Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Болталка-13
Старуха Дата: Пятница, 24 Ноября 2023, 14:02 | Сообщение # 3101
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Да не расстраивайтесь вы так, мальчики!
К счастью,-то, что вам внушают: что все люди-это те же животные, это не так.
Люди тем и отличаются от животных, что у них есть душа, разум и свобода выбора: жить по-животному или по-человечески.

Есть, к счастью, люди, для которых комфортный рай и материальные блага-это ещё не самое главное в жизни.
Многие понимают, что за деньги можно купить не всё.

Многие каждую минуту своей жизни выбирают ту или другую сторону.
И так — всю жизнь.
Их, конечно, не большинство, но они есть, я вам точно говорю)
Беларусь
Влада Дата: Пятница, 24 Ноября 2023, 14:35 | Сообщение # 3102
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А в своё время на растяжке подорвался.

Т.е. это все с вами уже больше 20 лет?

Добавлено (24 Ноября 2023, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Современные женщины не умеют готовить, шить, не обладают первичными санитарно-медицинскими навыками, в массе не умеют работать ни руками, ни головой.

Ну тут два варианта, либо я женщина не современная. Либо вообще не женщина)).
Либо даже не знаю откуда у вас такие данные?

Добавлено (24 Ноября 2023, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Aksel ()

Для нашего менталитета, ученые труды этого дядьки не проканают по ходу!

А как они должны проканать?
Ну исследовал он поведение грызунов и?
Что нужно сделать на основе этих исследований?

Добавлено (24 Ноября 2023, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Старуха ()
Их, конечно, не большинство, но они есть, я вам точно говорю)

Думаю, что их как раз большинство. Но не во власти.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Aksel Дата: Пятница, 24 Ноября 2023, 15:57 | Сообщение # 3103
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1153
Статус: Офлайн
Что нужно сделать на основе этих исследований?

Наверное скорее всего так называемые выводы......


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 24 Ноября 2023, 16:24 | Сообщение # 3104
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Дада) бойтесь стать мышами, будьте людьми)
Беларусь
Sofi_18 Дата: Пятница, 24 Ноября 2023, 17:59 | Сообщение # 3105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Читаю философские битвы господ выше, аж тошно становится.
Никогда вот в этих беседах не участвовала и наверное, пожалею, что ответила.
Вы живете где то не на грешной земле, Москва в своей америке, Негерой, вообще в вымышленном мире. О чем то рассуждают, остальные подтягиваются, дискутируют.
Да нормально у нас в стране и с мужчинами и с женщинами, всех возрастов. Я лично в такой социальной прослойке живу. Да вкалывают как проклятые, да звезд с неба не хватают и в деньгах не купаются. Но слава богу или аллаху, и головы на плечах, и руки золотые.
Мужчины семьи свои тянут, после одной работы на другую идут, дома "все полки прибиты". И женщины все успевают, и на работу сходить, и в саду вспахать, и банки закрутить.
И детки растут чудесные, стараются родители сделать для них все что могут, и накормить и развить. Дети вырастают, женятся, рожают своих детей. Встают в этот бесконечный жизненный круг, тянут свои лямки. Да не простая у нас жизнь, требует много сил и труда, но люди не отчаиваются, умеют радоваться простым вещам, доступным. Самое сложное здоровье сохранить, большие проблемы в периферии с медициной. Мы мамочки, почти все -педиаторы (вынужденно)
Но в общем и целом людей, которые живут, реально работают, создают семьи, любят, рожают детей - большинство. Я живу среди них, работаю, сама такая. И это радует.
Кстати, или не кстати , тех мужчин и женщин, которых я по жизни знаю, я даже представить не могу на таком сайте, или на АБФ. Они не склонны витать в эмпиреях. Они просто берут и делают то, что нужно.
Конечно страсти человеческие везде кипят, люди сходятся, расходятся, изменяют, страдают, излечиваются, находят, как без этого. Но при этом остаются нормальными людьми. (предвижу развернутую дискуссию на тему "что есть норма", можете поспорить, но всё же норма существует, иначе жизнь в обществе была бы невыносима)


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 24 Ноября 2023, 21:51 | Сообщение # 3106
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
О чем то рассуждают, остальные подтягиваются, дискутируют.

Негодяи!
Цитата Sofi_18 ()
людей, которые живут, реально работают, создают семьи, любят, рожают детей - большинство.

Вполне ожидаемое утверждение.
Но я его в некотором виде предвосхитил - утверждая, что агентов общественного процесса (любого) - далеко не большинство от населения. Я называю эту титульной частью населения. Хотя возможно правильнее называть их триггерной частью.
Можно привести множество исторических примеров - из последних 1917, Майдан, ну это первое что приходит в голову.
Находясь внутри общества, ты не можешь понимать и видеть, что с ним происходит.
Поэтому
Цитата Sofi_18 ()
тошно становится.
, это нормально, реакция неприятия.

Добавлено (24 Ноября 2023, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Ну тут два варианта, либо я женщина не современная. Либо вообще не женщина)).

Первое не исключает второго, в общем случае.
А если серьезно - возми фашистскую Германию середины 30-х прошлого века.
И что, все население было так прямо оголтелыми нацистами?
Нет, конечно.
Но частные случаи (исключения) не отменяют общую оценку идеологии социума.
Хотя исключений может быть даже больше, чем носителей идеи - о чем я говорил выше.
Так что если даже тебе кажется, что ты умеешь шить и готовить - то скорее всего это означает, что ты настолько далека от этих ремесел - что даже не представляешь насколько.
Хотя, бывают и исключения. У меня подружка профессиональная швея (училась и работала) - и у нее даже есть профессиональная швеймашина.
Я пол-года просил ее перешить мне брюки - она конечно может (в теории) но на практике - нет.
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Пятница, 24 Ноября 2023, 22:40 | Сообщение # 3107
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
К чему Вы вспомнили 17 год? К тому, что далеко не самая порядочная, и «добросовестная», и немногочисленная часть людей манипулирует массами? То же мне, секрет.
Это наблюдается на протяжении всей истории человечества. Наверное, еще с образования первых общин диких людей. Всегда находятся хитрожопые, которые пытаются въехать на чужом горбу в рай. С развитием интеллекта под это стала подводиться идеологическая основа. Но без нормальных, работающих и любящих людей на ком будете в рай ехать?
Если Ваша «титульная» часть населения превратится в большинство, мир захлебнется в крови и вымрет от голода.
Цитата Негерой ()
Находясь внутри общества, ты не можешь понимать и видеть, что с ним происходит.

А Вы себя считаете вне общества или выше?


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 24 Ноября 2023, 23:00 | Сообщение # 3108
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
А Вы себя считаете вне общества или выше?

Отчего-же?
Мне, так же как и всем, непостижим ни Божий промысел вообще - ни процессы, в которых я невольно участвую.
просто я это понимаю, а ты нет ))))
Цитата Sofi_18 ()
Если Ваша «титульная» часть населения превратится в большинство,

А с чего это она «моя» ??
Цитата Sofi_18 ()
немногочисленная часть людей манипулирует массами?

Все не так просто, хотя как сказал один товарищ -
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Массами невозможно манипулировать, если они не готовы или не желают или еще какая причина.
Никто не манипулирует смартфонами - они стали частью нашей жизни без всякой пропаганды и манипуляций.
Это просто как пример.

Цитата Sofi_18 ()
Но без нормальных, работающих и любящих людей на ком будете в рай ехать?

Я то как раз работаю и люблю, и как бы в раю сам-по-себе. Мне дальше ехать уже некуда )))
А вот поколение, которое следом за нами - оно как раз вызывает беспокойство, потому что работать и любить они не спешат.
Почему - это очень непростой вопрос, но если тебе интересно - попробую завтра сформулировать свое видение ситуации, причин и последствий.
Но это будет исключительно мое мнение, скорее всего оно ошибочно как в деталях - так и в общей конструкции.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 25 Ноября 2023, 05:30 | Сообщение # 3109
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Т.е. это все с вами уже больше 20 лет?

Да, просто не беспокоило, плюс я не люблю когда в меня остыми предметами тыкают.
Даже если тыкают врачи.
Но стало беспокоить, и я сдался врачам.

Добавлено (25 Ноября 2023, 05:34)
---------------------------------------------

Цитата Sofi_18 ()
Да не простая у нас жизнь, требует много сил и труда, но люди не отчаиваются, умеют радоваться простым вещам, доступным.

Если вы знаете где всё не так. Где среди кисельных берегов текут молочные реки, дайте знать, я туда хоть поглядеть съезжу.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Sofi_18 Дата: Суббота, 25 Ноября 2023, 16:42 | Сообщение # 3110
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Если вы знаете где всё не так. Где среди кисельных берегов текут молочные реки, дайте знать, я туда хоть поглядеть съезжу.

Чудесно передернули. Где я писала про молочные реки? Вы взяли мою цитату и не поняли оттуда ни слова. Вы с Негероем два скучающих демагога, вот кто остался на сайте.
Простите, но мне больше не интересно.
До свидания , девочки. Надеюсь, что пережитый вами печальный опыт со временем станет просто опытом и дальше всё будет хорошо. Пусть накопленная мудрость позволит прожить оставшуюся жизнь радостнее, счастливей, легче. whiteflower whiteflower whiteflower


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 25 Ноября 2023, 19:46 | Сообщение # 3111
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Мне почему-то кажется, что главные проблемы поджидают Софи впереди (((
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 25 Ноября 2023, 22:00 | Сообщение # 3112
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Sofi_18, пусть у вас все будет хорошо! Открывайте для себя Москву ( нет - нет, не нашего ветерана), не скучайте друг с другом. whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2023, 11:16 | Сообщение # 3113
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
но если тебе интересно - попробую завтра сформулировать свое видение ситуации, причин и последствий.


Только заготовил тезисы и факты - а клиент отсох и отвалился((
Не пропадать же «добру» теперь)))
Цитата:
За последние 20 лет в России число людей, живущих в одиночестве, выросло в два раза. Всероссийская перепись населения 2021 года даже показала, что впервые в истории страны этот показатель обогнал количество семей.
..
Почему, на ваш взгляд, люди сегодня стали поздно жениться и выходить замуж?
Не соглашусь с вами. Женятся и молодые — 18–20-летние и 35–40+. Либо очень рано, либо очень поздно. И зачастую это одни и те же люди. Те, кто выходит рано замуж, успевают развестись, взять паузу и потом снова вступить в брак или уже не вступать никогда.
Да, количество разводов, по данным Росстата, растет катастрофически. И стало расти не так давно — с 2020 года, тогда было зарегистрировано почти 500 тыс., а в 2021-м — более 600 тыс. за год. Но за первое полугодие 2023 года уже зарегистрировано почти 400 тыс. разводов.

Цитата Bastinda ()
Открывайте для себя Москву

Неспособность к коммуникации делает невозможным никакое открытие, к тому же ментальность мегаполиса способствует развитию индивидуальности и уходу «в себя» - этим объясняется открытость и дружелюбие провинции и агрессивная замкнутость жителей столиц.
Но судя по постам - для Софи Москва самое оно, «мать родная».
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 27 Ноября 2023, 16:56 | Сообщение # 3114
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Наверное скорее всего так называемые выводы......

Так выводы сделал сам исследователь - у грызунов это работает вот так.

Добавлено (27 Ноября 2023, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата Sofi_18 ()
остальные подтягиваются, дискутируют.

Если про меня, то только в целях, хоть что то написать на сайте.
Все не теряю надежду, что может быть тут опять можно станет встречаться и делится мнениями, а не только "поругались и тишина", потом опять "поругались и тишина".
Все же достаточно долго тут в болтанке жили мирно, хоть и спорили. Но жили. Приходили и было тут доверительно.
Поэтому и сейчас пытаюсь писать. Как знать? А вдруг?

Добавлено (27 Ноября 2023, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
А если серьезно - возми фашистскую Германию середины 30-х прошлого века.

А зачем мне изучать историю, если мы говорим о современности?
Зачем искать какие то источники, правдивость которых опять же будет под большим вопросом, если можно просто выйти на улицу и посмотреть: где как и чем занят народ? Вот прямо здесь и сейчас. Я живу не в деревне. В краевом центре. Работаю в средней организации. Имею двух взрослых дочерей у которых достаточно большой круг знакомств в силу сложившихся обстоятельств. Т.е. просто наблюдательность моя и моих дочерей уже дают значительную выборку.
И в этой выборке все не так, как пишите вы.
Не больно там поменялись женщины в наше время по сравнению с 50 годами назад. Все так же ходят на работу. Так же занимаются домом. Ну да, стирают в основном не в ручную, а на стиральной машинке автомате. Но от этого больше проблем у прачечных, куда раньше относили белье сплошь и рядом, а сейчас в химчистку, да и то редко. И все.

Добавлено (27 Ноября 2023, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Находясь внутри общества, ты не можешь понимать и видеть, что с ним происходит.

А мы об этом речь и не ведем.
Пока мы на первом этапе обсуждения - что оно делает.
А это как раз лучше всего видно из его середины.

Добавлено (27 Ноября 2023, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Sofi_18 ()
То же мне, секрет.

Присоединяюсь.
Так было и так будет. Задумку с коммунизмом, где теоретически могло бы быть иначе, человечество не потянуло. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
Поэтому пока вот так. Уж при нашей жизни точно.

Добавлено (27 Ноября 2023, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Да, просто не беспокоило, плюс я не люблю когда в меня остыми предметами тыкают.

Я вас понимаю.
Сама вот думала, что как то удастся решить вопрос терапевтически, но увы, запланировали на декабрь операцию.
Правда у меня не глаза, а зубы, точнее челюсть. Но хрен редьки не слаще. Операция есть операция.

Добавлено (27 Ноября 2023, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Почему, на ваш взгляд, люди сегодня стали поздно жениться и выходить замуж?

Потому, что теперь пропаганда совсем иных целей и совсем иного образа жизни.
Семья то мешает во многом и карьеру строить, и ништяжки получать.
А именно это главное - так вещают сейчас из каждого утюга.
Вот народ и пробует иной путь. Насколько он красочнее время покажет.

Добавлено (27 Ноября 2023, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Но судя по постам - для Софи Москва самое оно, «мать родная».

И это замечательно.
Есть цель. Есть здоровье и силы для ее осуществления. Есть самое главное.
Остальное все приложится.
Взрослым людям осваивать новые рубежи не просто важно, а жизненно важно.

Добавлено (27 Ноября 2023, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Sofi_18 ()
До свидания , девочки. Надеюсь, что пережитый вами печальный опыт со временем станет просто опытом и дальше всё будет хорошо. Пусть накопленная мудрость позволит прожить оставшуюся жизнь радостнее, счастливей, легче. whiteflower whiteflower whiteflower

Спасибо!!
И взаимно. Все у вас получится. Непременно))


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 27 Ноября 2023, 18:41 | Сообщение # 3115
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А зачем мне изучать историю, если мы говорим о современности?

В самом деле..
Цитата Влада ()
можно просто выйти на улицу и посмотреть: где как и чем занят народ? Вот прямо здесь и сейчас.

Не получится.
Приведу пример - у человека бьется сердце, пока он жив. И оно бьется независимо от возраста, материального положения и состояния ума.
Но оцениваем личность мы не по сердцебиению (сравнивая с твоим походом на улицу - что ты там можешь увидеть, что относится к глубинным социальным или психологическитм процессам)
Фактор седцебиения, как и поход на улицу - доказывает только то, что пациент скорее жив чем мертв.
Впрочем, противоречия в твоем последнем посте и без моих метафор все достаточно ясно показывают.
С одной стороны ты утверждаешь, что все как 50 лет назад - но в следующем абзаце что
Цитата Влада ()
теперь пропаганда совсем иных целей и совсем иного образа жизни.
Семья то мешает во многом и карьеру строить, и ништяжки получать.
А именно это главное - так вещают сейчас из каждого утюга.
Вот народ и пробует иной путь.

Но это нормально, у нас не научный диспут ))) или ненаучный.

И конечно - семья ВСЕГДА мешала строить карьеру и противоречила сиюминутной выгоде.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 27 Ноября 2023, 20:47 | Сообщение # 3116
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11143
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Все не теряю надежду, что может быть тут опять можно станет встречаться и делится мнениями, а не только "поругались и тишина", потом опять "поругались и тишина".
ну, просто в основном женщинам не интересно знать про что-то "в общем". Ситуация в мире непростая. Такое впечатление, что жизнь как-то замерла. А ведь рождаются дети (внуки), получают дипломы, переезжают в Москву, строят дачи. Женятся и разводятся. Делают операции. Живут помаленьку.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 28 Ноября 2023, 16:15 | Сообщение # 3117
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А ведь рождаются дети (внуки), получают дипломы, переезжают в Москву, строят дачи. Женятся и разводятся. Делают операции. Живут помаленьку.

Вот солидарна. И это нормальные темы для обсуждения.
Ведь раньше часто обсуждали и это тоже.
Все же предполагаю, что кому интересно общение на форуме, тот и продолжает его, только на ином.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 28 Ноября 2023, 17:09 | Сообщение # 3118
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Сама вот думала, что как то удастся решить вопрос терапевтически, но увы, запланировали на декабрь операцию.
Правда у меня не глаза, а зубы, точнее челюсть. Но хрен редьки не слаще. Операция есть операция.

Удачи вам.
Главное что бы хирурги не увлеклись, и не отрезали чего нибудь нужное. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Негерой Дата: Вторник, 28 Ноября 2023, 18:19 | Сообщение # 3119
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Все же предполагаю, что кому интересно общение на форуме, тот и продолжает его, только на ином.

По собственным наблюдениям (и еще пару знакомых) могу сказать, что это не совсем верно.
Есть тематические профессиональные конфы, на них общение так же свернулось, как и тут.
Тут возможно интересно (тебе и может еще кому) вот какой факт:
Посетители (участники) молодеют.
И если раньше основной причиной общения (причем очень даже увлеченного и эмоционального) была все же попытка разобраться (в том числе самому) в проблеме - то сейчас интернет поменял свое назначение - люди приходят с конкретным вопросом и за готовым ответом.
Они потеряли способность к синтезу решений, к рассуждениям.
Я например строитель - и мне практически стало неинтересно на строительных конфах.
Там нет ничего нового, старые зубры уходят в мир иной - а молодежь в общем категорически не интересна для общения.
Понимаешь, они до такой степени идиоты - что уверены, что если ты что-то прочитал в интернете - то практические знания и навыки тебе не нужны, а фундаментальная наука и вовсе стала уделом маргиналов (раньше любая домохозяйка не только знала, как устроен синхрофазотрон - но и для чего он нужен и как его завести))
Отсутствие интереса к философии и социологии делает собеседников неинтересными даже для себя.
Ну и про любовь.
Если раньше разрушение союза и семьи - это трагедия, и люди, объединенные общей бедой - находят друг в друге помощь и поддержку (например эта конфа) - то логично предположить, что разрушение в сознании ценности семьи делает ее потерю не такой уж трагедией - умылся и дальше пошел. И говорить не о чем.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 29 Ноября 2023, 14:35 | Сообщение # 3120
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Удачи вам.
Главное что бы хирурги не увлеклись, и не отрезали чего нибудь нужное. laught

Спасибо!
Да, то ли время сейчас такое, то ли просто с возрастом лучше разбираешься в предмете. Но доверия врачам как то все меньше и меньше.(

Добавлено (29 Ноября 2023, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
По собственным наблюдениям (и еще пару знакомых) могу сказать, что это не совсем верно.

Ну мои наблюдения иные.
У меня как раз только СВО все перелопатила.
Так как общение было как раз смешанное по странам.
Именно она прямо так сразу отсекла существенную часть участников.

Добавлено (29 Ноября 2023, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Есть тематические профессиональные конфы, на них общение так же свернулось, как и тут.

Я на них никогда не общалась.
Я опираюсь только на документы.
И уж если нужна консультация и после их изучения, то иду к конкретным специалистам, мнениям которых доверяю.

Добавлено (29 Ноября 2023, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
разрушение в сознании ценности семьи делает ее потерю не такой уж трагедией - умылся и дальше пошел. И говорить не о чем.

Ну как тебе сказать?
Вот в этом я с ними больше согласна.
Но и на этом сайте в общем то никто не считал иначе.
Сюда приходили не потому, что думали иначе, а потому, что не получалось "умыться и дальше идти". Хотелось, но не получалось.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Поиск: