Результаты поиска
Mockva83 Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 15:45 | Сообщение # 4341 | Тема: Я беременна, муж изменял и ушел...
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
вот и думаю эх, тоже бы приготовила что то мужу..

А вы что, хуже будущего бывшего мужа?
Приготовьте вкусненькое себе и дочке, а кого поздравить найдёте..


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Четверг, 23 Февраля 2023, 15:46
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 18:37 | Сообщение # 4342 | Тема: Я беременна, муж изменял и ушел...
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Просто привыкла жить в семье,

Так семья то ни куда не делась, она просто изменилась.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 18:17 | Сообщение # 4343 | Тема: Я беременна, муж изменял и ушел...
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Важно быть готовой к моменту, когда муж встанет перед выбором - возвращаться или двигаться вперед.

По системе "Шаг вперёд и два назад?"
То есть шаг в семью, и два к следующим любовница?
Тот кто не скрываясь гуляет от беременной жены, имхо и далее будет.
Mynx вопрос к вам, а у вас у самой никогда ничего на стороне не было?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 22:18 | Сообщение # 4344 | Тема: Я беременна, муж изменял и ушел...
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Сыпать ей на работе в чай пурген каждый день до декрета?)

Правда или нет не знаю, пою с чужих слов:
В 80е в Москве по вызову к женщине приехала скороя.
Старшей в экипаже была женщина фельдшер, которая узнала в клиентка любовницу своего мужа.
Она вкатила любовнице укол, смесь снотворного, мочегонного и слабительное.
24 часа спала любовница, со всеми вытекающими подробностями.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 22:46 | Сообщение # 4345 | Тема: Я беременна, муж изменял и ушел...
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Mockva83, не разочаровывайте меня
Какой такой укол слабительного? Вы же нам рассказываете, что дженериками занимаетесь, какое- то отношение к фармации должны иметь)

Я же сказал, бoян не мой, просто пересказал историю
В общем красивая городская легенда.
Хотя чисто теоретически, раствор фенолфталеина можно ввести, но врядли в смеси с чем то.
Хотя легенда о мести конечно красивая.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Вторник, 28 Февраля 2023, 01:39
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 05:43 | Сообщение # 4346 | Тема: Я беременна, муж изменял и ушел...
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Ишачим на Москву всей страной.

Не правда ваша тётенька, на меня вы не ишачите. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Четверг, 02 Марта 2023, 19:04 | Сообщение # 4347 | Тема: Я беременна, муж изменял и ушел...
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Что конкретно в вину вменяет?

То что не глядки не пускает


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Среда, 08 Марта 2023, 23:36 | Сообщение # 4348 | Тема: Поздравительная!
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Всех с 8 марта, удачи вам, добра и спокойствия. whiteflower


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Четверг, 09 Марта 2023, 01:01 | Сообщение # 4349 | Тема: Изменила мужу
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Долго писать не буду вообщем впервые в жизни у меня случился секс с женщиной. Опущу все подробности , сейчас мне даже противно об этом вспоминать. Хочется спросить мужчин как это видите со стороны ? Что меня ждёт ? Дело в том что я рассказала все мужу,

Как редкостную инфальтильную дуру.
Надеюсь почему объяснять не надо?
P.S.
Может и про любовника мужу расскажите в деталях и красках?

Добавлено (09 Марта 2023, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
К слову сказать мы в этом плане консерваторы , никогда в жизни никаких там тройничков и прочего никогда не было , и я надеюсь что больше и не будет.

А я думаю будет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Четверг, 09 Марта 2023, 01:03
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Четверг, 09 Марта 2023, 15:25 | Сообщение # 4350 | Тема: Изменила мужу
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Это действительно абсолютная случайность и повторять ее не собираюсь
Просто у вас нет тормозов, и уважения к мужу как к мужчине, по этому много чего ещё будет.
ИМХО вам стоит найти хорошего психолого что бы разобраться в себе, и на верное вам стоит серьёзно обдумать вопрос развода.
Только пока решения не примете не обсуждайте это с мужем.
P.S.
Только помните хороший психолог это не то кто говорит что вам делать, а тот который задавая вопросы поможет вам самой понять себя и разобратся в себе.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Пятница, 10 Марта 2023, 21:36 | Сообщение # 4351 | Тема: Изменила мужу
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Короче не могу себе такое представить, чтоб его унесло к другим берегам.

Было время вы не могли представить что унесёт вас.
Тем не менее унесло, и уже дважды.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Понедельник, 13 Марта 2023, 15:51 | Сообщение # 4352 | Тема: Я беременна, муж изменял и ушел...
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Но одна мысль мне понравилась, что если эти отношения не проработать, то они повторятся.

Мы в воскресенье были на свадьбе.
Знакомые венчались.
Венчались они в первый раз, а вот женились в 5ый, правда в это таз обещали что больше разводится не будут.
В первый раз развелись после его измены, потом опять женились, потом она изменила развелись.
Опять женились, он изменил развелись, снова женились, она изменила развелись.
Теперь при счёте 2:2, решили венчаться, может успокоятся, а может и нет.
Но свадьбы они каждый раз делают красивые. laught

Добавлено (13 Марта 2023, 15:55)
---------------------------------------------
Цитата Mynx ()
Чтобы подняться на верх, нужно оттолкнуться от дна )

А может просто тонуть не стоит?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Понедельник, 13 Марта 2023, 16:01
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Среда, 29 Марта 2023, 02:53 | Сообщение # 4353 | Тема: Не могу пройти собеседование.
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата marikoc ()
Не могу понять, что я делаю не так. Откликаюсь на вакансии, довольно часто приглашают на собеседования, а потом -тишина.

Внемательно смотрите литцо на собеседника, по его рекции поймёте где и в чём допускаете ошибку.
В следующий раз сможете её не повторить.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Среда, 29 Марта 2023, 20:04
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Четверг, 22 Июня 2023, 03:11 | Сообщение # 4354 | Тема: Посоветуйте кино к просмотру.
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Ленин в Октябре. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Четверг, 22 Июня 2023, 03:13 | Сообщение # 4355 | Тема: Книги, которые мы читаем.
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Ефремов "Час быка".


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Понедельник, 10 Июля 2023, 02:04 | Сообщение # 4356 | Тема: Слова девушки
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата viktor123 ()
Потом произошла небольшая ссора, она подумала что у меня незавершенные отношения с бывшей женой и тогда она сказала такую фразу: "я не уверена что у тебя ко мне есть интерес другой бы давно уже меня в постель затащил".

Как вам сказали, больше властного напористого мужика, и меньше ванили.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Воскресенье, 06 Августа 2023, 00:57 | Сообщение # 4357 | Тема: Болталка-13
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Ибо , нефиг мне было осуждать других , если много есть своего над чем работать.

Над чем работать есть всегда, но далеко не всегда хочется. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Дания
Mockva83 Дата: Пятница, 11 Августа 2023, 15:30 | Сообщение # 4358 | Тема: Болталка-13
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
А я никого не осуждаю потому что я с женой, дочками, зятьями и внуками в отпуске на круизе по Балтийском морю.
Так что мне не до того чтобы кого-то осуждать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Пятница, 11 Августа 2023, 19:35 | Сообщение # 4359 | Тема: Болталка-13
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Странно только, что при всем этом, вам до этого сайта?)))

От внуков прячусь в каюте, говорю что поработать надо через интернет.
Ну а что бы не скучать гуляю по форумам.
Тем более по этому где такие ласковые, добрые и понимающие женщины собрались. whiteflower


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Пятница, 11 Августа 2023, 19:36
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Вторник, 05 Сентября 2023, 02:25 | Сообщение # 4360 | Тема: Вкусняшки к нашему столу!
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Курица в чесночно сливочном соусе:
Любые части курицы, я использовал ноги.
Две луковицы порезать полукольцами, и обжарить в растительном масле до прозрачности, когда обжаривают добовляю несколько веточек тимьяна которые потом выкидываю.
Когда лук готов выкладываю ровным слоем в противень или жаровню.
Куриные части промыть, посолить и поперчить.
На той же сковородке обжариваю курицу и выкладываю на противень или в жаровню.
Чеснок ~ 20г или больше если хочется, раздавить в давилке или покрошить ножом.
Покрошить пучёк Киндзы и Укропа немного листьев Сельдерея ( можно добавить петрушку).
Покрошенный чеснок и зелень смешать и залить ~0.5 литра сливок (если жирно сливки можно смешать с молоком), если хочется можно добавить немного хмелисунели или сухой аджики..
Залить этим месивом курицу, поместить в духовку и запекать при 180С в течении 40 минут.
Я попробовал приготовить, совсем не сложно и мои женщины это всё одобрили.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Поиск: