Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Ребёнок vs бабочки
Ребёнок vs бабочки
Каркуша Дата: Среда, 08 Мая 2019, 15:21 | Сообщение # 21
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
Он уже через неделю его папой называл.14 лет человеку.С маленьким не общается.хотя учаться в одной школе.Когда малыш приходит к матери в гости,идёт перевербовка.основная идея- ты не любишь маму.она имеет право на счастье.


У вашего сына есть вы.
У этого мальчика - только мама.
Он цепляется за неё и готов на всё, только б она им была довольна.
Травмированный ребёнок...


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 08 Мая 2019, 17:07 | Сообщение # 22
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
Я не думаю,что она этого не понимает.

Dmitry, она об этом просто не думает. Нашла уже кучу отмазок, почему она так поступает. Вспоминаю бм.... Всю жизнь (я его знаю с 13 лет) был правильным. Но поздний гон, начисто лишил его рассудка. Какой то период, я на полном серьёзе шизофрению у него подозревала... полностью поменялось восприятие, то, что ранее было для него белым, стало черным, эмоций к близким исчезли. Так и у вашей жены...заморожены все эмоции к тому, что ранее было значимо. Как оказалось, с женщинами тоже так бывает.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Dmitry Дата: Среда, 08 Мая 2019, 19:12 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
дениска, Да,мимикрия на лицо.Много факторов,кардинально поменявших человека.Раньше любила авто,теперь не ездит.Раньше любила караоке,теперь примерная хозяйка и благопристойная матрона laught
На АБФ это называют демо-версия.
Вы знаете,ну нет никакого желания обсуждать это сучество.
Оно сейчас дерётся за "своё"гнёздышко.После развода посыпалось дерьмище.От тынемужик до *криптованный мат*. Ну это нормально. happy
Нужно пережить этот период.мне кажется,она подобна загнанной крысе.Год прошёл.С домом-беда.Я,как Полиграф Полиграфович,здесь на своих 16 аршинах сидел и сидеть буду.По сыну.спустя полгода и видя её отношения.подал на алименты. Старший заканчивает 9 классов и нужно определяться.
Ну настоящиймущина разрулит все проблемы.Заплатит долг перед налоговой в 300000.(ИП не закрыла,хотя говорил).Отожмёт у меня полдома на черноморском побережье. И прочая.и прочая.и прочая..Я сам был таким "героем".
По сыну я сам себя загоняю.Аленья прошивка.Должна быть мать.
перефразируя Н.Н.Озерова
Неет..такая мать нам не нужна

[p.s.]Мат на сайте запрещен. В том числе и криптованный.[/p.s.]
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 08 Мая 2019, 22:22 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
Не была она шалава. с ума сошла.

Цитата Dmitry ()
Познакомился с ней,когда она замужем была. Ну там песня известная(не люблю,не удиляет.пьёт.)Я-лыцарь спаситель всех угнетённых.

Предыдущий муж, видимо, тоже в свое время говорит, что не шалава, а с ума сошла) Ну а там - кто знает, может, и не шалава, а просто обычная гляТь. Удачи вам и здоровья детке!


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 06:00 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
Я сам был таким "героем"

С первой женой? А почему расстались?
Российская Федерация
Dmitry Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 06:22 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
С первой-студенческий брак + бытовуха.Безденежье.
Не выдержала.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 07:04 | Сообщение # 27
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
Он уже через неделю его папой называл.14 лет человеку.С маленьким не общается.хотя учаться в одной школе.Когда малыш приходит к матери в гости,идёт перевербовка.основная идея- ты не любишь маму.она имеет право на счастье.А какое счастье.если ты предатель?
а что делать? Он никому не нужен, как писали выше, вынужден приспосабливаться. Дети ведь хорошие приспособлены, вам ли не знать? Но до определенного периода.
Вот и эти пошлости ему в голову уже вложили, что то типа будет счастлива мама, будут счастливы и дети.
Цитата Dmitry ()
Смалодушничал.Познакомился с ней,когда она замужем была. Ну там песня известная(не люблю,не удиляет.пьёт.)Я-лыцарь спаситель всех угнетённых.Это к вопросу о бумерангах.
ха ха. Чего же хотел рыцарь от бабы - парикмахерши, тем более по её словам:
Цитата Dmitry ()
прохававшую жисть

Мужики все таки наивные существа.

Добавлено (09 Мая 2019, 07:14)
---------------------------------------------

Цитата Dmitry ()
Раньше любила караоке,теперь примерная хозяйка и благопристойная матрона

Представила пьяную парикмахершу, орущую под караоке laught ну и угораздило вас, автор.
Я как будто предвидела ваше нетипичество. А вы очень нетипичны: увели прохававшую жизнь бабенку из семьи и на что то надеялись? Одно слово прохававшая мне лично многое объясняет.
Но у вас же гон был. Вот и гонялись бы, а жениться зачем?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dmitry Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 07:32 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
7 лет жил во грехе.Потом появилась возможность переехать к морю.Продал свою недвигу,добавили мат капитал.Матушка,уехавшая 15 лет назад сюда,купила дом и землю.14 соток.
Вот на ней дом и поставил.Она и сказала, чтобы всё по людски было, давайте регистрируйтесь.Старой формации мама.
Я вот , дурень, сколько наблюдал.Живут люди не расписанные и живут.А как синяк в паспорте, обязательно какой нибудь блудняк.

Добавлено (09 Мая 2019, 07:46)
---------------------------------------------
Лох- это судьба. sad

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 08:09 | Сообщение # 29
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
Живут люди не расписанные и живут.А как синяк в паспорте, обязательно какой нибудь блудняк.

Воот. Незачем кратковременные связи регистрировать. Для меня 10 лет - ни о чем. Сама то я в браке 30 годиков.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 09:01 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Dmitry, а сколько лет было сыну когда вы с первой женой расстались? И как все эти годы с старшим сыном общались?
Российская Федерация
Dmitry Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 11:22 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Ему было 3,когда ушла.Через год вышла замуж и уехала в Питер.Сына больше не видел.Нашелся через 14 лет,в ВК.Приезжал в гости.Пообщались.Сейчас на уровне привет-пока.Учиться на 2курсе в институте.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 12:45 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Dmitry, я правильно понимаю, что вашего сына вырастил и воспитал его отчим? И 17-ти летний парень сам нашел вас, и потом сам к вам приехал?
Российская Федерация
Dmitry Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 12:53 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Нет.Через три года они развелись.Теперь живёт одна(с сыном)

Добавлено (09 Мая 2019, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Dmitry, я правильно понимаю, что вашего сына вырастил и воспитал его отчим? И 17-ти летний парень сам нашел вас, и потом сам к вам приехал?

Вы ведёте к тому.что я отдал сына матери ?типа.моё-вернётся?
Будьте добры внимательнее читать стартопик.Сын пришёл ко мне САМ.Вы предлагаете мне его выставить?
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 12:57 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Но нашел он вас сам? Так. Почему вы с ним не общались все 14 лет?

Добавлено (09 Мая 2019, 12:59)
---------------------------------------------
Я пока ни к чему не веду. Только задаю вопросы.

Российская Федерация
Dmitry Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 13:21 | Сообщение # 35
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Наверное потому что не знал адреса.Разве не очевидно? Он где то лет в 16 вышел через Одноклассники на бабушку.Приехал в гости.С четкой твердой установкой с отцом не общаться.Но,по приезду,сам проявил инициативу.Я рассказал свою версию событий.Естественно,там была другая.У пацана шок.Он даже поревел.Потом,по приезду,звонила разгневанная бж. Правда,такая штука,всегда выплывет наружу
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 13:42 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Dmitry, Ваш студенческий брак распался по обоюдному согласию, или жена ушла к более состоятельному М?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Dmitry Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 13:48 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Кстати, общение со старшим сыном и подтолкнуло меня позже к определению места жительства малыша.Когда у бабы бабочки в брюхе,дети не нужны.Они потом бабой приколачиваются к новой семье.Дюймовыми гвоздями по детской душе.

В первые две недели,пока я валялся,малышу уже Лили в уши,что папа тебя никогда не любил.Ты ему был не нужен.А вот этот тебе будет настоящийотец.
Это он говорил дословно,при беседе с психологом.
У него,крохи,проблемы с животиком были.Колики.Ни фенхель,ничего не помогало.Я его животиком на свой живот клал и он успокаивался.Так и спали вместе- он у меня на пузе.
Я любую мелочь помню.Как он ел,какой зуб первый и какой выпал.Что он любил и любит и что он терпеть не может.И характер у него зеркальный,мой.
И такое лить в уши малышу 10 лет...
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 13:50 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Про адрес мне не очевидно. Очевидно другое, что парень смог вас найти, а вы не знали адреса. Очевидно, что вы отомстили бж, рассказав сыну о взаимоотношениях с ней, очевидно, что проявили жестокость, раз сын даже поревел, и очевидна причина теперешнего редкого общения с сыном.
Российская Федерация
Dmitry Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 13:52 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Она просто ушла.Сказала,что повзрослела и у неё другая жизнь.
Нам не по пути.У нас небыло разговора.Когда она ушла,я был на учебе в другом городе.
Приехал в пустую квартиру.На столе записка.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 13:53 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Хорошо написала про младшего сына. Ну, а теперь давайте про старшего также напишите и про пасынка тоже добавьте, его то вы 11 лет ростилии

Добавлено (09 Мая 2019, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата Dmitry ()
Она просто ушла.Сказала,что повзрослела и у неё другая жизнь.
Нам не по пути.У нас небыло разговора.Когда она ушла,я был на учебе в другом городе.
Приехал в пустую квартиру.На столе записка.

И чо?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Ребёнок vs бабочки
Поиск: