Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Пригласить или нет?
Пригласить или нет?
Angelway Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:36 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Автор, чтобы понравиться не обязательно быть красавчиком, да и в сети также могут сразу отшить тли поболтать а потом глянуть на вас и слиться. Тут нужно упорство и желание создать то чего вы там себе нарисовали, дочка будет и жена любящая но если нет сил на это так что же вы от других хотите? Замужняя вас как кандидата в мужья точно не рассматривает.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:37 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
На 100% уверен,что из-за внешности.

Что не так в Вашей внешности?
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:39 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1146
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
на спец.сайтах.Там всему обучат

Мадам....Вы продолжаете интриговать...Ссылочку на какой-нибцудь из этих СПЕЦ сайтов , скиньте ..плиззз. Ну любопытно же, ..


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:40 | Сообщение # 84
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Я думаю большинству женщин важнее не моська мужчины. Есть конечно, кто на морду лица западает. Но если женщина не совсем глупая, то она понимает, что кроме симпатичного лица, мужчина еще что-то из себя представлять должен. Личностью мужчина должен быть, со своими определенными взглядами на жизнь.
Скажу про себя. Если мужчина глупый, недалекий, без чувства юмора или хам к примеру, то пусть он хоть какой красавец будет, меня он не заинтересует.

Уверенности у меня нет так сказать из-за неудач и издевательств в прошлом,трудно как то себя показать,неудачи прошлого приследуют и не отпускают
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:40 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
Мне так хочется понравиться не внешне,а внутренне.

А тут думаю сложнее все, но возможно. Нужно научится вести беседы с выражением своих мыслей, эмоций и позиции. Научится разговаривать нормальным красивым русским языком без слов-паразитов. Научится не стеснятся высказывать свои мысли и отстаивать свою точку зрения. Ну и как у Вас с юмором дела обстоят?
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:43 | Сообщение # 86
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
Автор, чтобы понравиться не обязательно быть красавчиком, да и в сети также могут сразу отшить тли поболтать а потом глянуть на вас и слиться. Тут нужно упорство и желание создать то чего вы там себе нарисовали, дочка будет и жена любящая но если нет сил на это так что же вы от других хотите? Замужняя вас как кандидата в мужья точно не рассматривает.

Сейчас больше всего хочу заснуть и не проснуться.Вот было бы замечательно

Добавлено (23 Августа 2015, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
На 100% уверен,что из-за внешности.

Что не так в Вашей внешности?

ООООчень худой 50 кг рост 177,ну наверное можите преставить как это не привлекательно
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:43 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
Уверенности у меня нет так сказать из-за неудач и издевательств в прошлом,трудно как то себя показать,неудачи прошлого приследуют и не отпускают

Почему не откинуть это все прошлое в прошлое? Оставьте его уже там. Вы взрослый, неглупый мужчина, знаете чего хотите, умеете выражать мысли. А если знаете чего хотите, осталось только идти к цели. Разве не так?
Вы где работаете? Учитесь?
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:44 | Сообщение # 88
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А тут думаю сложнее все, но возможно. Нужно научится вести беседы с выражением своих мыслей, эмоций и позиции. Научится разговаривать нормальным красивым русским языком без слов-паразитов. Научится не стеснятся высказывать свои мысли и отстаивать свою точку зрения. Ну и как у Вас с юмором дела обстоят?

Юмор разный бывает и у всех вкусы юмора разные.Если честно,то с юмором не очень,хотя как то давно общался с одной девченкой,смеялись до слез....
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:44 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
Сейчас больше всего хочу заснуть и не проснуться.Вот было бы замечательно

Ну так можно и судьбу свою проспать pleasantsurprize
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:45 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1146
Статус: Офлайн
Syler, Не переживайте, дружище... и не зацикливайтесь так сильно!!! Всему своё время..... и на Вашей улице будет праздник(и).........


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:46 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
ООООчень худой 50 кг рост 177,ну наверное можите преставить как это не привлекательно

Ну как Вам сказать. У меня есть пару подруг, которые просто пищат по худощавым мужчинам. pleasantsurprize
Это я вот к чему. На каждого мужчину (имею в виду комплекцию) найдется своя женщина. Уж поверьте мне.
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:47 | Сообщение # 92
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Syler, госпади! У вас билет есть на Михайлова? Пойдите к концертному залу, пригласите девушку которая будет искать билетик, попытайтесь себя отвлечь от прошлых неудач.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:50 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
Юмор разный бывает и у всех вкусы юмора разные.

А вот тут полностью согласна. Не люблю юмор "ниже пояса". Не очень хороший вариант при знакомстве.

Добавлено (23 Августа 2015, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Syler ()
Если честно,то с юмором не очень,хотя как то давно общался с одной девченкой,смеялись до слез....

Ну как же не очень, если есть опят общения и довольно веселый?!
Что-то Вы себя все принижаете, батенька. smile

Добавлено (23 Августа 2015, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Aksel ()
Всему своё время..... и на Вашей улице будет праздник(и).........

И на вашей улице перевернется грузовик с пряниками. pleasantsurprize

Добавлено (23 Августа 2015, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Angelway ()
У вас билет есть на Михайлова? Пойдите к концертному залу, пригласите девушку которая будет искать билетик, попытайтесь себя отвлечь от прошлых неудач.

Отличный вариант! whiteflower
Российская Федерация
МамаНика Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:50 | Сообщение # 94
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Сдоба с маслом и вареньем вам в помощь amorous
А по существу можно рассмотреть такой планчик:
Как хотите вы дочку, так неплохо потренироваться в ответственности, заботе, нежности. Да не на раз- другой, а на долгой основе.
Может вам взять щенка? И заботушка, и скотинка ласкова, и от мыслей дурных отвлечет. На собачьей площадке мноого девушек с питомцами, вот и тему для разговора не придется из себя выдавливать whiteflower
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:51 | Сообщение # 95
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Почему не откинуть это все прошлое в прошлое? Оставьте его уже там. Вы взрослый, неглупый мужчина, знаете чего хотите, умеете выражать мысли. А если знаете чего хотите, осталось только идти к цели. Разве не так?
Вы где работаете? Учитесь?

Работаю на грязной и не престижной работе,зарабатываю не мало,но и не много,так как я не пью,не курю и толком то и не ем,могу многое позволить себе,люблю хорошо,дорого одеваться в деловом стиле,машины нет,поскольку скажем на бизнес класс уровня люкс денег нет,а что-то русское я покупать не хочу,лучше буду пешком ходить.Да кстати комплекс еще 1 из-за чего наверное не знакомлюсь,это то,что нет солидной машины,повторюсь,русское не рассматриваю,не моё это.Не получается откинуть это прошлое,оно всегда в голове.....
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:52 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Тощий это сейчас в тренде, радуйтесь что не толстый. В качалку сходите или гантели купите.
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:52 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1146
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
грузовик с пряниками.

Кому что...кому как....и смотря куда или далеко ли!!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:55 | Сообщение # 98
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Сдоба с маслом и вареньем вам в помощь
А по существу можно рассмотреть такой планчик:
Как хотите вы дочку, так неплохо потренироваться в ответственности, заботе, нежности. Да не на раз- другой, а на долгой основе.
Может вам взять щенка? И заботушка, и скотинка ласкова, и от мыслей дурных отвлечет. На собачьей площадке мноого девушек с питомцами, вот и тему для разговора не придется из себя выдавливать

Животных люблю,но заводить не хочу.Е бывает к родственникам поеду поиграюсь и мне хватает,животных домой не хочу.....
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:55 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
На фиг вам деловой стиль, оденьтесь по спортивному, а то как фраер вырядился и подойти к такому боязно)
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:57 | Сообщение # 100
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
Syler, госпади! У вас билет есть на Михайлова? Пойдите к концертному залу, пригласите девушку которая будет искать билетик, попытайтесь себя отвлечь от прошлых неудач.

Нет,билет пока не покупал,но идея хорошая))Да я ещё и не решил окончательно пойду на него или нет.На все концерты вот 1 хожу....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Пригласить или нет?
Поиск: