• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Пригласить или нет?
Пригласить или нет?
Vиньетка Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:27 | Сообщение # 121
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Syler, ленивый вы Сайлер.
Поднять надо задницу, налечь на протеины, даже по вашим текстам вот какая девушка польстится на парня, который себя не может изменить? А на что вы готовы ради неё? Если серьёзно - любую женщину покорит мужчина, который вникает в её проблемы и помогает решать лично её трудности. Может, у неё проблем по горло, а тут вы с Михайловым ещё.
Думайте не о себе, а о девушке и всё у вас получится.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:29 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Syler, с живностью кстати очень согласна с Angelway. Да и повод будет еще общаться с девушками кошатницами, если породистую заведете. Сейчас столько форумов и групп про кошек, а значит это повод общаться. Да и тема хорошая для общения.
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:31 | Сообщение # 123
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Vиньетка, человек хочет сиюминутный результат.
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:31 | Сообщение # 124
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
Хорошо, вот вы одели спортивную одежду, понравились таки кому то и договорились о встрече а теперь напяливайте свою деловую одежду и с букетом из сто одной розы приходите. Думаю это может сработать. Можно из пятнадцати букетом обойтись

)Заманчивая идея)Ну вот не понимаю только почему девушек в основном привлекают мужчины в спортивном?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:31 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
в институт давно ещё думал на заочку,но так и не дошел ещё

А Вы задумайтесь. Я вот в институт на заочку поступила когда мне было 27. У нас на курсе было много девушек моего возраста, свободных и хороших. Замечу факультет у меня был технологический.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:32 | Сообщение # 126
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Angelway, когда человек хочет результат, он становится одержим..
а когда он дууумает о результате..) ну чего б не подумать)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:32 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
Злым и агрессивным становлюсь из-за одиночества и никому не нужности

А котейке Вы бы ой как нужны были! happy
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:34 | Сообщение # 128
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Syler, ленивый вы Сайлер.
Поднять надо задницу, налечь на протеины, даже по вашим текстам вот какая девушка польстится на парня, который себя не может изменить? А на что вы готовы ради неё? Если серьёзно - любую женщину покорит мужчина, который вникает в её проблемы и помогает решать лично её трудности. Может, у неё проблем по горло, а тут вы с Михайловым ещё.
Думайте не о себе, а о девушке и всё у вас получится.

Если у меня будет моя женщина,я буду её всегда поддерживать и говорить ей,что всё,что она задумает и захочет достигнуть,у неё всё получится,я люблю тебя и поддержу в твоих целях,а если будут трудности,мы справимся с этим всесте.Ты и я вдвоем против всего мира)Эх,если бы мне девушка вот такое сказала,я бы за неё схватился и точно не отпустил бы)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:35 | Сообщение # 129
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
)Заманчивая идея)Ну вот не понимаю только почему девушек в основном привлекают мужчины в спортивном?

девушек привлекают мужчины в мужском)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:36 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
Только вот после каждого отказа я себя буду ещё хуже чувствовать.Да конечно ззнаю,нужно прилагать усилия итп,пробовать

Открою большую тайну Вам. Девушки любят настырных.
Ну вот представьте. Нормальная, воспитанная девушка. Ей вроде как положено пору раз отказаться. Это же типа для приличия. А Вы сразу руки опускаете. happy
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:36 | Сообщение # 131
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Syler, почему девушка ни с того ни с сего бы такое сказала? Это вы ей скажите.
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:37 | Сообщение # 132
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А Вы задумайтесь. Я вот в институт на заочку поступила когда мне было 27. У нас на курсе было много девушек моего возраста, свободных и хороших. Замечу факультет у меня был технологический.

Может и доберусь до института....
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:38 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
Если у меня будет моя женщина,я буду её всегда поддерживать и говорить ей,что всё,что она задумает и захочет достигнуть,у неё всё получится,я люблю тебя и поддержу в твоих целях,а если будут трудности,мы справимся с этим всесте.Ты и я вдвоем против всего мира)Эх,если бы мне девушка вот такое сказала,я бы за неё схватился и точно не отпустил бы)

Опять все бла-бла-бла.
Вы сейчас то ничего особо делать не хотите. А когда появится она - единственная и неповторимая, заляжете на диване и будете в телик пялиться. Над собой и отношениями всегда работать нужно. А Вы даже начать не хотите.
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:39 | Сообщение # 134
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Syler, почему девушка ни с того ни с сего бы такое сказала? Это вы ей скажите.

Я и скажу если встречу подходящего человека.Я к тому,что было бы идеально,если бы моя женщина говорила мне,что у тебя всё получится,ты всё сможешь,а не к примеру,да куда ты полез,у тебя ничего не получится....
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:39 | Сообщение # 135
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Вот и сидит такая же одинокая и сопли как вы на кулак наматывает! Охх, не отказываться от предложенных вариантов нужно а пробовать! Вам тут никто ничего сверхсложного не предлагает, недельку другую попробуете и результат не заставит себя ждать. Кстати, начало учебного года на носу!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:41 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Syler, Вам столько советов дали: институт, живность, одежда, билеты, еще чего-то там...
А Вы по-моему все время отговорки ищете: ах, меня прошлое не отпускает, у меня в прошлом был неудачный опыт...
Встряхнитесь уже! Вот завтра понедельник, сходите в институт, узнайте про заочку; хотя бы поинтересуйтесь в интернете какие породы кошек бывают и какие могут Вам приглянуться. Хотя бы с этого начните уже.
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:44 | Сообщение # 137
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Опять все бла-бла-бла.
Вы сейчас то ничего особо делать не хотите. А когда появится она - единственная и неповторимая, заляжете на диване и будете в телик пялиться. Над собой и отношениями всегда работать нужно. А Вы даже начать не хотите.

Я кстати думал об чем то подобным,нет на диван я не залягусь,буду делать всё,что в моих силах,чтоб моя женщина была счастлива,я очень очень хочу сделать любимую девушку счастливой,чтоб не было у неё слез,а если и будут,то только от счастья

Добавлено (23 Августа 2015, 22:44)
---------------------------------------------
Благодарен всем за советы.Вот только не знаю пересилю ли я свой страх и лень.Надеюсь,что да

Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:45 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
Вот и сидит такая же одинокая и сопли как вы на кулак наматывает!

Но девушку то понять можно, она принца ждет. Вроде так положено и так многие девушки думают. А принц сидит в своих четырех стенах и вздыхает, что умрет скоро (в 35 лет) в одиночестве. happy
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:46 | Сообщение # 139
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Ага, уже поверила))) про то что ваша девушка будет плакать только от счастья. Если не поменяете себя то она будет плакать вместе с вами. Вам всего то нужно, взять себя в руки и попробовать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:47 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
Вот только не знаю пересилю ли я свой страх и лень.Надеюсь,что да

Syler, пересилите, было бы желание. А мы будем у Вас теперь спрашивать и доставать Вас: что Вы сделали, как Ваши дела и успехи?
Главное не покидайте нас. shy
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Пригласить или нет?
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: