Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Влада Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 16:51 | Сообщение # 321
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нет, козлы тут ни при чем: женщина 40+ не свежа, как майская роза.

И? свежесть майской розы - обязательное условие женского счастья?

Что ж тогда забегающие свежие как майские розы не счастливы и раздираемы той же болью, что не свежие?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Тантра Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 16:53 | Сообщение # 322
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Здесь информация о женском счастье в возрасте 40+ строго запрещена.

Влада, рассмешили. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 16:54 | Сообщение # 323
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Влада, Вы написали про козлов, я - про розы. Мы не про условия женского счастья говорили, а про тенденции на форуме или цензуру, как Вы изволили выразиться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 17:01 | Сообщение # 324
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
6 лет назад она ушла с решимостью остаться с мужем.

Цитата Berёzka ()
я зарабатываю в два раза больше чем он.
(Любовник)

Вооот речь об этом. Муж сидел на шее, она его скинула и посадила туда другого.
Berёzka, она и в тот приход и в этот не сильно комментила.

Добавлено (04 Июня 2018, 16:56)
---------------------------------------------
Влада, ну вы же сами знаете, что возраст здесь абсолютно не при чем.

Добавлено (04 Июня 2018, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Вспомните, особенно раньше, в советские времена, люди гордились одной записью в трудовой книжке так же как одной семьей в жизни.

Влада, не вспомню. Я мала была тогда. amorous
Я до сих пор считаю, что такие люди(у которых одна работа на всю жизнь и одна семья-муж/жена на всю жизнь) счастливые. Смогли правильно найти себе и мужа/жену и работу по душе и не ошиблись.
Знаете, я вам больше скажу, если начать искать лучшее, то до 80 лет можно замуж выходить и все время будет лучше и лучше.
А лучше ли? Может просто лучше снять розовые очечки и нон проблем и поисков.
Автор вот пишет, что муж дома на диване и ничего не делает. А она работает в две лопатки, но в тоже время успевает познакомиться с лю в инете и выделить ему время.
Неее, не все так сладко в этом королевстве.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Влада Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 17:12 | Сообщение # 325
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы будете менять свою работу, в угоду себе и в ущерб своей семье: мужу, детям. Наверное, прежде, чем поменять работу, вы подумаете о последствиях.

Что значит в ущерб? Моей младшей дочери было 3 года, когда началась первая чеченская компания. Мужа нет, он на войне. Денег тоже нет. Инфляция бешеная. То, что он зарабатывал на войне, выдавали с задержкой 6-9 мес. и это почти ничего не стоило.
Я пошла на работу с 9 до 21, часто без выходных. Брала подработки на ночь. Дети меня почти не видели. Младшая даже болела сама. Приходил педиатр, она открывала дверь и набирала мой рабочий номер телефона.
Как вы считаете моя работа была во вред семьи. Конечно во вред. Но без нее я бы семью не прокормила.
Жизнь она такая, что все время требует от тебя компромисса. И показатель счастья тебя и твой семьи - это удачный компромисс. Когда в приоритете главное звено. Но это требует постоянное ревизии, потому что слабые звенья меняются. Главное во время это почувствовать и тут же начинать находить новый компромисс.
Цитата Тантра ()
Мужик к 38 годам живет с мамой и папой? Меня это ооочень настораживает, очень.

А чего вас настораживает если он уже несколько лет живет с автором и себя это ни как не проявило? Если бы это было начало темы, то я сама бы насторожилась. Там и кроме этого фактора куча всего, что настораживало. Но теперь то уже проверено на практике.
Да он наверняка не идеален. Идеальных нет в принципе. Но есть те недостатки, которые мы в состоянии принять. А есть те, которые не принимаются даже за десятки лет. И автор поменяла того кого не могла принять на того, кого может. Он может хуже первого на ваш и мой взгляд, но ей с ним лучше. Разве так не бывает?
Помните старый фильм "Экипаж"? "Я засыпаю счастливая, просыпаюсь счастливая." Почему тут то так быть не может?

Добавлено (04 Июня 2018, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Я говорю, что ВТОРОГО

Тантра, ну что вы в самом деле? Вы никогда не встречали плохих семей, в которых 2 или 3 детей?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Космея Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 17:13 | Сообщение # 326
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Согласна со всем,кроме материальной поддержки,я зарабатываю в два раза больше чем он.
(Любовник)

Цитата SvetLanochka ()
скажу что доход у нас с ним равноценный. Так что не такой уж он и альфонс , каким его тут выставили
чем дальше в лес, тем толще партизаны) Эх, зашла автор счастьем любовным поделиться, показать соплежующим, как оно бывает - а тут мы с лупами sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 17:16 | Сообщение # 327
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Тантра, ну что вы в самом деле? Вы никогда не встречали плохих семей, в которых 2 или 3 детей?

Влада, встречала. И ....удивляюсь им. Вернее мне кажется, что у них...бобо. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Влада Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 17:18 | Сообщение # 328
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Оформляла квартиру ...на себя?

Какая разница как вы оформите? Если вы приобрели имущество в браке, то вне зависимости от оформления все делится 50 на 50. И супруг, хоть оформлено и на него не имеет права распоряжаться этим без вашего согласия. При чем нотариального. Не делится только то что подарили и получили в наследство. Но оно автоматом оформляется только на одариваемого и наследника. Там нужны дополнительные действия, что супруг имел на это право. Например, дарение уже ему.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Тантра Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 17:20 | Сообщение # 329
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Что значит в ущерб?

Влада, в ущерб, это значит в ущерб. Вы не понимаете смысла слова этого? Вы, как и я не русская? pleasantsurprize
В ущерб, это когда вы в угоду себе делаете плохо семье.
Каким образом, вы работая на такой работе о которой написали, делали в ущерб семье? Вы наоборот все делали во благо, потому как кушать нужно было. Вот если бы вы сидели, на работе, счастливая и плевали семечки, а дома дети голодные, но у вас любимая работа, тогда это было бы ущерб.
Троллите что ли вы? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Влада Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 17:21 | Сообщение # 330
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Влада, рассмешили.

Да я сама смеюсь сквозь слезы.
И тем не менее...
Цитата firnadina ()
а про тенденции на форуме или цензуру, как Вы изволили выразиться

Ну тогда представьте свою версию этой цензуры в настоящее время? Может я чего и упустила. Я буду только рада, если мое мнение ошибочно. Поправьте меня.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Тантра Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 17:25 | Сообщение # 331
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
чем дальше в лес, тем толще партизаны) Эх, зашла автор счастьем любовным поделиться, показать соплежующим, как оно бывает - а тут мы с лупами


Космея, pleasantsurprize

Добавлено (04 Июня 2018, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Какая разница как вы оформите? Если вы приобрели имущество в браке, то вне зависимости от оформления все делится 50 на 50. И супруг, хоть оформлено и на него не имеет права распоряжаться этим без вашего согласия. При чем нотариального. Не делится только то что подарили и получили в наследство. Но оно автоматом оформляется только на одариваемого и наследника. Там нужны дополнительные действия, что супруг имел на это право. Например, дарение уже ему.


Влада, у нас в Украине не так 100%. У моей знакомой муж купил квартиру, оформив на себя, пока она была в роддоме(рожала второго ребенка). После развода, она подавала на Суд, чтобы выделить себе половину. И проблемка была еще та.

Добавлено (04 Июня 2018, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
ЦИТАТА ВЛАДА ()
Тантра, ну что вы в самом деле? Вы никогда не встречали плохих семей, в которых 2 или 3 детей?

Влада, встречала. И ....удивляюсь им. Вернее мне кажется, что у них...бобо.


Влада, дополню. Или бобо, или семья на самом деле вполне хорошая до того момента, пока между ног не зачесалось у кого-то из двоих. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Влада Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 17:27 | Сообщение # 332
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я до сих пор считаю, что такие люди(у которых одна работа на всю жизнь и одна семья-муж/жена на всю жизнь) счастливые. Смогли правильно найти себе и мужа/жену и работу по душе и не ошиблись.

Счастье невозможно привязать только к одному фактору. Оно слишком многогранно. И если у вас готов рецепт счастья, ну например, одна работа, или одна семья, то будьте уверены, что вы приготовили рецепт несчастья, в который будете втискиваться всю жизнь. Нет у счастья готовых рецептов. Его нужно составлять и пробовать. Это обязательное условие.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Тантра Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 17:37 | Сообщение # 333
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
И супруг, хоть оформлено и на него не имеет права распоряжаться этим без вашего согласия.

Влада, мой папа вот недавно нотариально сделал мне дарственную на квартиру. Она записана на него была. Маму никто даже и не спросил, хочет она этого или нет.
shy

Добавлено (04 Июня 2018, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Это обязательное условие.

Влада, влюбится после 40, имея двоих детей. Вот это уже не рецепт несчастья, по вашему, да? pleasantsurprize
Нет, я настаиваю. Любить одного/одну всю жизнь, это дар небес. А влюбляться каждые пять лет, это каждый может. Только выйди на улицу(в инет), один одного лучше и красивее. Нет разве? amorous

Добавлено (04 Июня 2018, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
И если у вас готов рецепт счастья, ну например, одна работа, или одна семья, то будьте уверены, что вы приготовили рецепт несчастья, в который будете втискиваться всю жизнь

Влада, я не сказала, что это рецепт. Я сказала, что это счастье. Не путайте рецепт борща с самим борщом.
КанешН, один муж это фигово, а вот воссоединение с любимкой после махания шашкой, вот это и рецепт.

Добавлено (04 Июня 2018, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Счастье невозможно привязать только к одному фактору.

Влада, а автор привязала к одному факту(воссоединение с любимкой), и говорит, что счастлива от этого. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Влада Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 17:49 | Сообщение # 334
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Влада, встречала. И ....удивляюсь им. Вернее мне кажется, что у них...бобо.

В какой то степени да. Но как показывает практика, здоровых то нет. Есть недообследованные)))

Вам по жизни не довелось видимо испытать влияние гормонов на психику во всей красе. Когда вот мой организм готов к деторождению, а бывает это у меня циклами раз в 5-6 лет, то мне тупо нужно срочно родить. В общем так двоих я и родила. Ну, а поскольку я человек больше ума, чем чувств, то у меня каждый раз была еще и доказательная база, почему мне это сейчас необходимо. При чем для меня она была очень убедительной. Для других - полнейший абсурд. Последний раз это было в мои 50 лет. Но как раз должна была родиться моя первая внучка и я себе уговорила на компромисс: вот поняньчу внучку, вспомню все реалии и тогда уже точно решу надо или нет? а пока заведу щенка.
Щенка завела. Спад гормональный прошел и я поняла, что и щенка не надо было. Но это сейчас. А тогда все было в моей голове по другому. Скажете в больной? Может и так. Но таких больных слишком много, так что может это просто другая разновидность здоровья?)))

Добавлено (04 Июня 2018, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Каким образом, вы работая на такой работе о которой написали, делали в ущерб семье?

Дети не до получали материнской ласки. У них по сути мамы не было, а было два папы. Я столько всего пропустила в их жизни пока пахала. И это вернуть невозможно.
Муж чувствовал себя никчемным так как не он тогда был кормилец, а я. Я никогда этим не кичилась, и вообще эту тему не поднимала. Я вообще тогда об этом не думала ни как не оценивала. Я просто очень - очень за него боялась, потому что он на войне. Но есть вещи которые сами по себе происходят, без слов.
Так что ущерб был. Может и можно было найти тогда другое решение? Но я не смогла это сделать? Не было у меня тех знаний и той мудрости, которая бы помогла. Я же родом из СССР. А там все решалось только трудовыми подвигами.

Добавлено (04 Июня 2018, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Влада, мой папа вот недавно нотариально сделал мне дарственную на квартиру. Она записана на него была. Маму никто даже и не спросил, хочет она этого или нет.
shy

В России не так. Если конечно эта квартира ранее не выделена из имущества семьи и не получена по договору дарения или в качестве наследства.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Тантра Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 17:50 | Сообщение # 335
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Влада, я написала про бобо как раз потому, что не верю во все эти: мужа не любила, семьи не было(после появления любимки). Все было: и семья и мужа любила, поэтому и деток двое, а не один. Ведь многие говорят, что после лю не могут спать с мужем, он раздражает. А ведь до встречи с любимкой этого не было. Так зачем тогда самим херить то, что было. Не лучше ли сказать: муж норм и семья норм, а вот я влюбилась и ничего не могу с собой поделать.
Напишу еще раз: всем ты маня хороша, но люблю я стерву соньку!
Ведь не секрет, что те же самые гормоны одевают нам розовые очечки. И то, что раздражает в муже, мы любим страстно в любимках.
Просто надо попробовать с мужем быть такой же, какая ты с любовником и ...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Влада Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 17:51 | Сообщение # 336
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Влада, а автор привязала к одному факту(воссоединение с любимкой), и говорит, что счастлива от этого.

Я этого не заметила. Она пробовала. Пробовала по разному. Слушала себя. Прислушивалась. Мне кажется, что она до сих прислушивается где то.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Тантра Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 17:59 | Сообщение # 337
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Так что ущерб был

Влада, я не могу уже. Как с вами тяжело говорить. Ну какой ущерб, е-мое! Ущерб семье, это когда вам лучше, а семья от этого страдает. Вам было лучше пахать? Ну что вы путаете то?!
Ведь речь была об авторе. Она в ущерб семье(мужу, детям) сделала выбор в свою пользу(она же любииит). Что вы сделали в свою пользу, когда пахали и в чем ущерб вы нанесли, получив при этом ништяки? Вернее какие ништяки вы получили?

Добавлено (04 Июня 2018, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
В России не так. Если конечно эта квартира ранее не выделена из имущества семьи и не получена по договору дарения или в качестве наследства.


Влада, нет. Она куплена. Оформлена на папу. Даже никто и не взглянул на паспорт: есть брак или нет. Правда мама там не зарегистрирована.

Добавлено (04 Июня 2018, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата SvetLanochka ()
Я вышла замуж за своего мч. Но произошло это не так быстро. Начали с ним жить гражданским браком только в конце 2014 года , официально расписались в 2016. Я счастлива!!!!!!

pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 18:06 | Сообщение # 338
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я говорю, что ВТОРОГО(и т.д.) ребенка в плохой семье рожают только с головкой бобо. ИМХО.

У меня на работе одна коллега ушла в декрет, сейчас второго уже родила, так и не знает от мужа или от одного из любовников, вообще не загоняется на эту тему, муж похож на мужа автора, она его и на работу устраивала и жилье покупала, родила второго ради мат.капитала, ипотеку гасить надо.
Вторая ушла недавно, ребенка делала сознательно, муж против, гоняет ее и поколачивает, решили развестись как только он купит ей с детьми квартиру. Говорит хочу ребенка второго, на мужа покласть.
Это небольшая часть примеров. Женщина рожает тогда когда хочет ребенка и может себе это позволить, других причин нет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 18:12 | Сообщение # 339
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Женщина рожает тогда когда

Цитата Аэлита ()
ради мат.капитала, ипотеку гасить надо.

Цитата Аэлита ()
ребенка делала сознательно, муж против, гоняет ее и поколачивает,

Бобо. shy

Добавлено (04 Июня 2018, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
муж похож на мужа автора, она его и на работу устраивала и жилье покупала,

Аэлита, любовник в смысле похож?
Для меня это бобо. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 18:28 | Сообщение # 340
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Тантра, когда тетка тащит на себе кроме работы и быта еще и отношения, потому что если она этого не будет делать все тупо развалится, при этом чешет репу что в квартире 10 лет идет ремонт и ни конца ему ни края, а мужик лежит на диване а в перерывах меняет машины, а она думает как найти время вызвать сантехника кран починить, и тд и тп, то появление человека который хоть на час позволит почувствовать ей себя женщиной, а не тяговой лошадью, возьмет на себя часть ее пробоем ктторые вообще то муж должен решать, то это ею приравнивается к чуду. И назад не затащишь уже никакими силами. Как пробовать то с мужем? Ну я хоть не с мужем, но пробовала. Накрывала столы и устраивала секс-марафоны, разговаривала, просила, убеждала,- но песня та же поет она же. Нахрена оно надо? У меня что, 10 жизней? Нифига, одна, и большую часть я прожила волоча за собой этот чемодан без ручки. Я его поставила, выдохнула и начала жить. И единственное о чем я жалею что не сделала этого раньше, когда ребенок был малой, все пыталась изменить то, что изменить невозможно. Вот это зря...
Если что я про себя. Может у других золотые мужья от которых они бегут к любовникам, не знаю, я таких не встречала.

Добавлено (04 Июня 2018, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
любовник в смысле похож?
Для меня это бобо.

Нет, муж моей знакомой похож на бм автора. Ее любовников я не знаю. Знаю только, что если б не они не видать им новой квартиры, а мужу работы)). Как в анекдоте про кормильца.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Поиск: