Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Ребёнок vs бабочки
Ребёнок vs бабочки
Аэлита Дата: Пятница, 10 Мая 2019, 13:04 | Сообщение # 81
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
прокачка небезызвестного ресурса ощутима очень.

Да. Хотя справедливости ради - там водятся единичные экземпляры адекватных мужчин, но видимо автору не повезло их встретить. Поэтому он сейчас празднует пиррову победу, но внутри то болит еще, и возможно есть маленький шанс, что ребенок не будет расти без матери. Хотя год уже очень много для 10летнего ребенка, очень большой пробел, трудновосполнимый.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 10 Мая 2019, 14:27 | Сообщение # 82
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 10 Мая 2019, 14:40 | Сообщение # 83
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
дениска, ответила в болталке.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zola Дата: Пятница, 10 Мая 2019, 17:23 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
А зачем мне пасынок? О чём там говорить?

Цитата Dmitry ()
кровь не моя.Прицеп,он и в Африке прицеп

Фу,мерзота какая.Удивляетесь,почему пасынок вас слил?Я не удивляюсь.

Добавлено (10 Мая 2019, 17:25)
---------------------------------------------
И первый сын вам похрен был.Родной,кстати.Я не удивляюсь,почему жена от вас ушла.Жуткий вы какой-то.

Российская Федерация
царь50 Дата: Пятница, 10 Мая 2019, 18:04 | Сообщение # 85
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 100
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
А зачем мне пасынок? О чём там говорить? Читать-писать научил.Одевал-обувал.У него даже доля в домике на море.Но кровь не моя.Прицеп,он и в Африке прицеп.
Я сам далеко не ахти какой папа но вы
Dmitry реальна железка,не знаю хорошо это или плохо, я даже представить не могу что бы детей прицепом назвать faint
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 10 Мая 2019, 19:19 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Inkla, давайте еще раз - я не про любовь писала к чужому ребенку. А про ответственность, он стал жить с женщиной с уже готовым ребенком 3-х лет и это ребенок не на стороне. 11 лет его растил, своему зубки и пальчики считал, а этого просто выкинул, применив к нему абээфное словечко. Я про принятие, про уважение и еще раз про ответственность. А автору уже писать больше ничего не хочется, ибо все итак понятно. Любви в человеке нет совсем, и к своему маленькому сыну тоже. Рулит эгоизм, манипуляция, костность, отсутствие критического мышления к себе.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 10 Мая 2019, 19:22 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Я бы порвал любого кто бы попробовал встать между мной и моими девчёнками.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Пятница, 10 Мая 2019, 23:26 | Сообщение # 88
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
, костность,

это что такое:pazzled: laught pleasantsurprize

Добавлено (10 Мая 2019, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
А про ответственность, он стал жить с женщиной с уже готовым ребенком 3-х лет и это ребенок не на стороне. 11 лет его растил, своему зубки и пальчики

Правильно, Оса, пока жил, отвечал за ребёнка, теперь разбежались, ребёнок с мамой, как он должен свою ответственность проявить? И понравится ли это маме с её новым папой? А ну как пошлют автора куда подальше с этой самой ответственностью и будут правы ведь. И да - своему зубки и пальчики, а чужому зачем? Не понимаю.

Добавлено (10 Мая 2019, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Любви в человеке нет совсем, и к своему маленькому сыну тоже. Рулит эгоизм, манипуляция, костность, отсутствие критического мышления к себе.

Я этого не увидела.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 10 Мая 2019, 23:42 | Сообщение # 89
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я этого не увидела.

Inkla, странно, что не увидели. Пацан 10летний второй год растёт без матери, а автор чувствует себя победителем. Еще что-то надо увидеть?

Добавлено (10 Мая 2019, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
пока жил, отвечал за ребёнка, теперь разбежались, ребёнок с мамой, как он должен свою ответственность проявить? И понравится ли это маме с её новым папой? А ну как пошлют автора куда подальше с этой самой ответственностью и будут правы ведь. И да - своему зубки и пальчики, а чужому зачем? Не понимаю.

Действительно. Жил - кормил поили обучал одевал, на этом все, скажите спасибо, идите нафиг.
Разошлись - язык поворачивается назвать пацана, которого сам же лишил отца прицепом и тд.
Я своего бу тоже с ребёнком "взяла"), но она не прицеп, она моя гордость, даже несмотря на то, что мы с ней редко общаемся. Но я ею горжусь, она красотка и умница, и я радуюсь, что я приложила руку к ее воспитанию.
Гнилой мужик ИМХО. Или обточен на сайте васьков -значит тоже ненадежный, не имеет твёрдого стержня и подвержен влиянию.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 00:00 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата Inkla ()
, костность,

это что такое:pazzled:

Подметили faint - косность конечно же!
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 04:46 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Пацан 10летний второй год растёт без матери

Может с матери спросить надо почему пацаны без родных пап воспитываются? Не? Мне как то странны ваши рассуждения. Мамашка из койки в койку прыгает, забив на детей, а автор должен ответственность за всех детей нести . И своих и чужих. Каким образом? Я чего то тут не увидела, что мамашка ( едри ее в корень) по судам и адвокатам бегает, пытаясь вернуть себе малыша.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Inkla Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 06:43 | Сообщение # 92
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я своего бу тоже с ребёнком "взяла"), но она не прицеп, она моя гордость, даже несмотря на то, что мы с ней редко общаемся. Но я ею горжусь, она красотка и умница, и я радуюсь, что я приложила руку к ее воспитанию.

Дык вы не мужик вроде. И женское в вас так и должно было поступить, это же естественно. Хотя вот тоже непонятный моментик - горжусь, приложила руку, но общаемся редко. Почему? Может быть, у неё совершенно другой взгляд на ваше воспитание?
Касаемо мужиков. Сужу по своим родственникам - ну не видела я среди них истинных любителей чужих детей. Поиграться там, покормить, и всё.
Селяви, как говорится.

Добавлено (11 Мая 2019, 06:49)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Может с матери спросить надо почему пацаны без родных пап воспитываются? Не? Мне как то странны ваши рассуждения. Мамашка из койки в койку прыгает, забив на детей, а автор должен ответственность за всех детей нести . И своих и чужих. Каким образом? Я чего то тут не увидела, что мамашка ( едри ее в корень) по судам и адвокатам бегает, пытаясь вернуть себе малыша.

Дык у нас каждый о наболевшем говорит. Автор со своей проблемой пришёл, а мы ему о своём талдычим. И пофиг на авторову жену, у которой писькины интересы превыше ребёнкиных, мы давай дядьку раздавать догола, устраивать над ним акт возмездия собственных амбиций.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 08:25 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
мы давай дядьку раздавать догола,

А давай,для разнообразия.Тетка вышла замуж за первого от обиды ,считай в неадеквате после того как была брошена.Стерпеться-слюбиться не удалось.Наш герой сыграл на этом,вытащив ее из семьи.Судя по малому ребенку, первый брак был недолгим.Думаю, с таким специфическим автором тоже особого счастья не вышло,а тут на горизонте возник Первая Любовь в раскаянии.И?Кто бы сомневался

Добавлено (11 Мая 2019, 08:28)
---------------------------------------------
Не вижу какого-то особого глядства,житейская история.А вот прицепом называть выращенного тобой же ребенка это бе.

Добавлено (11 Мая 2019, 08:37)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Я чего то тут не увидела, что мамашка ( едри ее в корень) по судам и адвокатам бегает, пытаясь вернуть себе малыша.

А это в плюс мамашке.Ломать психику ребенку перетягиванием каната?Ребенок явно обработан в нужную сторону отцом и пока не понимает,что для отца он лишь козырная карта в игре великой мести женщине. У меня сложилось такое впечатление,исходя из отношения автора к первому родному сыну.Не чадолюбив автор от слова совсем.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 09:53 | Сообщение # 94
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
А вот прицепом называть выращенного тобой же ребенка это бе.

Выращивать ребёнка разным папашам - вот это действительно бэээ. Уже третий рОстит, а то ли ещё будет.

Добавлено (11 Мая 2019, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Тетка вышла замуж за первого от обиды, считай в неадеквате после того как была

Так она ещё и брошена кем то была? Точно, тётка ценный приз. happy

Добавлено (11 Мая 2019, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Я чего то тут не увидела, что мамашка ( едри ее в корень) по судам и адвокатам бегает, пытаясь вернуть себе малыша.А это в плюс мамашке.Ломать психику ребенку перетягиванием каната?Ребенок явно обработан в нужную сторону отцом и пока не понимает,что для отца он лишь козырная карта в игре великой мести женщине.

Действительно, великая женщина! Думает о психике ребёнка в первую очередь, а не о том, как он там с мужиком, сыт ли? Одет ли? Обут ли?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 10:17 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Так она ещё и брошена кем то была?

Inkla, первая страница темы.Была любофф с нынешним,но он женился на другой,она в отместку вышла за его друга.Читаем темы внимательно,потому как нюансы... happy

Добавлено (11 Мая 2019, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
а не о том, как он там с мужиком, сыт ли? Одет ли? Обут ли?

Inkla, не домысливайте.Уверена,что знает,что сыт,мыт и обут.А то ге дай бог к мамашке переметнется smile

Добавлено (11 Мая 2019, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Выращивать ребёнка разным папашам - вот это действительно бэээ.

Первый ребенок автора вырос вообще без папаши.У него же Великая Обида была.Это норм.
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 11:05 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
zola, вы бывшая жена автора pazzled


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Аэлита Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 11:34 | Сообщение # 97
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Inkla, наша уже взрослая и живет отдельно от родителей, с братом очень близкие отношения - это все чего я хотела. А я ей нахрена? С ее отцом я давно не живу, когда чем то могу помочь она обращается, иногда звонит. В соцсетях пообщались, с праздниками поздравили друг друга и все. Какое там у нее может быть другое отношение, я ей чужая тётка - мать ее брата, мамкой она меня не звала), у нее своя есть и я изначально к этому относилась адекватно. Слил ребенок автора, полный бред. Автор приложил руку к тому чтоб лишить этого ребенка отца, мать родная, с кем бы он должен остаться если взрослые не смогли сохранить отношения? А прицепом ребенка называть которого сам же лишил отца верх дебилизма. Абф рулит автором.
Цитата Inkla ()
Автор со своей проблемой пришёл, а мы ему о своём талдычим. И пофиг на авторову жену, у которой писькины интересы превыше ребёнкиных, мы давай дядьку раздавать догола, устраивать над ним акт возмездия собственных амбиций.

А какая у автора проблема? Он считает себя победителем, пасынка прицепом, первого сына вообще никем не считает. Просто месть ребёнком бывшей.
Про его бывшую мы знаем лишь с его слов, права или не права что не стала тащить ребенка мы не узнаем если она сама сюда не придет и не расскажет, что маловероятно.
Вы ж сами мне советовали отпустить и не тащить, я не смогла, она смогла, что с вами не так что вы своим же советам противоречите?

Добавлено (11 Мая 2019, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Может с матери спросить надо почему пацаны без родных пап воспитываются? Не? Мне как то странны ваши рассуждения.

А мне ваши. Спрашивать надо с обоих, взрослые должны уметь между собой договариваться ради детей, а не манипулировать ими в угоду своих амбиций. Я мать ребенка не защищаю, неизвестно как и что было, но манипуляции детьми любой стороной это дурь и бьёт она в первую очередь по детям.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 12:20 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
zola, вы бывшая жена автора

laught
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 12:28 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Спрашивать надо с обоих, взрослые должны уметь между собой договариваться ради детей, а не манипулировать ими в угоду своих амбиций.

Да меня то не надо лечить. Сам факт того, что ребенок НЕ с мамой уже о многом говорит. Ну, например о том, что мужики все таки важнее, чем дети вот конкретно для этой, конкретно, маман. А все остальное, как вы говорите, в пользу бедных


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
zola Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 12:31 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Спрашивать надо с обоих, взрослые должны уметь между собой договариваться ради детей, а не манипулировать ими в угоду своих амбиций. Я мать ребенка не защищаю, неизвестно как и что было, но манипуляции детьми любой стороной это дурь и бьёт она в первую очередь по детям.

Соглашусь,я тоже не вижу любви к ребенку а лишь манипуляции. Я не в особой претензии к автору за отсутствие чадолюбия,это почти норма для мужчин.Разошелся с женщиной,дети побоку,автор уже отметился в этой огромной поведенческой группе.Я в претензии к манипуляции ребенком.Мать наделала ошибок,но кто не хочет быть счастливым?С ее стороны я не вижу косяков в уже сложившейся ситуации.Надеется,что сын с возрастом все поймет и не давит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Ребёнок vs бабочки
Поиск: