Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
firnadina Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 18:15 | Сообщение # 221
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Влада, по моей логике многие впрягаются и тянут. Далеко не все способны круто менять свою жизнь. Я ведь о более значимых вещах говорила, а не о работе. Работ может быть много, а семью хочется иметь одну.
Цитата Влада ()
И многие же так пашут и ничего. И я бы не развалилась.
Ну, вот видите) Вы же сами и пишете, что дорожили той работой. Теперь у Вас есть возможность сравнивать, как и у Автора. Как я понимаю, во втором браке ей лучше, чем в первом. Она себя чувствует гармоничнее.
Просто мне её бм стало жалко по-человечески. Возможно, он очень виноват, но я уже выше сказала: ему теперь нет места рядом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 18:53 | Сообщение # 222
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я не думаю, что автору до лю не хотелось идти домой. Сложно самой себе иногда признаться, что все изменилось в семье после развинутых ног. Это я с иронией конечно.
Нормальная семья превращается в ад с паутиной и ужасным мая мужем почему то только после того, как влюбилась. Так? Вот и нужно смело об этом говорить. И семья хорошая была и муж нормальный. Но...разлюбила. Влюбилась в другого. Бывает. А то начнут свою нудную песТню...ноги домой не несут...они не несут только из за того, что ты влюбился в другого.
Тантра, вот это и вызывает недоумение. Жил человек, жил, всё его устраивало, родил двоих детей от недоделанного мужа, ложился с этим мужем в кровать - всё было чики поки. А когда вдруг всё стало вокруг голубым и зеленым - полетели немалые прожитые годы в унитаз. Оказывается, всё было не так да не эдак. Я, например, не услышала от автора ни одного доброго слово в адрес её прошлой жизни. Человек взял - и всё обнулил. Не понимая даже, что обнуляет в первую очередь себя. Ибо сама эту жизнь выстраивала, кушала её полной ложкой и не икала от неудовольствия. Никто её палкой так жить не принуждал. Согласна полностью - человек влюбился и не стал себя обманывать. А то начинают поносить прошлое, забывая почему-то, что сами и есть это прошлое.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 19:20 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Старшему было 17 лет. При желании вполне мог уйти с отцом, а не остаться с мамой и чужим дядей. Однако не захотел. Для меня это показательно. Значит как то в глазах сына папа тоже не особо мужчина. И мама надежнее.

А может, перемен в месте жительства не хотел?
Или ништяки просчитал?
И не забывайте что истинной причины он ведь не знал.
С точки зрения отца, сын его предал в тяжёлый момент, мог бы наверное и сам постараться контакт наладить, поддержать отца.
Цитата SvetLanochka ()
очему не признаться прежде всего самим себе , что может ребёнок, не говорю любить, а просто уважать маминого мужа , не потому что ему это выгодно и ему что то купили , а просто потому что он хороший человек и хорошо к ним относится !!!

Скажите, а ваш сын знает истинную причину развода, и то какую роль в нём сыграл ваш нынешний муж?
Как считаете, если бы он всё знал тогда, на чьей стороне он был бы?
Что то мне подсказывает что сына вы обманули также как и мужа.
Или я не прав?
Если не прав, и сын знает всё, я извинюсь.

Добавлено (01 Июня 2018, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
От нормальных мужиков не уходят, женщины э

А от нормальных женщин мужчины?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 19:30 | Сообщение # 224
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Что то мне подсказывает что сына вы обманули также как и мужа.
а разве муж не знает, что рогами потолок царапает?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 19:44 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а разве муж не знает, что рогами потолок царапает?

Автор написала что муж не знал, и не узнал.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 20:30 | Сообщение # 226
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Секрет счастливого брака: перестаньте приспосабливаться психологи рекомендуют. smile

Цитата Mockva83 ()
Или я не прав?
Если не прав, и сын знает всё, я извинюсь.

Тут. Знал, это до развода их знакомство случилось. И тогда еше не муж сказал, что будет им другом, постарается. И он постарался.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 20:43 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
это до развода их знакомство случилось. И тогда еше не муж сказал, что будет им другом, постарается. И он постарался.

Признаю, и извиняюсь.
Но мнения о пришедшем не меняю.
Если бы в семье были серьёзные проблемы, развелись бы до появления любовника.
А те проблемы которые были, только усугубились с появлением любовника.
По факту автор, разбила две семьи, свою и любовника, да и любовник тоже.
Просто не люблю обезьян обоего пола.
Не устраивает ветка, борсай и ищи новую.

Добавлено (01 Июня 2018, 20:43)
---------------------------------------------
И как понять вот это: "

Цитата SvetLanochka ()
Старший сын тоже знаком с ним,но правда думает что это просто знакомый.
.
Это ведь написано намного позже.
Выходит старший сын не знал.
И вряд ли сейчас знает.
За исключением случае когда муж колотил жену на глазах детей, я не слышал что бы 14 парень хорошо относился к любовнику матери.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ghoct39 Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 22:02 | Сообщение # 228
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Ну прочитал внимательно,все понял,б.м.автора прошёл через двойное предательство,предала жена,потом старший сын, сделав свой выбор в пользу матери и её л.,кстати ,благодаря его решению,бывшая получала максимально возможные алименты,при другом раскладе их бы вообще не было бы,во всяком случае до совершеннолетия старшего сына.Зато бывший подкаблучник ничего не должен старшему,а через пару на свободу с чистой совестью и в отношении младшего!
Ну и понятно теперь материнская тревога автора,ведь все под богом ходим,вдруг что нибудь с ней,а терпила,скажет ребята вы в своё время выбор сделали!
Великобритания
Тантра Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 22:09 | Сообщение # 229
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Влада, Ну пример не корректный совсем. Мой стаж работы почти 16 лет. Работа у меня пятая. И конца ей не есть. amorous Я изначально знала, работу буду менять и искать лучше, удобнее и выгоднее для меня. Хотя теперешняя моя работа обязывает меня работать ещё долго, потому как контракт и неустойку( оплата обучения по договору) платить мне самой.
Если бы муж- жена платили неустойку за расторжение брака, количество влюбляний уменьшилось бы в разы. pleasantsurprize
Я писала о том, что новый муж - жена не настолько уж лучше, как видится влюбленному. Поэтому честнее будет сказать, что...всем ты хорош- хороша, но люблю я другую- другого. Я не верю, что в плохой семье рожают двоих детей. Ну если только головка не бо-бо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 22:15 | Сообщение # 230
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я не верю, что в плохой семье рожают двоих детей. Ну если только головка не бо-бо.

Точнее не скажешь.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 22:21 | Сообщение # 231
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ghoct39, да все нормально у автора. Влюбилась и ушла от мужа. Таких примеров полно.

Добавлено (01 Июня 2018, 22:21)
---------------------------------------------
Аэлита, добавлю. Нормальная женщина от нормального мужа не уйдёт.
pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 22:23 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Аэлита, добавлю. Нормальная женщина от нормального мужа не уйдёт.

А нормальный муж, о нормальной женщины уйдёт? pazzled


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 22:32 | Сообщение # 233
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Mockva83, Тоже нет. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 22:49 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тоже нет.

Проблема в том что женщины всегда считают ненормальным мужа, а мужчины жену.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 22:52 | Сообщение # 235
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Да просто все. Одни люди с годами растут и меняются. А другие так и остаются на том уровне на котором были 20 лет назад. Им не нать, и так все устраивает. И оказываются рядом два совершенно чужих человека которые вроде и жизнь прожили и детей нажили, а поговорить не о чем. И тут выбор, или жить вместе на взаимно удобных условиях или расходиться. Дальнейшее решение зависит от ништяков, которые придется потерять, или приобрести. Оказывается рядом вариант более подходящий- рискуют и пробуют, нет значит живут как есть а потом на смертной одре бьют себя кулаком в грудь: смотрите дети, я семью сохранил, во какой я молодец! А на деле просто нах никому не нужен больше оказался. Сермяжная правда как она есть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 23:04 | Сообщение # 236
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Оказывается рядом вариант более подходящий- рискуют и пробуют,

А почему не уйти если человек не тот, и потом не пробовать?
Почему надо держать при себе человека на всякий случай, делать вид что всё хорошо.
А потом хренакс и вилы в бок?
Почему не сказать прямо, Вася/Маша, извини но я тебя переросла/перерос.
Мне с тобой не интересно, я иду искать своё счастье?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 23:26 | Сообщение # 237
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()

А почему не уйти если человек не тот, и потом не пробовать?
Почему надо держать при себе человека на всякий случай, делать вид что всё хорошо.
А потом хренакс и вилы в бок?
Почему не сказать прямо, Вася/Маша, извини но я тебя переросла/перерос.
Мне с тобой не интересно, я иду искать своё счастье?


Человек так устроен, страшно менять. Редко кто способен уйти в никуда если партнер не алкаш, не наркоша и не хронический глядун. Если он/Она заботится о семье, обеспечивает, борщ и и диван тоже никто не отменял. Так и нафига?
А вот когда перед глазами маньячит "тот самый" вариант которого не хватало, жизнь начинает играть новыми красками и понеслось.
Mockva83, вы же новую обувь не босиком идете выбирать, ну что вы в самом деле)

Добавлено (01 Июня 2018, 23:26)
---------------------------------------------
Мне сегодня мой сказал, когда я спросила - а нафига надо было терять все что было, ради чего, взамен то мало что получил, - сказал что взамен получил все, о чем мечтал, чего хотел и блаблабла. Видимо мечтал жить один с ипотекой и кучей проблем под сраку лет лишь бы лицезреть иногда мой светлый лик, ахаха))). Вот и понимай как хочешь. Ксв поздний видать, прогрессирующий, вот и все объяснение.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 04:38 | Сообщение # 238
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Mockva83, вы же новую обувь не босиком идете выбирать, ну что вы в самом деле)

Может я ненормальный, но никогда не сравнивал жену с обувью.

Добавлено (02 Июня 2018, 04:38)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Человек так устроен, страшно менять. Редко кто способен уйти в никуда если партнер не алкаш, не наркоша и не хронический глядун. Если он/Она заботится о семье, обеспечивает, борщ и и диван тоже никто не отменял. Так и нафига?
А вот когда перед глазами маньячит "тот самый" вариант которого не хватало, жизнь начинает играть новыми красками и понеслось.

Тогда почему здесь все так обижаются на мужиков которые так и поступают?
В чём разница?
Я понимаю когда на измену идут из за болезни супруга/супруги.
Или когда супруг/супруга не обращают внимания на нужды второй половины.
Понимаю когда в таких случаях втихую добирают на стороне.
Но не понимаю когда муж или жена перестают устраивать, и их половники делая вид что дома всё хорошо идут на поиски, держа запасной аэродром.
И найдя замену, начинают строить новую семью.
По мне если не устраивает, скажи, скажи что ищешь замену.
А там хотите разводитесь, хотите нет.
Но честно сказать надо, и имхо лучше развестись.
Может я как все сапоги прямоелинен, но уж каков есть.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Джейн Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 07:45 | Сообщение # 239
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Mockva83, вы же новую обувь не босиком идете выбирать, ну что вы в самом деле)

Может я ненормальный, но никогда не сравнивал жену с обувью.


Сравнение жены/мужа с обувью считаю крайне неэтичным, также, как развал семьи со сменой работы.

Аэлита, по Вашей логике - это нормально, что мой бм, живя со мной и называя любимой до последнего, шарился на мамбе и искал мне замену? А теперь, когда с любовницей приелось все, пытается долбиться назад. Это при том, что продолжает жить с ней ( а че, вдруг жена не пустит). И фигня, что я себя по кускам собрала еле-еле за 3 года и жить начала...
Вообще, в теме автора так не увидела, чем была плохая семья. Почему так запросто оправдали поступок автора и облили грязью ее бывшего мужа. А "четакова", семью новую построила, молодца!
Когда муж бросает жену, или гуляет, мы стараемся всячески поддержать женщину, утешить. А когда мужика бросили так цинично, еще и детей прихватив с собой - нормально. Значит, мужик плохой, семья была плохая. "От нормальных не уходят". Так по этой логике здесь пол форума "ненормальных" брошенок.

Мужчины тяжело переносят предательство. Думаю, в этом кроется редкое общение бм автора с детьми. Скорее всего от боли.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 08:04 | Сообщение # 240
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Джейн, он в другой город не просто так уехал.

Добавлено (02 Июня 2018, 08:04)
---------------------------------------------
Наладить отношения с отчимом было не просто, но еще сложнее будет наладить отношения детей и отца, а я бы призадумалась над данным вопросом, т.к. вина лежит на Авторе.
В третий раз напишу: бм нет места в этой идиллии, а это очень несправедливо по отношению к нему. Настолько нет места, что пришлось уехать из города, где всё давит и дышать больно.
М.б. я ошибаюсь - это только предположение, но мне действительно жаль его. У Автора всё тип-топ - ей помощь не нужна. Главное, чтобы дети не узнали, что чужой дядя появился еще в браке родителей.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Поиск: