• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Не треугольник, а квадрат. (Беременная любовница и ее муж)
Не треугольник, а квадрат.
Шеффлера Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 03:57 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Автор, если сейчас не делать ничего по поводу открывания глаз мужу на беременность жены, то все останется при вас, как было и раньше - ваш любимый с вами, жена с мужем, любимый отстегивает каждый месяц энную сумму на ребенка, иногда видится с ним, как дядя Леша, иногда занимается сексом с той женщиной, но для вас это не проблема, ведь все равно духовно он с вами, может даже и женится, и вы ему ребенка родите, будет у вас стандартная семья с периодическими уходами налево и внебрачным ребенком. Таких много, и тем более, что вас все устраивает, вполне можете быть счастливой.

Если открывать правду мужу насчет ребенка, то вероятно быть битым вашему любимому, муж разведется с женой, ваш любимый, как "порядочный" человек, женится на ней, прожить они могут хоть год (разведутся, и вернется все в тому финалу, который описан в первом варианте - у вас семья, у нее ребенок от вашего мужа, но несколько лет потрачено на разборки-разводы-свадьбы-снова разводы), а хоть и 20 лет, нарожать еще детей и быть благодарными вам за свое счастье. Вы тоже можете родить от этого мужчины ребенка и после ген.экспертизы получать на него кругленькую сумму, но вы будете только любовницей.
Это если он вас простит за мордобой от мужа и прочие сложности, которые вы ему организовали. Ну не дурак же он, чтоб не понять, откуда ноги растут, хоть агент придет к мужу, хоть соседка тетя Аня.

Так стоит ли заваривать эту кашу с агентами и открыванием глаз чужому мужу, если гораздо проще для вас лично, и выгоднее, оставить все как есть? Ведь вы же хотите быть с вашим мужчиной, у вас с ним все супер, вас и погуливания устраивают.
А они пусть сами разбираются, что там у них порядочно или непорядочно в смысле подкладывания чужих детей мужу.
Или вам непременно надо, чтоб в результате поднятой вами волны у женщины выкидыш случился или она на аборт сходила, и тогда - нет человека - нет и проблемы?
Вот честно, простите, если я неправа, но такое чувство, что ради этого вся каша вам и нужна.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 04:57 | Сообщение # 102
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
missNN, если вы действительно взрослая женщина, действительно с опытом, действительно находящаяся в ситуации, вами описанной - сходите к психотерапевту.
У вас пошел крен в восприятии ситуации, и со стороны ваш взгляд воспринимается как горячечный бред прыщавой малолетки.

Эта ваша таблица - чушь собачья, иначе и не придумывали бы экспертизу. У кареглазых и голубоглазых родителей почти всегда рождаются кареглазые дети, так как этот ген доминантный.
Но основная проблема в вас. Вы лихорадочно вцепились в блудливого кобеля и настойчиво лезете непонятно куда и непонятно зачем.
Вы кто такая, чтобы лезть в чужую семью? Вам какое дело, что там женщина беременна, вы даже не жена своему любвеобильному товарищу. Разбирайтесь с мужчиной, которому вы, судя по всему, на фиг не нужны. Навыдумывали себе неземную любовь с духовной связью и начали охоту на младенцев. Вы понимаете, что ведете себя неадекватно? Реагируете неадекватно, воспринимаете ситуацию неадекватно? У вас нервный стресс в одной из критический стадий.

К слову, вы спрашивали, кто был в такой ситуации. Я была. Встречалась с парнем, и узнала, что девочка беременна от него. Разбираться не стала и ушла, потому что дело не в беременности, а в факте - пока он встречался со мной, спал с другой женщиной. Они так и живут вместе, он от нее зверски гуляет, а у нее с ним "духовная связь", скрепленная периодическими венерическими инфекциями.
Приходить в себя надо, а не разбрасывать "праведный" гнев на всех, кто попал под обстрел вашей перевозбужденной психики. Потому что первое, что сделает ваш многолетний возлюбленный - это бросит вас, как только начнутся разборки. И пойдет "страдать" на плечо к другой дурочке. И вам все равно придется приходить в себя, но уже с грузом содеянного и невозможностью что-либо исправить.


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 03 Мая 2013, 05:02
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 07:06 | Сообщение # 103
Удаленные





Цитата (missNN)
оставить все как есть
я с ним, она с мужем


И по старой памяти он будет с ней продолжать встречи. Когда страсти поулягутся. Если она останется при своей фигуре и характере. И повод серьёзный для встреч - общий ребёнок.

Добавлено (03.05.2013, 06:57)
---------------------------------------------

Цитата (missNN)
да, возможно это единственное правильное решение, только никому от этого счастья не будет...

К сожалению, это вы так думаете. Дама, которую Вы освободите от мужа станет свободной и более доступной для общения. Тем более, общий ребёнок, финансовая поддержка. Браво!
Цитата (missNN)
У меня остался вопрос: вы бы сами так поступили?

Было такое, переболели и вперёд в будущее и новые отношения. А так, возня в корыте получается, простите.

Добавлено (03.05.2013, 07:06)
---------------------------------------------

Цитата (missNN)
А у меня как сложится...разведется с ней – может и приму

То есть ваше жаление их поженить, а потом развести? Не уверена, что войдя в привычку совместного быта с женщиной, он разведётся.
Цитата (Шеффлера)
Автор, если сейчас не делать ничего по поводу открывания глаз мужу на беременность жены,

Абсолютно согласна с данным утверждением. Но вся соль в том, что женщина хочет владеть мужчиной безраздельно. А тут бельмо в виде замужней, совместный ребёнок, еще и замужем преспокойненько поживает. Как такое пережить?

Милая missNN, остановитесь и передохните. Вам здесь не враги, но слишком много ситуаций и вечный один исход. s9
Казахстан
Шеффлера Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 07:29 | Сообщение # 104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
И кроме таблиц крови (без подачи "добрых людей" мужу и в голову не придет узнавать группу крови и сверять ее с таблицами) и разбора брюнетов-блондинов, генетику надо поглубже знать, чтоб строить какие-то планы на ее основе.
На пальцах - у мужа отец был - кареглазый брюнет, а мать - голубоглазая блондинка. Вот муж и получился кареглазым брюнетом, НО он несет ген голубоглазости и блондинистости, просто не проявившийся во внешности. И то же самое со стороны жены - по фенотипу - кареглазая брюнетка, но несет в себе и ген голубоглазой блондинки. А у ребенка - как карты лягут, 75% вероятности, что получится кареглазый брюнет, и 25% вероятности, что голубоглазый блондин. Школьная программа.
ТоТак что даже без участия вашего друга в процессе зачатия, у этой пары может родиться голубоглазый блондин.
Если, конечно, у вас есть генеалогическое древо той семьи, и там в 5 поколениях сочетались браком только брюнеты и брюнетки с карими глазами, и вы можете со 100%-ой уверенностью утверждать, что ничья бабушка, причем с каждой стороны, ни с каким блондином не гуляла, то конечно рождение блондина у нашей пары невозможно.
Вы владеете такой информацией, причем достоверной?
Какие-то замки на песке, право.


Сообщение отредактировал Шеффлера - Пятница, 03 Мая 2013, 07:33
Российская Федерация
кирюха Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 09:25 | Сообщение # 105
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата (missNN)
может мне до нее удасться достучаться - пусть сделает выбор - с кем она хочет быть: с мужем или с ним.

Что Вы говорите? Послушайте себя? Кто то там должен сделать выбор, а Вы уже приспособитесь по ситуации как Вам быть дальше в Вашей жизни? Вы что? Что за потологическое желание переложить принятие решения на других - сообщу её мужу - пусть решит, позвоню ей - пусть решит.. Решить должны Вы - Вам эта грязь нужна?
Ваш МЧ встречался с замужней, она залетела, он - в кусты. Любви - 0. Повление ребенка серьезный повод принять решение если есть чувства, а когда их и не было, то это именно тот финал. Ну, и кого Вы не можете "отпустить-потерять"?
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 11:34 | Сообщение # 106
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Вот всегда меня и в жизни, и здесь, на форуме, очень раздражали женщины, истязающие всех вопросами - а КАК они там?Да КАК эта жена(или чужая жена,как здесь) может быть с ним, после того,как МЫ...да ведь У НАС все было таааак)ну уж нет,граждане,в таком случае - никаких семейных идиллий - теперь у вас есть я!
В миничате есть девушка seron, вот с ней у автора диалог бы сложился чудесный s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 12:12 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (missNN)
так у вас аналогичная ситуация? и муж не в курсе? или он все знает?

У меня не аналогичная ситуация и муж мой в курсе, он моего сына усыновил и принял как своего родного, записал на себя (сын не в курсе и вся эта таблица бред сивой кобылы, потому что у него группа крови моя). Я хочу сказать, что если человек любит женщину, он может принять чужого ребенка и будет воспитывать как своего, а в дураках останетесь вы. Зачем лезть в чужую семь. Чужая семья потемки. Ведь Вы не знаете, что там за дверью происходит, возможно они осознанно идут на такой шаг! Откуда Вам знать. Некоторые отцы нежно и трепетно любят неродных детей, а бывает и от родных отказываются. В любом случае, не Вам судить их за это.

Добавлено (03.05.2013, 12:04)
---------------------------------------------
Цитата (Шеффлера)
Если открывать правду мужу насчет ребенка, то вероятно быть битым вашему любимому, муж разведется с женой, ваш любимый, как "порядочный" человек, женится на ней, прожить они могут хоть год (разведутся, и вернется все в тому финалу, который описан в первом варианте - у вас семья, у нее ребенок от вашего мужа, но несколько лет потрачено на разборки-разводы-свадьбы-снова разводы), а хоть и 20 лет, нарожать еще детей и быть благодарными вам за свое счастье. Вы тоже можете родить от этого мужчины ребенка и после ген.экспертизы получать на него кругленькую сумму, но вы будете только любовницей.

Как нестранно и мне такая же мысль в голову пришла!

Добавлено (03.05.2013, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата (Шеффлера)
И кроме таблиц крови (без подачи "добрых людей" мужу и в голову не придет узнавать группу крови и сверять ее с таблицами)

Абсолютно согласна и здесь.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Пятница, 03 Мая 2013, 12:10
Российская Федерация
Радобольская Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 12:24 | Сообщение # 108
Удаленные





Уважаемый автор, прочитав всю историю я так и не поняла для чего Вам детектив и для чего вводить в курс событий мужа любовницы МЧ. Если вы считаете что этот МЧ Ваш мужчина - то он такой же Ваш как и её (беременной любовницы). Он свободен и живет как хочет, а духовная связь у него с каждой женщиной, только в постели. Откройте глаза и прекратите общаться с МЧ который способен бросить еще нерадившегося ребенка. И ещё - оставьте мысли донести все до мужа, это глупо и нерационально. Переболеете и все пройдет, вот увидите, еще сами будете удивляться как это Вы так вляполись.
Беларусь
missNN Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 13:06 | Сообщение # 109
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
хочу закрыть тему, глупо было надеятся на понимание.. легко судить других
и суть большинства мнений и советов понятна - все уроды, и всем всех нужно бросить
потом страдать - кто сильнее, тот наиболее вам симпатичен - можно дальше ковырять
почему такие выводы? посмотрела другие темы и суть такая же

спасибо за советы
сколько людей - столько мнений
моя жизнь - мои правила
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 13:09 | Сообщение # 110
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Жалко,конечно,что нашим модерам не удалось Вас научить писать с заглавными буквами s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 13:28 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
s2
Цитата (LIZHEN)
Жалко,конечно,что нашим модерам не удалось Вас научить писать с заглавными буквами


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 13:30 | Сообщение # 112
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема закрыта по желанию автора!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Не треугольник, а квадрат. (Беременная любовница и ее муж)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: