• Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как правильно строить отношения с холостяком? (Правила пользования.)
Как правильно строить отношения с холостяком?
la777 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 11:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Нужен опыт форумчан. Сразу по горячим следам, т.к. опыт у меня никакой или с кобелями shy
С нормальными мужчинами отношений не было. Знаю только из книг)
Что я хочу? Получить положительный опыт, а там будет видно.
Понимаю, что нужна игра, влюбленность, искры, блеск глаз, но я замороженная рыба сейчас. С мужчинами. Фрустрация к любви и адикция к сексу. Но! Надо двигаться, работать и что-то делать, раз уж так случилось.
А случилось вот что.
Я сейчас подрабатываю на выходных у знакомых - продавцом (жизнь заставила shy ). Утро вчера не задалось. Собака болеет, два раза возвращалась домой. Опаздывая на работу, стала открывать дверь в павильон ТЦ, что она у меня улетела вверх и зацепилась. Фигли, энергии много, разрушить умею. Давай прыгать и дергать за веревочку laught допрыгнула, дернула, что веревочка оборвалась shy т.е. павильон мне не закрыть, в туалет не выйти. До двери даже со стремянкой я не дотянулась. Оставила соседку и побежала искать рабочих. После пятницы - никого. Щупленький охранник сказал, что пост покинуть не может и посоветовал спросить у директора, кто мне в этом поможет. Директор оказался на месте. Забегая вперед - приятный мужчина 35 ти лет. Не женат. Не бы и детей нет. Он как-то сразу сам вызвался помочь, спросив откуда у такой хрупкой девушки столько сил, чтобы двери ломать и веревки рвать)) таких историй у них еще не было и он хочет сам взглянуть на это чудо. Дверь он мне сделал сам. При этом постоянно шутил и задавал вопросы. Я страшно тормозила. Сказал, что я не похожа на продавца. Ответила, что у меня и аттестат о среднем образовании имеется. Посмеялись. Спросил, дотянусь ли я до веревке, а то я маленькая. Если что, чтобы я его звала)) он высокий) спросила, сколько должна за работу ТЦ или? Сказал, что должна ему лично - ужин. Я что-то пробурчала, что худею. Хотя сама как глиста стала. Очень удивился и посмеялся. Спросил до скольки я и сказал, что будет ждать у выхода. Короче, долго писать, а то вдруг Романова опять меня отшлепает заимного букв) в ресторан мы пошли. Говорили около часа. О всякой ерунде. Яинастороженно ела и тупила. Повторюсь, я замарожена. Много интересовался мной. Предложилила заплатить за себя сама, но он обиделся и сказал, что не жадный. Хотел до дома довезти, но я на машине. Просил тнлефон, я не дала. Утром у павильона стоял букет в корзинке с запиской: "хрупкой сильной девушке".
Вот сижу и не знаю, как вести себя дальше. Что-то я не готова по-моему.
Не знаю, как себя вести и что делать. Интерес вроде есть. Он очень приятный, с юмором, но не могу сказать, что прямо - АХ. Мурашки не побежали, голова на месте.
Но опыта надо набираться. Какую стратегию разработать? Как вести себя далее? Давать ли телефон? Благодарить ли за букет и т.д.
Пишу с телефона, поэтому не всегда попадаю в буквы.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 11:53 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
la777, дорогая, веди себя искренне! Тебе было приятно получить букет? Поблагодари. Телефон почему не дать? От тебя убудет? Не хочешь больше встречаться? Все-таки больше всего мужчин подкупает именно искренность. Делай что хочешь, и постарайся проявить интерес к нему, без этого не возможно построить отношения и испытать эмпатию к человеку. Тебе надо искренне им заинтересоваться smile

Добавлено (10 Апреля 2016, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Предложилила заплатить за себя сама, но он обиделся и сказал, что не жадный. Хотел до дома довезти, но я на машине. Просил тнлефон, я не дала. Утром у павильона стоял букет в корзинке с запиской: "хрупкой сильной девушке".


Ты прям Снежная королева! Как ёж с колючками, всего боишься, мол, я все сама, сама... Пусть ухаживает за тобой whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 11:58 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
la777, не отталкивай мужика сразу, пообщайся, посмотри. Если мужчина тебе приятен как человек, есть чувство юмора, почему бы и нет? Не надо только сразу строить далеко идущие планы - просто попробуй продолжить общение, а дальше по ситуации whiteflower


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 12:08 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Наверное пока только лёгкий флирт.....


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 12:12 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
la777, радуйтесь, что мурашки не побежали и голова на месте.
Если вам приятно с ним общаться, то все в порядке. Присмотреться нужно. Когда объявится пред ваши очи, за букет поблагодарите, приятно же.
Телефон я бы не давала, а сказала, что буду здесь работать в следующие выходные - мол, увидимся) А до выходных занимайтесь своими делами и старайтесь поменьше думать об этом потенциальном ухажере.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 12:33 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
естественность, искренность, доброта, желание нравиться - вот то, что должен почувствовать от вас человек
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 12:40 | Сообщение # 7
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Тебе было приятно получить букет?

Неожиданно, но и приятно, конечно.
Цитата Петра ()
Не хочешь больше встречаться?

Не знаю. Скорее - да. Почему нет?
Петра, с искренностью тяжело. Последние события в жизни были тяжелые для меня. И последствия остались.
Идем обедать happy за букет поблагодарила. Времени на обед у меня очень мало, поэтому предложила макдональдс (иначе меня на работе убьют за долгое отсутствие).

Добавлено (10 Апреля 2016, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Телефон я бы не давала, а сказала, что буду здесь работать в следующие выходные - мол, увидимся) А до выходных занимайтесь своими делами и старайтесь поменьше думать об этом потенциальном ухажере.

Поняла.

Добавлено (10 Апреля 2016, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
естественность, искренность, доброта, желание нравиться - вот то, что должен почувствовать от вас человек
знаю, но сложно. Я как в доспехах. Иду - гремлю)
Российская Федерация
Glafira Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 12:46 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Может, попросту не строить сейчас никаких планов и не загонять себя глубокими размышлениями, за которыми торчат уши вопроса - а что там, за горизонтом? Никто не знает... Просто хороший человек (не противный Вам, как минимум), компания на пообедать и выйти куда-нибудь, быть может, вечером или в выходные, а дальше видно будет. Сейчас просто получайте взаимопозитивные эмоции whiteflower


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 13:22 | Сообщение # 9
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, ничего не делать и ничего не строить. Просто жить, дышать поучать удовольствие от мелочей и прислушиваться к своему организму. Организм - не дурак, он всегда просигнализирует. Я бы хотела, чтобы этот дядька оказался молодцом whiteflower

Добавлено (10 Апреля 2016, 13:22)
---------------------------------------------
поучать=получать

Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 13:49 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я бы хотела, чтобы этот дядька оказался молодцом


Я тоже размечталася так уже happy

Цитата la777 ()
Петра, с искренностью тяжело. Последние события в жизни были тяжелые для меня. И последствия остались.


la777, милая, ну надо. Скорлупу сбрасывать пора уже. Что плохого от твоей искренности и заинтересованности в человеке может произойти? Лучше ведь жить и радоваться, дарить радость другим - чем греметь доспехами, толку в них? В общем, ты не загоняйся - это главное! Будет как будет happy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 19:48 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
la777, прям готовый сюжет для сценария романтичного фильма ) Расслабьтесь и будьте собой. Не отталкивайте сразу человека, а вдруг он хороший :-)


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Berёzka Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 21:13 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Фрустрация к любви и адикция к сексу.

la777, избавляйтесь от таких словечек, и, вообще, поменьше умничайте, не пугайте мужика whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 21:20 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вот сижу и не знаю, как вести себя дальше. Что-то я не готова по-моему.
Не знаю, как себя вести и что делать. Интерес вроде есть. Он очень приятный, с юмором, но не могу сказать, что прямо - АХ. Мурашки не побежали, голова на месте.

Ой, как мило! Тащите его шкаф двигать!

Весна! Как я за вас рада!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
NeLisa Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 21:26 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не знаю, как себя вести и что делать. Интерес вроде есть. Он очень приятный, с юмором, но не могу сказать, что прямо - АХ. Мурашки не побежали, голова на месте.
Но опыта надо набираться. Какую стратегию разработать? Как вести себя далее? Давать ли телефон? Благодарить ли за букет и т.д.
Пишу с телефона, поэтому не всегда попадаю в буквы.
Если показался интересным - общаться. Без стратегий и далеко идущих планов. Ведите себя как обычно, как нормальный человек, без масок и театров. А там поглядите whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 21:32 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
la777, расслабьтесь и улыбайтесь почаще) В койку сразу не тащите! Эволюцией не грузите!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 21:37 | Сообщение # 16
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
) В койку сразу не тащите! Эволюцией не грузите!

Ужас какой faint как же без койки и Эво?
Я бы наоборот в койку laught happy
Слишком он напористый. Все выведывает. Лезет в мои границы laught
Меня это напрягает. Если бы не сломанная дверь, я бы подумала, что это кто-то что-то для чего-то задумал.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 21:46 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Слишком он напористый. Все выведывает. Лезет в мои границы

la777, напорист - это уже приставать к Вам начал? В смысле рукам ход дает? А если выведывает, а Вы не хотите рассказывать, то можно и просто отшутиться. Типа я женщина - загадка, как хочешь так себе и думай. А будешь сильно приставать женщина - загадка и жизнь загадить может (это уже шутка конечно).
А про отношения. Так если дядька Вам не противен, то принимайте его ухаживания, расслабьтесь и получайте удовольствие. Пусть все пока течет как есть. А разные шаги и выводы будете делать как хотя бы немного получше узнаете человека.
Или Вас что-то напрягает в его поведении?
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 22:05 | Сообщение # 18
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
напорист - это уже приставать к Вам начал? В смысле рукам ход дает?

Если бы. Физически он не лезет. Кроме как приближения, случайные касания и т.д.
Лезет внутрь.
Как бы это сказать. Я готова говорить о погоде, политике, курсе доллара, но не о себе и своей жизни.
Или вообще ни к чему не готова laught
Слишком много событий последнее время в моей жизни.
Меня бы устроил лёгкий флирт, как написал Аксель.

Добавлено (10 Апреля 2016, 22:03)
---------------------------------------------
И я очень измотана морально и физически, но и терять не хочется.

Добавлено (10 Апреля 2016, 22:05)
---------------------------------------------
Ну и я своего потока не ощущаю. Голова точно в каске. Не могу сконцентрировать внимание.

Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 22:16 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Как бы это сказать. Я готова говорить о погоде, политике, курсе доллара, но не о себе и своей жизни.

la777, ну значит переводите его вопросы о личном в юмор куда-нибудь. Типа: а это секрет или а можно я пока об этом не буду рассказывать. Да просто элементарное, но с озорной улыбкой: а не скажу.

Добавлено (10 Апреля 2016, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
И я очень измотана морально и физически, но и терять не хочется.

la777, и не теряйте. Обычный флирт и общение. Думаю флирт любому мужчине понравится.

Добавлено (10 Апреля 2016, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Ну и я своего потока не ощущаю. Голова точно в каске. Не могу сконцентрировать внимание.

la777, насмешили со своими потоками. pleasantsurprize
А Вы прям хотели глянуть в глаза друг другу, упасть в объятия и начать строить планы на всю оставшуюся жизнь? smile
Опять же про себя я. Я со своим нынешним мужем, до того как поняла, что он мне просто нравится как мужчина, а не интересный собеседник неопределенного полу, месяца три общалась. По началу вообще его как мужчину не рассматривала. А уж, что он моим мужем станет, даже мыслей таких не было.

Добавлено (10 Апреля 2016, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Не могу сконцентрировать внимание.

la777, не совсем поняла про концентрацию внимания. На ком Вы ее хотите концентрировать? Или на чем?
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 22:19 | Сообщение # 20
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ни на чем и ни на ком не могу сконцентрироваться shy
Спасибо всем smile whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как правильно строить отношения с холостяком? (Правила пользования.)
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Поиск: