Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как правильно строить отношения с холостяком? (Правила пользования.)
Как правильно строить отношения с холостяком?
Жана Дата: Среда, 04 Мая 2016, 22:07 | Сообщение # 961
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Меня на полгода хватило, потом ушла в сильный плюс и стала остывать

Что-то стало катализатором или само рассосалось?

Я помню, была молодая-молодая, лет 18 мне было. Ездили с молодым человеком в Ригу, на поезде. Вечером сели красиво, выпили бутылочку мартини, потом страсти-мордасти, только под утро заснули. В семь утра поезд встал, мы глаза открыли. Вдруг он откуда-то достает горстку семок и ну щёлкать. Меня как отрезало. За всю неделю в этой чертовой Риге, будь она неладна, к себе так ни разу больше не подпустила. Как представлю, что он этим своим нечищенным ртом семечки погрызть решил вместо здрассьте, аж мурашками покрываюсь. А парень тоже видный был, и при деньгах.

Чёта вспомнила сейчас, аж смешно стало)) Прям вижу, как он эти семки грязными зубами щёлк! щёлк! sorry
Франция
neon Дата: Среда, 04 Мая 2016, 22:18 | Сообщение # 962
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
За всю неделю в этой чертовой Риге, будь она неладна, к себе так ни разу больше не подпустила.

Ого, цельную неделю динамили, хотя в поезде может истратил он весь свой патронташ и доволен был.

Цитата Жана ()
Хотя наверно были согласны взамуж и до первого секса.

Ээ, нее, батенька.

Отсюда делаю вывод, что со всеми с кем у Вас был секс на 5++ Вы за них выходили замуж, либо все остальные динамили Вас, хотя про семки смешно стало.

Добавлено (04 Мая 2016, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
Меня на полгода хватило, потом ушла в сильный плюс и стала остывать, хотя справедливости ради, и, вопреки, теориям Эво, интим офигительный был до последнего, когда уже от влюбленности только пепел остался.

А он что взамуж звал?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Жана Дата: Среда, 04 Мая 2016, 22:22 | Сообщение # 963
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
истратил он весь свой патронташ

Очень сомневаюсь.
Цитата neon ()

Отсюда делаю вывод, что со всеми с кем у Вас был секс на 5++ Вы за них выходили замуж, либо все остальные динамили Вас

Я всё пытаюсь постичь причуды Вашей логики, но пока безуспешно))

Добавлено (04 Мая 2016, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
доволен был.

Вдруг пришло в голову - думаете, это он спецом семки достал, шоб я ему достопримечательности Риги разглядывать не мешала?:)
Франция
neon Дата: Среда, 04 Мая 2016, 22:26 | Сообщение # 964
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Я всё пытаюсь постичь причуды Вашей логики, но пока безуспешно))

У Вас была первая любовь?
Цитата Жана ()
Вдруг пришло в голову - думаете, это он спецом семки достал, шоб я ему достопримечательности Риги разглядывать не мешала?

Да нет, просто Вы наверно такая брезгливая, у каждого свои причуды. Хотя я бы еще разочек с утречка в поезде, а не семки бы грыз.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Жана Дата: Среда, 04 Мая 2016, 22:28 | Сообщение # 965
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
У Вас была первая любовь?

Как у всех.

Добавлено (04 Мая 2016, 22:27)
---------------------------------------------
(написала, потом задумалась - может, не у всех?)

Добавлено (04 Мая 2016, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
такая брезгливая

Люблю, когда люди утром зубы чистят, есть такой грешок.
Франция
neon Дата: Среда, 04 Мая 2016, 22:30 | Сообщение # 966
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
У Вас была первая любовь?

Как у всех.

А секс с ней был до или после как влюбились?
Цитата Жана ()
Люблю, когда люди утром зубы чистят, есть такой грешок.

Ну так может он сидел ждал очередь в туалет чтобы зубы почистить вот семки и жевал, а Вы вот сразу.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
enemy Дата: Среда, 04 Мая 2016, 22:31 | Сообщение # 967
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Что-то стало катализатором или само рассосалось?


Он слишком на мне зациклился, начало тяготить. Еще пугало, что он во всем слишком страстный, один раз видела как он в драку ввязался, когда можно было её избежать. Несколько раз приходил после "битв". Как отца детей моя интуиция его не одобряла. Плюс, несмотря на всю его демократичность и широту взглядов, смущало, что он мусульманин. Чуяла, что хорошим это не кончится.


Цитата neon ()
А он что взамуж звал?


Еще как. Даже с семьей своей перессорился из-за этого вдрызг.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 04 Мая 2016, 22:37 | Сообщение # 968
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А секс с ней был до или после как влюбились?

Рискну предположить, что в таком раннем возрасте секс может быть только продолжением влюбленности. Хотя за всех не скажу, конечно. Но, в любом случае, мой ответ: после.
Цитата neon ()
сидел ждал очередь в туалет

Это только в том случае, если он вечером с кем-то договорился, шоб ему там очередь заняли sorry Че это Вы его, грязнулю, выгораживаете?)

Добавлено (04 Мая 2016, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
начало тяготить.

А, понимаю.

Добавлено (04 Мая 2016, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
смущало, что он мусульманин.

Ааа, еще как понимаю!
Франция
neon Дата: Среда, 04 Мая 2016, 22:47 | Сообщение # 969
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Хотя за всех не скажу, конечно. Но, в любом случае, мой ответ: после.

Ну а все последующие любови были только после секса, ну влюблялись после секса. Так что у Вас все как у всех. Это я к началу нашего разговора, что если влюбилась то и не грех дать, а если нет и дали, то нечего жаловаться что в ЗАГС не зовут. Может Вы не совсем так дали чтобы Вас сразу в ЗАГС звать, но и мужчины если дают будут брать, чего то добру пропадать.
Цитата enemy ()
Плюс, несмотря на всю его демократичность и широту взглядов, смущало, что он мусульманин.

А мусульманин это как, верующий или так не очень, потому что как то демократичность взглядов и мусульманин не сходятся. Может просто вырос среди мусульман. Ну а так я Вас понял когда много страсти пьянеешь, а вот потом похмелье сильно тяжелое, всего надо вмеру.

Добавлено (04 Мая 2016, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Че это Вы его, грязнулю, выгораживаете?

Никого я не выгораживаю.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Жана Дата: Среда, 04 Мая 2016, 22:54 | Сообщение # 970
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
нечего жаловаться что в ЗАГС не зовут. Может Вы не совсем так дали чтобы Вас сразу в ЗАГС звать

Неон, Вы когда говорите "Вы" - это Вы лично ко мне обращаетесь или так вежливо с большой буквы к женщинам в целом? Потому что от меня лично ни разу в жизни жалоб, что не зовут, не поступало, не было у меня в жизни такой проблемы.

А если возвращаться к началу нашего разговора, то вышеупомянутые барышни и любили, и давали хорошо, и кормили вкусно, и вообще девки хорошие. А мужики просто свободу терять не хотели и обязанностей боялись. Вот и всего делов.
Франция
enemy Дата: Среда, 04 Мая 2016, 23:11 | Сообщение # 971
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
потому что как то демократичность взглядов и мусульманин не сходятся.


У него род очень суровых нравов был, а сам он, лет с 15 отдельно от семьи жил, в т.ч. и за границей, поэтому достаточно светский товарищ, незацикленный и лояльный к другим культурам. Он потом в Австрию на ПМЖ уехал и попросил меня через сестру ему одну вещь передать на память, я помню её глаза, когда она меня увидела))) Я с ним виделась лет пять с половиной назад, когда проездом в Москве был, выпытал у моей мамы номер телефона: женился на мусульманке, она родила ему дочь, развелся, отправил её на родину, дочь воспитывает сам, с помощью специально обученной няньки. Не пожалела, что не связалась с ним, в случае развода, с детьми были бы серьезные проблемы. В СМИ этот вопрос часто освещают.

Цитата neon ()
Ну а так я Вас понял когда много страсти пьянеешь, а вот потом похмелье сильно тяжелое, всего надо вмеру.


Перебор всегда чреват последствиями, я за постепенное погружение и, чтобы всегда было к чему стремиться. Я тут уже упоминала о байке про рыцаря, который поразил дракона не раз - вот это моё. smile


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 04 Мая 2016, 23:14 | Сообщение # 972
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А мужики просто свободу терять не хотели и обязанностей боялись.

Свободу то можно и потерять вот из-за этого
Цитата Жана ()
и любили, и давали хорошо, и кормили вкусно, и вообще девки хорошие.

Видать для них и не очень то хорошие были. Так что не очкуем мы. Если есть такая что ух, обязательно в ЗАГС затянем whiteflower

Добавлено (04 Мая 2016, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
женился на мусульманке

Вообще то им строго настрого запрещают брать в жены не мусульманок. Так что еще не факт что взял бы Вас в жены, отец бы не разговаривал до сих пор бы. И ничего бы ему не дал бы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Naive Дата: Среда, 04 Мая 2016, 23:20 | Сообщение # 973
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Видать для них и не очень то хорошие были. Так что не очкуем мы. Если есть такая что ух, обязательно в ЗАГС затянем whiteflower

Вспомнился анекдот sorry

- Девушка, Вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут...


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Паутинка Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 06:58 | Сообщение # 974
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Видать для них и не очень то хорошие были. Так что не очкуем мы. Если есть такая что ух, обязательно в ЗАГС затянем

И всё говорил и ей и всем друзьям, что ему мама жениться не разрешает, типа, рано ему ещё. Вот, когда закончит универ, то...
И что вы думаете, вдруг, встретил девушку ( на мой взгляд, на порядок красивее, предыдущей) и через неделю, она уже жила в его совместной с родителями квартире.
А мама только грустила. Очень быстро поженились, живут уже больше 20-ти лет.
neon, прав на сто %.
Цитата Жана ()
то вышеупомянутые барышни и любили, и давали хорошо, и кормили вкусно, и вообще девки хорошие. А мужики просто свободу терять не хотели и обязанностей боялись. Вот и всего делов.

Жана, для этих конкретных мужчин данные "девки хорошие" и были девками хорошими. Появится девушка красивее в чём то+ новизна, вспомнят быстро, что есть шанс чем то ещё привлечь красотку и бегом побегут в ЗАГС.
Страсть рулит и подгоняет принять решение поставить штамп в паспорте.

Добавлено (05 Мая 2016, 06:58)
---------------------------------------------
Упс, часть текста исчезла.
Дубль 2)

Цитата neon ()
Видать для них и не очень то хорошие были. Так что не очкуем мы. Если есть такая что ух, обязательно в ЗАГС затянем

Пример из жизни одноклассников. Сформировалась пара. Все были уверены, что они обязательно поженятся-были не разлей вода. Парень регулярно ездил в универ к девушке. И всё говорил и ей и всем друзьям, что ему мама жениться не разрешает, типа, рано ему ещё. Вот, когда закончит универ, то... И что вы думаете, вдруг, встретил девушку ( на мой взгляд, на порядок красивее, предыдущей) и через неделю, она уже жила в его совместной с родителями квартире.А мама только грустила. Очень быстро поженились, живут уже больше 20-ти лет. neon, прав на сто %
Цитата Паутинка ()
Цитата Жана ()то вышеупомянутые барышни и любили, и давали хорошо, и кормили вкусно, и вообще девки хорошие. А мужики просто свободу терять не хотели и обязанностей боялись. Вот и всего делов. Жана, для этих конкретных мужчин данные "девки хорошие" и были девками хорошими. Появится девушка красивее в чём то+ новизна, вспомнят быстро, что есть шанс чем то ещё привлечь красотку и бегом побегут в ЗАГС.Страсть рулит и подгоняет принять решение поставить штамп в паспорте.
Российская Федерация
Эния Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 09:55 | Сообщение # 975
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
La, Вы же читаете Эво, а у нее черным по белому написано, что классный секс может быть только если вы в минусе. А Вы сейчас со всеми плюс.
Конечно, нам всем очень хочется, чтобы все раз и совпало как нужно.
Есть у меня подруга детства. Всегда выбирала себе тех от кого" бабочки в животе". И все заканчивалось не удачно. Последний заделал ей ребенка 16 лет назад и свалил.
Так вот, 10 лет назад, познакомилась она на работе с мужчиной. Не "мачо" совсем, ну лысый, невысокий( но не ниже ее), но как по мне так хороший парень: веселый, хороший собеседник. Нормальный короче. И с ней он смотрелся вполне гармонично.
Вспоминаю сейчас как она жаловалась, что ее " воротит" от него, что только от поцелуя с ним у нее рвотный рефлекс, а секс это вообще мука. И встречалась она с ним из за того, что он возил ее на работу( неудобно было добираться), помогал во всем и т.д.
Догадайтесь с кем она уже как 8 лет счастливо замужем? Да.... И хочет она его , я извиняюсь как "коша". Смотрит она на него безумными и счастливыми глазами. Я иногда думаю про себя шутя, что опоил он ее зельем каким то. Вот такие метаморфозы.
Это я к тому Вам говорю la, что не торопитесь " плыть по течению".


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 10:23 | Сообщение # 976
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Эния ()
Догадайтесь с кем она уже как 8 лет счастливо замужем?

Эния, ну Вы же понимаете, что это зависит исключительно от психотипа и потребностей женщины, что бы там Эво ни писала?
Ваша подруга оказалась из отряда "стерпится-слюбится", я не скажу за Ла, конечно, но из того, что я вижу - мы с ней в этом совпадаем, а за себя скажу однозначно: никогда, ни при каких обстоятельствах, ни за какие подвозы на работу и прочую помощь я даже не повторю поцелуй, от которого у меня рвотный рефлекс. Не говоря уже о сексе, который вообще - мука.
Это ж надо так хотеть замуж, бррр.
Франция
Aksel Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 10:32 | Сообщение # 977
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1145
Статус: Офлайн
Цитата Эния ()
Это я к тому Вам говорю la, что не торопитесь " плыть по течению".

и будете жить долго и счастливо,но в одиночестве.....где и встретите возможно счастливую старость!!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Эния Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 11:02 | Сообщение # 978
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Жана, по поводу эво, я немного с сарказмом написала. Я согласна с Вами, что все индивидуально.
А подруга не сколько замуж хотела, она просто смотрела на мужчин исключительно с позиции " зацепил, не зацепил". Просто потом все изменилось у нее в сознании, когда она поняла, что не внешние признаки важнее и не " бабочки". Он действительно хороший мужик и человек. И да не все так могут из за определенных благ. Я тоже не могу, если воротит.

Цитата
и будете жить долго и счастливо,но в одиночестве.....где и встретите возможно
счастливую старость!!!!

Никто от этого не застрахован.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 11:16 | Сообщение # 979
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Эния ()
Просто потом все изменилось у нее в сознании, когда она поняла, что не внешние признаки важнее и не " бабочки".

Понимаю. Но сколько же нужно мужества иметь, чтобы дойти до такого понимания? Когда от поцелуев - блевать охота, а в постели - ад? Хороший мужик и человек, пусть, но тут всё просто - хороший, только не мой.
Франция
Эния Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 12:18 | Сообщение # 980
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата
Но сколько же нужно мужества иметь, чтобы дойти до такого понимания? Когда от поцелуев - блевать охота, а в постели - ад

Ну рвотный рефлекс это видимо на фоне предыдущих " мачо". Это к тому, что сразу " химии" не возникло с будущим мужем. Думаю капризничала она внутренне: нет дрожи в коленях перед мужиком, значит не то что нужно. Поэтому и отторжение у нее к нему возникло. Это скорей чисто психологический момент.
Думаю, что если бы он ей действительно физически не подходил, то ничего бы у них не вышло. Просто время понадобилось понять, что все так как нужно. В то время я уговаривала ее не " рубить с плеча",присмотреться.
Я нисколько не пытаюсь утвердить этот случай как "правило". Просто бывает и так.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как правильно строить отношения с холостяком? (Правила пользования.)
Поиск: