• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Не треугольник, а квадрат. (Беременная любовница и ее муж)
Не треугольник, а квадрат.
missNN Дата: Среда, 01 Мая 2013, 17:00 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Помогите советом, стоит ли строить серьезные отношения с МЧ, если я узнала, что он встречался с замужней женщиной - она забеременела от него, он обещал ей всяческую финансовую поддержку, но жить с ней он не хочет и уверяет меня, что она тоже не будет разводиться с мужем, и типа ее муж все знает и верит что это его ребенок.

Что мне делать? Не могу поверить, что это правда или поговорить с ее мужем?

Не забывайте об использовании заглавных букв в начале каждого предложения.


Сообщение отредактировал always - Среда, 01 Мая 2013, 18:23
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 01 Мая 2013, 17:31 | Сообщение # 2
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
missNN, самое лучшее решение,пока вы еще не "вляпались" - бежать.
Причем быстро,долго и далеко s2
С мужем поговорите - он ее как раз вышвырнет а ваш МЧ подберет.В итоге - все в фекалиях,а вы,как королева,в белом)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 01 Мая 2013, 18:40 | Сообщение # 3
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (missNN)
если я узнала, что он встречался с замужней женщиной - она забеременела от него, он обещал ей всяческую финансовую поддержку,

Не самое лучшее начало для отношений. Не торопитесь, будьте бдительны, осторожны. Не делайте резких движений, отстранитесь от него на пару месяцев и сами увидите, что будет.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 01 Мая 2013, 19:23 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (missNN)
и уверяет меня,

missNN, а что вы имеете, кроме его уверений? Беременную замужнюю любовницу, брошенного ребенка, нежелание брать на себя ответственность за маленькую жизнь. И вы хотите с таким безответственным обманщиком строить серьезные отношения? Ну, попробуйте, только зачем? Неужели вы думаете, что дело в любовницах, которых он меняет? Нет, дело в нем- он хочет только праздника, секса, страсти..и никаких серьезных отношений!
Так же, как он относится к другим женщинам- так же он будет относится к вам.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
missNN Дата: Среда, 01 Мая 2013, 19:35 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Девочки, мне плохо – не могу физически его оставить.. вторую неделю на таблетках, ходила к психологу – пока ничего не помогает…
Да, сейчас мы перестали встречаться, но есть и спать не могу – все мысли о нем – я боюсь его потерять.

Сначала, я хотела встретиться с ней, просто поговорить, по-женски.. узнать ее планы, просила МЧ устроить нам встречу, но она категорически отказалась.
Стала пугать МЧ, что сделает аборт.. (он был не против ребенка) потом, что не будет делать – а через суд будет устанавливать отцово и на алименты подаст и в покое нас не оставит. Теперь утверждает, что ее муж в курсе и это его ребенок…

Похоже мне теперь правду никто из них не скажет.
МЧ говорит, мне что хочет быть со мной, я не знаю верить ему или нет..
Я обратилась в агентство, наняла детектива, решила, что если это правда, то мне действительно стоит найти ее мужа и спросить его об этом.
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 01 Мая 2013, 20:03 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (missNN)
то мне действительно стоит найти ее мужа и спросить его об этом.

Спросить о чем? Знаете ли вы, Иван Иваныч, что ребенок, которого носит ваша жена- это от ее любовника? А если он думает, что это его ребенок? нн
А зачем вам влезать в их грязь? Ваш любовник уже по уши в грязи, в обманах, в чужих женах и нерожденых детях..
Цитата (missNN)
пока ничего не помогает

Мало времени прошло. Страдания только начинаются. Сейчас с вашей помощью он будет вылезать из этих отношений, убеждать беременную женщину, что у него новые "серьезные" отношения,чтобы она оставила его в покое, будет черпать в вас источник силы. А когда там все будет определено, в лучшем случае скажет вам "спасибо" и будет искать чего-то нового. Это тип мужчин такой, собирает сливки со всех отношений, и оставляет женщину, как только возникает проблема. Если бы не беременность женщины, он бы так и продолжал их отношения. Но возникла проблема, и он оставляет женщину решать эту проблему самой.
Тоже самое ждет и вас.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
missNN Дата: Среда, 01 Мая 2013, 20:57 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Значит финал один? Только у меня два пути к нему:

1.Быть с ним и принять эту ситуацию как есть, и жить в иллюзиях и быть счастливой.. и ждать когда появится она с ребенком!! Он не выгонит ее … и тогда точно я его потеряю.

2.Или найти ее мужа – пусть он решит, в конце концов, он тоже заинтересованное лицо в этой ситуации – имеет право знать, кто с кем. Выгонит ее и они будут вместе, только без иллюзий и обмана для всех.
Российская Федерация
кирюха Дата: Среда, 01 Мая 2013, 21:02 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Зачем звонить её мужу? Вы то тут причём?
А теперь представьте: любовница беременна, говорит от любовника. Муж считает что это его ребёнок.
1 Ваш МЧ не брезгует, защитными средствами не пользуется, а ведь любовница замужняя. Априори - их уже не двое в постели. А что мы знаем про мужа? Какова эта цепочка?
2 Любовница имела отношения и с тем и с этим. Раз можно повесить беременнность на мужа. А откуда она уверена от кого это?
3 Оставшись с Вашим МЧ Вы легко будете втянуты в грязь, он уже это доказал. Вам не мерзко?
4 Он использует Вас, что бы вылезти из этой неприятной ситуации.
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 01 Мая 2013, 21:26 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (missNN)
только без иллюзий и обмана для всех.

Знаете, такое впечатление, что, кроме вас, никто не обманут..Если она в суд на признание отцовства хотела подавать, значит, муж знает, кто отец.
Она тоже знает.
Любовник тоже знает.
В обмане и иллюзиях только вы.
Причем, он втянул вас в эту ситуацию, и оставил разбираться в ней.
А если посмотреть отвлеченно- какая то замужняя женщина беременна от какого-то мужчины. Каким боком лично вы до этой женщины, ее мужа и любовника?
Не унижайтесь. Она уже отказалась с вами встречаться- и верно, честно говоря, сделала. Этим она сказала вам: не твое дело, почему я должна рассказывать что-то посторонней женщине? Сегодня одной расскажи, завтра другая прийдет- и перед ней душу наизнанку, после завтра он третью пришлет..
А вы все хотите открыть глаза совсем уж постороннему человеку- чужому мужу. Он вам с полным правом скажет: а тебе какое дело? Ты вообще кто?
И будет прав.
Это проблема мужчины. По правильному было бы совершенно отказаться от отношений с ним, пока он не разберется во всей этой истории. Самостоятельно.
Читайте на сайте статьи Сергея об умной женщине. Там совет есть- не закрывать глаза на звоночки. У вас не звоночки- у вас колокола.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
missNN Дата: Среда, 01 Мая 2013, 21:42 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
А может она врет все ? я не думаю, что ее муж в курсе.
Просто если он узнает или я получу доказательства об этом, все тогда сразу станет мне понятно.

Я же не буду с ним встречатся, для это и есть детектив.
Мне нужно просто правильно сформулировать информацию.

Добавлено (01.05.2013, 21:42)
---------------------------------------------
Спасибо, Милуша, за участие, очень благодарна.

К сожалению, ситуация с МЧ мне понятна, только я пока не могу закрыть дверь.

Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 01 Мая 2013, 22:10 | Сообщение # 11
Удаленные





missNN, а что вам говорят слова - чувство собственного достоинства, любовь к себе, самоуважение?

Ваше
Цитата (missNN)
только я пока не могу закрыть дверь


-вы сами себя втаптываете в грязь, своими собственными руками, берёте его ноги и просите его вас попинать. Образно говоря, разумеется.
Казахстан
always Дата: Среда, 01 Мая 2013, 22:28 | Сообщение # 12
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Не могу не согласиться с Лисса, Милуша и другими авторами, в голос твердящими про Ваше, автор, унизительное положение в этой ситуации.
Грустно, что это Ваш выбор - вариться в этой мутной каше.
Соединенные Штаты
missNN Дата: Среда, 01 Мая 2013, 22:40 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
-вы сами себя втаптываете в грязь, своими собственными руками, берёте его ноги и просите его вас попинать. Образно говоря, разумеется

нет, Лисса, я уверена, что не так все плохо - он хочет быть со мной!
если он действительно, был таким, у меня не было бы желания бороться за него!!!

Не каждый мужчина хочет ребенка, он в принципе, не может сказать женщине сделать аборт... просто, действительно он вляпался s9 меня она бесит, решила быть с мужем и другого держать при себе. как говорится, и на елку влезть и ...
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 01 Мая 2013, 22:48 | Сообщение # 14
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
А ведь бывает так, что ничего с собой не сделаешь.И варится,
варится эта мутная каша s1
Не все гордые, самодостаточные и умные. Есть и те, кто за ноги хватает, потому что сейчас ТАК надо.
Потом будет по другому, а сейчас вот так.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Среда, 01 Мая 2013, 22:50
Российская Федерация
missNN Дата: Среда, 01 Мая 2013, 22:57 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Да, LIZHEN ты права - я знаю, что сейчас такая ситуация, потом может и будет что вспомнить.
я благодарна, что есть такие мужчины, которых мы так сильно любим - они являются для нас источником эмоций, а значит мы живем.. чувствуем и любим sm4 sm4 sm4

что мне с ней делать? она врет - я не верю, что ее муж все знает.
может мне до нее удасться достучаться - пусть сделает выбор - с кем она хочет быть:
с мужем или с ним.

я уверена, что муж не примет ее ребенка, поэтому она хочет, что бы он ничего не узнал.
выберит - отца ребенка - для меня будет все кончено, но тогда хоть будет мне понятно и я приму эту ситуацию.

я даже почти уверена, что хочу ее довести до конца. вопрос какими словами до мужа достучаться, но это скорее вопрос к мужчинам.
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 01 Мая 2013, 22:57 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (missNN)
он хочет быть со мной!

А вы правы. Вы же не беременная, без проблем, верите его словам, страсть между вами- отчего бы ему не хотеть быть с вами? Вот потом, когда пройдет некоторое время, и вы станете сначала намекать ему, потом прямо говорить- ваши-то года уходят, вы захотите семью, общих детей- вот тогда вы полностью поймете эту женщину, и повторите его путь..а какая-то другая девушка скажет- что он просто вляпался, что он не может сказать делай аборт..(.а презерватив он мог натянуть? Если уж так не хочет детей?")
Но и LIZHEN, права. Это ваш урок, иметь глаза- и не видеть, иметь уши- и не слышать, иметь мозги- и не думать..Возможно, детективы расскажут вам, как обстоят дела, возможно, он где-то ошибется и покажет истинное лицо и отношение - не к вам, а к женщинам вообще, это значит, и к вам!
Цитата (missNN)
если он действительно, был таким, у меня не было бы желания бороться за него!!!

Взрослый мужчина и наше желание борьбы- это совершенно разные понятия. Вот только отвлеченный вопрос- а почему за мужчину надо бороться? И с кем вы боретесь? с беременной женщиной? С не рожденным еще ребенком?
Как много женщин на этом сайте восклицало: ну, разве можно ТАК врать? Ну, как он мог ?
Давайте посмотрим на развитие событий. Что вам детективы скажут, что сердце подскажет..
Только не фантазируйте, оперируйте фактами.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
missNN Дата: Среда, 01 Мая 2013, 23:02 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
я хочу боротся за свое будушее, а для этого нужно поставить точку в настоящем
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 01 Мая 2013, 23:03 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Милая missNN, а знаете, что я бы сказала мужу на месте этой женщины? Я бы сказала: ой, тут одна полуумная, мне уже весь телефон оборвала, дурочка ревнивая, представляешь, все ревнует к Васе- и кого? МЕНЯ! Ты прикинь? Я ей говорю- отстаньте, девушка, я в положении- а она мне- ааааа, ты от Васи моего в положении! Дорогой, есть ведь такие глупышки..." И посмеются вместе, и родят, и будет дальше с вашим Васей встречаться.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
missNN Дата: Среда, 01 Мая 2013, 23:04 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
я всегда считала, что ответственность за наступление беременности лежит не только на мужчине. Это желание как минимум двоих
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 01 Мая 2013, 23:10 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (missNN)
ответственность за наступление беременности лежит не только на мужчине. Это желание как минимум двоих

Да. Желание двоих. Значит, оно было? Но если есть особое НЕжелание наступления беременности- надо принять меры именно тому, у кого оно сильнее. Она-то родит, у нее семья есть..а вот он- сбежал за спину другой женщины, и теперь рассказывает, какие все бяки, как обидели мальчика..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Не треугольник, а квадрат. (Беременная любовница и ее муж)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: