Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Старо, как мир- у мужа любовница (Но живет у родителей)
Старо, как мир- у мужа любовница
nabl Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 22:52 | Сообщение # 81
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ФродоБэккинс, хватит унывать, даже просто назло мужу whiteflower . Пусть ваш сынуля каждый день видит спокойную и довольную маму, а чуть позже увидит счастливую и купающуюся в любви достойного мужчины whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 23:38 | Сообщение # 82
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
nabl, Так я не унываю,просто страх поселился,что снова эти переживания повторятся,сам себе не верю smile
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 23:40 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Так я не унываю,просто страх поселился,что снова эти переживания повторятся,сам себе не верю

может и появятся,но Вы уже их переживали,так переживете и еще раз и с каждым разом это будет легче и проще whiteflower


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 00:04 | Сообщение # 84
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
, volchonok209, Неее,такого мне больше не нать,это будет ужесбиласьсосчету какой раз smile Мне просто непривычно тмкое состояние,я чувствую себя такой стервой smile
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 00:10 | Сообщение # 85
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Неее,такого мне больше не нать,это будет ужесбиласьсосчету какой раз

Вот и я так же танцевала на граблях, благо дело, этого никто, кроме меня не видел, имею в виду эмоциональную сторону. В ваших же силах остановиться и перестать. А для этого верьте в себя, верьте себе неизменно. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:03 | Сообщение # 86
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
У меня опять начинается головная боль...
Позвонила свекровь,спрашивать начала ,как у меня настроение,как себя чувствую,как то поддельно все это было,и началось,мол,я говорила с сыном своим,он утверждает,что у никого нет,а вот ты(я) мол в выходные нормально,а в будни у тебя крыша едет..Издеваются чтоли rage :rage: (учитывая что муженек мой сам искал на меня компромат по всему интернету,потом сам же обиделся и хамил по телефону).Потом свекровка сказала,что ей хотелось бы,чтоб мы сохранили дружеские отношения,о чем она вообще,какая нафиг дружба после всего?Опять всю вину на меня переваливает муженек мой,отвратно все это.Или это опять игра,правила,которой я не знаю?


Сообщение отредактировал ФродоБэккинс - Четверг, 07 Ноября 2013, 15:18
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:05 | Сообщение # 87
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Или это пять игра,правила,которой я не знаю?

Это мама и она будет любыми способами защищать своего дитя точно так же как и Вы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ФродоБэккинс Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:18 | Сообщение # 88
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Это мама и она будет любыми способами защищать своего дитя точно так же как и Вы

Так я ж не против,пусть защищает.Ну а меня то чего дергать,дружба не дружба,или просто до конца не понимают всем семейством,что я то уже не собираюсь с муженьком своим вообще каких-либо дел иметь.А он в свою очередь даже сыном не интересуется,молчит гад,стыдно наверно,или трусит smile
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:25 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Его мама знает тебя,вот и лелеет надежды,за сына страшно,ведь будущее оно неизвестно.с Вами у сынка хоть какая-то стабильность была


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:28 | Сообщение # 90
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Его мама знает тебя,вот и лелеет надежды,за сына страшно,ведь будущее оно неизвестно.с Вами у сынка хоть какая-то стабильность была

Мда...понимаю ее с одной стороны,но как бы я свое решение озвучила уже ей,и ему и отступать не собираюсь.Мне не нужна дружба с бывшим,да еще таким.Учитывая,что извинений в свой адрес я так и не дождалась,только безпочвенные обвинения.


Сообщение отредактировал ФродоБэккинс - Четверг, 07 Ноября 2013, 15:36
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:44 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Учитывая,что извинений в свой адрес я так и не дождалась,только безпочвенные обвинения.

Он еще не дозрел до извинений,еще думает что сможет вернуться,а вот когда поймет что конец,тогда и извинения пофдут


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
ameli Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:48 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
вот когда поймет что конец,тогда и извинения пофдут

Ха, мой понял через через 3 года))


Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 07 Ноября 2013, 16:14
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:49 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
Ха, мой понял через через 3 года))

Видимо у каждого свой срок.Мой тоже не извинялся,но присмирел когда перестала с ним общаться


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:53 | Сообщение # 94
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Он еще не дозрел до извинений,еще думает что сможет вернуться,а вот когда поймет что конец,тогда и извинения пофдут

Цитата ameli ()
Ха, мой понял через через 3 года))

smile Тогда они уже будут никому не нужны эти извинения.
Сейчас мне,по сути,они нужны для справедливости.А то я ж во всем виновата то,даже не знаю как он со мной жил все эти годы,бедненький laught


Сообщение отредактировал ФродоБэккинс - Четверг, 07 Ноября 2013, 15:54
Российская Федерация
ameli Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:11 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Тогда они уже будут никому не нужны эти извинения.

Да ладно, не плавали Вы ещё, многие ждут по 10 лет, а многие прощают и сходятся заново. И на сайте есть примеры.
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:14 | Сообщение # 96
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
ameli, Так я уже не жду,хорошо понимаю,что не смогу жить с таким человеком.Просто задевает,что за моей спиной меня там винят по чем свет стоит.
Российская Федерация
ameli Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:17 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
ФродоБэккинс, блин, меня до сих пор винят, а если увидят, что называются в "он-лайн" так и критикуют, бывший и свекровь, не живем больше 5 лет. Я не жду уже справедливость, и меня не задевает уже whiteflower
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:22 | Сообщение # 98
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
ameli, Ну значит и мне в скором времени станет параллельно smile
Российская Федерация
ameli Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:28 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
ameli, Ну значит и мне в скором времени станет параллельно

Налаживайте свою жизнь и личную тоже, и тем раньше Вам станет параллельно)
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 23:55 | Сообщение # 100
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
Налаживайте свою жизнь и личную тоже,

Жизнь налаживаю,личную пока нет,пока на фронте никого нет,да и еще не готова,глоток свободы необходим smile :smile:

Добавлено (27.Ноября.2013, 23:53)
---------------------------------------------
Промойте мне мозги despise
Вообщем сдалась я,муж забегал спустя две недели моего игнора,и я рано сдала позиции,тут и секс, и встречи и выходные вместе...поверила,думала исправляется,сказал,что хочет вернуться в семью,наладить отношения...Но!Я ему не верю,чувство,что с любовницей не закончено не покидает меня...Понеслись уверения,что ничег у него не было,мол восемь месяцев ни с кем ни-ни...При просьбе покажи телефон,раз хочешь вернуть доверие,злиться,говорит из принципа не будет показывать,мол тебе надо,ты и смотри потом втихаря...Далее на его страничке в соц.сети любовница ставит лайки,что никогда не было,выкладывает фотки в его шарфе с символикой фут.клуба,под фото комментит весь позитив выкладывать не будет,типа а то кто то позеленеет rage Муж злиться,типа опять у тебя крыша съехала,не разговоривает,на конкретные вопоосы не отвечает....Ну вот скажите.я дура,да?

Добавлено (27.Ноября.2013, 23:55)
---------------------------------------------
Вот опять стою на распутье...то ли закрыть глаза,и эта провокаторша отвалиться,то послать мужа далеко и надолго.Да еще чувство вины...вдруг накрутила себе.



Сообщение отредактировал ФродоБэккинс - Пятница, 08 Ноября 2013, 18:07
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Старо, как мир- у мужа любовница (Но живет у родителей)
Поиск: