Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Пригласить или нет?
Пригласить или нет?
Angelway Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:58 | Сообщение # 101
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Так у чужих животные чужие, это как дети, своих в зубах будешь носить. Котенок это не сложно, вискас и наполнитель а сколько любви он вам подарит, радости.
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:03 | Сообщение # 102
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
На фиг вам деловой стиль, оденьтесь по спортивному, а то как фраер вырядился и подойти к такому боязно)

Я очень очень не люблю спортивное,мне нравятся рубашки,пиджаки,пальто,плащи,не кросовки,а реально хорошие туфли или ботинки,очень нравятся)

Добавлено (23 Августа 2015, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Angelway ()
Так у чужих животные чужие, это как дети, своих в зубах будешь носить. Котенок это не сложно, вискас и наполнитель а сколько любви он вам подарит, радости.

Это конечно да,но не хочу запах животного в квартире,люблю живность,но заводить врятли буду.....
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:04 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
Работаю на грязной и не престижной работе,зарабатываю не мало,но и не много,так как я не пью,не курю и толком то и не ем,могу многое позволить себе,люблю хорошо,дорого одеваться в деловом стиле,машины нет,поскольку скажем на бизнес класс уровня люкс денег нет,а что-то русское я покупать не хочу,лучше буду пешком ходить.Да кстати комплекс еще 1 из-за чего наверное не знакомлюсь,это то,что нет солидной машины,повторюсь,русское не рассматриваю,не моё это

Смотрю все у Вас нормально для 26-ти летнего мужчины. И жизнь вроде устраивается и идет своим чередом. По моему тут как-то прошлому и места не должно быть. Не находите?

Добавлено (23 Августа 2015, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Angelway ()
Тощий это сейчас в тренде, радуйтесь что не толстый.

Это сколько же можно разных сладостей лопать и не бояться!!!? smile
Российская Федерация
always Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:06 | Сообщение # 104
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
боюсь я подходить знакомиться из-за неудач в прошлом

Из двадцати неудачных попыток одна точно будет удачная. Но нужно действовать, а не сидеть и жаловаться. Неуверенность мужчины в себе просто отворачивает, научитесь любить, ценить и уважать себя, иначе так и будете в одиночку думать о своих неудачах.
Соединенные Штаты
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:07 | Сообщение # 105
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Смотрю все у Вас нормально для 26-ти летнего мужчины. И жизнь вроде устраивается и идет своим чередом. По моему тут как-то прошлому и места не должно быть. Не находите?

Да нет,ничего особенного,я просто много дел делаю на работе,и получаю зарплату болие или мение,балую себя чем хочется в пределах разумного,ничего особенного.Одиночество выбешивает и иногда становлюсь очень злым и агресивным,так что нет у меня никакой нормальности
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:08 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Так никто ж не говорит что это плохо, в костюме ходить, просто разнообразьте гардероб, купите джинсы хорошие, свитерок, кроссвочки. Купите качественную спортивную одежду, попробуйте. Хотя, тут все же еще нужно терпение и желание свою жизнь поменять, рисковать, отбросить все комплексы и что то менять.
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:11 | Сообщение # 107
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата always ()
Из двадцати неудачных попыток одна точно будет удачная. Но нужно действовать, а не сидеть и жаловаться. Неуверенность мужчины в себе просто отворачивает, научитесь любить, ценить и уважать себя, иначе так и будете в одиночку думать о своих неудачах.

Из-за этой дурацкой неуверенности я не смогу подойти к 20ти девушкам,мне кажется сейчас даже и к 1 побоюсь подойти.Да конечно я в курсе,что неуверенность не привлекает......
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:12 | Сообщение # 108
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
От кошек нет запаха но если наполнитель менять раз в месяц то да)) Шерсть правда еще, но можно и это исключить))) А дети тоже ухода требуют или вы на жену все свалить планируете?
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:14 | Сообщение # 109
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
Так никто ж не говорит что это плохо, в костюме ходить, просто разнообразьте гардероб, купите джинсы хорошие, свитерок, кроссвочки. Купите качественную спортивную одежду, попробуйте. Хотя, тут все же еще нужно терпение и желание свою жизнь поменять, рисковать, отбросить все комплексы и что то менять.

Джинс и свитеров полно,вот на спортивный образ я врятли созрею,ну как не крути,не привлекает он меня хоть убей.Да конечно понимаю,что от комплексов избавляться надо,надо,надо,вот не знаю только как заставить себя....
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:15 | Сообщение # 110
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Про образование ничего не написали. Может учиться пойти, студентки там всякие учатся.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:16 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
Да нет,ничего особенного,

Ну вот видите, Вы самый обычный мужчина каких тысячи. И чего Вы так себя изводите?
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:16 | Сообщение # 112
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
От кошек нет запаха но если наполнитель менять раз в месяц то да)) Шерсть правда еще, но можно и это исключить))) А дети тоже ухода требуют или вы на жену все свалить планируете?

Ну я бы не стал савнивать это.Ребенок это ребенок,а животное это животное,да красивые они пушистые,но всё же........Ни коем образом не хочу обидеть живность,но для меня разница большая
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:16 | Сообщение # 113
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Не привлекает он его! Вы кому понравиться хотите? Себе чтоли?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:18 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
иногда становлюсь очень злым и агресивным,так что нет у меня никакой нормальности

Вот это как раз самое нормальное состояние. Я к примеру тоже с работы не ангелом прихожу - злая и страшная как баба Яга.
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:20 | Сообщение # 115
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
Про образование ничего не написали. Может учиться пойти, студентки там всякие учатся.

Техникум давно закончил.Средне-техническое образование,в институт давно ещё думал на заочку,но так и не дошел ещё.....

Добавлено (23 Августа 2015, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата Angelway ()
Не привлекает он его! Вы кому понравиться хотите? Себе чтоли?

Вот смотрите-Вы бы стали носить,то,что вам не нравиться,вот если мне не нравятся кросовки спорт футболки,олимпики,то я их не одену,да может это какой нибудь девушке и понравиться,но себя то я буду чувствовать не очень хорошо мягко говоря.....
Российская Федерация
always Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:21 | Сообщение # 116
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
подойти к 20ти девушкам

Вы даже не подозреваете, что подавляющее большинство девушек и женщин расценят это как комплимент им самим, даже если и отошьют Вас. Ну и что, что отошьют? Есть девушка, Ваша, которая не отошьет. Но если не пытаться, то Вы так и будете идти мимо всего.
Соединенные Штаты
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:21 | Сообщение # 117
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
иногда становлюсь очень злым и агресивным,так что нет у меня никакой нормальности

Вот это как раз самое нормальное состояние. Я к примеру тоже с работы не ангелом прихожу - злая и страшная как баба Яга.

Злым и агрессивным становлюсь из-за одиночества и никому не нужности.....
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:23 | Сообщение # 118
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
С живностью вы в данный момент будете не одинок. Да, животные может и не дети, хотя это для кого как. Это еще один повод для расположения девушки к себе, они, знаете ли, любят их. Придет к вам в гости а там котенок, подумает, хороший человек этот Сайлер, животных любит, добрый наверное. Но, если не любите животных лучше не пробуйте.
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:23 | Сообщение # 119
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата always ()
Вы даже не подозреваете, что подавляющее большинство девушек и женщин расценят это как комплимент им самим, даже если и отошьют Вас. Ну и что, что отошьют? Есть девушка, Ваша, которая не отошьет. Но если не пытаться, то Вы так и будете идти мимо всего.

Только вот после каждого отказа я себя буду ещё хуже чувствовать.Да конечно ззнаю,нужно прилагать усилия итп,пробовать,многое конечно я знаю,что делать,но не могу себя пересилить во многом....
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:27 | Сообщение # 120
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Хорошо, вот вы одели спортивную одежду, понравились таки кому то и договорились о встрече а теперь напяливайте свою деловую одежду и с букетом из сто одной розы приходите. Думаю это может сработать. Можно из пятнадцати букетом обойтись sorry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Пригласить или нет?
Поиск: