Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Ловелас (Синдром Гоши или Ржевского?)
Ловелас
Алик Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 14:13 | Сообщение # 101
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Странно как то быть виноватым перед собой! А мне странно, что это странно).

В чем ваша странность? Ни че не понял? Почему я должен быть виноватым перед собой?
Украина
1969 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:12 | Сообщение # 102
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
А вот лично я думаю - он поматросил и бросил. Развёл на секс. Мне кажется - он обыкновенный ловелас.


Вашей подруге можно помочь только логикой, ведь очень много мужчин такого склада, что либо сделать в отношениях путного с ловеласами, нельзя.

Мне всегда бывает легче осознать перебирая в уме конкретные примеры.

Взять моего брата, ему 38 лет, я очень хорошо знаю этого человека с пелёнок, за плечами не одно разбитое женское сердце, два сына, которых он видит только когда они сами в гости к нему приедут на великах, причём дети его очень любят, он прикольный и смешливый, имеет крутой джип, выглядит как Ален Делон, красивые зубки, прекрасная фигура, кажется обалденный мужик.

Но это внешне, внутренне ему все по барабану, даже наши мать и отец, помочь им никогда нет времени, он всегда очень занят, для женщин же это ловушка, за классным имиджем прячется инфантильный и равнодушный человек.

Этот пример я всегда привожу для себя, чтобы логика и разум перевесили эмоции.

Помочь разбитому сердцу можно только медленным выживанием и перебаливанием.

А вообще это же страшно, попасть на крутого парня, в доску своего, с одинаковыми увлечениями, но вот это то и должно напрячь- такой классный и неженатый


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Четверг, 29 Августа 2013, 16:16
Российская Федерация
Крендель Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:23 | Сообщение # 103
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Но это внешне, внутренне ему все по барабану, даже наши мать и отец, помочь им никогда нет времени, он всегда очень занят, для женщин же это ловушка, за классным имиджем прячется инфантильный и равнодушный человек.

Молодчинка, 1969, классный пример! Читайте, милые женщины, читайте!!!

Добавлено (29.Августа.2013, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата (1969)
Помочь разбитому сердцу можно только медленным выживанием и перебаливанием.

О, да, и больше ничем, к сожалению.... Логика хрен работает в такой период despise .


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:25 | Сообщение # 104
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
он прикольный и смешливый, имеет крутой джип, выглядит как Ален Делон, красивые зубки, прекрасная фигура, кажется обалденный мужик.

где входит в противоречие:
Цитата (1969)
внутренне ему все по барабану

Почему, вы на писали "но" мне не понять никогда.
Женщины! Вы о чем вообще? Это коню смотрят в зубки, чтобы понять сколько он прожил и сколько выдюжит. Мужчинам не надо заглядывать в рот за тем, чтобы понять что же там за зубками и острым язычком.
Российская Федерация
Крендель Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:30 | Сообщение # 105
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
А куда надо глядеть?


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
1969 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:40 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)

Почему, вы на писали "но" мне не понять никогда.


Пишу только со своей колокольни, внешние признаки для меня имеют огромное значение, если у мужчины нет зубов в зоне улыбки, или они гнилые- это вызывает отторжение сразу.

Если у мужчины забит нос и он высмаркивается прямо при мне на асфальт, я бегу от него как от чумы.

Если от него воняет чем то , я тоже бегу прочь

Это те отвратительные признаки, которые можно разглядеть сразу в течении первых трёх минут.

Сложнее с внутренним миром, он то может быть тоже отвратителен, только не сразу подберёшься, а влюблённость ещё имеет такое свойство - не замечать или оправдывать.

Поняли вы меня? 02071952, 02071952,

А в рот вообще некрасиво и неприлично заглядывать, пусть улыбается, разговаривает, рассказывает что нибудь интересное, вот на этом этапе я и сделаю выводы


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:44 | Сообщение # 107
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
А куда надо глядеть?

Обычно в кошелек или в штаны pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:45 | Сообщение # 108
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Сложнее с внутренним миром, он то может быть тоже отвратителен, только не сразу подберёшься, а влюблённость ещё имеет такое свойство - не замечать или оправдывать. Поняли вы меня? 02071952, 02071952,

Нет.
С внутренним миром все точно так же очевидно, как и с внешним. Сразу не очевидны мелочи, как во внешности, так и во внутренней организации. Только на мелочи во внешности и во внутренностях при влюбленности мы забиваем, а при любви они так и вообще становятся красотой.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:46 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Цитата (Крендель)А куда надо глядеть? Обычно в кошелек или в штаны

Мужская экспозиция: чем больше в кошельке, тем меньше может быть в штанах. И наоборот. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:47 | Сообщение # 110
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
А куда надо глядеть?

На мировоззрение. На отношение к себе, на отношение к друзьям, на отношение к работе, на отношение к близким, на отношение к посторонним, на отношение к проблемам в Гондурасе, на отношение к проблемам котенка во дворе.
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:49 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Мужская экспозиция: чем больше в кошельке, тем меньше может быть в штанах. И наоборот.

Dimirok, если в кошельке совсем грустно, я уже не хочу знать что там у него в штанах! И не потому что я меркантильная, просто раз в кошельке пусто - знать так и в голове также!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:52 | Сообщение # 112
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
А вообще это же страшно, попасть на крутого парня, в доску своего,

Что значит "крутой", что значит в "доску свой"? И если подруга автора не замужем в свои 46, почему вдруг у нее возникнут вопросы по поводу неженатости "в доску своего"?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:54 | Сообщение # 113
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Dimirok, если в кошельке совсем грустно, я уже не хочу знать что там у него в штанах! И не потому что я меркантильная, просто раз в кошельке пусто - знать так и в голове также!

Тинат, а какая сумма должна быть в кошельке? Побольше чем у Вас и все или есть какая то конкретная сумма?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:54 | Сообщение # 114
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
И не потому что я меркантильная, просто раз в кошельке пусто - знать так и в голове также!

Не факт. Пусто по отношению к себе и своим близким людям по части материального обеспечения. А так голова может быть полна всякими прекрасностями. Кому что.
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:19 | Сообщение # 115
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
02071952,
Цитата (02071952)

На мировоззрение. На отношение к себе, на отношение к друзьям, на отношение к работе, на отношение к близким, на отношение к посторонним, на отношение к проблемам в Гондурасе, на отношение к проблемам котенка во дворе.


К слову, к себе и к друзьям ловелас относится отлично, у него очень развита любовь к животным, о Гондурасе он расскажет столько, что примешь его за эрудита.

Но вот любви к женщине, отзывчивости и преданности у него нет.Вся любовь на словах, если видит что его слушают


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:30 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Тинат, а какая сумма должна быть в кошельке? Побольше чем у Вас и все или есть какая то конкретная сумма?

А это для каждой по своему, знаете как : "для кого то щи пустоваты, а для кого то жемчуг мелковат !"


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:34 | Сообщение # 117
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
К слову, к себе и к друзьям ловелас относится отлично, у него очень развита любовь к животным, о Гондурасе он расскажет столько, что примешь его за эрудита. Но вот любви к женщине, отзывчивости и преданности у него нет.Вся любовь на словах, если видит что его слушают

О проблемах не рассказывают их решают. Если человек способен переживать и решать что-то ради Гондураса, котенка, друзей, родственников и при этом у него нет любви, отзывчивости и преданности к женщине, значит - эта не та женщина. И понять, что ты не та женщина за которую ловелас хочет нести ответственность - это дело не 5 минут, но и не полугода. Есть сериал "Склифосовский" там главный герой ловелас?
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:35 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Не факт. Пусто по отношению к себе и своим близким людям по части материального обеспечения. А так голова может быть полна всякими прекрасностями. Кому что.

Я имела ввиду исключительно мозговую деятельность. Согласитесь если мужчина не умеет заработать денег - то он не может быть умным мужчиной (он может конечно быть безумным математиком). Но для жизни он не годится, к сожалению (а может и к счастью) женщина просто обязана думать , что будет кушать она и ее детки, это как первобытный инстинкт, "как выкормить потомство" .


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:38 | Сообщение # 119
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Согласитесь если мужчина не умеет заработать денег - то он не может быть умным мужчиной (он может конечно быть безумным математиком). Но для жизни он не годится, к сожалению (а может и к счастью) женщина просто обязана думать , что будет кушать она и ее детки, это как первобытный инстинкт, "как выкормить потомство" .

Не соглашусь. Потому что я например, по обязательствам подумав, сама могу обеспечить и накормить детей, и с безумным математиком вполне представляю себе совместную жизнь. Кажется, вы Тина тоже вполне можете прокормить себя и двух детей (одного ребенка, второго безумца), нет?
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:41 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Я имела ввиду исключительно мозговую деятельность. Согласитесь если мужчина не умеет заработать денег - то он не может быть умным мужчиной

Бред.
Все зависит от конкретного региона, области, страны - их экономической стабильности, развитости, и как следствие- возможностей обеспечить семью. По вашему в Годурасе все мужики глупые?


Сообщение отредактировал data28092000 - Четверг, 29 Августа 2013, 17:43
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Ловелас (Синдром Гоши или Ржевского?)
Поиск: