• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Ловелас (Синдром Гоши или Ржевского?)
Ловелас
Koshka Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 11:56 | Сообщение # 161
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Iron, Вы пишете правильные, по сути вещи. Но я ж Неону написала, он пишет, что секс у него был после предложения выйти замуж. А подруга-то и не собиралась замуж вовсе. Наверное, всегда хочется верить, что ты нравишься, любима, желанна. А тут отказ. Даже в дальнейших встречах. Она, подозреваю, сама всё хорошо понимает. Просто себя пожалела, расплакалась. Типа - ну вот, и здесь так... Это мои догадки, но кажется, что оно так и есть. Она ж сказала мне, что просто наслаждалась моментом и решила не упускать моменты удовольствий в жизни, т.к. после инсульта стала ценить каждый прожитый день. Сказать - сказала, а в душе надежда-то какая-то, видно, теплилась, что что-то там может получиться. Я б вот так в постель не прыгнула. Но я и на краю жизни и смерти тоже не побывала, слава богу. Не поймёшь ведь, что она там чувствовала. И ждать, когда парень молодой там за ней с месяц поухаживает, как за девочкой, она, видать, не стала. А он где-то, кстати, с 2 недели за ней всё же ходил, ухаживал, внимание оказывал. Так что не совсем беспочвенно. Неуютно ей стало в шкуре девочки для одноразового секса. Это мои мысли по теме. sorry


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 12:02 | Сообщение # 162
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Koshka, если вы хорошие подруги, вам не безразлично здоровье её, заставьте её поддержать себя медикаментозно, инсульт был, нервные потрясения и стрессы- сглаживать транками обязательно


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Koshka Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 12:18 | Сообщение # 163
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
1969, она ведёт здоровый образ жизни, стала питаться правильно, сбросила 10 кг, помолодела, похорошела, в бассейн ходит. В лекарствах разбирается не меньше медика - очень к этому щепетильно относится. Я наоборот за собой не слежу в этом плане. Она кому угодно может насоветовать сама. Вот же - в горы полезла - инсульт был 3 года назад, не сильный, видно. На речи и лице не отразилось в последствии, хотя в момент инсульта лицо было типичным для этой болезни и речь плохая, в больнице она с месяц, по-моему, пролежала тогда и потом её сразу в санаторий отправили - тогда она месяца 3-4 не работала. А вот - восстановилась. Говорит, думала про горы - либо залезу, либо помру...смеётся. Наверное, на этом подъёме духа романец и случился у неё.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Agata Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 12:27 | Сообщение # 164
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Koshka, мне кажется, что неуютно ей стало, потому как сначала красиво все начиналось. Она уже свои предположения выстроила на некие отношения. Если бы все у нее с этим мужчиной случилось раньше, без его ухаживаний, а так просто, у костра посидели, задушевные разговоры поразговаривали, поцеловались и незаметно так и секс случился, то не было бы так обидно.
А так, в принципе, она правильно рассуждает
Цитата (Koshka)
не упускать моменты удовольствий в жизни

Только теперь мозг и чувства надо в равновесие привести. И радоваться жизни дальше! whiteflower
Финляндия
neon Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 12:39 | Сообщение # 165
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Но я ж Неону написала, он пишет, что секс у него был после предложения выйти замуж. А подруга-то и не собиралась замуж вовсе.

А чего она тогда ревела? Загадочная женская душа. Или после пятого секса не тоже самое было или после 10 она бы успокоилась и сама его отпустила, а считай что бросила. Врет Ваша подруга что замуж не хочет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ЕленаL Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 12:52 | Сообщение # 166
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Ой ,боже ж мой,ну зато зарядилась таким позитивом там у горах то! Не надо обсасывать того мущинку то, надо просто принять то ,что дало толчок ей освежиться,отойти уже от реабилитации и попробовать снова жизнь там, в горах , на вкус! Ну а нам женщинам поплакать то - как с горы скатиться! У меня у подруги знакомая вот так подснялась с мужчинкой, ну там- конфеты-букеты, романтика, потом первая ночь- а утром она просыпается от запаха свежесваренного кофе- и видит- мужчина заходит в комнату с подносиком,рывком отдергивает шторы-а там - окно на всю стену и охрененный вид открытого моря! Кто не ошалеет,а,дамочки? Кофе в постель, ласка,внимание,море это... Это был короткий роман,уехала она домой и поревела канеш недельку о той сказке.Но! Ведь сказка то была для нее? А? Это тоже эпизоды нашей с вами жизни....
Российская Федерация
Koshka Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:08 | Сообщение # 167
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Врет Ваша подруга что замуж не хочет.
Вам действительно не понять. pleasantsurprize

Добавлено (30.Августа.2013, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата (ЕленаL)
Кто не ошалеет,а,дамочки? Кофе в постель, ласка,внимание,море это... Это был короткий роман,уехала она домой и поревела канеш недельку о той сказке.
Вот это то самое.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:10 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Все эти реакции - необъяснимые слезы, переживание на ровном месте - не подконтрольны разуму. Это подсознание нами вертит.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Koshka Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:18 | Сообщение # 169
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
необъяснимые слезы, переживание на ровном месте

А я тут ещё подумала про возраст... Говорят-же, с возрастом женщины становятся более ранимы, слёзы бывают на ровном месте, обидчивость повышается...


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:19 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
слёзы бывают на ровном месте, обидчивость повышается...

Это типично для постинсультников.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:21 | Сообщение # 171
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Врет Ваша подруга что замуж не хочет.
Вам действительно не понять.

Да как раз и понимаю. Сама придумала - сама же потом и обиделась. Никто ее ничем не колол как Вы говорите. А мужчина культурно объяснил что встреч больше не будет.
А если были слезы значит хотела любви ласки и СВОЕГО мужчину, та хотя бы чтоб перед Вами похвастаться. Вот в такие желания я поверю.
Цитата (miolia)
Это подсознание нами вертит.

А подсознаие говорит "Хочу замуж за своего мужчину", ну может и не замуж, а чтоб с утра под бочком лежал.
Цитата (ЕленаL)
Ну а нам женщинам поплакать то - как с горы скатиться!

Вот это самое то.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Koshka Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:26 | Сообщение # 172
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вот это самое то.
- оно и есть! Ну раз вы так хотите, что б она замуж непременно хотела - так и быть - пусть хочет. laught Но всей глубины загадочной женской души, Неон, вам всё равно не постичь. Но всё не так плохо - вы ведь находите свои оправдания для женских поступков. Как и мы, женщины, склонны вешать на мужские поступки свои штампы. А кто чего действительно хотел и чего доказывал - порой ясно только самому человеку, а порой и никому вообще. faint


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:28 | Сообщение # 173
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Но всё не так плохо - вы ведь находите свои оправдания для женских поступков.

А какие я оправдания нашел. В принципе ни каких. Я просто подвел к тому что хотя и поручик Ржевский тот ловелас, но ваша подруга явно не его жертва. Ей просто захотелось поплакаться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 30 Августа 2013, 13:29
Украина
Koshka Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:37 | Сообщение # 174
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ей просто захотелось поплакаться.
Это вернее всего.

Добавлено (30.Августа.2013, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А какие я оправдания нашел. В принципе ни каких.
- а про взамуж? pleasantsurprize


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Пятница, 30 Августа 2013, 13:36
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 14:17 | Сообщение # 175
Удаленные





Цитата (Iron)
ну Вы прямо ужас ужасный рассказали.
Ну почему ужас.Это был мой первый замуж. и лет то мне было мало.

Добавлено (30.Августа.2013, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А если были слезы значит хотела любви ласки и СВОЕГО мужчину, та хотя бы чтоб перед Вами похвастаться. Вот в такие желания я поверю.
А у женщин всегда так,любого мало-мальски пригодного мужичонку стараемся приспособить по СВОЕГО мужчину.А потом ,конечно,слезы.Разочарование.Просто мы не всегода изначально понимаем кто подходит на роль своего а кому лучше в чужих побыть.
Российская Федерация
Лёка Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 17:36 | Сообщение # 176
Удаленные





А мне почему-то эта незатейливая история царапает мозг и душу.
Все думаю.
В памяти могли остаться свежий горный ветер, шелест звезд, сильные мужские руки, теплые женские губы, двое на вершине мира.. Бесценные сокровища памяти.
А осталось блюдечко слез.
Придуманная мука, рожденная тем, что человек что-то хочет от других людей.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 17:37 | Сообщение # 177
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ничего нет вечного на этой планете. Любви скорее всего вечной тоже почти нет. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
gornichnaya Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 20:31 | Сообщение # 178
Удаленные





Цитата (Лёка)
Придуманная мука, рожденная тем, что человек что-то хочет от других людей.
Это точно.
Российская Федерация
Крендель Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 08:54 | Сообщение # 179
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Я тоже хочу в горы. А интересно, там публичные дома есть, а то все эти слёзы...... sorry


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
gornichnaya Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 08:57 | Сообщение # 180
Удаленные





Цитата (Крендель)
Я тоже хочу в горы. А интересно, там публичные дома есть,
Конечно есть.Только уж очень высоко,для самых стойких и упорных,что б мог дойти и сил на любовь хватило. pleasantsurprize

Добавлено (02.Сентября.2013, 08:57)
---------------------------------------------
Нагло флудим в чужой теме побьют нас с вами Крендель, За это.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Ловелас (Синдром Гоши или Ржевского?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: