Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Ребёнок vs бабочки
Ребёнок vs бабочки
Dmitry Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 13:58 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Не передергивайте.Разговор был не о взаимоотношениях.Об уходе.Она ему сказала,что я их выставил на улицу в мороз.Я же доказал, документально,фактами,что физически меня в городе не было,когда она ушла.
Ну а дальше я ему просто предложил подумать,если первоначальная точка отсчёта не верна,то , может,стоит подвергнуть сомнению и всю другую информацию?И в заключении сказал, чтобы он об этом поговорил с матерью.Вот и все.

Добавлено (09 Мая 2019, 14:02)
---------------------------------------------
А зачем мне пасынок? О чём там говорить? Читать-писать научил.Одевал-обувал.У него даже доля в домике на море.Но кровь не моя.Прицеп,он и в Африке прицеп.

Добавлено (09 Мая 2019, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
И чо?

и фсё! скатертью дорога и попутного ветра в горбатую спину.
только .спустя десять лет всё наколачивала матушке и жалилась на свою судьбинушку и какая была тогда дура..
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 14:08 | Сообщение # 42
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
Прицеп,он и в Африке

Это точно, как бы не говорили девушки, полюбить, дескать, маму, полюбит и её прицеп. Очередные пошлости из соцсетей

Добавлено (09 Мая 2019, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата Dmitry ()
в горбатую спину.

Она к тому же и горбатая была? Ну автор pleasantsurprize
Одна нога у ней была короче, другая деревянная была laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dmitry Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 14:15 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Да не.красивая.умная.(тока дура)

Добавлено (09 Мая 2019, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Очевидно другое, что парень смог вас найти, а вы не знали адреса. Очевидно, что вы отомстили бж, рассказав сыну о взаимоотношениях с ней, очевидно, что проявили жестокость, раз сын даже поревел, и очевидна причина теперешнего редкого общения с сыном.

1.по первому,очень видному пункту.БЖ регулярно созванивалась с матушкой.(бабушки-это отдельная история)когда матушка переехала на юг.старший с бж тоже приезжал к ней в гости.Я подтянулся позже .
2.спустя 14 лет говорить о мести,мо меньшей мере-глупо.У меня тогда всё было хорошо.И я меньше всего думал о 1БЖ.
3.вполне естественно.что мы редко общаемся.Я старое ископаемое.Его интересы с моими разнятся как ММА и Русский балет.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 15:28 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Притормозите с обвинениями в мой адрес
Цитата Dmitry ()
1.по первому,очень видному пункту.БЖ регулярно созванивалась с матушкой.(бабушки-это отдельная история)когда матушка переехала на юг.старший с бж тоже приезжал к ней в гости.Я подтянулся позже .

То есть адрес вы таки знали

Добавлено (09 Мая 2019, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Dmitry ()
Правда,такая штука,всегда выплывет наружу

Это точно вы подметили!

Добавлено (09 Мая 2019, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Dmitry ()
А зачем мне пасынок? О чём там говорить? Читать-писать научил.Одевал-обувал.У него даже доля в домике на море.Но кровь не моя.Прицеп,он и в Африке прицеп.

Т.е. даже домашние животные нами любимы. А тут
Вы учитель чего?
Российская Федерация
Dmitry Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 15:52 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
1.Вы, извините,чем читаете? Адрес я не знал, матушка знала.Это раз.
2.А с чего я должен любить совершенно постороннего мне ребенка? Я не педофил.И это прицеп.Он не мой ребенок.Что в окончании и подтвердило правоту моих взглядов.Я его не гонял,не обижал,заботился.Меня он тоже сразу папой стал звать.Но он прицеп.И слил меня тут же вчистую.Это два.
3.Собаки есть у вас?У меня два джека.Так вот они никогда не предадут.А БЖиха слила вчистую свою старую уже собаку.У ней, после всего этого,за неделю морда поседела.
Хотя вам этого не понять.Не дано.

Добавлено (09 Мая 2019, 15:54)
---------------------------------------------
Я учитель истории.А история наука страшная.

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 16:07 | Сообщение # 46
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
.е. даже домашние животные нами любимы. А тут Вы учитель чего?

Оса, предположим, ваш бывший завёл бы ребёнка на стороне. Вы бы его прям тут же полюбили бы? Что то я сомневаюсь.
А животных любить куда проще, но сравнивать любовь к животным с любовью к детям я бы не стала.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 16:50 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
Адрес я не знал, матушка знала

Знала и вам не давала?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
дениска Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 17:25 | Сообщение # 48
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Dmitry, не хорошо вы с первым сыном поступили. Не по отцовски.

Добавлено (09 Мая 2019, 17:35)
---------------------------------------------
Я не очень понимаю, почему взрослые дети начинают искать родителей, которые не появлялись в их жизни, пока они росли. Не была в такой ситуации. Но видимо, сильно парню отца не хватало, что нашел его, будучи взрослым. Dmitry, а вы выходит не нуждались в нём? А сейчас, над поведением бж недоумеваете... те же самые мотивы и у неё, кому, как не вам должно быть понятно её поведение.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Dmitry Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 17:43 | Сообщение # 49
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Адрес я не спрашивал.Это раз.
Если женщина решила уйти , разрушить семью,то ответственность за это действие должна нести в полном объеме.Это два.
В чём я нехорошо поступил со старшим?В чем конкретно нехорошесть?И как надо,по вашему, хорошо поступать?Вымаливать видеться с сыном?Кататься за 3000 километров, только потому,что у какой то дуры засвербило между ног?Вы в своём уме?
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 17:50 | Сообщение # 50
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
Вы в своём уме?

Пока никто не сомневался))) Dmitry, помните, что сказал Сократ? "Кто хочет — ищет способы, кто не хочет — причины».
Цитата Dmitry ()
Адрес я не спрашивал.Это раз.
О чем и речь.

Добавлено (09 Мая 2019, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата Dmitry ()
Если женщина решила уйти , разрушить семью,то ответственность за это действие должна нести в полном объеме.Это два.

Она-да, а сын причем? Что он, тоже не заслужил от отца, хотя бы телефонный разговор и встречу раз в год? Да просто, знание того, что отец у него есть и помнит о нём.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 18:10 | Сообщение # 51
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
не очень понимаю, почему взрослые дети начинают искать родителей, которые не появлялись в их жизни, пока они росли.

дениска, незакрытый гештальт. И он похлеще чем из за мужиков. Я уже писала. Необходимо увидеть и узнать что и как было, потому что принять то, что тебя маленького и беззащитного слили самые близкие люди- родители, не так просто, это противоречит даже законам природы, не говоря уже обо всем остальном.
Dmitry, вы уверены что вам помогли абфники, а не навредили? Там где ненависть к противоположному полу зашкаливает помочь не могут ИМХО. Могут такую же ненависть привить, что имеет место здесь, кмк. А еще могут научить как распилить имущество и отжать детей если это надо. Если вы считаете что это все, что вам надо, то да, помогли.
По сабжу, напишу свое видение, конечно оно субъективное и только со слов автора: первая жена и ребенок были обузой, ушли и ушли. Ребенка не отжимали у матери, хотя мать тоже вышла замуж. А вот со второй и пасынок не помешал запомнить когда у сына автора зубик выпал и тд. А ведь дети то одинаково родные по крови, в чем разница?
А разница в женщинах и в отошении к ним автора, а не в детях. Что чаще всего у мужчин и происходит.
Не знаю что там за жена у автора и что было на самом деле мы вряд ли узнаем, ее тут нет, и комментировать почему она не стала бороться за ребенка сложно, потому что эта борьба сплошная манипуляция какой то одной стороной, тем, кто не может смириться и простить, что его бросили. И любовь к детям здесь и рядом не стояла. Любовь к детям - это когда ради их спокойствия наступаешь себе на горло и идешь на компромиссы с другим родителем, делаешь все для того чтоб у ребенка были оба родителя и он как можно меньше пострадал от развода, если уж так случилось. Но на это способны единицы.
"Сын сам пришел" это тоже манипуляция. Наш папа тоже так говорил, пока в один прекрасный день сын от него также "сам ушел". Тогда он поиграл в обидки отморозившись на неделю а потом взвыл мне в телефон - кагжетак, каконмог и почему ты как мать ему не скажешь что так нельзя... Вот тут я удивилась, почему нельзя, ты ж его учил что так можно и нужно, почему теперь удивление что это работает только в мою сторону?
Если вы учите или хотя бы молчаливо потакаете тому, чтобы сын забил на одного родителя, то рано или поздно он забьёт и на второго, когда ему будет это выгодно. Дети эгоистичны и идут туда где легче, проще, и больше ништяков.
Про другого мужика в доме не знаю, я не стала его приводить в дом, и бабочки в животе мне не помешали бороться за право воспитывать ребенка, хотя мне многие советовали отпустить и жить своей жизнью, потому что такие манипуляции ребёнком со стороны отца чуть не загнали меня в дурку. Но я не смогла и сейчас не жалею, перемололось все, отношения наладить получилось спустя годы, а что бы было с ребёнком останься он с отцом - хз.
Если человек любит своего ребенка он будет сам стараться наладить отношения ребенка и другого родителя, если у того мозгов не хватает. Вариантов как это сделать масса было бы желание. А его нет. Есть обида за себя любимого и желание отомстить. Где здесь дети?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 18:24 | Сообщение # 52
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
незакрытый гештальт. И он похлеще чем из за мужиков. Я уже писала. Необходимо увидеть и узнать что и как было, потому что принять то, что тебя маленького и беззащитного слили самые близкие люди- родители, не так просто, это противоречит даже законам природы, не говоря уже обо всем остальном.

Аэлита, да понятно всё. Объяснить причины этого явления, я тоже смогу, а вот сердцем понять, нет. Особенно, если рядом есть один из родителей. Да и не все ищут, некоторые даже знать не хотят про таких горе-папаш, вот я о чем. По мне, правильно делают.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 19:23 | Сообщение # 53
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Объяснить причины этого явления, я тоже смогу, а вот сердцем понять, нет. Особенно, если рядом есть один из родителей. Да и не все ищут, некоторые даже знать не хотят про таких горе-папаш, вот я о чем. По мне, правильно делают.

дениска, а второй родитель просто исчез?) В детстве можно представить что он космонавт, а когда вырос, то понимание что тебя бросили никуда не денется если чел не даун. Не хочу повторяться, говорила уже, если ребёнок в сознательном возрасте был когда родители разошлись, все видел понимал и занял сторону одного из родителей, то это понятно. А если его бросили до рождения или в малом возрасте, то ничего не понятно. И хочется понять как за что и почему.
Те, кто говорит что не ищет и знать не хочет либо уже видели и знают, либо врут.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dmitry Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 19:35 | Сообщение # 54
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Ну, впрочем,другого и не ожидал.
В сухом остатке-сын со мной.Я в своём доме.
Сейчас,вот кушаем жареное мясо и смотрим фильмы про войну.А кто прав,кто не прав,мне абсолютно наплевать.Я взял то,что хотел.А победителей не судят.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 19:43 | Сообщение # 55
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Те, кто говорит что не ищет и знать не хочет либо уже видели и знают, либо врут.

Аэлита, это ваше мнение. А у каждого оно своё. Людям, действительно, трудно понять то, что отлично от их восприятия.
Цитата Dmitry ()
А победителей не судят.

Dmitry, спрашивать, в чем победа, не буду. Догадываюсь, что вы имеете ввиду. Только, нет победителей там, где страдают дети.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 19:55 | Сообщение # 56
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
В сухом остатке-сын со мной.Я в своём доме.
Сейчас,вот кушаем жареное мясо и смотрим фильмы про войну.А кто прав,кто не прав,мне абсолютно наплевать.Я взял то,что хотел.А победителей не судят.

happy
Расскажете об этом лет через 5-7, что вы взяли, кто прав, а самое главное кто виноват. Сейчас то не о чем еще говорить кроме того, что у мамы-парикмахерши не хватило мозгов, это и понятно, а у вас не хватило любви к собственным детям. Зато к себе любви у вас предостаточно.
Знакомые фразы, прям дежавю у меня).
Вы учитель истории, должны знать- история переписывается на раз два. А жизнь каждого отдельного человека, вашего старшего или младшего сына например, переписать не получится. Никогда. У них уже не будет другого детства.

Добавлено (09 Мая 2019, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
это ваше мнение.

Нет, не только мое. Это не мнение даже. Это дырка от бублика которая занимает половину ветви на родовом древе. И узнать - единственная возможность ее закрыть.
Цитата дениска ()
Людям, действительно, трудно понять то, что отлично от их восприятия.

дениска, я говорю лишь о том, что знаю на собственном опыте. Я не рассуждаю о том, что родитель алкаш, наркоман, отморозился но живет в соседнем доме, нашёл новую жену/мужа и нарожали новых детей. Это другое.
Все, что необходимо по минимуму для ребенка - знать свои корни. Или знать почему их нет, причину.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dmitry Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 20:02 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Историю пишут победители pleasantsurprize
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 20:08 | Сообщение # 58
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
Историю пишут победители

Историю пишут те, кто в данный момент у руля amorous
А ваша история еще шита белыми нитками. Ну за исключением того, что старшему парню вы уже жизнь подпортили, а малому только начали, но процесс запущен.
Победителей в вашей истории не будет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 20:25 | Сообщение # 59
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Нет, не только мое. Это не мнение даже. Это дырка от бублика которая занимает половину ветви на родовом древе. И узнать - единственная возможность ее закрыть.

Аэлита, у меня есть обратные примеры - люди не знали своего отца, вернее знают, что ушел, когда, в одном случае сын ещё и не родился, а в другом, сыну было не больше трёх лет. Так вот, не ищут, никогда не искали и не собираются искать. Не всем нужно знать тех, кто от них отказался. По моему, на спасах уже был об этом разговор и мнения были разные. Некоторым обида мешает, другие, не считают нужным, у третьих ещё что то. От человека всё зависит. Честно говоря, тех кто ищет, бросивших их отцов, я видела только по телевизору.

Добавлено (09 Мая 2019, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Все, что необходимо по минимуму для ребенка - знать свои корни.

Как правило, достаточно знать, что оставил семью и больше не появлялся.

Добавлено (09 Мая 2019, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата Dmitry ()
Историю пишут победители

Dmitry, может поделитесь, в чем ваша победа?


Встала и пошла!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 20:37 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Честно говоря, тех кто ищет, бросивших их отцов, я видела только по телевизору.

Ой, может, и меня когда-нибудь покажут по телеку, м?) Я искала и нашла на пятом уже десятке (своем). Узнала, что он давно умер в достаточно молодом еще возрасте. Узнала от своих братьев.
Поведение автора меня не удивляет, множество отцов бросают детей и знать не желают, что с ними и как. Не интересно им это и не нужно. А то - адреса не знал, ага. Отмазочка такая. Не хотел - и не знал. Аминь.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Ребёнок vs бабочки
Поиск: