• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Не треугольник, а квадрат. (Беременная любовница и ее муж)
Не треугольник, а квадрат.
missNN Дата: Среда, 01 Мая 2013, 23:27 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Милуша, вот поэтому я не буду звонить ему. Если и дойдет до такого, то точно не я, ему передадут ту информацию, которая его точно заинтересует. И я точно буду знать его реакцию на нее.

Прежде, чем что-то сделать, я хочу написать ей, мне нужно найти такие слова, что бы она захотела поговорить со мной... может это и шантаж даже .. ну, не хочет она уходить от своего мужа, потому что ее не зовут.. ее задача скрыть правду, потому что знает, что в итоге может быть

Добавлено (01.05.2013, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
а вот он- сбежал за спину другой женщины, и теперь рассказывает, какие все бяки, как обидели мальчика..


нет, совсем не так
наверное, меня не так поняли
наоборот, он ее от меня защищает - не дает ее тел

Цитата (Милуша)
у нее семья есть

ее браку всего год, там еще не понятно что будет с таким началом

Добавлено (01.05.2013, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
ой, тут одна полуумная, мне уже весь телефон оборвала, дурочка ревнивая, представляешь, все ревнует к Васе- и кого? МЕНЯ! Ты прикинь? Я ей говорю- отстаньте, девушка, я в положении- а она мне- ааааа, ты от Васи моего в положении! Дорогой, есть ведь такие глупышки..." И посмеются вместе, и родят, и будет дальше с вашим Васей встречаться.


ни одна женщина в своем уме так не поступит
потому что у мужчины появится пища для размышлений - почему ее ревнуют и кто такой Вася!!!
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 00:41 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
missNN, как легко вы берете на себя роль вершителя чужих судеб, везде всё порешаете и с детективом и с мужем, а пусть все попляшут, побегают... Вы пишете, что ваш молодой человек хочет быть с вами, так что ему мешает? Хотел бы был бы, а то он же никак определиться не может, хочет на двух стульях усидеть, а вы уже всё решили и за любовницу и за ее мужа, и за ребенка... s9

Добавлено (02.05.2013, 00:41)
---------------------------------------------
И еще, если он в такой ситуации не смог повести себя как Мужчина, так за что вы боретесь и с кем? Борьба с ветряными мельницами.



Всё к лучшему!
Украина
Ястра Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 01:50 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Неужели вы думаете, что дело в любовницах, которых он меняет?

Он пока холостой, находится в поиске, имеет полное право. И любовниц у него по определению быть не может. Почему и из каких соображений женщина забеременела, вам тут никто не расскажет.
Цитата (missNN)
через суд будет устанавливать отцово и на алименты подаст и в покое нас не оставит.

Глупости какие. Зарплата у мужа меньше, чем возможные алименты? Да и до проведения экспертизы она и сама не может точно знать, кто отец ее будущего ребенка, ну если только муж не капитан дальнего плаванья.

Цитата (missNN)
я узнала, что он встречался с замужней женщиной

Узнали от кого? Это важно.
Российская Федерация
missNN Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 04:29 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
спасибо всем за высказанные мнения, возможно такое могло случится с каждой
я сама себя не узнаю - мои эмоции меня не отпускают
нет ни за кого я решать не буду
постараюсь отпустить эту ситуацию от себя
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 05:09 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
В любом случае, отвоюете вы МЧ для себя, в дальнейшем могут возникнуть проблемы - та женщина разведется с мужем и начнет воевать с вами за вашего (ее бывшего) МЧ, МЧ захочет общаться с ребенком, и может возобновиться общение и любовные отношения с его матерью, и вообще, ребенок навсегда теперь часть жизни вашего МЧ, и значит, вашей жизни - тоже. Вам лично это все точно надо?

И вообще мне странно, вот только-только у этого МЧ были отношения с той дамой замужней, она беременна, и даже еще не родила - а у него уже типа такие серьезные отношения с вами, что вы даже хотите за него бороться. То есть МЧ быстренько так переключился с нее на вас и уже о чувствах наговорил, наобещал много всего, планы совместные строит? Или он параллельно - спал с ней и дружил с вами?
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 06:06 | Сообщение # 26
Удаленные





Цитата (Ястра)
Он пока холостой, находится в поиске, имеет полное право.


Да не имеет он этого права. Если претендует на долгосрочные нормальные и порядочные отношения с автором темы.
Получается сидит он на двух стульях, разве что коленкор не тот (перевожу - штампов в паспортах нет).
Нормально будет закончить сначала одни отношения, а затем заняться другими. Это называется понятие элементарной чести и порядочности.
А то с автором так серьёзно, что не балуй, а с беременной женщиной разве не серьёзно? Сама беременность тому подтверждение.

И действительно, что за сказки, она с меня презерватив сама сняла и сверху села, а я брыкался брыкался, вот ведь прошмандовка - специально всё сделала, ребёнка заимела. Звучит ведь как бред, но именно так missNN, его и понимает.

Добавлено (02.05.2013, 06:06)
---------------------------------------------
Вообще не противно?
missNN, осознавать что он параллельно вам трахал другую и возможно на тех же простынях и в той же кровати.
Хотя дело ваше, возможно к недалёком будущем просто в вашу общую кровать добавится не она, так другая. Тенденция есть.

Казахстан
ТвояЛуна Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 09:05 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
missNN, милая, ну куда вы лезите? Зачем вам это нужно?
Цитата (missNN)
наоборот, он ее от меня защищает - не дает ее тел

Вот только над этим задумайтесь!
Я понимаю, чувства, любовь. Но остановитесь на минутку, подумайте, возможно вам мужчина совсем не тот, за кого себя выдает.
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 09:14 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Почему то пришла на ум старая пословица:в чужом глазу соломинку видит ,а в своем бревно нет.Как то так.Вы ,автор,на свое положение посмотрите,а потом в чужую семью лезьте.Он ей тоже рассказывал страсти да сказки и слинял.Телефон он не дает-рассмешили.Нормальный до такого даже не доведет.И в ваших действиях "узнать у мужа"только одна линия -повредить той бывшей.А вот если выйдет с точностью наоборот?Жизнь такая штука может всякое случится.Вам подсказки жизнь дает ,а вы в радистку Кэт собрались поиграть.Глупо не видеть проблему под носом у себя.


Сообщение отредактировал бывшая - Четверг, 02 Мая 2013, 09:34
Швеция
Ястра Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 10:03 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Шеффлера)
а у него уже типа такие серьезные отношения с вами,

Цитата (Лисса)
Да не имеет он этого права. Если претендует на долгосрочные нормальные и порядочные отношения с автором темы

Что-то я этого нигде не прочитала. Это автор собирается строить с ним серьезные отношения, вплоть до звонков мужу,а что хочет он-история умалчивает.

Ведь спросила у ТС, откуда она узнала о беременной замужней женщине. Так, нет, молчит, как партизан. Если от него, так надо знать, как и зачем он ей об этом сообщил. Вполне возможно, что сразу поставил перед фактом, чтобы она смогла сделать выводы, нужен он ей или нет.


Сообщение отредактировал Ястра - Четверг, 02 Мая 2013, 10:04
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 10:22 | Сообщение # 30
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (missNN)
я благодарна, что есть такие мужчины, которых мы так сильно любим - они являются для нас источником эмоций, а значит мы живем.. чувствуем и любим sm4 sm4 sm4

Желательно еще включить мозги. Если бы вас любили, вы не были бы в ситуации выяснения, почему другая женщина беременна от вашего мужчины. Сочувствую.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ollana Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 11:05 | Сообщение # 31
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
У меня вообще сложилось впечатление, что missNN, единственная кого эта ситуация не устраивает.
Если парень до сих пор встречается с замужней, то есть ли вообще эти "новые" отношения или кто-то их себе просто придумал ? Может было несколько встреч и сексуальных контактов, а потом он решил соскочить и поэтому рассказал про беременность ? Вообще, это крайне подло с его стороны. Мало того, что он, по сути, отказывается от своего ребенка и создает женщине кучу проблем, так ещё и разбалтывает всем кому попало об этой ситуации, в результате, посторонние люди, с явно недобрыми намерениями начинают в ней копаться и решать кто и что должен знать. Зачем ему это ? Какой-то эгоцентричный махровый эгоист.
missNN, вам я не верю. Если бы парень хотел выбрать вас, вам бы детектив был не нужен. Думаю вы хотите отбить его у замужней, случайно узнав о беременности, а у вас не выходит. Поэтому вы просто решили ей испортить жизнь, сообщив о романе мужу. Я не права ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 11:08 | Сообщение # 32
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Думаю вы хотите отбить его у замужней, случайно узнав о беременности, а у вас не выходит. Поэтому вы просто решили ей испортить жизнь, сообщив о романе мужу. Я не права ?

Согласна с вами. Вообще, какое отношение беременность другой женщины имеет к автору темы? Откуда такое желание потратить деньги на детектива? Даже у обманутых жен оно возникает нечасто. А тут , девушка еще пока вообще никто и уже следит за своим любовником, который ей ничего не обещал? s3


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ollana Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 11:19 | Сообщение # 33
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
concubine, вот, вот. Отношениям без году неделя, а у неё уже идеи как будто в браке 20 лет прожили и именно ей изменили. Странно. Надо писать правду, если уж тему открываешь, моё мнение. А то "она врет, она всем врет" - ещё одна любительница правды и справедливости. Кто-то вообще о ребенке думает ?

Цитата (missNN)
он ее от меня защищает - не дает ее тел
- это он ту женщину от вас защищает.
Она то с вами даже встречаться не хочет и телефона вашего не просит. А вот вы уже похоже её судьбу решили. Мстите, да ? Обидно, что ей и муж, и "ваш" парень, и ребенок, а вам такой замечательной - никто ?
Ничего вы такими методами не добьетесь. Только возненавидят вас все. Добро не должно быть с кулаками. А любовь можно притянуть только любовью.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 11:31 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А тут , девушка еще пока вообще никто и уже следит за своим любовником, который ей ничего не обещал?

Осмелюсь предположить, что девушка отчаянно хочет замуж, поэтому она себя уже видит в роли его "жены", как бы напридумала девушка много и живет в своем мирке, не слыша никого вокруг.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 15:00 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Цитата (Шеффлера)
а у него уже типа такие серьезные отношения с вами,

Что-то я этого нигде не прочитала. Это автор собирается строить с ним серьезные отношения, вплоть до звонков мужу,а что хочет он-история умалчивает.

Я и написала "типа такие серьезные". Не вижу серьезного ничего по отношению к автору темы. А вот беременную замужнюю даму парень оберегает. Вот тут и ответ на вопрос, с кем у него серьезно. Или с обеими нисколечко не серьезно, что вероятнее.


Сообщение отредактировал Шеффлера - Четверг, 02 Мая 2013, 15:00
Российская Федерация
missNN Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 17:31 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Хочу всех поблагодарить за высказанное мнение!

К сожалению, я поняла, что каждый судит о ситуации по себе
у меня нет желания отвечать на провокационные вопросы, прошу поймите правильно, просто не вижу смысла убеждать его автора в обратном

я надеялась, что смогу получить совет или поддержку.. осуждения мне не нужны, пожалуйста не надо критики, и кто больше виноват.. Кто вообще здесь без греха?

Добавлено (02.05.2013, 17:31)
---------------------------------------------
такое впечатление складывается, что многие считаю, что это нормально
воспитывать с любимым мужем ребенка любовника

Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 18:04 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (missNN)
воспитывать с любимым мужем ребенка любовника

Нет конечно, это аморально. Но может муж принимает такую ситуацию (всякие мазохисты бывают).


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 18:10 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (missNN)
осуждения мне не нужны

missNN, да никто вас не осуждает. Просто у вас чувства, а со стороны, с трезвой головой, видны несоответствия.Мы ведь, женщины, как? Придумаем, что нам удобно, нафантазируем, сами поверим в это, и ни на йоту не отступаем.
Цитата (missNN)
у меня нет желания отвечать на провокационные вопросы,

Вы же не мне или не ей и не третьей отвечаете. Вам предлагают ответить самой себе. Мы ведь все тут для чего тему открываем? Для кого то? Нет, для себя. Описывая ситуацию, мы раскладываем все по полочкам, и прежде всего для себя.
Вот взгляните на ситуацию по другому. Вы пишете:
Цитата (missNN)
такое впечатление складывается, что многие считаю, что это нормально
воспитывать с любимым мужем ребенка любовника

А у вас спрашивают- как долго у вас серьезные отношения, и насколько они серьезны? Вы подали заявление в ЗАГС? Вы назначили помолвку? То есть, сколько времени вашим серьезным отношениям, потому что складывается впечатление, что ваш МЧ встречался с вами и еще с замужней любовницей одновременно.
Ну и все в этом ключе. Вы не обижайтесь, никто никого не осуждает.
Просто вам предложено взглянуть на эту историю с другой стороны.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Ястра Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 18:26 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (missNN)
такое впечатление складывается, что многие считаю, что это нормально воспитывать с любимым мужем ребенка любовника

Всякое бывает, если верить статистике. И не всегда аморально.Почему лично вас это трогает? Если это было до вас?
Цитата (missNN)
я надеялась, что смогу получить совет или поддержку..

Так чтобы ее получить, надо хотя бы на один вопрос ответить, откуда вы узнали, что от вашего молодого человека ждут ребенка? Совсем не провокационный вопрос, а ответа нет.
Российская Федерация
missNN Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 19:54 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
А у вас спрашивают- как долго у вас серьезные отношения, и насколько они серьезны? Вы подали заявление в ЗАГС? Вы назначили помолвку? То есть, сколько времени вашим серьезным отношениям, потому что складывается впечатление, что ваш МЧ встречался с вами и еще с замужней любовницей одновременно.


У меня достаточный жизненный опыт, я уже не первый раз отмечаю свой юбилей 18-тилетия, и за мужем я была, и ребенок у меня есть , и аборты были и замуж я срочно не хочу… Поверьте, таких мужчин мало. Мы знакомы давно, более 10 лет.. почему не вместе? У нас были разные этапы отношений, в том числе и их полный разрыв, потому что, мы очень разные во всех отношениях и в жизненных позициях, в шутку мы говорили о том, что сможем быть вместе только на пенсии, когда не будет сил убить друг друга. Мы не только любовники (с сексом все более чем на уровне - он мой мужчина), но мы еще и друзья, за столько лет образовалась близкая духовная связь.

Добавлено (02.05.2013, 19:54)
---------------------------------------------
Я почувствовала и настаивала, что бы он мне объяснил, что происходит - он честно мне сказал, что так случилось, но он уверял, что у него с ней ничего не получится.

Познакомила их ее мама, он отличный вариант, в качестве мужа, (не пьет, не курит, к женщинам с уважением, обеспечен) но у них не сложилось, они расстались. (в этот момент мы не встречались) Год назад она вышла замуж, и видимо там не очень, раз она решила написать ему смс(я получила распечатку его симки - там все конкретно видно кто кому и когда)
Эта женщина уверена, что он достаточно обеспечен, она получила много дорогих подарков. И если бы он еще ее позвал бы замуж, она бы не отказалась, но он ей не предлагал… рассказал обо мне. Вот она и решила привязать его ребенком – правда, не плохо быть пока замужем, а если не сложится всегда есть запасной вариант.
теперь я понимаю, что его интерес ко мне остыл…
только прошу, не надо сейчас развивать, что мне теперь его нужно бросить, не смогу – другого мне не надо! Я хочу от него ребенка и он тоже (просто поверьте) с таким можно воспитывать детей. И что мне ждать в будущем – когда она придет ? Только я уже не смогу принять эту ситуацию. Поэтому мне нужно знать правду, и принять решение сейчас

Я уверена, он ее примет, если меня не будет рядом
И нельзя рожать мужу ребенка от любовника
(причем они оба кареглазые брюнеты, а биологический отец - блондин)
Ее такая ситуация пока устраивает, он хочет быть со мной, я хочу быть с ним, но понимаю, что у нее бомба с замедленным действием

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Не треугольник, а квадрат. (Беременная любовница и ее муж)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: