Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как правильно строить отношения с холостяком? (Правила пользования.)
Как правильно строить отношения с холостяком?
neon Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:15 | Сообщение # 941
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
меня было только двое мужчин, ои которых трусики липли к потолку, но их это не впечатляло. У одного - грядки и жена, а другой так красив и сексуален, что там весь потолок в незнакомых облепленных трусах)

Т.е. ищите верного и неженатого?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Жана Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:15 | Сообщение # 942
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
оба счастливы?

Вроде бы.
Франция
neon Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:16 | Сообщение # 943
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
оба счастливы?

Вроде бы.

Ну вот видите, а Вы говорите мы очкуем в ЗАГС, а как оказывается не очкуем, просто выбираем чтобы рожей вышла.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
la777 Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:16 | Сообщение # 944
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ну я так понял и оргазма Вы не получили, а если не получили и он ничего не понял то плохой он любовник или не Ваш тип мужчины.
Добавлено (04 Мая 2016, 21:03)

Там как до Китая пешком...
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:17 | Сообщение # 945
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
через сколько раз


Не считала)

Вот видите, наверно были на седьмом небе от счастья что и не заметили как под венец повели. Хотя наверно были согласны взамуж и до первого секса.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
enemy Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:17 | Сообщение # 946
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
удалось ли вам влюбиться в мужчину, который не дотягивал в сексе (когда есть с кем сравнивать).


"Не дотягивал" хронически или в первый раз не поразил?

По вопросу: мне удавалось. Влюбленность обычно опережала секс и придавала ему определенную настроение и окраску.
С другой стороны в интимных отношениях, где о серьезных эмоциях речи не было, но секс был на 5++, впоследствии влюбленности так и не возникало. Было желание, чтобы партнер дематериализовался сразу после. При том, что отношения были не "одноразовые".


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:20 | Сообщение # 947
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Там как до Китая пешком.

Тогда не вижу вообще резона еще раз с ним встречаться.

Добавлено (04 Мая 2016, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
При том, что отношения были не "одноразовые".

Так если секс на 5++ конечно не одноразовые. Просто надо было мужчине умней быть, сразу бруки одевать и тикать. А может он Вас любил, а Вы вот это так с ним shy


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
la777 Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:22 | Сообщение # 948
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Т.е. ищите верного и неженатого?

Скорее желанного и любимого.

Добавлено (04 Мая 2016, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
другой стороны в интимных отношениях, где о серьезных эмоциях речи не было, но секс был на 5++, впоследствии влюбленности так и не возникало. Было желание, чтобы партнер дематериализовался сразу после. При том, что отношения были не "одноразовые".

Почему? У меня все наоборот.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:23 | Сообщение # 949
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Скорее желанного и любимого.

Ну тогда не спите с мужчинами пока не станет любимым. А по другому наверное никак. Ну или с этим не форсируйте события, хотя после такого неудачного первого опыта может ничего и не выйти. Хотя отпустить женщину без оргазма это преступление


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
enemy Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:25 | Сообщение # 950
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А может он Вас любил, а Вы вот это так с ним shy


Может быть, кто их разберет, мужчин этих. smile whiteflower

Причем между "сексами" я могла с ними замечательно дружить и общаться на отвлеченные темы, только, чтобы руками не трогали. Все проявления нежных чувств бесили невероятно. Только "во время" допустимо было, но и то - минимально.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:25 | Сообщение # 951
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я поняла...так и не научилась делить секс и душевную привязанность. Пока для меня незрывно секс и любовь - так и будет.
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:25 | Сообщение # 952
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Поимела и забыла до следующего раза. shy


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:29 | Сообщение # 953
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
enemy, знаю. Имела. Тех, до кого тебе пофиг. Легко забывать их и кидать.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:33 | Сообщение # 954
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Все проявления нежных чувств бесили невероятно.

Вот, а вы все мужики козлы, мужики козлы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
enemy Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:36 | Сообщение # 955
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
. Пока для меня незрывно секс и любовь - так и будет.


Чувство придает и окраску, и качество, и смысл. Если это возможно совместить, то незачем размениваться на пустяки. Но с возрастом всё сложней найти энергию для него.
Ла, если у Вас одно неразрывно с другим, то может попытаться сначала взрастить эмоциональную составляющую, может быть всё новыми красками заиграет? Понимаю, что для Вашего состояния души это непросто.
Мне, например, первый раз, а то разы, почти никогда не дают полного удовлетворения, нужно привыкнуть к партнеру. Уже давно это про себя знаю и даже не заморачиваюсь.

Добавлено (04 Мая 2016, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Вот, а вы все мужики козлы, мужики козлы.


" Все бабы -козлы, а мужики -стервы!" pleasantsurprize


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:38 | Сообщение # 956
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
enemy, ну, а как же другой опыт? Когдв знакомствр&улет&лучший секс?
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:48 | Сообщение # 957
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
la777, не совсем поняла вопрос, Вы имеете ввиду, когда все составляющие изначально на 5 ++? Любовь "с первого раза"?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:50 | Сообщение # 958
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
enemy, ну не любовь, а влечение, влюбленность, страсть. Да.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:55 | Сообщение # 959
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Хотя наверно были согласны взамуж и до первого секса.

Ээ, нее, батенька.
Цитата la777 ()
влечение, влюбленность, страсть. Да.

А вот тут я Ла абсолютно понимаю. Сама такая точно. Если не искрит с первого же раза, пусть он хоть трижды Нобелевский лауреат с зеркально начищенными ботинками - мимо кассы..
Франция
enemy Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:57 | Сообщение # 960
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
la777, всё-таки это сложно, когда всё и сразу, и ломко. У меня такое один раз в ранней молодости было. И красавец неописуемый (даже мамы подруг от него кипятком писали, просто равнодушно пройти мимо нельзя было), и умница, воспитание строгое было, и секс обалденный во всех отношениях, не то, что на 5 ++, на 100. Меня на полгода хватило, потом ушла в сильный плюс и стала остывать, хотя справедливости ради, и, вопреки, теориям Эво, интим офигительный был до последнего, когда уже от влюбленности только пепел остался.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как правильно строить отношения с холостяком? (Правила пользования.)
Поиск: