• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Пригласить или нет?
Пригласить или нет?
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:49 | Сообщение # 141
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Вот и сидит такая же одинокая и сопли как вы на кулак наматывает!

Но девушку то понять можно, она принца ждет. Вроде так положено и так многие девушки думают. А принц сидит в своих четырех стенах и вздыхает, что умрет скоро (в 35 лет) в одиночестве.

Эх,жаль,что редко девушки сами подходят знакомиться,хотя если б ко мне подошла познакомиться девушка,я возможно бы мимо неё прошел,из-за неожиданности наверное или из-за страха какого-то,а потом бы ругал себя за это.Если бы кто пальцем ткнул,вот смотри вон там одинокая девушка,котороя тоже ищет чистой настоящей любви)
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:50 | Сообщение # 142
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
tata2014, вот хочется человеку помочь, правда. smile
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:50 | Сообщение # 143
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
Ага, уже поверила))) про то что ваша девушка будет плакать только от счастья. Если не поменяете себя то она будет плакать вместе с вами. Вам всего то нужно, взять себя в руки и попробовать.

Ну я действительно хочу чтоб было так,покрайне мере я думаю,что буду стараться....
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:54 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
хотя если б ко мне подошла познакомиться девушка,я возможно бы мимо неё прошел,из-за неожиданности наверное или из-за страха какого-то,а потом бы ругал себя за это.

Syler, вот с девушками точно так же происходит. pleasantsurprize
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:54 | Сообщение # 145
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Попробуйте сз тогда, там то точно девушки сами предлагают познакомиться. Опыта у меня по таким сайтам нет, поэтому как оно получиться не знаю, говорят работает.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:56 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
вот хочется человеку помочь, правда.

Angelway, очень хочется! whiteflower

Добавлено (23 Августа 2015, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Angelway ()
Попробуйте сз тогда, там то точно девушки сами предлагают познакомиться. Опыта у меня по таким сайтам нет, поэтому как оно получиться не знаю, говорят работает.

Посоветовала бы Автору не сразу бросаться на свидание с девушкой с СЗ, а немного онлайн пообщаться, так сказать, душу для начала показать.
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:56 | Сообщение # 147
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
Попробуйте сз тогда, там то точно девушки сами предлагают познакомиться. Опыта у меня по таким сайтам нет, поэтому как оно получиться не знаю, говорят работает.

Сайты знакомств? (сз)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:58 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
Сайты знакомств? (сз)

Они самые.
Ну или форумы какие. Вот я уже выше говорила про форумы про кошек. Можно же начать с того, что подумал и решил завести, но еще не определился какую породу и какого полу.
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 23:01 | Сообщение # 149
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Они самые.
Ну или форумы какие. Вот я уже выше говорила про форумы про кошек. Можно же начать с того, что подумал и решил завести, но еще не определился какую породу и какого полу.

Я вроде уже писал,что пробовал,и не один раз пробовал,не получилось,с 1 девушкой пообщались,предложил встретиться,она согласилась,а в назначенный день передумала,100% уверен подруга отговорила,вот чутье.....
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 23:01 | Сообщение # 150
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Syler, да. tata2014, тоже так считаю, поговорить, можно сразу с несколькими, фото поставить, встречу назначить после как поймете чего девушка от жизни желает. А вообще мне кажется автор рано запаниковал, молодой совсем еще так руки опускать.
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 23:03 | Сообщение # 151
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
Syler, да. tata2014, тоже так считаю, поговорить, можно сразу с несколькими, фото поставить, встречу назначить после как поймете чего девушка от жизни желает. А вообще мне кажется автор рано запаниковал, молодой совсем еще так руки опускать.

Ни на сз,ни в жизни взаимностью и не ответили,вот и руки опущены....
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 23:09 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
Ни на сз,ни в жизни взаимностью и не ответили,вот и руки опущены....

Глупости, пробуйте еще, у Вас еще все впереди!
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 23:10 | Сообщение # 153
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Syler, а вы когда на сз сидели, ждали когда девушки сами вас выберут или первым общение начинали? Пишите первым, заводите разговор. Хотя, о чем вы говорите с ними? Какие у вас интересы? Была бы кошка, уже интерес или учеба или еще какие увлечения а так получается не о чем вам с ними разговаривать? Сразу встречаться хотите? Это настораживает наверное.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 23:11 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
с 1 девушкой пообщались,предложил встретиться,она согласилась,а в назначенный день передумала

Так это только одна девушка была! Почему еще не назначили встречу?
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 23:18 | Сообщение # 155
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
Syler, а вы когда на сз сидели, ждали когда девушки сами вас выберут или первым общение начинали? Пишите первым, заводите разговор. Хотя, о чем вы говорите с ними? Какие у вас интересы? Была бы кошка, уже интерес или учеба или еще какие увлечения а так получается не о чем вам с ними разговаривать? Сразу встречаться хотите? Это настораживает наверное.

Ну конечно же я писал,никто так и не ответил вобще.Разговор закончился не успев начаться так сказать.Нет конечно сразу я встречаться и не предложил бы.Как писал выше с 1 пообщались,согласилась на встречу,а в назначенный день передумала....
Да может и не нужна мне женщина в моей жизни,наверное дочки мне бы хватило,всё внимание ласка и любовь было бы только ей.Есть у меня одна мысль по поводу ребенка,завтра тему попробую создать......

Добавлено (23 Августа 2015, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Так это только одна девушка была! Почему еще не назначили встречу?

Ей не на значил,подумал,что явсе же её не приятен,а другим не назначил поскольку разговор и не завязался....
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 23:19 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
Да может и не нужна мне женщина в моей жизни,наверное дочки мне бы хватило,всё внимание ласка и любовь было бы только ей.Есть у меня одна мысль по поводу ребенка,завтра тему попробую создать......

Зачем создавать новую тему? Вы тут продолжайте. Это же все вытекает из Вашей идеи с билетом для коллеги.
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 23:21 | Сообщение # 157
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Да может и не нужна мне женщина в моей жизни,наверное дочки мне бы хватило,всё внимание ласка и любовь было бы только ей.Есть у меня одна мысль по поводу ребенка,завтра тему попробую создать......

Зачем создавать новую тему? Вы тут продолжайте. Это же все вытекает из Вашей идеи с билетом для коллеги.

Да ну можно и здесь то,только это не совсем связано с билетом.....многие полюбому сочтут меня дураком,но всё же напишу завтра свою идею.....Всем добрых снов.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 23:22 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Syler, будем ждать.
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 23:23 | Сообщение # 159
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Syler, примерно поняла вашу задумку с дочкой, но детям мама нужна не меньше папы а может и больше. Это вам не кошка уже будет. Если вы такой ленивый как же вы ребенка тянуть будете? Детям внимания огромное количество нужно. Комплексы свои куда денете? Ей подарите? Что то вы уже не туда думаете!
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 23:25 | Сообщение # 160
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
Syler, примерно поняла вашу задумку с дочкой, но детям мама нужна не меньше папы а может и больше. Это вам не кошка уже будет. Если вы такой ленивый как же вы ребенка тянуть будете? Детям внимания огромное количество нужно. Комплексы свои куда денете? Ей подарите? Что то вы уже не туда думаете!

Так то вы правы конечно.Но думаю вы точно не про то подумали,что пришло мне в мою больную голову.....В общем до завтра
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Пригласить или нет?
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: