• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » После измены прошло пять лет
После измены прошло пять лет
Тантра Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 13:34 | Сообщение # 21
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Короче, Натали35, дайте людям возможность быть грешными - и себе и мужу и другим.

Полностью согласна с Лаки. Автор, а то, что вы были такой, которая вам сейчас не нравиться, ни чего страшного в этом нет. Нам многое не нравиться в нас самих, когда мы делаем поступки, которые потом осмысливаем. Вам неприятно то, что произошло, или то, как вы себя вели? А вам нравиться, как вел себя он, любовница? По-моему там косячили все. Это жизнь и главное в жизни не то, что было, а то, что есть. Если вам интересно и нужно то, что есть, радуйтесь и берегите, потому что этого может не быть. И не ругайте себя за то, какой вы были. Если так все было, значит тогда вам это нужно было, значит ваша психика требовала именно этого. Ну а любовница и муж должны были предвидеть, что благодарности от вас не дождутся. Живите так, как удобно вам самой. И помните, нет в жизни безгрешных людей и измена, это не самое страшное, что может произойти в вашей жизни.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 14:05 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
я тоже это слышала - что он в шоке, как я его оказывается, люблю и как мне больно и что он думал, что мне все равно будет
Получается, классика жанра. Мой бывший тоже не ожидал от меня бурной реакции: "Я думал, что ты меня не любишь, и тебе не будет больно."
Цитата Лучик-Света ()
ваш муж вернулся, старается ради семьи (и не 2-3 месяца, а целых 5! лет)
Это - самое главное: человек хочет семью именно с Вами.
Цитата Лучик-Света ()
Поверьте, я бы рада была своему дать этот единственный шанс, но он НЕ ХОЧЕТ его получить
Моему тоже этот шанс был не нужен. Он не для того все поломал, чтобы выстраивать заново, а для того, чтобы уйти.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 16:04 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Получается, классика жанра. Мой бывший тоже не ожидал от меня бурной реакции: "Я думал, что ты меня не любишь, и тебе не будет больно."


Вот не верится в слова, что не думал, что будет больно. Если представить ситуацию, что муж узнаёт об измене жены.
И что? Будет ли кому не больно, даже тому кто вообще свою жену не любит?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 10:53 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Вот не верится в слова, что не думал, что будет больно. Если представить ситуацию, что муж узнаёт об измене жены.
И что? Будет ли кому не больно, даже тому кто вообще свою жену не любит?

А они похоже вообще не склонны ставить себя на место другого. Мой тоже мне потом уже сказал: я только сейчас понял, что я тебе действительно был нужен, а раньше я думал, что тебе безразлично.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:07 | Сообщение # 25
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()

Вот не верится в слова, что не думал, что будет больно. Если представить ситуацию, что муж узнаёт об измене жены.
И что? Будет ли кому не больно, даже тому кто вообще свою жену не любит?

Да кто думает за кого-то? Своей писе хорошо и ладненько! Вы видели здесь изменяющих женщин, которые рассуждают о том, каково их мужьям. Только о себе и о любовнике. Это естественно. Мужчины намного больше держатся за семью, чем женщины. У женщины, как правило остается всё, кроме мужа, который многим уже не нужен, на пике счастья с чужим мужем. Мужчина теряет семью, детей, имущество и приобретает жизнь с новой женщиной и новыми детьми. Поэтому за семью они держаться намного больше, чем изменяющие женщины. И уходят только в том случае, если дома жить просто невозможно, или действительно влюбились и хотят с этой женщиной не только перепихиваться, а и жить вместе с ней. Автор, вы слишком увлеклись своей болью измены мужа. Вам больше не о чем думать? Выгоните мужа, заведите женатика и будете страдать по нему и ненавидеть его жену. Так лучше? Это шутка, естественно. Я понимаю, себя любить нужно, но жалеть нельзя. Это шаг в собственную бездну. А оно вам надо?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 25 Марта 2014, 11:10
Украина
firnadina Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 12:49 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
А они похоже вообще не склонны ставить себя на место другого
Конечно! Зачем им это? У них свои проблемы и сверхзадачи. К тому же, оправдать себя надо как-то и совесть усыпить, вот и придумывают себе успокоительное. Бывший долго выбирал между любовью и комфортом с приложением в виде жены. Когда увидел, как мне "не больно", тут же начал говорить, что ему так же больно, как и мне, даже еще больнее. Видимо, искал моего сочувствия, как ему, бедненькому не просто давалось решение уйти из семьи.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Натали35 Дата: Среда, 26 Марта 2014, 11:49 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Спасибо всем огромное) попробую про свои ощущения написать: такое впечатление, что я перезагружаюсь, улыбка не сходит с губ. Не знаю, что это. Я, в принципе, к психологу за этим пошла, выговориться хотела - но не повезло со специалистом, в самом начале моего диалога она меня прервала словами, поближе к делу, а то вы практически с рождения начали, ну я и ушла))) было очень сложно, я не с одним человеком эту ситуацию не обсуждала, сама с собой перемалывала, поэтому наверное всё это так глубоко вовнутрь и запихнула. Не решала я проблему, а глубоко-глубоко прятала, вот и вылезает периодически. Может поэтому и легче становится, что с вами поговорила)
Читаю форум и в шоке, сколько разных и в тоже время одинаковых историй. По сути все хотят одного -любви и быть единственной и неповторимой, но наступают на одни и те же грабли. Все любовницы, как одна красавицы и умницы, все жены - истерички и страшилки)) а по сути просто две несчастные женщины...

Тантра, измена, это всё-таки очень страшно... Если бы я тридцатилетняя попросила совета у себя тридцатипятилетней не думаю, что посоветовала бы прощать, вернее даже не так - простить обязательно, но из жизни человека вычеркнуть. Как это не ужасно, но даже любовь того не стоит, чтобы так над собой издеваться. Я не жалею, нет, но второго такого раза в моей жизни точно не будет) firnadina, Марихуана, Лучик-Света, думаю, что не о чем они не думают в такие моменты, хотел чуть-чуть, а закрутилось-понеслось, за решения свои отвечать не приучены, вот и получается: девочки, вы как-нибудь сами разберитесь кому супер приз достанется.


— A где же люди? – вновь заговорил наконец Маленький принц. – В пустыне все-таки одиноко…
— Среди людей тоже одиноко, — заметила змея.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 26 Марта 2014, 12:00 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Натали35, Вся эта ситуация видется мне вполне трезво. Ваши чувства до измены вполне поостыли, а измена взорвала все эгоистические порывы типа: "мое"! Вообщем Вам конечно из всего это за себя стыдно и за свою непредвиденную реакцию. Теперь, когда все осталось позади, не только вернулись увства холодного кофе, но и не можете ему простить свой срыв.

Если бы он ушел тогда, то остался бы на всю жизнь самым любимым. На мой взгляд не простите Вы это никогда.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Натали35 Дата: Среда, 26 Марта 2014, 12:56 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Roca, очень похоже. Даже вспоминаю мои эмоции в тот момент, самые яркие это: ладно бы красавица ( а кого бы я признала красавицей? ), ладно бы умная, а то в смс по пять ошибок ( а кто бы мне показалась умной? ) . Очень задело его: пообещай, что не бросишь когда я вернусь, а то её брошу, а ты не простишь и уйдёшь.
Именно гордыня, я могу, как хочу, а со мной так нельзя.
Думаете в моей голове это никогда не закончится? Я вот и не могу понять простила или нет? Зла на него нет, с сексом всё хорошо, нежность есть, но... Иногда просыпаюсь и хочется его по башке чем-нибудь ударить, не часто, совсем не часто, но бывает...

Моя проблема (хотя может и не проблема это вовсе) ещё и в том, я никогда не любила так, что дух захватывает, что разум отключается, я не могу и не хочу полностью раствориться в мужчине. Разум отключался только тогда, когда вся эта ситуация была, тогда шпарило не по детски, но наверное действительно из серии моё, не трогай.

Добавлено (26.Марта.2014, 12:56)
---------------------------------------------
Да уж, перечитала сейчас себя с самого начала, такое впечатление, что у меня с головой не очень( буду думать.



— A где же люди? – вновь заговорил наконец Маленький принц. – В пустыне все-таки одиноко…
— Среди людей тоже одиноко, — заметила змея.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 26 Марта 2014, 12:57 | Сообщение # 30
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Натали35, у вас фантомные боли. Проблемы уже нет, но порой что-то гложет и беспокоит. Надо просто забыть. Вот как люди забывают плохие события. Например аварии или стихийные бедствия. Если циклиться, то и на улицу больше не выйдешь и за руль не сядешь.
То как вы себя тогда вели, было лишь следствием стресса. Это были даже не вы, а ваше подсознание. Но буря прошла и надо становиться собой.
Ваш личный выбор отравлять себе жизнь и дальше или начать дышать полной грудью. Я считаю, что можно уже перестать страдать и просто отпустить прошлое. Его уже не изменишь, как не пытайся. Но можно поменять будущее и стать опять счастливой. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Натали35 Дата: Среда, 26 Марта 2014, 13:06 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Ollana, почитала про фантомные боли, впечатлилась. Даже так бывает. Меня что-то останавливает становится той собой, какой я была, я себя одёргиваю. Ведь по логике та я, привела к появлению другой женщины у мужа, значит опять так может получится?

Добавлено (26.Марта.2014, 13:06)
---------------------------------------------
Сейчас я уделяю мужу больше внимания, чем мне хочется, прогибаюсь иногда там, где не хочется. Вижу ему нравлюсь такая я, но по сути это и не я совсем(



— A где же люди? – вновь заговорил наконец Маленький принц. – В пустыне все-таки одиноко…
— Среди людей тоже одиноко, — заметила змея.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 26 Марта 2014, 13:19 | Сообщение # 32
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Натали35, значит остался страх. Разберитесь чего вы на самом деле боитесь. Тут может быть масса вариантов. Возможно ваш страх не стоит того, чтобы страдать спустя пять лет и притворяться не той, кто вы есть.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 26 Марта 2014, 13:26 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Натали35 ()
я и пытаюсь в себе разобраться... Это очередная попытка.
Не получается у меня кнопку выключателя найти. Я не хочу вспоминать, в семье всё хорошо, тараканы только у меня в голове.

Выключателя в голове нет ни у кого. Да и зачем жить, если выключить себя. Не бойтесь своих тараканов, поговорите с ними, переоцените для себя ситуацию, попробуйте разобрать почему так вышло и отпустите их с миром. Пусть идут уже. Столько лет кормить тараканов. В идеале - вообще выкинуть из головы прошлое и полюбить себя со всеми своими тараканами.
Цитата Натали35 ()
Меня что-то останавливает становится той собой, какой я была, я себя одёргиваю. Ведь по логике та я, привела к появлению другой женщины у мужа, значит опять так может получится?

Если так будете думать, то так и будет. Решение было принято. Зачем столько лет сомневаться в своем решении? Сомнения - это не тараканы, это грызуны, которые будут жрать Ваше сегодняшнее счастье.
Цитата Натали35 ()
Сейчас я уделяю мужу больше внимания, чем мне хочется, прогибаюсь иногда там, где не хочется. Вижу ему нравлюсь такая я, но по сути это и не я совсем(

Вернитесь к себе и СВОИМ ощущениям. Не пытайтесь понравиться кому то. Попытайтесь понравиться себе.
Цитата Натали35 ()
Иногда просыпаюсь и хочется его по башке чем-нибудь ударить, не часто, совсем не часто, но бывает...

В таком случае лучше таки чем то ударить. Подушкой например. Позволяйте себе быть собой. Это и есть проявление эмоций.
Чтобы глупые мысли не лезли в голову - займитесь чем то новым. Идеальный случай - помогите тем, кому плохо или тем, кто нуждается. Так и дурь из головы выйдет. Или Вы научитесь ценить себя и быть счастливой, или жизнь Вас будет продолжать учить.


Не перестаю удивляться.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 26 Марта 2014, 13:28 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Тут может быть масса вариантов.

Тут только один вариант: с жиру бесится. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Roca Дата: Среда, 26 Марта 2014, 13:30 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Натали35 ()
Думаете в моей голове это никогда не закончится?

Нет, не закончится. Собственные срывы не прощают другим, а тем более тем, кто виновен в этих срывах. Прощенье может быть лишь при безмерной любви.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Натали35 Дата: Среда, 26 Марта 2014, 13:42 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Dimirok, помогать другим начала года три назад, не из-за этой ситуации, стечение обстоятельств) и вид спорта изменила и работу поменяла) наверное подсознания подсказало или инстинкт самосохранения) сейчас хочу квартиру поменять.
Хорошо Вы написали, спасибо)

Roca, грустно
Ollana, буду пытаться разобраться)


— A где же люди? – вновь заговорил наконец Маленький принц. – В пустыне все-таки одиноко…
— Среди людей тоже одиноко, — заметила змея.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 26 Марта 2014, 14:11 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Чтобы глупые мысли не лезли в голову - займитесь чем то новым. Идеальный случай - помогите тем, кому плохо или тем, кто нуждается. Так и дурь из головы выйдет. Или Вы научитесь ценить себя и быть счастливой, или жизнь Вас будет продолжать учить.

Солидарна с Dimirok, гоните мысли вон. Только простить и забыть все плохое, переключиться на более значимое и важное - единственный выход из ситуации. У меня это получилось. И у вас получится. Стоит только захотеть.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Натали35 Дата: Среда, 26 Марта 2014, 20:18 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
lyubchic, спасибо whiteflower а у Вас есть тема? Не смогла найти(


— A где же люди? – вновь заговорил наконец Маленький принц. – В пустыне все-таки одиноко…
— Среди людей тоже одиноко, — заметила змея.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 26 Марта 2014, 20:48 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Натали35, через два года вас должно отпустить. Просто зарастет травой. У вас понятный случай, мне кажется. Понятно, почему у вашего мужа появилась любовница. Он слишком долго ощущал себя "снизу" в ваших отношениях, тянул все эмоции за двоих. Должна была наступить компенсация. Ему тоже захотелось, чтобы ОН был центром притяжения в отношениях. Это было ему необходимо. Он это получил. Теперь вы спустились с облака его юношеской влюбленности, и ему будет более комфортно с вами. Хорошо бы вам родить ребенка общего. Неважно, что он не просит. Он просто не понимает. Это будет настоящим цементом в вашем браке, общим делом, общей радостью. Это переключит ваши мысли и чувства.
Конечно, то, что вы услышали от его девушки, быстро не забудешь. Вам не повезло, что она оказалась такой разговорчивой). Но и это сотрется постепенно. Плохо то, что у вас сидит внутри такое острое недовольство собой. Жизнь стащила вас с пьедестала и заставила соответствовать унизительным для вас обстоятельствам. И вам кажется, что вы и сейчас не распрямились. Но это тоже урегулируется со временем. Всё прояснится, вы уже другая и страх постепенно пройдет. Это вопрос времени. Конечно, что же вы хотели? Странно было бы, если бы вы через пять лет после такого потрясения были как новенькая. Так что, пока - полет нормальный whiteflower И подумайте о ребенке, пока не поздно еще.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Натали35 Дата: Среда, 26 Марта 2014, 23:30 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
miolia, спасибо за добрые слова whiteflower а почему Вы считаете, что именно через два года?
Что касается ребёнка, он не то, что не просит, он не хочет. Мы несколько раз разговаривали на эту тему, причем в разные периоды жизни. Я не настаиваю, тк достаточно спокойно к детям отношусь, но предлагала.


— A где же люди? – вновь заговорил наконец Маленький принц. – В пустыне все-таки одиноко…
— Среди людей тоже одиноко, — заметила змея.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » После измены прошло пять лет
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: