• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Старо, как мир- у мужа любовница (Но живет у родителей)
Старо, как мир- у мужа любовница
volchonok209 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 13:27 | Сообщение # 121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
ФродоБэккинс, Могу посоветовать не слушать его слова,правду вы все равно не услышите!Смотрите только на действия!Вот мой БМ сидит рассказывает что у него с его пассией полная идилия, конфето-букетный период,и что там такие доверительные отношения что и врать ему ей не надо,а сам через 5 минут прижимает меня к стене и пытается целовать,говорю сейчас твоей пассии позвоню и скажу что ты ко мне пристаешь,на что он"Она тебе не поверит,я что нибудь придумаю,выкручусь".Вот я посидела,посмотрела и поняла,я теперь слушать не буду,только смотреть!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 15:57 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
возмущает факт,как муж допускает выкладывание фотографий

А как он может помешать? Он захотел вам изменить - сделал, как бы вы с этого не желали, так и она. Хочет-делает, никто не указ, его возмущение ей безразлично, потому что ущемлен куда больший ее интерес.
Вот смотрите
Цитата ФродоБэккинс ()
Так мой муж тоже психует и злиться,как только затрагивается тема с любовницей

Как его психи мешают вам затрагивать эту тему, если тема для вас болезненна? Только вы можете решить развивать ее дальше или нет.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Jenny Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 14:16 | Сообщение # 123
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата
Цитата ФродоБэккинс ()
возмущает факт,как муж допускает выкладывание фотографий
Я тоже была возмущена этим, но муж не любитель соцсетей и даже на ее страничке никогда не был. Кокретно в той соцсети никогда не был зарегистрирован. Так что о ее "стараниях" и слыхом не слыхивал.
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 13:44 | Сообщение # 124
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Вообщем муж в выходные приходил,сказал что хочет вернуться в семью,но боится моих закидонов,давай типа недельку посмотрим...
Ну да..в среду вечером ушел к другу с ночевкой,в четверг тоже самое ,но к другому...Его любовница в соц.сети сначала закрыла от меня страничку,теперь после этих его ночевок заново открыла,и пишет,кто кого трахал,и как было хорошо rage
Сам не звонит ,не пишет,вечно занят.
Предложила ему по утрам вместе в метро ездить,начал нервничать мол не хочу,я езжу один.
Но в выходные у нас и ведет совсем себя по другому.

Что скажете,глупая наверно была затея поверить ему снова? cry

Добавлено (06.Декабря.2013, 13:41)
---------------------------------------------
Цитата Jenny ()
Я тоже была возмущена этим, но муж не любитель соцсетей и даже на ее страничке никогда не был. Кокретно в той соцсети никогда не был зарегистрирован. Так что о ее "стараниях" и слыхом не слыхивал.

В моем случае,он может и видел,но как сказала Adagio ,он ей не может запретить.

Добавлено (06.Декабря.2013, 13:43)
---------------------------------------------
Цитата Adagio ()
Как его психи мешают вам затрагивать эту тему, если тема для вас болезненна? Только вы можете решить развивать ее дальше или нет.

Своими психами он просто себя выдает,я так думаю.
Спросила у него тут,что раз по его словам он порвал с любовницей,то как это произошло...начал злиться,типа это мое дело,тебе что до этого.
Думаю,что если бы все закончилось,этих психов бы не было.

Добавлено (06.Декабря.2013, 13:44)
---------------------------------------------
Я уже в отчаянии,старые грабли ударили со всей дури.Вразумите меня.


Сообщение отредактировал ФродоБэккинс - Пятница, 06 Декабря 2013, 13:51
Великобритания
Natulya76 Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 14:58 | Сообщение # 125
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Думаю не порвал он, мой в своё время где-то также стал себя вести, приходил говорил о далёком будущем, что надо что-то делать, но ничего не делал, что живёт сам. Вот только что заметила, был период, когда видно он с ней всё-таки не общался, поругались видно, вот тогда он был всегда вежлив, тактичен и ласков, всегда брал трубку, не злился на меня не кричал, я его не раздражала, даже секса стал просить, но это продлилось недолго и опять всё стало по-старому, а потом я узнала, что они общаются. Так , что если ни принимает никаких действий по отношению к вам, значит не определился ещё, его всё устраивает.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Mammamia Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 15:05 | Сообщение # 126
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Думаю,что если бы все закончилось,этих психов бы не было.

Не закончилось,конечно.
Украина
volchonok209 Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 19:31 | Сообщение # 127
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Своими психами он просто себя выдает,я так думаю.
Спросила у него тут,что раз по его словам он порвал с любовницей,то как это произошло...начал злиться,типа это мое дело,тебе что до этого.
Думаю,что если бы все закончилось,этих психов бы не было.

Могу сказать с уверенностью,если мужик нервничает и реагирует на ваши вопросы агрессивно,значит врет или не договаривает.Когда нечего скрывать,то и нервничать и психовать нечего.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 19:25 | Сообщение # 128
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Эх..ну и дела.
Вообщем приперся в выходные,вроде все нормально,попросил остаться,говорил "как мне хорошо и спокойно с тобой",а потом заперся в туалете,и видимо переписывался с ней,и судя по всему она поставила ему ультиматум,так как ему на телефон пришла от нее смска с одной точкой..Но после этого в воскресенье все было нормально,а сегодня как подменили-я не хочу с тобой иметь отношения.Все.Точка.Даже не знаю радоваться этому или плакать,семь пятниц на неделе...поигрался как с котенком и опять выкинул на улицу,знаю что сама позволила,не стану отрицать,это чертова надежда...в этот раз я ее похороню.Значит любит ее,раз ультиматумы действуют.

Добавлено (09.Декабря.2013, 19:23)
---------------------------------------------
Цитата volchonok209 ()
Могу сказать с уверенностью,если мужик нервничает и реагирует на ваши вопросы агрессивно,значит врет или не договаривает.Когда нечего скрывать,то и нервничать и психовать нечего.

Я тоже могу с уверенностью это сказать.

Добавлено (09.Декабря.2013, 19:24)
---------------------------------------------
Не пойму только что отменя то все таки ему надо было,не любит если,че постоянно приходил,ради чего?

Добавлено (09.Декабря.2013, 19:25)
---------------------------------------------
Цитата Mammamia ()
Не закончилось,конечно.

Осталось только пожелать ему счастья,и больше не слышать и не видеть его.


Сообщение отредактировал ФродоБэккинс - Понедельник, 09 Декабря 2013, 19:27
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 19:30 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
ФродоБэккинс, качели стандартные, классические laught плюньте пока обдумывать и отпустите. Скажите, вижу, как ты, родной, весь извелся, хочу, шоб был ты счастлив, усе, пока! Я пошла страдать и развеиваться. И не впускайте, не подпускайте к себе 3-6 месяцев. Пусть подостынет и в реальность выныривает.

Он в измененном состоянии. Его поступки анализировать не нужно и бессмысленно. Только нервы себе перепортите. Все потом. Сейчас новое платье и на юга заграничные!


Живу настоящим!
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 19:53 | Сообщение # 130
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
качели стандартные, классические

У него или у меня?Или у обоих smile
Цитата Polina ()
Пусть подостынет и в реальность выныривает.

От чего остывать то,пади умотался то на два фронта работать?Ну а если серьезно,я еще за все время не слышала,чтоб с таким равнодушием он это говорил.

Добавлено (09.Декабря.2013, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
Сейчас новое платье и на юга заграничные!

Да,платье новое все никак не соберусь,действительно пора.С югами конечно вряд ли...ребенок.

Добавлено (09.Декабря.2013, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
не подпускайте к себе 3-6 месяцев.

Судя по всему мне и самой это нужно,отстранится надолго,а может и навсегда,измотал донельзя.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 20:01 | Сообщение # 131
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Судя по всему мне и самой это нужно,отстранится надолго,а может и навсегда,измотал донельзя.

ФродоБэккинс, все правильно. Последний ваш пример очень показателен.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 21:51 | Сообщение # 132
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
ФродоБэккинс, мне кажется, муж Ваш никого не любит, кроме себя. А может, и себя не любит :)
У Вас и сейчас нет окончательного решения?
Украина
ФродоБэккинс Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 23:47 | Сообщение # 133
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
withoutwords, Судя по всему,как после ултиматума он быстренько дал мне под зад коленом,наверно к любовнице что то есть.И себя то он очень любит.
Решение сейчас у меня только одно,собственно я ему уже его озвучила..хотя он сделал это первым,не хочет он ничего со мной,мне выбора не остается.Больно все это,и мерзко.До последнего надеялась,и чувствую себя тряпкой,меня бросили дважды.

Добавлено (09.Декабря.2013, 23:47)
---------------------------------------------
Расскажите,что там после развода,жизнь налаживается?Хочется хороших историй,а то прям кошки в душу нассали.

Российская Федерация
withoutwords Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00:35 | Сообщение # 134
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Я еще не развелась, но после того, как приняла решение, что больше бывшего не жду - мне легче.
Вы не тряпка, просто неадекватно воспринимали ситуацию.
Украина
ФродоБэккинс Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00:57 | Сообщение # 135
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
withoutwords, Неадекватно почему?С шорами на глазах?Не могла долгое время отпустить ситуацию,это да.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 01:27 | Сообщение # 136
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Неадекватно почему?С шорами на глазах?

Верили в то, что все еще можно исправить :) Оно-то, может, и можно - но только тогда, когда оба хотят. А тут - Вы ж сами видите, что.
Украина
ФродоБэккинс Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 01:36 | Сообщение # 137
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
withoutwords, Это точно,поэтому всегда и говорила,жаль что надежда умирает ни первой...
Муженек,кстати,еще сказал,что он думал,что давно меня уже потерял...интересная логика,значит можно и еще раз потерять.
Обидно только,что все придется заново начинать,с отстранения и новой жизни.В такие моменты думаю,как хорошо,что у меня есть мой маленький сын,а с чем останется муж неизвестно.


Сообщение отредактировал ФродоБэккинс - Вторник, 10 Декабря 2013, 01:37
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 07:32 | Сообщение # 138
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ФродоБэккинс, а вы не думайте, с чем останется муж, может быть ему эта любовница или следующая еще детей нарожают. За него не надо переживать, вряд ли он это оценит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miltik Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 08:54 | Сообщение # 139
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Муженек,кстати,еще сказал,что он думал,что давно меня уже потерял.

Он потому и примчался, что испугался этой своей мысли. А Вы легко "нашлись" . Вы своей готовностью "все начать сначала" сбили ему настройки.
И когда любовница заблажила, у него где-то в глубине его мутной души качнулись весы: "жена вроде нашлась, значит, и еще раз найдется, пойду любовницу возвращать".
Цитата ФродоБэккинс ()
а с чем останется муж неизвестно

А Вас это волновать не должно. Какая Вам разница, если Вы собираетесь жить СВОЕЙ жизнью, а не его?
Цитата ФродоБэккинс ()
не хочет он ничего со мной,мне выбора не остается.Больно все это,и мерзко.

Сделайте вывод. Если не делаешь выбор сам - за тебя его делают другие. Вы не сделали свой выбор, не отпустили ситуацию, а сели у берега ждать - вернется он или нет. Теперь не ждите, сделайте свой выбор и будет Вам счастье.
Цитата ФродоБэккинс ()
До последнего надеялась,и чувствую себя тряпкой,меня бросили дважды.

Перестаньте себя утюжить. Хватит того, что всегда найдутся желающие это сделать и помимо Вас. А Вы себя, наоборот, по головушке погладьте, пару слов добрых скажите - вот как ребенку мама говорит, когда его благославляет в дорогу. У Вас впереди - долгая, интересная жизнь, ну так отправляйтесь в новую жизнь с благословением, а не с сожалением.
Цитата ФродоБэккинс ()
Не могла долгое время отпустить ситуацию,это да.

"Не будь жмотом - дай человеку второй шанс. Не будь идиотом - никогда не давай третий".
Не забудьте отправить этого "мятущегося" типа в дальнее путешествие, когда он примчится в очередной раз. И не вздумайте сейчас снова вознадеяться на его возвращение. Ваша жизнь не должна от этого зависеть. Вам должно быть фиолетово на его скачки-прыжки. И тогда все будет хо-ро-шо! whiteflower

И кстати. "Есть ли жизнь после развода?" - Конечно есть, и очень замечательная!


Сообщение отредактировал miltik - Вторник, 10 Декабря 2013, 08:55
Германия
ФродоБэккинс Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 10:42 | Сообщение # 140
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
nabl, Я больше переживаю,что человек живет столько времени без мозгов,детство в жопе,в игрушки не наигрался.Не знаю нормально ли это,но хочется мести.

Добавлено (10.Декабря.2013, 10:38)
---------------------------------------------
Знаете,дело даже не в его метаниях,а том каким предстал он передо мной-лживое,безответсвеное существо.И наверно нужно было пройтт через это,чтобы наконец понять это.

Добавлено (10.Декабря.2013, 10:42)
---------------------------------------------
miltik, Спасибо,в душе я с Вами согласна,но мозг пока просто кипит от встряски.
Свекровь мне уже давно говорила,что пошли ты его,найди свою гордость,что ничего хорошего у ее сына все равно не получится,когда нибудь опомнится.Как же она права была во всем.
Пора собрать себя по частям и отправить в нормальную и интересную жизнь.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Старо, как мир- у мужа любовница (Но живет у родителей)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: