Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь научит жить и с изменщиком. (Как живут с предателями.)
Жизнь научит жить и с изменщиком.
nabl Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 20:58 | Сообщение # 61
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Если не трудно, напомните, пож-ста. whiteflower

и мне интересно, не первый раз слышу про эту тему

Добавлено (29.Марта.2014, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()

Муж Элли искренне раскаялся и понял,что дороже и роднее нет человека.

я тоже поняла, что ближе, дороже и роднее мужа нет человека. Но не раскаялась, блин pazzled и прощения у него за то, что было, не просила.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 21:02 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Муж Элли искренне раскаялся и понял,что дороже и роднее нет человека.

И что? Много вы знаете "застуканных" изменников не искренне раскаявшихся?
Думаете, что тогда сразу всё сможет забыться- он же был искренним? И как понять, что искренен?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 21:06 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Жизнь - она одна. Прожить ее с мужчиной (пусть он и отец твоего ребенка), зная, что он кобель и что у него ребенок на стороне и что он любил некоторое количество лет не тебя, по-моему, это кошмар...
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 21:12 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
зная, что он кобель и что у него ребенок на стороне


Не надо так грубо.

Женщина сама решает понять-принять-простить.

Или не прощать.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 21:15 | Сообщение # 65
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Жена -она-как вселенная-должна быть выше этих мужских заскоков на почве кризиса среднего возраста. На нас огромная миссия- вырастить наших деток настоящими людьми,понянчить внуков ,помочь им также стать настоящими личностями.Это под силу только женщине.Мужчина сразу нам не конкурент в этом - он раб своей полигамности.И рад бы не глядеть на сторону-шея сама поворачивается-природа его такова.

Цитата ЕленаL ()
С мудрой женщиной самый отъявуга-кобелино остепеняется,умнеет-от нее умнеет и замечательно доживают свой век такие семьи. Легче легкого не "работать" над мужиком, а отдать его любовнице.

Мне кажется, что автор не всерьез такое говорит,что-то типа провокации, чтобы тему развить. Елена, неужели на самом деле так думаете?

Цитата ЕленаL ()
Женщина всегда мудрее,всегда умнее и милосерднее мужчины.Она никогда не живет сугубо для себя.

Далеко не всегда. И почему никогда не живет сугубо для себя? Живет, очень даже хорошо живет.
Вы описываете нереальную женщину.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 21:21 | Сообщение # 66
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Много вы знаете "застуканных" изменников не искренне раскаявшихся?

А что, искренне раскаявшихся много? Ни одного не встречала. А судя по ситуациям на сайте насчитала всего три.

Добавлено (29.Марта.2014, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата ЕленаL ()
Четверо детей,учеба от универов до детсадика- кто их будет учить? Половой самец мамы,но не папа?

Если он действительно папа, так и пусть учит, кто не дает-то?
Цитата ЕленаL ()
Легче легкого не "работать" над мужиком, а отдать его любовнице.

А это как, "работать над мужиком", вроде он уже взрослый, нет?
Цитата ЕленаL ()
Но я так вам скажу- на мудром женском терпении замешивается самая крепкая семья.

А я-то думала на любви и взаимоуважении.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 21:43 | Сообщение # 67
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я думаю - эта тема о женщинах, которым не мучительно так жить, у них другие ценности превалируют.
Далеко не все женщины красивы и привлекательны и им не найти нового подходящего мужа-отчима для детей. Некоторые просто имеют низкую самооценку. Многие не особо большую роль отводят чувственности, любви. Достаточно много женщин видят свою жизнь в укреплении материальной жизни семьи.
Все эти категории говорят - все мужики гуляют, прогоню своего мужа и отца детям, пойду искать нового гуляку. менять шило на мыло. Лучше буду жить другими измерениями. А некоторые еще и получают кайф от образа жертвы и плачут всем вокруг о своей несчастной семейной жизни.
Самые умные находят себе любовника и балансируют - но это талант.
А те, которым жить так мучительно - разводятся. Они храбры - особенно те, которые согласны доживать и в одиночестве, если не встретится больше никто достойный.
Часть этих женщин мечутся и плачут в поисках.
Исключительно маленькая часть храбрых живут и не парятся - просто счастливо живут.
Здесь на сайте есть такие - и я всегда ищу их посты, подзаряжаюсь от них и учусь у них.
Украина
Тантра Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 21:47 | Сообщение # 68
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
1969, у меня нет и не было цели развести любовника с женой. Это не мой случай. Да, возможно, я местами тоже его ревновала к жене, но он мужчина умный, никогда при всречах о ней не говорил, ее как бы не было в то время между нами. Этим мужчина меня и зацепил, он для меня настоящий мужчина!

Не может быть мужчина настоящим, если он унижает другую женщину, мать своих детей. Ведь вы считаете измену унижением женщины?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
hator Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 21:59 | Сообщение # 69
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
1969,я думала Вы пишете о своем любовнике:


Поэтому спросила,если ошиблась извините whiteflower

nabl,не знаю почему,я не спрашивала.


Удачи вам..
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 22:09 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата LUCKY ()
Я думаю - эта тема о женщинах, которым не мучительно так жить, у них другие ценности превалируют.

Цитата LUCKY ()
Исключительно маленькая часть храбрых живут и не парятся - просто счастливо живут.

Вот готова подписаться под всем. Собственно, именно это и хотела высказать, почему-то не получилось despise Другой вопрос - КАК живут эти жены?

Добавлено (29.Марта.2014, 22:09)
---------------------------------------------
LUCKY, а если бы у Вашего мужа, помимо любовницы родился бы ребенок на стороне и он бы его навещал, помогал и уделял бы ему время, Вы бы смогли бы простить, понять и жить с ним и дальше счастливо?

Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 22:26 | Сообщение # 71
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я думаю - эта тема о женщинах, которым не мучительно так жить, у них другие ценности превалируют.

Согласна. Ну нормально это для женщины, нормально. Вот как у мусульманок, живут и не парятся. Возможно и есть женщины, для которых это нормально, приемлимо.
Цитата nabl ()
Но не раскаялась, блин и прощения у него за то, что было, не просила.

Раскаяние должно быть у вас у самой, в вашей душе. Оно придет обязательно. Мы всегда в чем-то раскаиваемся. Вот получите бумерангом по лбу, сразу и раскаетесь. Шучу! Он же не знал ЧТО было? Если бы знал, тогда бы и просили, да? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 22:31 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не может быть мужчина настоящим, если он унижает другую женщину, мать своих детей.

Тантра, я не настолько категорична, я не живу в придуманом, идеальном мире, где царит только любовь... Потому, как в чистом виде ее попросту практически не бывает! И наш сайт тому пример! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 22:37 | Сообщение # 73
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, я не могу раскаиваться за то, что любила. Поэтому и не верю в раскаяние изменивших мужей - они делали то, что хотели, они испытывали чувства, они не просто так изменяли, на это были причины.
А муж знал, что было, я с ним развелась, а теперь снова живем вместе.

Добавлено (29.Марта.2014, 22:37)
---------------------------------------------
И я не просила и не попрошу прощения, хотя принесла ему много боли. Но я не могла по-другому.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Суббота, 29 Марта 2014, 22:42
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 22:56 | Сообщение # 74
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Поэтому и не верю в раскаяние изменивших мужей - они делали то, что хотели, они испытывали чувства, они не просто так изменяли, на это были причины.

nabl, да никто и не раскаивается - слова такого не надо даже употреблять.
Человек любил, получал удовольствие, его ЭГО балдело, масса приятных ощущений - в чем ему раскаиваться?
Другое дело, что он может потом решить, что мог потерять что-то более важное и существенное - и сделал свой выбор.
Я и то бы не раскаивалась, если бы была краткое время счастлива с другим мужчиной - испугалась бы, если бы увидела, что семья все же любимее, чем любовник. А так - какое раскаяние, где оно?
Просто осознание ПОТЕРИ.

Добавлено (29.Марта.2014, 22:49)
---------------------------------------------
Когда наклоняясь за 20-ю копейками - роняешь 1000.

Добавлено (29.Марта.2014, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Возможно и есть женщины, для которых это нормально, приемлимо.

Почему возможно, Тантра? Разве Вы таких не знаете? Моя сотрудница 32-лет именно такая. Она шла замуж имея именно такое понимание жизни уже в 20 лет, глядя на житье мамы-папы. Сейчас живет не парится, любит друга детства и любит мужа, который попался на измене лет пять назад. Немного поплакала и успокоилась. Красивая, мужики облизываются глядя на нее. Очень хозяйственная и солнечная. Просто как-то не страдает, не болеет, не ждет от жизни несбыточного с детства.

Добавлено (29.Марта.2014, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
LUCKY, а если бы у Вашего мужа, помимо любовницы родился бы ребенок на стороне и он бы его навещал, помогал и уделял бы ему время, Вы бы смогли бы простить, понять и жить с ним и дальше счастливо?

Я нет, ни одной минуты. Я бы его поняла, простила - и вперед отпустила на раскрытых парусах. В ту же минуту.
Украина
nabl Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 22:57 | Сообщение # 75
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
LUCKY, раскаяться - это не мое слово, просто здесь его упомянули не единожды, как гарантию дальнейшей жизни. Ничего раскаяние не гарантирует, это для трусов, которые сначала предают жену/мужа, а потом этим ложным "раскаянием" и любовницу/ любовника.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Суббота, 29 Марта 2014, 22:59
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:05 | Сообщение # 76
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Исключительно маленькая часть храбрых живут и не парятся - просто счастливо живут.

Вот готова подписаться под всем. Собственно, именно это и хотела высказать, почему-то не получилось Другой вопрос - КАК живут эти жены?

Вы не поняли - это храбрая часть разведенных. Они уже не жены. Они не боятся остаться в одиночестве. Они просто живут счастливо, так как просто решили быть счастливыми сами по себе.
Высший пилотаж, на самом деле.
Та же Любимушка, например. Хотя у нее еще много впереди. Но она уже и сейчас умеет быть счастливой.
Моя подруга.
Тут на сайте есть такие уважаемые мной форумчанки. Я плохо запоминаю имена-ники, но увидев их - сразу бегу читать-перечитывать. Если хотите, назову, полистаю.

Добавлено (29.Марта.2014, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Ничего раскаяние не гарантирует, это для трусов, которые сначала предают жену/мужа, а потом этим ложным "раскаянием" и любовницу/ любовника.

nabl, я тоже трусиха. Я тоже поведу себя трусливо - даже не сомневаюсь в этом.
Я не осуждаю мужчину - того же своего мужа - за что? Я не считаю его трусом - он сделал выбор и не собирался его менять и дать себя выбросить из моей жизни.
Громкие слова нас уводят в сторону, в более легкое решение проблемы, ситуации. Все намного сложнее и проще одновременно.
Все люди и трусы, и предатели - просто у каждого своя планка и свое время соврать, предать, струсить.
Украина
Тантра Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:08 | Сообщение # 77
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И я не просила и не попрошу прощения, хотя принесла ему много боли.

Это делает хуже вас, а не его, увы! Это ваше право. Я не согласна с тем, что измена, это всегда любовь. Особенно у мужчин. Вы развелись из-за вашей измены?

Добавлено (29.Марта.2014, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Но я не могла по-другому.

Мой папа любит говорить:"Не могу штаны через голову, остальное, не хочу!" happy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:12 | Сообщение # 78
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, да. Как Лаки правильно пишет, потянулась за двадцатью копейками shy .

Добавлено (29.Марта.2014, 23:12)
---------------------------------------------
nabl, ага, хорошо ваш папа сказал. Не хотела.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Суббота, 29 Марта 2014, 23:14
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:12 | Сообщение # 79
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ведь вы считаете измену унижением женщины?

Тантра, я не считаю измену унижением. Вот так.
Я считаю это несчастье и ситуацией, с которой надо что-то делать, жить с ней дальше как раньше нельзя.
В чем унижение?
Мужчина не вожделеет свою жену. В чем унижение?
Мужчина вожделеет другую женщину. Не вижу унижения для жены.
Всех можно понять и это такая нежная область - интим.
Унижение в том, что он не может себя сдержать? Так при чем здесь жена - если ее муж не может себя удержать?
Украина
Тантра Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:23 | Сообщение # 80
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но я не могла по-другому.

Мой папа любит говорить:"Не могу штаны через голову, остальное, не хочу!" happy

Добавлено (29.Марта.2014, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Тантра, я не считаю измену унижением. Вот так.

Точно так же считаю. Считаю измену страстью, если она не перерастает в любовь. Но многие любовницы утверждают, что это унижение. Я лично себя униженной не считала и не считаю. Обманутой, да. В моей ситуации скорее всего унижен мой муж, вылетел пробкой из семьи и его любовница, получившая отставку. Вот сколько не спрашивала мужчин об измене, все говорили, что идут за трахом. Спрашиваю, почему от жены не получить трах. Мне так удивленно отвечают, так это же чужая! pleasantsurprize Все равно у мужчин проще намного всё.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь научит жить и с изменщиком. (Как живут с предателями.)
Поиск: