• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Старо, как мир- у мужа любовница (Но живет у родителей)
Старо, как мир- у мужа любовница
volchonok209 Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 14:18 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Ваша история очень похожа на мою,понимаю как Вам тяжело,постоянные мысли и домыслы,внутренние диалоги с ним и страданию по поводу,ну ПОЧЕМУ,больно,тяжело,но скажу то же что и говорят мне,живи сейчас для себя и ребенка,отстранитесь,а если захотите быть с ним потом,будете уже Вы выбирать,пнуть или принять.(А история ооооооооочень на мою похожа) whiteflower


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 14:28 | Сообщение # 22
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
помидора,
Так и делаю.И знаете,мне намного легче.Единственное,никак полностью не могу избавиться от мыслей-предателей,с кем,что он.

Добавлено (04.Ноября.2013, 14:26)
---------------------------------------------
volchonok209,
Я прошла одни и теже стадии,уже раза три.Сейчас легче,со стадии ненависти сразу перескочила к последней-принятии ситуации и жить дальше.Очень похожа история,правда.Ну мы с Вами выстояим,правда? smile

Добавлено (04.Ноября.2013, 14:28)
---------------------------------------------
Девушки,я сейчас озабачена,одни единственным вопросом-развод.Сама хочу развестись,не знаю зачем мне это,но чувствую нужно.Его и родители,и мои в этом не поддерживают.Свекровь говорит-зачем ты ему жизнь облегчаешь,ему нужно,пусть и бегает бумажки собирает,мол штамп в паспорте ничего не решает.А для меня,знаете,пойти в новую жизнь с этим штампом,как то не очень.Я не права,да?

Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 14:33 | Сообщение # 23
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
,я сейчас озабачена,одни единственным вопросом-развод.

Это уместно только если вы решились на этот шаг осознанно и без лишних эмоций.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 14:36 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
А как Вам будет если месяца через 3 например он скажет что сам подал на развод и например жениться хочет,будет в десятки раз больнее,раз хотите,то идите и подавайте,не ждите ничего

Добавлено (04.Ноября.2013, 14:36)
---------------------------------------------
Я вот подала из практических соображений,а Вы если готовы,то идите



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 14:41 | Сообщение # 25
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Ангелина,
Я пока в сомнениях,но тех эмоций уже нет.Единственное,иногда думаю-не разводиться,чтобы обломить любовницу,она же только этого и ждет.

Добавлено (04.Ноября.2013, 14:41)
---------------------------------------------
volchonok209,
Мой муж трус,он все это время очень боялся,что я подам на развод,даже на секс со мной пошел,чтобы не рыпалась.
Да куда уж еще больнее smile Он к любовнице то не переезжает жить,боится пойти на такой шаг,тем более думает,что никто не в курсе его шашней.

Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 14:44 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
она же только этого и ждет.

мы не знаем чего она ждет,у моего любовница через месяц родит,а он разводиться не собирался,горит может и через год разведемся и через 2 ,я жениться не собираюсь,а захотел бы на ней жениться сам бы подал

Добавлено (04.Ноября.2013, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата ФродоБэккинс ()
Единственное,иногда думаю-не разводиться,чтобы обломить любовницу

Он может ей и не сказать что развелся sorry


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 14:44 | Сообщение # 27
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Единственное,иногда думаю-не разводиться,чтобы обломить любовницу

Вряд ли вы ее этим обломите. Она изначально-любовница и на официальный брак может не претендовать.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 14:45 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Она успокоится,поймет что Вы уже не опасны,развелись и начнет сдавать позиции


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 14:47 | Сообщение # 29
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
мы не знаем чего она ждет,у моего любовница через месяц родит,а он разводиться не собирался,горит может и через год разведемся и через 2 ,я жениться не собираюсь,а захотел бы на ней жениться сам бы подал

Ну это тоже своего трусость,получается.Не знаю,мне всегда казалось,большинство женщина по прошествии времени того и ждет,как выйти замуж за своего любовничка.
Любовница моего мужа,старше его на 9 лет,ему плетет,что мне итак с тобой хорошо,но мое мнение это своего рода ловушка для мужика

Добавлено (04.Ноября.2013, 14:47)
---------------------------------------------
Ангелина,
Она уже долгое время меня провоцирует в соц.сетях,при чем муженек то уже с ней,спрашивается зачем?

Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 14:49 | Сообщение # 30
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
это своего рода ловушка для мужика

Да, в которые они, падкие на халяву и попадают. Но все может измениться, начни она добиваться большего и качать права.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 14:51 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Ну это тоже своего трусость,получается.Не знаю,мне всегда казалось,большинство женщина по прошествии времени того и ждет,как выйти замуж за своего любовничка.

Да,она ждет,может даже тему эту с ним заводит,но она в первую очередь для него сейчас любовнц,он на сторону ходит к любовнице ,а не к жене,ему может это и не надо,ей да,а ему нет,она может все что угодно петь,но женится он,только если сам захочет и препятствий у него не будет,пойдет и подаст заявление


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 14:51 | Сообщение # 32
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Она уже долгое время меня провоцирует в соц.сетях,при чем муженек то уже с ней,спрашивается зачем?

Не уверена в вашем муже, ревнует, может ощущает всю шаткость и хлипкость своей позиции. Не поддавайтесь на провокации, этим вы укрепите свои позицию и уверенность в себе. Пусть она нервничает и пену пускает, но не вы. Будьте спокойны. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 14:56 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Наша любовница может и радуется,что я с ним развелась,но это не значит что он женится на ней,препятствий с разводом особо нет,ровно месяц занимает если делить ничего не будете.Может конечно запеть:"Ну ты же в разводе,давай поженимся",даже если поженятся,ничто не помешает так же развестись,с этим сейчас просто

Добавлено (04.Ноября.2013, 14:56)
---------------------------------------------
Если созрели развестись,разводитесь и ничего не бойтесь,а на неё вообще смотреть нечего,мы не знаем чего хочет она,а Вы делайте,то что хотите Вы.А захотите быть с ним.если вдруг,пожениться успеете laught



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 14:57 | Сообщение # 34
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Да, в которые они, падкие на халяву и попадают. Но все может измениться, начни она добиваться большего и качать права.

Может и попасть в ловушку,а может и нет,но по сути это уже проблемы ведь?Я уже устала его вытаскивать,помогать.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 14:59 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Я тоже очень боюсь развода,в душе переживаю,не готова к нему,тоже думала что этим дорогу ей уступлю,но у меня ситуация другая.И у них там ребенок будет,если б я ждала пока он подаст,то потом вообще бы себя раздавленной чувствовала,а так- это моё решение.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 15:01 | Сообщение # 36
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Не уверена в вашем муже, ревнует, может ощущает всю шаткость и хлипкость своей позиции. Не поддавайтесь на провокации, этим вы укрепите свои позицию и уверенность в себе. Пусть она нервничает и пену пускает, но не вы. Будьте спокойны.

Спасибо whiteflower whiteflower Я кинула на это все силы,чтобы ощутить внутренние спокойствие.

Добавлено (04.Ноября.2013, 15:01)
---------------------------------------------
volchonok209,
Ну если любовница Вашего мужа умная женщина,петь пока не будет.
В разводе со своей стороны я пока не уверена,нужно еще мне времени,наверное.

Добавлено (04.Ноября.2013, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата ФродоБэккинс ()
но по сути это уже его проблемы ведь?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 15:02 | Сообщение # 37
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Я уже устала его вытаскивать,помогать.

А он просит вашей помощи? Почему и в чем вы ему помогаете? Ведь семья строится на отношениях двоих, а так, по сути - полет с одним крылом, да еще и с тяжелым довеском в виде любовницы. Помогать можно и нужно, когда эта помощь нужна и есть желание ее давать, а у принимающего - принимать.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 15:05 | Сообщение # 38
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
А он просит вашей помощи? Почему и в чем вы ему помогаете? Ведь семья строится на отношениях двоих, а так, по сути - полет с одним крылом, да еще и с тяжелым довеском в виде любовницы. Помогать можно и нужно, когда эта помощь нужна и есть желание ее давать, а у принимающего - принимать.

Я себе недавно задавала этот же вопрос-а он просил помощи?Я только недавно ко всему этому пришла,и давать ему больше ничего не собираюсь,правда.
Пока не могу справится только с тем,чтобы выбить из своей головы мысли о нем и о ней,иногда такие образы приходят faint
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 15:06 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Ну если любовница Вашего мужа умная женщина,петь пока не будет.

Пока не будет,она как я поняла,хороший тактик,не то что я(может потому что она по другую сторону и не была в моей шкуре),она ждала его долго.теперь еще и свадьбу будет ждать,всю жизнь в ожиданиях

Добавлено (04.Ноября.2013, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата ФродоБэккинс ()
Пока не могу справится только с тем,чтобы выбить из своей головы мысли о нем и о ней,иногда такие образы приходят

Такая же проблема,да еще внутренние монологи с ним и бессоница


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 15:12 | Сообщение # 40
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
volchonok209,
Любовницы почти все хорошии тактики,у них было на это время,а у нас с Вами нет-дети,заботы.Так и Вы вырабатайте тактику,пока он с ней-теперь у нас с Вами есть время,никого обстировать,обглаживать не нужно,красота whiteflower whiteflower

Добавлено (04.Ноября.2013, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
Такая же проблема,да еще внутренние монологи с ним и бессоница

Бессоница самое худшее,не жалеем себя...
Я стараюсь представлять,когда такие мысли возникают в голове-"Приходит дворник,и гонит из моей головы мужа и любовницу далеко и надолго",иногда помогает,или книжки читаю до посинения.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Старо, как мир- у мужа любовница (Но живет у родителей)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: