Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как правильно строить отношения с холостяком? (Правила пользования.)
Как правильно строить отношения с холостяком?
la777 Дата: Среда, 04 Мая 2016, 20:47 | Сообщение # 921
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Т.е. поставили на черное, а выпало красное

Не. Я ни на что не ставила. Просто так обстоятельства сложились. Я свободна, он тоже) почему нет?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 04 Мая 2016, 20:48 | Сообщение # 922
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
я так понял

Бинго, наконец!

Ооо разрыв моего бедного мужского мозга. Так нашелся же принц на белом коне который не очконул Вас повести в ЗАГС.
А еще для чистоты эксперемента, а вот те социальные единицы замуж вышли или до сих пор сидят старыми девами


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Жана Дата: Среда, 04 Мая 2016, 20:49 | Сообщение # 923
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Т.е. все подружки будут рассказывать что вот как хреново трахаться, отсюда Вы сделаете вывод что это так?

Разверните вопрос, это не корректная постановка. Все подружки на все свои сексуальные контакты со всеми партнерами? Одна подружка на секс с последним (предпоследним, первым) любовником? Или на всех оптом за прошедшую пятилетку?
Франция
neon Дата: Среда, 04 Мая 2016, 20:51 | Сообщение # 924
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я свободна, он тоже) почему нет?

Вы его хотели как мужчину, если нет, то вот Вам и ответ, а если да, то может он просто робкий и не показал на что он способен

Добавлено (04 Мая 2016, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Все подружки на все свои сексуальные контакты со всеми партнерами? Одна подружка на секс с последним (предпоследним, первым) любовником? Или на всех оптом за прошедшую пятилетку?

Ох уж этот женский извращенный мозг. Ну выбирайте сами.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
la777 Дата: Среда, 04 Мая 2016, 20:53 | Сообщение # 925
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Неон.
Уже писала. Хочется найти баланс. Что-то иное осознать. Пока только негативный опыт...
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 04 Мая 2016, 20:55 | Сообщение # 926
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
нашелся же принц на белом коне

Да, получилось осчастливить хорошего человека.

Навскидку: две социальные единицы остались сидеть, Ленка дважды замужем, еще одна разок сходила по-быстренькому, теперь второго высиживает. Что касается мужиков - женились все, кроме одного, но очень неохотно в основном. Двое развелись, один тут же бросился в пучину страсти и женился еще разок. А Лёня умер sad
Франция
la777 Дата: Среда, 04 Мая 2016, 20:58 | Сообщение # 927
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вы его хотели как мужчину, если нет, то вот Вам и ответ, а если да, то может он просто робкий и не показал на что он способен

Думаете еще раз попробовать?
Но мне почему-то всегда плохо после неудачного секса. Отток энергии.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:03 | Сообщение # 928
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Думаете еще раз попробовать?

Ну не знаю, знаете как говорят, как проверять любовника. Если после первого свидания трусики подкинуть к потолку и они прилипнут, тогда подходящий, а если нет, то нет.
Не стоит издеваться над собой. Если не хотите его тогда и не надо ничего делать. Ну я так понял и оргазма Вы не получили, а если не получили и он ничего не понял то плохой он любовник или не Ваш тип мужчины.

Добавлено (04 Мая 2016, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Хочется найти баланс.

Я не могу понять какой баланс Вы хотите найти если у Вас 1 секс. Так ищите того от рук которого будете улетать в экстазе


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Жана Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:03 | Сообщение # 929
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ну выбирайте сами.

Блин, так а чего тут выбирать. Если одна на протяжении долгих лет будет трындеть, что секс - дрянь, а мужики - все, как на подбор, мудилы, однозначно решу, что если третий муж бьёт по роже, значит дело не в мужьях, а в роже. То есть проблема исключительно бабская. Если же после четырёх удовлетворительных пятилеток, на заре пятой, вдруг случится у женщины новый сексуальный партнер, и посыпятся жалобы - буду думать, что проблема мужская. Не буду я про секс в целом думать, буду рассматривать его составляющие.
Франция
neon Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:05 | Сообщение # 930
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Навскидку: две социальные единицы остались сидеть, Ленка дважды замужем, еще одна разок сходила по-быстренькому, теперь второго высиживает. Что касается мужиков - женились все, кроме одного, но очень неохотно в основном. Двое развелись, один тут же бросился в пучину страсти и женился еще разок. А Лёня умер

Вот из всех только один не женился, так что процент ничтожно мал.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Жана Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:07 | Сообщение # 931
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
так что процент ничтожно мал.

Неон, так не было речи о том, что бобылями остаются, понятно, что нет. Вопрос в другом - для нашего соотечественника путь в Дворец Бракосочетания - тернистый путь. Подвиг, японамать.
Франция
neon Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:07 | Сообщение # 932
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
что если третий муж бьёт по роже, значит дело не в мужьях, а в роже.

Ну вот наконец то. Очкуют в ЗАГС потому что дело в роже. Чего сразу вести в ЗАГС если потом разводиться, а так время приятно провести под бокал шампанского и с хорошим сексом, это же не повод сразу Вас в ЗАГС вести, ну или секс не повод для знакомства.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Жана Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:08 | Сообщение # 933
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
это же не повод сразу Вас в ЗАГС вести,

Да че ж Вы всё про меня-то, ёлки. Была я там, и не один раз.
Франция
neon Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:09 | Сообщение # 934
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вопрос в другом - для нашего соотечественника путь в Дворец Бракосочетания - тернистый путь. Подвиг, японамать.

Нет. Это сознательный выбор чтобы потом не пришлось невесту по морде бить. Ну а кто по залету, так вообще дурак.

Добавлено (04 Мая 2016, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Да че ж Вы всё про меня-то, ёлки. Была я там, и не один раз.

О так одного остчастливили, а со вторым что не так. Так что видите не очкуют Вас в ЗАГС вести. Значит есть за что вести, может быть и я даже повел shy


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Жана Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:12 | Сообщение # 935
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Это сознательный выбор чтобы потом не пришлось невесту по морде бить.

Думаю, год - полтора (плюс-минус) - более, чем достаточный срок для всецелого изучения рожи потенциальной невесты. Дак нет, маринуют, маринуют.. А потом за месяц женятся, но на другой. Забавно.
Франция
la777 Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:13 | Сообщение # 936
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ну не знаю, знаете какговорят, как проверять любовника. Если после первого свидания трусики подкинуть к потолку и они прилипнут, тогда подходящий, а если нет, то нет.

У меня было только двое мужчин, ои которых трусики липли к потолку, но их это не впечатляло. У одного - грядки и жена, а другой так красив и сексуален, что там весь потолок в незнакомых облепленных трусах)
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:13 | Сообщение # 937
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Думаю, год - полтора (плюс-минус) - более, чем достаточный срок для всецелого изучения рожи потенциальной невесты. Дак нет, маринуют, маринуют.. А потом за месяц женятся, но на другой. Забавно.

Так это сравнивают, с одной год, а другая так мозг через член высосет что сразу в ЗАГС ведут. Вот Вас через сколько раз в ЗАГС повели.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Жана Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:13 | Сообщение # 938
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
со вторым что не так

Со вторым всё так, с первым - расстались друзьями, молодость, молодость..
Франция
neon Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:14 | Сообщение # 939
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Со вторым всё так, с первым - расстались друзьями, молодость, молодость..

Т.е. оба счастливы?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Жана Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:14 | Сообщение # 940
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
через сколько раз

sorry
Не считала)
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как правильно строить отношения с холостяком? (Правила пользования.)
Поиск: