Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь научит жить и с изменщиком. (Как живут с предателями.)
Жизнь научит жить и с изменщиком.
5428023 Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:26 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
LUCKY, это я сегодня туплю despise Я подписалась под ВСЕЙ Вашей цитатой, просто не стала ее выделять всю. И согласилась с каждой фразой. И преотлично Вас поняла. Почему бы Вы не стали бы жить с мужем, если бы несмотря на ребенка на стороне, он все равно бы остался с Вами? В этой теме речь идет о том, что все можно простить..
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:27 | Сообщение # 82
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, согласна, все отговорки. Человек делает то, что хочет. Хочет - изменяет, не хочет - не изменяет, хочет - живет дальше с изменившим, не хочет - не живет. Все очень просто. А мы все ищем глубинные, морально- философские причины. Миром правят примитивные инстинкты, каждый жаждет удовлетворить свои потребности и выжить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:27 | Сообщение # 83
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, у моей сестры примерно такая же ситуация. Они прожили после ее измены и развода 6 лет. Он ушел, сказал, что влюбился, нашел то, что хотел, и поблагодарил ее за временное пристанище в ее лице после ее измены. С сыном общается только наедине. С ней вообще не контактирует. У нее сейчас женатик в любовниках. И она страдает по мужу, хотя держит удар.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
5428023 Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:32 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
эта тема о женщинах, которым не мучительно так жить, у них другие ценности превалируют.
Далеко не все женщины красивы и привлекательны и им не найти нового подходящего мужа-отчима для детей. Некоторые просто имеют низкую самооценку. Многие не особо большую роль отводят чувственности, любви. Достаточно много женщин видят свою жизнь в укреплении материальной жизни семьи.
Все эти категории говорят - все мужики гуляют, прогоню своего мужа и отца детям, пойду искать нового гуляку. менять шило на мыло. Лучше буду жить другими измерениями. А некоторые еще и получают кайф от образа жертвы и плачут всем вокруг о своей несчастной семейной жизни.

КАК потом живут эти жены со своими мужьями? Я вот о чем.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:33 | Сообщение # 85
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, да,я допускаю очень большую вероятность того, что через некоторое время и у моего мужа случится крышеснос и он также как я придет и заявит, что влюбился и уходит. Запросто. Но такое поведение мы можем наблюдать и в отношении жен, которые никогда не изменяли, а наоборот, переданно обожали мужей. Никто ни от чего не застрахован.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:33 | Сообщение # 86
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
если бы несмотря на ребенка на стороне, он все равно бы остался с Вами? В этой теме речь идет о том, что все можно простить.

А есть и это прощают. И живут и здесь такие были. Ну вот если жену с детьми оставляют и живут с любовницей, это нормально. А вот если любовницу с ребенком бросают и решают жить с женой, этого жене нельзя. Девочки, милые, она тоже женщина, прежде всего женщина, потом жена. Двое взрослых решают жить так, как удобно им самим, а не тем, кто оценивает их поступки. Лучше жить с верным алкоголиком, который ни фига не зарабатывает.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:33 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
я не считаю измену унижением.

А я считаю, считаю, что унизила. И оочень надеюсь, что никто из знакомых мужа (и он, конечно) и моих ближайших не узнает, что я мужу изменила.



Хочу быть счастливой
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:35 | Сообщение # 88
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Почему бы Вы не стали бы жить с мужем, если бы несмотря на ребенка на стороне, он все равно бы остался с Вами? В этой теме речь идет о том, что все можно простить..

5428023, Аленка - мне не надо было, чтобы
Цитата 5428023 ()
он все равно бы остался с Вами
. Ребенок разрезает все напополам - для меня лично. Ребенок это целая Вселенная и мне там вообще места уже нет. Там есть Он, его ребенок и его любимая или не любимая, это их разбираловка, ко мне отношения не имеющая.
Я бы с легкой душой поняла (чего там понимать-то? что хотел и получил? ничего непонятного не вижу), простила (я что, судья? или Ангел? или Анджелина Джоли или Алсу? да хоть бы и такая была супер-перепупер - не так уж это и сложно, взять и простить) и очень быстро выбросила бы Его из головы. для меня ребенок именно катализатор такого быстрейшего выбрасывания.
Было - и прошло, спасибо за былое счастье и прощай, бывший любимый муж.
Именно так.


Сообщение отредактировал LUCKY - Суббота, 29 Марта 2014, 23:36
Украина
Тантра Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:37 | Сообщение # 89
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Никто ни от чего не застрахован.

Не, я просто вспомнила свою сестру. Она так же как вы очень хвалилась своей любовью и тем, что муж скушал все и любит ее. Она у нас немного заносчивая дама, вся в свою мать(сестра моего папы).


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:37 | Сообщение # 90
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
5428023, да по- разному живут. Кто то годами культивирует в себе обиду и злость, кто- то заводит себе любовника и живет параллельной жизнью, кто- то работает над своим сознанием и строит отношения с мужем с учетом прежних ошибок


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:38 | Сообщение # 91
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
А я считаю, считаю, что унизила

Вы обманули, просто обманули. Унижение, это немного не то.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:38 | Сообщение # 92
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
КАК потом живут эти жены со своими мужьями? Я вот о чем.

Каждая по-своему. У Вас что - нет таких знакомых или приятельниц?
Украина
Тантра Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:41 | Сообщение # 93
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Для того, что унизить нужно сделать так, что у человека, которого унижают, упало чувство собственного достоинства.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:42 | Сообщение # 94
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, отнюдь не хвалюсь. Это не моя заслуга, я не настолько глупа, чтобы так считать. Просто хотела привести пример, насколько благороднее и великодушнее чем женщины, бывают мужчины. Я не подразумевала по этом, что муж скушал все. У нас с вами похожая ситуация, только мы с разных сторон sorry . Вы же тоже живете с некогда изменившим мужем?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:44 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы обманули, просто обманули. Унижение, это немного не то.

Тантра, обманывала и унизила. Вы правы и обман тоже был. Просто обман боль такую боль (измена) не привносит.
Конечно и унизила.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:48 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
А вот если любовницу с ребенком бросают и решают жить с женой, этого жене нельзя. Девочки, милые, она тоже женщина, прежде всего женщина, потом жена.

Я не сказала, что нельзя. И жена-то тоже женщина. Только вот КАК она потом живет с таким мужем-то? Счастливо, Вы считаете?

Добавлено (29.Марта.2014, 23:48)
---------------------------------------------
LUCKY,

Цитата LUCKY ()
Ребенок разрезает все напополам - для меня лично. Ребенок это целая Вселенная

Лаки, для меня измена БМ, точнее подозрение на измену, перевернуло всю семейную жизнь, а как простить, понять и продолжить жить дальше с человеком, который нагулял ребенка, это, лично для меня, выше всяких душевных сил. Я вот пытаюсь себя поставить на место этой жены и не могу..
Российская Федерация
Марихуана Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:49 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Для того, что унизить нужно сделать так, что у человека, которого унижают, упало чувство собственного достоинства.

То есть наличие рогов на чувство собственного достоинства у мужчин не может повлиять?
Я думаю, что ещё как повлияет.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:50 | Сообщение # 98
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
5428023, а если бы она выгнала все- таки своего мужа и он пришел к вам, вы бы его пустили к себе жить, пустили бы отца к своему ребенку?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:54 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Я вот пытаюсь себя поставить на место этой жены и не могу..

У моей тёти такой муж оказался. После 50-ти гульнул с рождением ребёнка. Продолжают жить вместе. Десять лет прошло, а она всё переживает. Переживает, болеет, лечится и опять переживает.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:57 | Сообщение # 100
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Марихуана, но зато на старости лет не одна, семья цела, она имеет то, что хотела, зря нервничает


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь научит жить и с изменщиком. (Как живут с предателями.)
Поиск: