены.

Насчёт мужчин – не скажу, для женщин - это не всегда. Моя соседка уже много лет ухаживает за своим мужем – инвалидом. 50 лет, бывший байкер, получил травму спины во время гонок. Насчет секса у неё не спрашивала, есть он или нет, но думаю, что вряд ли секс с полупарализованным человеком может доставлять удовольствие. Любовника нет.
И не надо искать оправдание изменам отсутствием полной гармонии в отношениях. Полной гармонии вечно быть не может, возможны только её всплески, кто не может с этим смириться, тому не стоит экспериментировать и вступать в брак. Брак – это долгосрочный проект и движение не только по хорошей трассе, но и по полному бездорожью. Не умеешь водить - учись, не хочешь учиться, не устраивает да так, что бежишь налево, будь честным - штамп о разводе в паспорт - и с чистой совестью вперёд, в новую жизнь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь научит жить и с изменщиком. (Как живут с предателями.)
Поиск: