• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Ловелас (Синдром Гоши или Ржевского?)
Ловелас
Koshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 09:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Моей подруге очень плохо. Она сейчас рыдает, раздавлена, подавлена и т.д. А всё произошло очень банально. Она - взрослая самодостаточная женщина, прошедшая очень суровую школу жизни и поднявшая в одиночку 2-х детей. Очень добрая, гостеприимная, отзывчивая. Могу перечислять её качества очень долго. И - влюбчивая. Из бывших альпинистов, романтиков. Недавно была в небольшом походе со своими детьми - они уже взрослые, и там познакомилась с мужчиной. Возраст она толком не смогла определить - где-то в районе 40-ка. Мужчина очень общительный, тоже альпинист, много путешествует, много знает, интересный собеседник, эрудит. Так же - атлетически сложен, очень ловкий. И ещё много всяких других положительных качеств. Но - он ни разу не был женат. Ему оказалось37 лет. Подруга - на 9 лет старше. Но вы же знаете - любви все возрасты покорны и это не преграда, когда любоффф. В рассказе подруги меня это как-то напрягло, потом отпустило. Вроде - всё прекрасненько как-то начиналось. Позвал он её в горы с собой. Подруга, уже влюбившись, на крылах любви полетела за ним. Он, надо сказать, нежно до похода ухаживал, всякие там знаки внимания, милые пустяки... Там-то всё и произошло - то есть, случилось то, к чему всё и шло. Романтика - в горах, одни на вершине, небо и звёзды близко. Всё было отлично. Вроде говорит - взаимно. С гор они спустились. И уже внизу в контакте он ей написал - не могу быть с тобой, тебе нужен мужчина твоего уровня - то есть состоявшийся. А я к 40 годам ни зарплатой, ни квартирой, ни работой похвастаться не могу. Мы - на разных уровнях, прости, родная. И всё. У подруги истерика. Чувствует себя ниже плинтуса. Но оправдывает его - он честный, он хотел сначала просто со мной переспать, а потом понял, какая я, что я "не такая", что мне нужно всё обстоятельно и решил сознаться.
А вот лично я думаю - он поматросил и бросил. Развёл на секс. Мне кажется - он обыкновенный ловелас. Любит, как писал наш Ржевский, а потом честно признаётся, что уже не любит, поняв, что дичь поймана, на крючке и хочет более глубоких отношений. Правда, этот закомуфлировал отказ под несовпадение жизненных уровней. По мне - так любви уровни не помеха. Полюбил - дотянись. Или я ошибаюсь опять?
Или это синдром Гоши из "Москвы слезам не верит"? Типа - не могу, когда женщина выше мужчины? Или действительно парень всё понял и честно признался - я тебе, увы, не пара...
И как помочь подруге?


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 09:46 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Только утешением. Что еще сделаешь, если попался обманщик. Ржевский хоть честно сразу предупреждает, если не врет, конечно.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 09:52 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Возможно, мужчина искал себе для постоянных отношений обеспеченную во всех отношениях даму, которая может поделиться с ним материальным. Познакомившись ближе, понял, что ее уровень обеспеченности не соответствует ожидаемому и завязал. Помочь - посоветовать на будущее не забывать оценивать себя реально (главное правило успеха).
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 09:54 | Сообщение # 4
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Koshka, а что перед тем как спать с ней он ей жениться обещал?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Крендель Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:01 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Мда.... Два ребенка бонусом коня на ходу остановят, не то что альпиниста. sorry


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Koshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:02 | Сообщение # 6
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
а что перед тем как спать с ней он ей жениться обещал?
Нет, не обещал. Думаю, она сама больше замуж не пойдёт. Но на какие-то отношения она рассчитывала. Не на такой быстрый конец. Я в душу к ней не лазила, поэтому на счет замужа не знаю. Но у неё за плечами не очень хороший брак с разводом и многолетний гражданский брак - тоже не очень удачный. Там мужчина сидел на её шее, пил, бил и т.п. Не знаю, за что она там держалась. И она больше связывать себя штампом в паспорте вроде бы не собиралась. А жить без штампа - вполне возможно. Подумала - наконец-то встретила родственную душу...

Добавлено (29.Августа.2013, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата (Крендель)
Два ребенка бонусом коня на ходу остановят, не то что альпиниста.
- дети давно вырасли и с ней не живут.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:04 | Сообщение # 7
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Koshka, а что перед тем как спать с ней он ей жениться обещал?

Женщине не нужны были обещания женится, ей и сейчас не надо чтобы прям женился. И возможно, не надо было бы еще много времени. И если бы даже он обещал, а теперь бы вот сказал женится не могу, но, ты мне нужна и очень, то альпинистка была бы счастлива (возможно еще бы очень много времени).
Кошка, мне кажется, что у него есть уже серьезные отношения и он понял, что делиться на две части он не сможет. Но от этого подруге легче не будет. И вообще, ей легче не будет пока ей снова не встретится общительный эрудит.
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:05 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
перед тем как спать с ней он ей жениться обещал?

Воооот. Опять наши фантазии. И тут бы пригодилась статья Сергея "Страстные отношения, которые никуда не ведут"...
По моему мнению- никакой это ни Гоша, потому что о ее уровень он знал заранее, а не вершине горы она ему призналась, что ее фамилия Рокфеллер, и по этой же причине мне кажется, что парень не альфонс, иначе бы вытянул хотя бы то, мог, или вообще бы не прикладывал усилия, если бы ему показалось, что овчинка выделки не стоит. Действительно, ловелас, охмуряет женщин старше себя, которые более легко охмуримы. То есть даже тут заморачиваться не хочет. Даже, я бы сказала, ловелас- эстет, не просто трахнуть, а красиво, чтобы жертва потом мучилась долго, а он бы ее пил-ел до следующей жертвы..Ущербная он личность. Будет наказан.


Ищите-и обрящете...
Израиль
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:07 | Сообщение # 9
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
А вот лично я думаю - он поматросил и бросил. Развёл на секс. Мне кажется - он обыкновенный ловелас

Если мужчина не женат до 37 лет, то серьезные отношения для него невозможны. И еще раз, я практически уверена, что одни полусерьезные у него уже имеются, не может быть чтобы при общительности у него никого постоянного не было. И так сказать обычная тема женатых "менять шило на мыло" ему зачем? И видимо, он понял, что она не готова быть его дамой сердца только два раза в год в горах. А потом, может быть она весной не ходит в горы, так и ваще один раз.
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:10 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
И вообще, ей легче не будет пока ей снова не встретится общительный эрудит.
Да уж... Хотелось бы в открытую ей сказать - не плачь, глупая. Он - совсем не то, что тебе нужно! Да и ревёт она не от этого. А от того, как я подозреваю, что почувствовала себя банально использованной. А все её оправдания - типа - он понял, что я хорошая и отступился - просто красивые прикрытия сути. Вот даже такие, казалось бы, прожженные временем и жизнью дамы, как моя подруга, а тоже ведутся на любоффф. Всем хочется быть любимой...


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Крендель Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:14 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
И тут бы пригодилась статья Сергея "Страстные отношения, которые никуда не ведут"...

Киньте, плиз, ссылочку...


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
neon Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:16 | Сообщение # 12
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Та нечего спать когда замуж не зовут и не будет проблем тогда с страданиями. Он что силой ее затащил. Нет красиво поухаживал, а знакомая Кошки влюбчивая это я только один эту фразу между строк прочитал. Развел на секс. Ха. А на что он ее еще должен был разводить? На бутерброды в его доме готовить. Да чего Вы из мужчины козла какого то сделали. Нечего было сексом заниматься без заявления в ЗАГС и страданий бы тогда не было. А не, вот я ему дам, авось что нибудь большее предложит. А не тут то было.

Добавлено (29.Августа.2013, 10:16)
---------------------------------------------
Koshka, он ей что в любви признавался?



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:16 | Сообщение # 13
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
А от того, как я подозреваю, что почувствовала себя банально использованной

Ну это уже ее комплексы, так ей и скажите. И вообще, это она его попользовала на самом-то деле.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:17 | Сообщение # 14
Удаленные





Цитата (Koshka)
Но оправдывает его - он честный, он хотел сначала просто со мной переспать, а потом понял, какая я, что я "не такая", что мне нужно всё обстоятельно и решил сознаться.
Про просто переспать абсолютно верно.А про то что он там что то решил, по моему бред.Просто у мужчины отношение к жизни такое и вашу подругу он воспринял как секс на один-два раза.А она видимо всем своим видом продемонстрировала ему декларацию о намерениях.И он дабы избежать дальнейших разборок и выяснений отношений просто красиво ей это преподнес.А мы все ищем какой то тайный смысл в их словах.Я бы поняла еще если б они встречались-всттречались и тут она бац--" а не пожить ли нам дорогой вместе7" -- тогда да,спич его со слабенькой натяжкой хоть как то бы оправдывался.. а тут.Бред в голове у вашей подруги.Размышлять на тему а почему он так сказал? а зачем он так поступил? -- нет смысла,как нет и отношений.Все эти вопросы задаются при существующих отношениях в которых есть развитие.А когда отношения заканчивают развиваться на стадии секс зхакончился и все,то и разговор на эту тему вести бессмысленно.А будь ваша подруга бедной как церковная мышь и снимала комнату в общаге,то он бы сказал у нас ничего нет ни у тебя ни у меня как мы будем жить? Сосать (простите ) по соседям вместо ужина?Или еще вариант .У него все есть, тогда просто--" мы не подходим друг другу.А если все есть у обоих вариант--" я не готов брать на себя отвественность за чью либо жизнь" и масса масса вариантов.При любых обстоятельствах. Пусть ваша подруга не забивает себе голову ерундой.Это просто у нее синдром женщины --обделенной настоящим мужским вниманием.И любое предложение к сексу --она воспринимает как элемент серьезного ухаживания.Мы все этим грешим.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:20 | Сообщение # 15
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
neon, вы все-таки настоящий полковник. Почему ушли-то из милиции? Или ушли бы тогда действительно в армию. Какая разница клялся в любви или дружбе? Детский сад чесно слово.

Добавлено (29.Августа.2013, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
Действительно, ловелас, охмуряет женщин старше себя, которые более легко охмуримы. То есть даже тут заморачиваться не хочет.

Милуша, ключевое - заморачиваться не хочет. При чем здесь, что она более легко охмурима??? Да, понравилась она просто ему. И захотелось павлиний хвост распустить. Погарцевал и сдулся. Чего вы приписываете коварство какое-то? Да еще и наказание.
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:21 | Сообщение # 16
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
neon, они взрослые люди. Где вы видели, что бы сразу с места в карьер замуж кто звал? Хотя бы повстречаться надо для начала хоть немного, я не права? Ей 46 лет. Надо было год за ручку ходить? Или всё-таки можно попробовать - как человек в постели-то? Подходят они друг другу или нет?
Цитата (02071952)
И вообще, это она его попользовала на самом-то деле.
- у меня и эти мысли были тоже. Так и хотелось сказать - не реви! Взрослая тётка, с молодым в горах! pleasantsurprize


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:22 | Сообщение # 17
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
neon, вы все-таки настоящий полковник. Почему ушли-то из милиции? Или ушли бы тогда действительно в армию. Какая разница клялся в любви или дружбе? Детский сад чесно слово.

Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Та потому что мадам накрутила себе черти что, а мужчина просто в горах секса захотел и все. А теперь типа ее попользовали, а она что им не попользовалась? Да точно так же пользовалась, только вот себе какую то сказку придумала что он теперь ей за секс по гроб жизнью обязан. С каких таких делов. Это у знакомой Кошки первый класс вторая четверть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:23 | Сообщение # 18
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Koshka, я не поняла в чем у вас сомнения, вам надо чтобы вам доказали, что у вас подруга не
Цитата (Koshka)
Она - взрослая самодостаточная женщина, прошедшая очень суровую школу жизни и поднявшая в одиночку 2-х детей.

а дура набитая?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:24 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
neon, они взрослые люди. Где вы видели, что бы сразу с места в карьер замуж кто звал? Хотя бы повстречаться надо для начала хоть немного, я не права? Ей 46 лет.

Да Вы правы. Вот только в койку раненько прыгнули, а мужчина и подумал, да нафига она мне такая надо что так быстро в койку запрыгивает.
Цитата (Koshka)
Или всё-таки можно попробовать - как человек в постели-то? Подходят они друг другу или нет?

Так попробывал и не впечатлила его Ваша знакомая вот так культурно и отшил.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:25 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
А я думаю мужчина молодец. Не стал оскорблять и просто пропадать, очень тактично сказал, что они не будут вместе. Вот мы женщины какие все то нам не нравиться: бросил без обьяснений - плохо; сказал правду горькую в глаза - плохо; постарался разойтись без обидных слов - тоже плохо.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Ловелас (Синдром Гоши или Ржевского?)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: