Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Ловелас (Синдром Гоши или Ржевского?)
Ловелас
TinaT Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:42 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Не соглашусь. Потому что я например, по обязательствам подумав, сама могу обеспечить и накормить детей, и с безумным математиком вполне представляю себе совместную жизнь. Кажется, вы Тина тоже вполне можете прокормить себя и двух детей (одного ребенка, второго безумца), нет?

02071952, , сейчас то конечно, но когда выбирала мужа, я об этом думала, хотя и было мне всего 17! И отказалась от "большой любви" в пользу "прокормить потомство", и не пожалела ни разу об этом!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:47 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
А я остаюсь при своём мнении- ловелас останется навсегда им, независимо от женщины которая рядом , та она или не та.

Бежать надо от них куда глаза глядят, просто определение очень размыто на сегодня, точно не могу сформулировать, бабники, приспособленцы, манипуляторы, стандартные любовники с огромным стажем- кто есть кто?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:51 | Сообщение # 123
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
1969, а я остаюсь при своем мнении:
Если мужчина умеет быть ответственным, неравнодушным, сопереживальным, верным и постоянным, то он обязательно распортранит все свои навыки на женщину. Не бывает так что на улице Ленина я порядочный и честный и по-другому не умею, завернул за угол и не умею быть честным и порядочным.
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:51 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Бред.
Все зависит от конкретного региона, области, страны - их экономической стабильности, развитости, и как следствие- возможностей обеспечить семью. По вашему в Годурасе все мужики глупые?

data28092000, конечно зависит! Я ж не говорю о суммах, ну что Вы не понимаете о чем я!? Просто выбирая из ну пусть пастуха (который старается и пасет 100 коров) и пастуха который пасет 2 козы (и больше даже не хочет напрягаться) женщина просто обязана выбрать правильного!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:52 | Сообщение # 125
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
02071952, , сейчас то конечно, но когда выбирала мужа, я об этом думала, хотя и было мне всего 17! И отказалась от "большой любви" в пользу "прокормить потомство", и не пожалела ни разу об этом!

Конечно, зачем жалеть о том, что уже невозможно сделать. Разумно.
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:55 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Мы тут можем спорить по этому поводу очень долго, про то что с милым рай в шалаше и т.д. но даже при огромной любви и совершенном отсутствии средств, любая семья будет на гране разрыва отношений.... ИМХО
Посмотрите сколько постов женщин, которые пишут, о том что "тянут" всю семью... какая тут любовь к супругу ....


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 18:01 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Просто выбирая из ну пусть пастуха (который старается и пасет 100 коров) и пастуха который пасет 2 козы (и больше даже не хочет напрягаться) женщина просто обязана выбрать правильного!

А я думал выбрать любимого, и помочь ему (если у самого не получается) начать пасти кроликов, а то и шапочки из них вязать.
А если сразу прибиться к тому кто фермой заведует - канеш будет сытно, но к пастуху с козочками ножки будут нести.


Сообщение отредактировал data28092000 - Четверг, 29 Августа 2013, 21:16
Украина
1969 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 18:01 | Сообщение # 128
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Koshka, Напишите как подруга себя чувствует, всё же сорок с хвостиком- очень тяжёлый возраст для эмоциональных взрывов, всё усугубляется особой чувствительностью нервной системы после сорока, ещё какая она вообще в жизни- человек с тонкой нервной организацией или боец?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 18:05 | Сообщение # 129
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
про то что с милым рай в шалаше

Да уж, рай в шалаше невозможен, когда рядом замки стоят.
Цитата (TinaT)
но даже при огромной любви и совершенном отсутствии средств, любая семья будет на гране разрыва отношений.

Мнение и результат имеет место быть.
Цитата (TinaT)
Посмотрите сколько постов женщин, которые пишут, о том что "тянут" всю семью... какая тут любовь к супругу ....

Родственная...
Украина
TinaT Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 18:08 | Сообщение # 130
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А я думал выбрать любимого, и помочь ему (если у самого не получается) начать пости кроликов, а то и шапочки из них вязать.
А если сразу прибиться к тому кто фермой заведует - канеш будет сытно, но к постуху с козачками ножки будут нести.

Вот это все можно в 20-25 лет (ну приблизительно) а если в 35-и больше он не научился заведовать фермой, а сидел и ждал пока ты тут такая вся влюбленная прибежишь и будешь ему помогать - то я просто уверена, что такой мужчина будет на шее женщины свесив ножки!
data28092000, не надо так все утрировать, я ж не агитирую за принцами бегать. Но альфонсов тоже не надо... (вот тоже перегиб)


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 18:27 | Сообщение # 131
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
data28092000, не надо так все утрировать, я ж не агитирую за принцами бегать. Но альфонсов тоже не надо... (вот тоже перегиб)

Как раз показательный у вас момент - "количество рогатого скота" в наличии у первого пастушка. А у того, другого пастуха - всего ничего.
А может быть и так: ферму скосил свинячий грипп, а у второго пастушка, уже поболее коровок будет. (образно говоря).
Я здесь то же а ж никак не про альфонсов. А о взаимной помощи друг другу, кому-то деньги достаются немалым трудом, а кто-то попал в своё время в струю.
Украина
Scastlivaja Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 18:40 | Сообщение # 132
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А я думал выбрать любимого, и помочь ему (если у самого не получается) начать пости кроликов, а то и шапочки из них вязать

Я выбрала любимого, и помогала ему, пасла кроликов, вязала шапочки, носочки, рукавички ... Постепенно у меня кроликов стало больше, его коз стало меньше. Потом коз не стало. Остались мои кролики, мне помогать он не стал, потому что: "А зачем мне твои кролики? Мне и так хорошо". Он ручки сложил.
Пасла на всю семью одна.Спрашивается, зачем он мне нужен? Развелась.
Вывод: сделала не правильный выбор.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Nura Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 18:43 | Сообщение # 133
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Может она в горах ему говорила как она хочет создать семью и так далее. И он естественно сбежал от нее культурно. Если он в 37 был не женат, то вряд ли он женится. Видимо ему устраивает вешать лапшу длинную предлинную каждой очередной женщине. В 46 лет она так и не поумнела. Отказался вежливо ну хер с ним. Чего тут умирать то. Ловелас на то он ловелас.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
1969 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 18:51 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Nura)
В 46 лет она так и не поумнела.


Nura, пока вы в сети, ответьте - а как женщина в 46 лет должна поумнеть?

Только честно ответьте, ваш взгляд

Мне 44, вдруг мы чего то не догоняем?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 20:55 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
1969, я подумала ,что мы все что то свое не догоняем.Вот каждая в чем либо просто тупица,а в другом мудрец.А тут дама просто нежнейшее создание(вы правильно заметили это) или совсем без опыта(ну не в 46 же лет ,да и прошлые браки).
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 22:42 | Сообщение # 136
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Напишите как подруга себя чувствует

У неё был в прошлом году инсульт. Жизнь довела - сожитель-придурок, сумасшедшая работа и т.п. Там, в горах, как она мне сказала, она просто расслабилась. Говорит, что живёт сегодняшним днём и наслаждается здесь и сейчас, не думая, что будет завтра, потому что завтра может не наступить никогда. Мне интересно, какое обсуждение из всего этого вышло. Можно долго рассуждать, глупа моя подруга или умна, но я знаю - плакала она не от того, что её тот мачо бросил, а как тут писали - последняя капля это была или толчок под локоть. Наверное, увидела то отношение к себе, которое бы хотелось, и то оказалось миражом. Я в душе её понимаю. Парень-то не виноват - он такой есть и ему в этом комфортно. И плевать мне, сколько ему лет и почему он не женат до сих пор - это его дело. У подруги всё пройдёт. Хандра всё это осенняя и жалость к себе.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 23:05 | Сообщение # 137
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
И плевать мне, сколько ему лет и почему он не женат до сих пор - это его дело. У подруги всё пройдёт. Хандра всё это осенняя и жалость к себе.

Ура. Осень правда ранняя и противная.


Сообщение отредактировал 02071952 - Четверг, 29 Августа 2013, 23:42
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 00:58 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Там, в горах, как она мне сказала, она просто расслабилась. Говорит, что живёт сегодняшним днём и наслаждается здесь и сейчас, не думая, что будет завтра, потому что завтра может не наступить никогда.

Koshka, это она вам когда сказала, когда уже наревелась? Сама себе и ответила на свой вопрос - расслабилась! Ну так вы ей и объясните, что это не он ее поимел, а она его! Не захотела бы она, так бы этот ловелас и ходил в горах с альпинистским снаряжением.... laught
А то, что ваша подруга женщина одинокая и не счастливая - факт, вот поэтому вылилось все, все слезы в один раз, просто нужно было ей выплакаться... Так нас много таких... И еще, конечно, возраст, хорошо ее понимаю!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 04:16 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Та нечего спать когда замуж не зовут и не будет проблем тогда с страданиями.

Цитата (02071952)
neon, вы все-таки настоящий полковник. Почему ушли-то из милиции? Или ушли бы тогда действительно в армию. Какая разница клялся в любви или дружбе? Детский сад чесно слово.

А я согласна с Неоном. Мужчина в любви не признавался, замуж не звал, планов на жизнь не строил. Если тебе предлагают просто секс, романтику на вершине горы как дополнение к приятно проведенному отпуску, зачем домысливать себе то, чего не предлагают словами? Слушать надо внимательно то, что говорят и смотреть, что делают, а не интерпретировать в соответствии со своими желаниями. Насочиняла сама себе горы золотые, а их, собственно, никто и не обещал. Сама придумала - сама расстроилась.

Добавлено (30.Августа.2013, 04:16)
---------------------------------------------

Цитата (Koshka)
Наверное, увидела то отношение к себе, которое бы хотелось, и то оказалось миражом.

Просто хотела чтобы такое отношение было навсегда, а не на пару дней. А ей попался поручик Ржевский. Правда представиться забыл.
Российская Федерация
Koshka Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 05:53 | Сообщение # 140
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
это она вам когда сказала, когда уже наревелась?

Наревелась, очухалась, всё нормально! whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Ловелас (Синдром Гоши или Ржевского?)
Поиск: