• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » После измены прошло пять лет
После измены прошло пять лет
Натали35 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 20:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Здравствуйте) Мне 35 лет, второй раз замужем. Первый брак в 18 лет, разошлась с мужем за две недели до родов. Он меня ударил, не простила. Когда сыну было два месяца начала жить со своим нынешним мужем. Он был влюблён в меня давно. Я сначала наверное не любила, позволяла любить. Жили хорошо, вместе поднимались, достигали всего, у меня любовь пришла, но... звездность моя продолжалась, считала себя непревзойдённой и незаменимой.

В мои тридцать лет, как гром среди ясного неба узнаю, что у мужа любовница, не одноразовая, а уже третий год. Ей снимается квартира, оплачивается учеба. Мир рухнул, голова взрывалась, как это мне изменили, меня предали??? Этого не может быть никогда...

Об измене узнала случайно, глюканул телефон, ждала очень важного звонка, позвонила мужу, он привез свой второй аппарат, причём очень долго в квартиру не поднимался, стирал смс, как потом оказалось, но не всё стёр, входящие и исходящие удалил, а там ещё функция была, не удалил. Ну там классика жанра: я счастлив, что ты у меня есть, люблю тебя. И её: сколько можно ждать? Люблю и превращу твою жизнь из ада в рай.

Мне бы промолчать, но нет, сразу позвонила ему, в ответ тишина, а потом, да дурак, да любовница, да три месяца... Уже потом оказалось, что три года почти. Он исчез на сутки, первый раз не приехал ночевать, отключил телефон. Утром позвонила любовница, его разыскивала, он ей сказал, что я всё знаю и просил ПОКА не беспокоить, она очень переживает, у неё плохо с сердцем - требовала дать ему трубку.

Начался АД. Во многом я сама виновата, наломала дров, то выгоняла - он не уходил, то истерила, то полночи по Москве гоняла, отключив телефон. Любовница тоже истерила классически - ты ему не нужна, все три года с тобой не спит, ждёт когда дитё вырастет, я с ним всегда вместе, всё про него знаю, со всеми друзьями знакома, он у меня руки и сердца просил, но она совсем молоденькая была, ей простительно, а вот зачем я с ней разговаривала(((

В итоге он съехал на дачу, прожил там две недели, я сейчас понимаю, что рвали мы его в разные стороны не слабо... Мои истерики вспомнить страшно...
Причину заведения второй семьи он не сказал, единственное сказал, что шёл туда от хорошего, а не от плохого. Ему было там хорошо, когда в семье все было в ажуре, если в семье были ссоры, он там не показывался. Предположил, что может не нагулялся, влюбился в меня в 17, в его 21 стали вместе жить. Незнаю насколько этому можно верить. Да и не важно уже.

Муж вернулся домой, но ад продолжался, он перестал ходить на работу, лежал и смотрел в потолок, я истерила и продолжала вести себя совсем не логично, то выгоняла, то безумный секс, то люблю, то ненавижу. Любовница наяривала, иногда я разговаривала, иногда нет, все разговоры сводилсь к тому, как ему с ней хорошо было, подробности разные рассказывала.

Треугольник закончился через полгода, за это время у них один раз был секс, о чем милая девушка мне сразу сообщила. Это была их последняя встреча. Причём оставил он её в тот момент, когда я в своей голове уже придумала жизнь без него и даже увидела в такой жизни своей плюсы. Он это понял, как не знаю, но потом сам сказал, что до него дошло, что это его последний шанс попробовать всё вернуть..
Прошло пять лет, первый год меня накрывало жутко, потом пошло на улучшение. Мой муж очень сильно изменился, у него появилась уверенность, он расшибается для семьи в лепёшку, очень меня балует, замечательно воспитывает сына. А что я... Вот по этому поводу и создала тему... Я всё равно периодически это вспоминаю, слова любовницы, его метания, свои истерики... В последнее время появляются мысли, что зачем прощала, может и не надо было. Были мысли развестись, но нелепо как-то не развестись тогда, когда было плохо и развестись сейчас, когда хорошо.. Пробовала сходить к психологу, не пошло...

Девочки и мальчики поговорите пожалуйста со мной, есть ощущение, что я жизнь свою на самотек пустила, что-то не то делаю, живу по накатанной... Вроде всё хорошо, а внутри очень плохо...

[p.s.]Большие тексты разбиваем на абзацы.[/p.s.]


— A где же люди? – вновь заговорил наконец Маленький принц. – В пустыне все-таки одиноко…
— Среди людей тоже одиноко, — заметила змея.


Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 23 Марта 2014, 21:10
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 21:08 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Что тут скажешь? Отравила Вас его измена со всеми вытекающими последствиями. Не простили Вы его. Боль утихла. Но память периодически достает воспоминания. И нет той любви, которая "до". Ушла.


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 21:22 | Сообщение # 3
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Знакомо до боли.
Вы привыкли страдать-истерить и не можете остановиться. Мазохизм. Вам понравилось. Это моя точка зрения, я далеко не психолог, просто сама через такое прошла.
Могу написать в личку свои выводы и движения - но Вы пока что не имеете прав на личку.
А коротко так - я разложила плюсы и минусы на две стороны листа. Сопоставила их.
А самое главное - определила, люблю ли я его и способна ли любить человека такого какой он есть.
Может, я просто попыталась быть своему мужу любовницей? Они же любят мужчину таким вот образом, без притязаний на право собственности. Мне-то с таким огромным стажем брака вообще трудно было отказаться от этого права, мозги плавились конкретно.
Но если мне по-настоящему хорошо (часто вообще улётно хорошо), я его люблю - зачем этот мазохизм?
Вам ничего не советую - рассказываю о себе. Меня перестало ломать после четырех лет после часа Х, вот теперь только.
Сайт помог тоже, и в том числе.

Добавлено (23.Марта.2014, 21:22)
---------------------------------------------
А вообще Вам нужны выводы или пути?



Сообщение отредактировал LUCKY - Воскресенье, 23 Марта 2014, 21:21
Украина
Натали35 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 21:35 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
У меня очень странные ощущения, попробую объяснить. Я не столько ему измену не могу простить, сколько то что себя ломала и гнобила, когда за него "боролась", в себе кучу комплексов взрастила. Читаю форум неделю) и поплакала, и посмеялась) жалко поздно увидела... Я очень долго причины в себе искала, нашла конечно))
Я очень хочу в себе разобраться, что со мной сейчас происходит. Что это? Я взрастила в себе обиду и она застилает глаза или любовь закончилась?
Мне и выводы нужны, и пути конечно)


— A где же люди? – вновь заговорил наконец Маленький принц. – В пустыне все-таки одиноко…
— Среди людей тоже одиноко, — заметила змея.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 21:56 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Натали35, могу рассказать о своих выводах на основании измен мужей своих знакомых.
В первое время после ужасной новости -жуткий стресс. Видимо ещё включается дикое чувство собственности, которое толкает на борьбу с любовницами. Всеми правдами и неправдами не дать мужу с ней встречаться, разлучить. В этот период супер секс -и чаще, и качественней.
Наверное в это же время включается состояние быть лучше любовницы во всём.
Обычно через года два появляется усталость от всего этого и осознание на сколько это всё нужно- т.к. разнообразие жене невозможно обеспечить.
Часть браков распадается- инициаторы жёны.
Часть пока живут вместе.
Вы уже прожили 5 лет после измены. Самый трудный период прошёл. Вы хотите "подарить" кому то своего мужа?
Ведь вы вложили частичку себя в него. И ваша в том числе заслуга в том, кем он сейчас является.
Мне трудно предположить как бы я сама себя повела если бы узнала об измене. Но со стороны это не повод для развода, а повод попробовать понять мужа и выяснить как дальше быть и научиться доверять ему.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 22:05 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Возможно, Вы, как раз, не можете себя ту принять. Когда оказываешься в такой стрессовой ситуации, заранее не угадаешь, как себя поведешь. И это самое поведение, поступки далеко не высокого уровня. Открывается какая-то новая, не хорошая, "чужая" сторона в себе. Понижается самооценка, теряется чувство собственного достоинства, опускаешься как-бы до уровня того человека, который нанес тебе тяжелейшую обиду. Как-то по детски хочется порой ему сделать больно в ответ, чтобы он на собственной шкуре прочувствовал, каково тебе сейчас. При этом есть уверенность, что почувствует он лишь сотую долю того, что испытываешь ты. Но эта ответная реакция происходит не сразу. Ей предшествует череда бело-пушистости, которая и загоняет в состояние кусачести. Вы просто должны понять, что можете быть разной - и такой тоже. Ничего в этом страшного нет. Есть обида, которую Вы подпитываете в себе, на данный момент не возможно понять, присутствует ли чувство любви. Может и так быть, что Вы не простили, потому что он , в Вашем понимании или ощущении недостаточно раскаялся, не глубинно, если можно так сказать. Не отпустилось в душе все это, не ушло никуда, скорее, притаилось.

Добавлено (23.Марта.2014, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Натали35, могу рассказать о своих выводах на основании измен мужей своих знакомых.
В первое время после ужасной новости -жуткий стресс. Видимо ещё включается дикое чувство собственности, которое толкает на борьбу с любовницами. Всеми правдами и неправдами не дать мужу с ней встречаться, разлучить. В этот период супер секс -и чаще, и качественней.
Наверное в это же время включается состояние быть лучше любовницы во всём.
Прочувствованно все на себе лично.
Цитата Марихуана ()
не повод для развода, а повод попробовать понять мужа и выяснить как дальше быть и научиться доверять ему.
Думаю, что сейчас Вам необходимо обоюдно усиленно работать над отношениями. Не замалчивать проблемы. Попытаться быть более открытыми друг для друга. Не бойтесь обсудить то, что важно для Вас. Он старается для семьи, но, может, Вам еще чего-то нужно, чего-то не хватает, например, уверенности.


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 22:09 | Сообщение # 7
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ну да, Вы в себе разочаровались, вот что произошло. Была такая гордыня, просто зашибись.
Я, например, считала себя очень-очень хорошей - я ж такая честная, добрая, преданная, верная. И раз я такая верная - меня никогда не предадут. Этими глупыми представлениями о себе притянула к себе же людей, которые сбили эту спесь основательно, потыкали носом в свою гордыню. Ужасно больно, ужасно - но помогло. Теперь моменты таких "сбиваний" ловлю почти сразу, через пару-тройку дней. Уроки не забылись.
Разбирайтесь в себе.
Украина
Натали35 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 22:24 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Марихуана, вот прямо в точку, всё так и было. Это тоже не дает покоя( что всё, как у всех. Мне всегда казалась моя семья идеальной, уникальной, не такой, как у всех: любящий муж, прекрасный сын и я умница-красавица. Самый сложный период действительно прошёл, я выдохнула, а вот расслабиться не получается, нет того наслаждения жизнью. Самокопание и самоедство не получается победить.
firnadina, и про потерянное чувство собственного достоинства в точку. Та "чужая" я - мне противно, что это тоже была я. Я, всегда уверенная, что такое не прощается, я, выгнавшая первого мужа будучи на девятом месяце беременности и без копейки денег. Корона тогда упала, муж изо всех сил обратно её одеть пытается, а она не держится(
Не отпустилось, согласна. Не получается отпустить. Воспоминания на ровном месте возникают, гоню их изо всех сил, честно, очень стараюсь, но с переменным успехом.


— A где же люди? – вновь заговорил наконец Маленький принц. – В пустыне все-таки одиноко…
— Среди людей тоже одиноко, — заметила змея.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 22:28 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Надо простить себя, в первую очередь. Мне сейчас очень близко то Ваше состояние: как вспомню, что перед мужем на колени встала - никогда ничего подобного в жизни не делала, и как он через меня переступил... Прошло всего пол года с того момента. Стыдно за себя, за свою слепоту, отчаяние, бессилие, за борьбу эту глупую и бессмысленную. Но надо понять, что далеко не все женщины - железные леди в таких случаях. Я же себя не убью за это.
Цитата LUCKY ()
И раз я такая верная - меня никогда не предадут
Один симптом на многих. Да, чтобы, меня!!! Да ни за что! Гордыня. И еще - никуда он от меня, такой замечательной, понимающей и долготерпящей, не денется. А, вот, делся, чтобы спесь сбить да уму-разуму научить. Знаете, вот, хотите верьте, а хотите - нет, но я прожила с мужем в браке 18 лет и все эти годы во всех храмах, в которые заходила, просила Господа привести мужа к нашему венчанию, но тщетно. И, вот, в мае 2012 года муж, вдруг, когда я уже и не ждала, завел разговор о том, что было бы здорово поехать в Грецию и там обвенчаться... Через две недели после нашего разговора он полетел на о.Кос в командировку в одной группе с женщиной, ради которой он через полтора года ушел из семьи. Вывод у меня только один. Без шансов на спасение семьи. Как я уже писала ранее, я бы многое отдала на тот момент за то, чтобы этот шанс мне предоставила судьба.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 22:30 | Сообщение # 10
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Как можно столько лет вспоминать одно и тоже. Муж со всех сил старается, исправился, а вы до сих пор пережевываете прошлое.
Согласна с Лаки
Цитата LUCKY ()
Вы в себе разочаровались, вот что произошло. Была такая гордыня, просто зашибись.

Цитата LUCKY ()
Разбирайтесь в себе.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Натали35 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 22:38 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
LUCKY, спасибо, буду думать) в принципе хорошего я из этого тоже очень много вынесла для себя, прошла категоричность и юношеский максимализм, наладились отношения с мамой, я много что поняла в её жизни и простила, то что считала матерям не прощается)
И муж я думаю изменился, так как понял, что очень мне нужен, от этого у него уверенность появилась. Отношения у нас сложно складывались, все его друзья и родные были против нашего брака, считали, что я его использую, сначала не нужен был, а как одна с ребёнком осталась тут и пригодился...

Добавлено (23.Марта.2014, 22:38)
---------------------------------------------
nabl, я и пытаюсь в себе разобраться... Это очередная попытка.
Не получается у меня кнопку выключателя найти. Я не хочу вспоминать, в семье всё хорошо, тараканы только у меня в голове.



— A где же люди? – вновь заговорил наконец Маленький принц. – В пустыне все-таки одиноко…
— Среди людей тоже одиноко, — заметила змея.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 22:46 | Сообщение # 12
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Муж со всех сил старается, исправился

nabl, ну не в муже тут дело. Не к нему относится урок. А ко мне (я в общем, но на своем примере).
Представьте, моей гордыне вообще не было границ - я же ни разу в жизни не имела другого мужчину. Слава мне, слава! Возможно, подсознательно я растила в себе эту безмерную гордыню-безгрешность, пушистые белые крылья жены-ангела возносили меня просто в небо faint . Святее Папы Римского pleasantsurprize
И чем я отличаюсь от любовницы? Тем, что просто обвешала себя орденами-медалями - вот и всё.
А я просто-напросто или не хочу любого другого мужчину настолько сильно, как мужа. Ну или трусиха. Ну или не настолько бешеный сексуальный темперамент имею. Ну или ещё какая причина имеется - не хочу больше разбираться, ну его.
Короче, Натали35, дайте людям возможность быть грешными - и себе и мужу и другим.

Добавлено (23.Марта.2014, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата Натали35 ()
все его друзья и родные были против нашего брака, считали, что я его использую, сначала не нужен был, а как одна с ребёнком осталась тут и пригодился...

Это, конечно, сильно.
А потом он попытался стать другому человеку нужным-нужным.
Украина
Фирсова Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 22:54 | Сообщение # 13
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Натали35, а общие дети у вас есть?
Российская Федерация
Натали35 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 23:32 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Фирсова, общих детей нет, только сын от первого брака, ему скоро 17 будет.
Считает и называет его папой, муж относится к нему так, как некоторые к родным не относятся. Больше детей он не хочет и никогда не хотел.

Добавлено (23.Марта.2014, 23:32)
---------------------------------------------
LUCKY, думаю за моей звёздностью он не ощущал своей нужности( это действительно так. И хотя пишут и говорят, что в измене виноват только изменивший, мне всё равно кажется, что моя вина тоже была. Когда были разговоры про всю эту ситуацию ( первый год, сейчас на этой теме табу ) он был в шоке, что я ему никогда не изменяла.



— A где же люди? – вновь заговорил наконец Маленький принц. – В пустыне все-таки одиноко…
— Среди людей тоже одиноко, — заметила змея.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 08:39 | Сообщение # 15
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Натали35, похоже что мужчина пошел добирать на стороне любовь, чувства, которых ему не хватало дома.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лилит Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 09:22 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
мне всё равно кажется, что моя вина тоже была. Когда были разговоры про всю эту ситуацию ( первый год, сейчас на этой теме табу ) он был в шоке, что я ему никогда не изменяла.

Только не делайте из-за себя виноватую, не капайтесь в себе.Ваша вина в этой сиутации минимальная.Будь вы хоть золотая, он бы все равно пошел.

Цитата Натали35 ()
он был в шоке, что я ему никогда не изменяла.

Вот ведь они какие, а мой мне заявил - я не думал, что так будешь переживать.
Цитата Натали35 ()
Я всё равно периодически это вспоминаю, слова любовницы, его метания, свои истерики... В последнее время появляются мысли, что зачем прощала, может и не надо было. Были мысли развестись, но нелепо как-то не развестись тогда, когда было плохо и развестись сейчас, когда хорошо..

А вот с этим бороться сложно, мысли, мысли, вопоминпания, они не дают покоя, единственный выход - как только мысль возникла, стараться переключиться на что-нибудь другое и гнать эти мысли.Я думаю только время поможет, в моей ситуации, мне понадобится много лет. Натали вы держитесь, мы тут почти все такие, вместе переживем, тем более девочки правы, самое тяжелое - первый год, он позади. whiteflower
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 09:23 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Натали35, мы в такой стрессовой ситуации все косячим, страшно вспоминать потом. Так что ничего страшного в вашем поведении на тот момент нет. А теперь вот представьте, ваш муж вернулся, старается ради семьи (и не 2-3 месяца, а целых 5! лет), значит вы попали в тот небольшой процент, чьи мужья реально осознали ценность семьи, он ведь вам ваше тогдашнее поведение не вспоминает, в укор не ставит, так зачем себя изводить лишними переживаниями? Лучше изводите себя мыслями о том как сделать так, чтобы семья укрепилась, чтобы всем в этой семье было хорошо и ситуация не повторилась.
Поверьте, я бы рада была своему дать этот единственный шанс, но он НЕ ХОЧЕТ его получить. Вот это сложнее, когда человек наделал делов и даже не думает раскаиваться в этом.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 10:47 | Сообщение # 18
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Лилит ()
мой мне заявил - я не думал, что так будешь переживать.

я тоже это слышала - что он в шоке, как я его оказывается, люблю и как мне больно и что он думал, что мне все равно будет. Любовница повторяет любовнику постоянно, что только она любит мужчину, что жене он не нужен - это же классика. И это так замечательно глушит совесть и оправдывает все поступки. Ну а как иначе? Человеку свойственно себя жалеть и оправдывать любыми словами и мыслями, это нормально. Женщины ещё покруче себя оправдывают. Даже если говорят здесь на сайте - я себя не оправдываю - тут же сразу рассказывает, как муж был не прав .что ей пришлось...
Цитата Лилит ()
как только мысль возникла, стараться переключиться на что-нибудь другое и гнать эти мысли

А ещё лучше - другую мысль в противовес, это более действенно. Напишите плюсы и задумайтесь, там ведь у вас куча других противовесных мыслей есть.
Украина
Натали35 Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 11:35 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
nabl, да, он добирал ощущение АБСОЛЮТНОЙ НУЖНОСТИ, человек в нем растворился, она заглядывала в глаза и ловила каждое слово, всё прощала и ничего не требовала... Дома было не так, да и сейчас не так. Я научилась говорить необходимые ему слова, причем его нужность мне не изменилась, она такой и была, просто раньше я думала, что он и так о ней знает, ведь я с ним, значит он самый лучший) сейчас всё проговариваю) ему это очень нужно, после таких слов он летает и расшибается для семьи в лепешку.

Лилит, спасибо большое за поддержку) я практически об этом уже не вспоминаю, но иногда бывает накатывает... Гоню эти мысли, стараюсь переключаться. Упражнения разные делаю на расслабление, спортом занимаюсь. Сейчас разболелась, не работаю, полезли опять, но направляют их в другое русло)

Лучик-Света, нет конечно моё поведение он не вспоминает, не упрекает, эту ситуацию он вообще такое впечатление, что из своей головы стёр, когда раньше пытались обсуждать, он становился бордовым и готов был сквозь землю провалился, ему действительно было стыдно, так не сыграешь. Ему причем не только передо мной было стыдно, но и перед ней. У них разница в девять лет была, он переживал, что запудрил девчонке мозги, решая за счет неё свои семейные проблемы. Но эту тему я не поддерживала, мне было совсем не до жалости... Она ему всегда говорила, что без него не может, он думал, что я сильная и он мне настолько не нужен.
LUCKY, села и начала писать плюсы и минусы, плюсов очень много, минусы - мои тараканы. Я с ними борюсь и надеюсь смогу победить) долго думала, моё доверие к нему есть оно или нет, как не странно опять доверяю на 100%, написала это к плюсам)


— A где же люди? – вновь заговорил наконец Маленький принц. – В пустыне все-таки одиноко…
— Среди людей тоже одиноко, — заметила змея.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 13:29 | Сообщение # 20
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Натали35, резюме - муж у вас очень даже неплохой, просто был в какое-то время семейный кризис на почве недопонимания и недостаточного внимания друг к другу.
Раз вы все это поняли и работаете над исправлением ошибок (они не фатальные и случаются в каждой семье) - все у вас будет хорошо, берегите семью whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » После измены прошло пять лет
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: