• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Старо, как мир- у мужа любовница (Но живет у родителей)
Старо, как мир- у мужа любовница
withoutwords Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 12:16 | Сообщение # 141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Обидно только,что все придется заново начинать,с отстранения и новой жизни.

Конечно, обидно, ведь Вы вложили в эту связь много лет. Но еще обиднее было бы и дальше наблюдать за его отношениями на стороне и гадать одумается ли, вернется ли, полюбит ли снова.
Вы знаете, у меня ни про какую любовницу мужа информации нет, есть ли кто у него, или ушел в никуда - но меня само это ожидание в течение полугода так измучило, что сейчас, когда я приняла решение, что с меня хватит - мне стало значительно легче. Уже и отстраняться специально не надо, и новой жизни, только моей, очень-очень хочется.
Украина
ФродоБэккинс Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 22:45 | Сообщение # 142
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Конечно, обидно, ведь Вы вложили в эту связь много лет. Но еще обиднее было бы и дальше наблюдать за его отношениями на стороне и гадать одумается ли, вернется ли, полюбит ли снова.
Вы знаете, у меня ни про какую любовницу мужа информации нет, есть ли кто у него, или ушел в никуда - но меня само это ожидание в течение полугода так измучило, что сейчас, когда я приняла решение, что с меня хватит - мне стало значительно легче. Уже и отстраняться специально не надо, и новой жизни, только моей, очень-очень хочется.

Тут не только года прожитые для меня имеют значение,но и ребенок,которого так хотели оба...да и еще непонимание,был нормальный заботливый любящий муж,а потом бац-недомужик,честное слово.
Так и я сейчас думаю,что пусть там живут,плодятся,любят друг друга до посинения,только меня пусть не трогают,мне самой хочется нормального женского счастья.Ну и самое главное,сейчас я могу однозначно сказать,что я не хочу больше никаких отношений с ним,даже если будет петь серинады под окном каждый день.Дошла наконец до этого.

Добавлено (12.Декабря.2013, 22:45)
---------------------------------------------
Как избавиться от предчувствия?Я прям чувствую когда он с ней,сразу настроение портится,когда дома нормальное.Вроде и так понятно,что выбрал ее,с этим смирилась,и больше не хочу его возвращения,но вот чувствительность добивает.
Даже толком не пойму что это-интуиция,или связь еще держится?

Великобритания
Audrey Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 23:28 | Сообщение # 143
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
ФродоБэккинс, Даже толком не пойму что это-интуиция,или связь еще держится?

Проложенные за много лет каналы.
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 23:54 | Сообщение # 144
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Audrey, И что с этим делать?Мне хочется уже осводиться от этого.Вы ведь имеете в виду энерго каналы?
А вот интересно,это только у меня,или у него тоже такое возможно?


Сообщение отредактировал ФродоБэккинс - Четверг, 12 Декабря 2013, 23:55
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 07:27 | Сообщение # 145
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ФродоБэккинс, вы не отстранились от мужа и по прежнему в душе ждете его возвращения, надеетесь на это. Пере читайте еще раз Сергея Калмова. Если бы вы по-настоящему отстранились, вы бы не думали с любовницей он или без и не портилось бы у вас от этого настроение, вам было бы просто все равно. А пока у вас только сильная обида и надежда, а вдруг вернется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 11:15 | Сообщение # 146
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
надежда, а вдруг вернется.

С этим не согласна.Я умом понимаю,что хорошего из этого ничего не выйдет,мне противно, что"пользованный во всем" будет даже прикасаться ко мне.
Насчет отстранения,так я только начала,все пункты соблюдаю.Даже мысли меня посещают,как я бы хотела пообщаться поближе с его другом.Как то так.
Вчера просто внутренне почувствовала,что он с ней.И это меня как то испугало немного.


Сообщение отредактировал ФродоБэккинс - Пятница, 13 Декабря 2013, 11:45
Великобритания
miltik Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 13:52 | Сообщение # 147
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Вчера просто внутренне почувствовала,что он с ней.И это меня как то испугало немного.

Цитата ФродоБэккинс ()
Вы ведь имеете в виду энерго каналы?

Да как их ни назови. Какая-то связь остается с человеком, с которым столько времени делил кров, вникал в его чувства и настроение.
Похожая ситуация была в моей жизни. За несколько лет до замужества я рассталась с парнем, близкие отношения длились полгода. Похоже, у него ко мне сильные чувства были. Разрыв для него был тяжелым. Но понемногу стали общаться, он был в курсе, что я уже замужем, ребенка жду. Так вот. Конкретно день, когда я уехала рожать, он не знал. Но в этот день (после моих родов) он сам позвонил и сказал, что целый день был сам не свой, почувствовал, что событие произошло и я родила. Потому и позвонил.

И потом, еще пару-тройку лет он угадывал мои настроения, звонил сам, когда мне депрессивно и тоскливо было. А потом женился, дочь родилась. И по его словам, после рождения его дочери эта "связь" ушла, затихла. Он перестал так остро чувствовать мое состояние.

Так что у мужчин такое тоже возможно. Но зависит от того, насколько сильно человек был погружен в отношения, насколько крепко был в них завязан.


Сообщение отредактировал miltik - Пятница, 13 Декабря 2013, 13:54
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 14:16 | Сообщение # 148
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Но зависит от того, насколько сильно человек был погружен в отношения, насколько крепко был в них завязан.

Судя по мне,я в этих отношениях была целиком и полностью,раз такое происходит.И с ним такое случалось,когда в армию пошел,мы на расстоянии очень чувствовали друг друга,сейчас так вряд ли у него такое есть.

Добавлено (13.Декабря.2013, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата miltik ()
И по его словам, после рождения его дочери эта "связь" ушла, затихла

Так что же мне ждать,когда у меня кто то родится,или пока кто то другой не появится в моей жизни?
Нормально жить,конечно,это не мешает,но хочется совсем освободиться,видимо только время тут поможет.
Великобритания
помидора Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 14:19 | Сообщение # 149
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
ФродоБэккинс,
Цитата ФродоБэккинс ()
Судя по мне,я в этих отношениях была целиком и полностью,раз такое происходит.И с ним такое случалось,когда в армию пошел,мы на расстоянии очень чувствовали друг друга,сейчас так вряд ли у него такое есть.

Вы могли просто сами себе придумать от своих страхов что он с любовницей, а он может спать в этот момент спокойно у себя дома.

Добавлено (13.Декабря.2013, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата ФродоБэккинс ()
Так что же мне ждать,когда у меня кто то родится,или пока кто то другой не появится в моей жизни? Нормально жить,конечно,это не мешает,но хочется совсем освободиться,видимо только время тут поможет

ФродоБэккинс, не придумывайте ничего лишнего себе. Освободись от мужчины, который к вам плохо относится, и время здесь не при чем. У вас уже 2 года прошло smile
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 14:51 | Сообщение # 150
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вы могли просто сами себе придумать от своих страхов что он с любовницей, а он может спать в этот момент спокойно у себя дома.

Не было его дома,мне свекровь сегодня звонила,спрашивала не у меня ли он был smile
Цитата помидора ()
Освободись от мужчины, который к вам плохо относится

Уже делаю это whiteflower
Цитата помидора ()
У вас уже 2 года прошло

Да,много времени.
Великобритания
miltik Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 14:52 | Сообщение # 151
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Так что же мне ждать,когда у меня кто то родится,или пока кто то другой не появится в моей жизни?
Нормально жить,конечно,это не мешает,но хочется совсем освободиться,видимо только время тут поможет.

Ага... "Время смеялось, издевалось, но лечило".
Время поможет, если сами будете двигаться в нужном направлении. А Вы снова норовите у берега сесть и подождать.
Не, передохнуть, конечно, надо. Но и засиживаться нечего. Тут из ветки в ветку способы подсказывают, "как помочь времени, чтобы оно лечило, а не убивало". Найдите себе отвлечение. Устройте "перезагрузку системы".

Я после развода, хоть и домоседка по характеру и трещать на всякие "женские" темы не люблю, тем не менее ребенка сгребла в охапку и стала по подругам разъезжать, по музеям, по паркам кататься. И дочке - радость и отвлечение, с другими детьми общение, и мысли грустные в голову не лезут (как же-как же, как мы будем жить без папы? - да прекрасно будем жить, что я ей и продемонстрировала). И про всякие помады-туфли-шмотки-пироги научилась беседы поддерживать. И хобби себе нашла - раскрашиваю по трафарету-шью-вышиваю. Времени вообще свободного не стало, когда уж там самоугрызением заниматься.

И вообще, как правило жизнь помогает тем, кто сам себе стремится помочь.

А насчет - "родить" - это Вы, надеюсь, пошутили. Я Вам пример из ЧУЖОЙ жизни привела. Там человека эта "связь" ни разу не мучила.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 15:04 | Сообщение # 152
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Не было его дома,мне свекровь сегодня звонила,спрашивала не у меня ли он был

Это совпадение. smile
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 15:24 | Сообщение # 153
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Судя по мне,я в этих отношениях была целиком и полностью,раз такое происходит.

Ну а теперь научитесь быть целиком и полностью только в отношениях со своей жизнью.
Цитата ФродоБэккинс ()
Так что же мне ждать,когда у меня кто то родится,или пока кто то другой не появится в моей жизни?

Наоборот, у Вас никто не родится и не появится, пока Вы не отпустите полностью старое.
К примеру, а попросите свекровь не звонить Вам по таким поводам? Она же говорила, что Вам надо больше гордости в отношениях с ее сыном. Ну вот и скажите, что не хотите лишний раз слышать, что он дома не ночевал.


Сообщение отредактировал withoutwords - Пятница, 13 Декабря 2013, 15:25
Украина
ФродоБэккинс Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 15:34 | Сообщение # 154
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
miltik, Спасибо,я уже этим всем и занимаюсь,выходные ,например распланированы полностью,строю карьеру,даже зарплату мне подняли smile
Цитата miltik ()
А насчет - "родить" - это Вы, надеюсь, пошутили. Я Вам пример из ЧУЖОЙ жизни привела. Там человека эта "связь" ни разу не мучила.

Конечно,пошутила whiteflower
Цитата помидора ()
Это совпадение.

С вами точно не хочу спорить,но это не в первый раз такое совпадение,не будем об этом whiteflower
Цитата withoutwords ()
Ну а теперь научитесь быть целиком и полностью только в отношениях со своей жизнью

Я стараюсь,правда правда.
Цитата withoutwords ()
Наоборот, у Вас никто не родится и не появится, пока Вы не отпустите полностью старое.
К примеру, а попросите свекровь не звонить Вам по таким поводам? Она же говорила, что Вам надо больше гордости в отношениях с ее сыном. Ну вот и скажите, что не хотите лишний раз слышать, что он дома не ночевал.

Ну у свекрови как я поняла вообще семь пятниц на недели,то я не правильно с ее сыном общаюсь,типа сама все испортила своими претензиями,то гордости у меня нет.
Я уже попросила ее это сделать,и сказала сразу,что отношений с ее сыном не будет больше,так что хватит наставлений.
Надоели они мне все взятые вместе smile


Сообщение отредактировал ФродоБэккинс - Пятница, 13 Декабря 2013, 15:36
Великобритания
miltik Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 15:47 | Сообщение # 155
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
выходные ,например распланированы полностью,строю карьеру,даже зарплату мне подняли

Это здорово! Вообще, очень поднимает настрой, когда еще и мат. прибавка какая-то грядет. Все будет хорошо!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 15:50 | Сообщение # 156
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
ФродоБэккинс,
Цитата ФродоБэккинс ()
С вами точно не хочу спорить,но это не в первый раз такое совпадение,не будем об этом

Я тоже спорить не хочу. whiteflower Я все это к тому что блажь все это, не акцентируйте на этом внимание, это никакого отношения к делу не имеет.
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 16:01 | Сообщение # 157
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Это здорово! Вообще, очень поднимает настрой, когда еще и мат. прибавка какая-то грядет. Все будет хорошо!

Это точно.Сейчас ребенок на первом месте у меня,потом работа.Вот еще мужского внимания,конечно,не хватает,но уж точно не с мужем.
Я и не сомневаюсь,что все хорошо будет,я ж достойна лучшего smile
Цитата помидора ()
это никакого отношения к делу не имеет.

Согласна полностью.


Сообщение отредактировал ФродоБэккинс - Пятница, 13 Декабря 2013, 16:02
Великобритания
Audrey Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 17:23 | Сообщение # 158
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
ФродоБэккинс, Audrey, И что с этим делать?Мне хочется уже осводиться от этого.Вы ведь имеете в виду энерго каналы?
А вот интересно,это только у меня,или у него тоже такое возможно?

Да, их и так называют . А еще есть лишние привязки, которые мешают . Гугл в помощь , поиск по " убрать ненужные энергетические привязки"( не хочу другие сайты рекламировать)
Мне посоветовали и я купила ножницы , зарядила их и чикнула . Представила, что то меня к нему тянется трубка с серой массой, назвала ее " страх остаться одной" и перерезала . Очень помогло. А хорошие каналы, здоровые , оставляем .
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 14:44 | Сообщение # 159
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Вообщем слетели все мои иллюзии,и правда,ту которую не хотела видеть два года,ударила со всего размаха,все стало на свои места, и сразу стало все понятно,все его поведение по отношению ко мне ,вопросы почему отпали сразу,меня разлюбил,а может и вообще не любил,просто так удобно было, ребенок появился,лишний "гемморой" стал не нужен,захотел жить легко,чтоб любили и превозносили без лишних телодвижений.
Сейчас наткнулась на цитату Ф.Раневской "Овца, которая влезла в чужую семью, оттуда может увести только барана"(не хочу никого обидеть), так это про моего мужа.
Сейчас хочу вернуть только себя,свое спокойствие и свою внутреннюю гармонию.

Любовница его,уже во всю выставляет их совместные фотографии в соц.сетях, может я сглупила,но посчитала нужным побороться за себя,позвонила мужу,попросила пусть его жензина на фиг уберут фотографии и пока он не вынес все их отношения,пусть довольствуются друг другом молча.


Сообщение отредактировал ФродоБэккинс - Вторник, 24 Декабря 2013, 14:56
Великобритания
помидора Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 15:09 | Сообщение # 160
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
ФродоБэккинс, все очень похоже на окончание моего первого брака. И так я люблю теперь эту правду, и не боюсь ее совсем. И живется мне давно уже легче. Мы с бывшим общаемся раз/два в год, и вот вчера по случаю выпал мне такой шанс, разговаривая как с дальним родственником, что-то прокомментировали друг другу по доброму и разошлись в разные стороны. Когда-нибудь, даже совсем скоро вы поймете что значит встретить вашего мужчину, все будет совсем по другому, вы это почувствуете обязательно, и будете только рады случившемуся whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Старо, как мир- у мужа любовница (Но живет у родителей)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: