Форум » Записи участника » Mockva83 [4389]
Результаты поиска
Mockva83 Дата: Вторник, 05 Сентября 2023, 22:34 | Сообщение # 4361 | Тема: Вкусняшки к нашему столу!
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Негерой,
Каждый понимает в меру своей испорчености.
Мои женщины это, жена, дочки и внучка.
Они же самые строгие удьи моей стряпни.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Среда, 06 Сентября 2023, 20:57 | Сообщение # 4362 | Тема: Вкусняшки к нашему столу!
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Aksel,
Tак это смотря где курицу брать.
Я беру у соседа он их как прибыльное хобби разводит.
А вы в магазине который берёт их с гигаских промышленных фер где кур лепят пичкая разным дерьмом для ускорения роста.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Вторник, 12 Сентября 2023, 19:18 | Сообщение # 4363 | Тема: Как избавиться от "любимого" мужа?
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Я тоже в строительстве.
К дому 120.8 квМетров добовляю 75.2 кв метра.
И ещё конюшню которая досталась от прежнего владельца переделываю под офис- мастерскую-тренажёрный зал.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Среда, 13 Сентября 2023, 19:10 | Сообщение # 4364 | Тема: Как избавиться от "любимого" мужа?
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Так рано ещё, месяца через 2-3 когда закончим.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Пятница, 15 Сентября 2023, 15:49 | Сообщение # 4365 | Тема: Вот упрямый лось, Забодал таки.
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Сегодня по ТV рассказали.
Жил в соседнем штате мужик со своей женой и тремя детьми.
Жил не тужил, служил в полиции на должности детектива в отделе по борьбе с наркотиками.
В один прекрасный день заподозрил он жену в измене.
Как настоящий детектив вровёл расследование и застукали жену в койке. Да не просто в койке, а с двумя мужиками.
С её отчимом и его сыном от первого брака.
Отчим был старше его жены на 20 лет, а его сын младше на 12 лет.
Застукав он всех троих обработал перцовкой из балочика и принесённой с собой полицейской дубинкой.
Вкатили ему в суде по 25 лет за каждого.
Судья объявляя приговор объяснил суровость приговора садизмом рогатого мужа.
Ибо после того как он обработал всех дубинкой он тщательно обрезал перчовым гелем их гениталии. В общем пострадавшим пришлось долго и нудно лечется, особенно пострадавшей, он ей сильно пожёг слизистые ибо спрея не пожалел.
В общем когда мужику объявили 75 лет отсидки без права на УДО, он прореагировал словами "лучше бы убил, один хрен пожизненое".
И видимо эта идея ему в мозги запала.
На прошлой неделе, через 14 лет ему наконец это удалось.
За время отсидки, он показал себя примерным заключённым, добился перевода в тюрьму с минимальным режимом, и работал в администрации этой тюрьмы.
Имея доступ к интернету нашёл всех троих.
Бежал, и убил всех троих.
После убийства сам сдался.
На вопрос почему сдался сказал что заслуживает крыши над головой, нормального питания и хорошего медобслуживания в старости.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Пятница, 15 Сентября 2023, 15:49
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Понедельник, 13 Ноября 2023, 03:15 | Сообщение # 4366 | Тема: Болталка-13
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Жалко, очень жалко, что сайт умирает.

Я не думаю что сайт умирает.
Такое затишье сейчас по всему российскому сигменту интернета.
Такое впечатление что люди моется что либо сказать, ибо не знают как на это отреагирует блюстители скреп.
А жаль.
У меня в семье , точнее у двоюродного брата сейчас проблема.
В 60 лет получил подсрачник от любимой жены и одной из дочерей, а ит второй полное безразличие.
И остался нисчем.
Хотел бы послушать мнение участниц форума, как с ним поговорить. а то захожу к нему а он как зомби.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Понедельник, 13 Ноября 2023, 19:52 | Сообщение # 4367 | Тема: Болталка-13
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
У меня у одного знакомого дед - герой еще первой мировой войны, ну и второй разумеется, так вот, дело было в начале 90-х, дед был весьма небеден по тем временам и внезапно женился на своей домработнице (с Украины). деду 90+, ей около сорока.

А что такого? Мой дядя по матери, в 60 женился на 25 летней однокласснице своей дочери. А в 75 наградил её полноценным триппером. При этом опривдавался тем что слышал будто бы в его возрасте к этим заболеваниям вырабатывается иммунитет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Среда, 22 Ноября 2023, 05:20 | Сообщение # 4368 | Тема: Болталка-13
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
А я глаза починил.
У меня в одном глазу были малюсенькие осколки, когда получил врачи побоялись их трогать, а сейчас научились.
Пришёл, укололся заснул, проснулся и светло, хорошо видно и ничего не царапает когда маргаю,


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Среда, 22 Ноября 2023, 20:00 | Сообщение # 4369 | Тема: Болталка-13
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Я вот Москву осенью и зимой не люблю.

А весной и летом вы меня любите? laught

Добавлено (22 Ноября 2023, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
А сколько времени уже прошло?
Уже можно говорить о том, что все прошло успешно?

Прошло 3 месяца, думаю всё в порядке.
Осколки всё равно начали выходить сами, царапали веко изнутри когда моргал, потому и к врачам пошёл.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Четверг, 23 Ноября 2023, 17:35 | Сообщение # 4370 | Тема: Болталка-13
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А как вас угораздило то, Москва, так травмироваться?
Простите, может вы и ранее писали, но за время "умирания" сайта уже многое стерлось в памяти.

А в своё время на растяжке подорвался.
Часть стопы улетела, контузия пара каменных осколков в тело но в мягкие ткани и микроскопические металические осколки в глаза.
В общем просто повезло. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Суббота, 25 Ноября 2023, 05:30 | Сообщение # 4371 | Тема: Болталка-13
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Т.е. это все с вами уже больше 20 лет?

Да, просто не беспокоило, плюс я не люблю когда в меня остыми предметами тыкают.
Даже если тыкают врачи.
Но стало беспокоить, и я сдался врачам.

Добавлено (25 Ноября 2023, 05:34)
---------------------------------------------

Цитата Sofi_18 ()
Да не простая у нас жизнь, требует много сил и труда, но люди не отчаиваются, умеют радоваться простым вещам, доступным.

Если вы знаете где всё не так. Где среди кисельных берегов текут молочные реки, дайте знать, я туда хоть поглядеть съезжу.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Вторник, 28 Ноября 2023, 17:09 | Сообщение # 4372 | Тема: Болталка-13
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Сама вот думала, что как то удастся решить вопрос терапевтически, но увы, запланировали на декабрь операцию.
Правда у меня не глаза, а зубы, точнее челюсть. Но хрен редьки не слаще. Операция есть операция.

Удачи вам.
Главное что бы хирурги не увлеклись, и не отрезали чего нибудь нужное. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Четверг, 07 Декабря 2023, 01:29 | Сообщение # 4373 | Тема: Болталка-13
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Про природу, погоду, политику, всякие личные разборки, вам поговорить негде?

Название раздела читать не пробовали? angry


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Пятница, 08 Декабря 2023, 02:59 | Сообщение # 4374 | Тема: Болталка-13
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Куда делись обсуждения несчастных любовей? Скучно.

Может все счастливы?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2023, 20:03 | Сообщение # 4375 | Тема: Болталка-13
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мне вот интересен опыт людей, которые с найма ушли на вольные хлеба. Причем совершенно в любой сфере. Как впечатления? Я как только решила уйти волшебным образом посыпались заманчивые предложения, так что я даже растерялась от неожиданности, даже мысль закралась согласиться и остаться в найме, но все же хочу попробовать сама, когда еще если не сейчас.


Я был по обе стороны забора, всё это очень индивидуально и единого ответа быть не может.
ИМХО попробуйте не отрубая концов для возврата на найм.
Хотя оптимальным вариантом КМК является работая по найму потихоньку полегоньку насиживать свою клиентуру и пробовать вести свои дела на обращаясь к помощи / ресурсам старшего брата (нанимателя)


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Воскресенье, 10 Декабря 2023, 20:04
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Пятница, 15 Декабря 2023, 23:25 | Сообщение # 4376 | Тема: Болталка-13
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Внуков до сих пор зажимают. А я уже и не жду.

Внуки имеют привычку появлятсе неожиданно.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Понедельник, 05 Февраля 2024, 17:17 | Сообщение # 4377 | Тема: Болталка-13
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Вопрос ко всем женщинам.
Если муж застал вас с любовником, и они начали бить друг друга по роже лица.
Кого защищать будете?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Понедельник, 05 Февраля 2024, 17:17
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Понедельник, 05 Февраля 2024, 20:57 | Сообщение # 4378 | Тема: Болталка-13
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Mockva83, зачем туда лезть?)) кто победит, тот и первый)) шучу. Но вообще вопрос, зачем кого то защищать? Муж, как бы, уже не муж на 99%, любовник сольется на 99%. Смысл?)

Муж коллеги рассказал, он преподаёт с одном из университетов штата на юридическом.
Мужик застал жену любовником, начал колотить любовника.
Жена вступилась за любовника и треснула мужа по голове маленьким ручным пылесосом.
Мужика посыпались пылью из развалившегося пылесоса, а у него аллергия.
В результате у мужика алифатический шок, его еле откачали.
Но ему вкатили 3 года за нападение с применением оружия, так как он успел приложить любовника кочергой от камина.
Жене 5 лет, так как добавили попытку нетреднамеренного убийства из за аффилактического шока у мужа.
Легче всех отделался любовник сломанная рука и ключитса, кочергой досталось.
Ну и развод с потерей большой части имущества и пожизненными алиментами.
Муж и жена (любовница)
Помирились, и добились условного срока.
Вот и стало интересно за кого форумчанки в драку полезут.
Извините за ошибки, пишу с телефона он иногда исправляет как хочет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Понедельник, 05 Февраля 2024, 22:58 | Сообщение # 4379 | Тема: Болталка-13
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Mockva83, где вы эти истории берете? Как плохие анекдоты.
Вменяемая жена не притащит домой любовника. На фига ей такое палево, если даже у стен есть уши (бабки на лавке, соседи, камеры и прочая дребедень).
Кочерга, пылесос, пыль... Странно, что все они не сдохли. Тремя идиотами в мире было бы меньше.

Таких историй полно в местной прессе в любом американском городке.
С бабками на лавочке здесь проблема, ибо речь идёт о людях живущих в частных домах, а опдглядывать и совать нос в чужие дела не принято.
Кочерга, это тоже местный калорит, ибо у любого камина стоит подставка с кочергой, щипцами, соком для углей и металиской щёткой.
Что до глупости тащить любовника /любовницу домой, так согласен, но ведь тащут.
Не стирать СМС тоже глупость, но ведь не стирают, и фото шлют, и хранят, и от любовников рожают будучи в браке.
Иными словами глупость человеческая безпредельна.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Понедельник, 12 Февраля 2024, 00:36 | Сообщение # 4380 | Тема: Что делать дальше
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Yshka,
Yshka,
1. Галопом к психотерапевту и приводите мозги в порядок.
2. С мужем разводитесь, не портите жизнь ни себе ни мужику.
Дайте ему возможность прожить оставшуюся жизнь с нормальной женщиной, а не стой которая вдалбливает себе в голову любовь к человеку которого она совсем не знает, и с кем не она совсем не жила.
Поймите простую вещь, с войны все мужики приходят больные на голову, и проходит много времени пока они более менее оклемаются.
И далеко не всем это удаётся.
Держитесь от вашего любовника подальше, и детей держите так далеко как только это возможно, плюс ещё немного.

Добавлено (12 Февраля 2024, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата Yshka ()
Да, сейчас цветы, подарки, внимание пытается проявлять, но при этом выносит мозг себе и мне, на просьбы прекратить сверлить если хочешь действительно сохранить семью попробовать, не реагирует.


А как вы хотели?
Какого хрена надо было бежать признаваться?
Вы не только проявили неуважение к мужу изменив ему, вы ещё и предложили свою головную боль на него. Вы бы ещё спросили его мениe какое бельё надевать на встречу с любовником.
Идите к психотерапевту ( не путать с психологом), и сама и с мужем.
Примите и поймите просую вещь, вы накосячили, и нехрена на мужа переваливать.
У него сейчас хватательный рефлекс, подождите пока пройдёт.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Записи участника » Mockva83 [4389]
Поиск: