• Страница 220 из 220
  • «
  • 1
  • 2
  • 218
  • 219
  • 220
Форум » Записи участника » Mockva83 [4389]
Результаты поиска
Mockva83 Дата: Понедельник, 12 Февраля 2024, 09:11 | Сообщение # 4381 | Тема: Что делать дальше
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Yshka ()
Муж уходить не хочет, чего мне ждать...


Ничего хорошего, во всяком случае пока не убедите его что поняли в какое говно и сами влезли, и его и детей втянули. И что более в туда не полезете ибо на всю жизнь наелись.
P.S.
Ещё подумайте как ваши дети среагирую когда узнают что их мать обыкновенная глядь.
P.P.S.
И дочке своей вы тоже жизнь подпортили, ибо отношение у мужчин к женщинам чьи матери гуляют весьма не хорошее, ибо яблоко от яблони не далеко падает.

Добавлено (12 Февраля 2024, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата Yshka ()
вы правы, нужно отстраниться от ситуации, знать бы как, именно про эмоции, это сделать.

Я вам уже сказал, "Психотерапевт".

Добавлено (12 Февраля 2024, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата Yshka ()
Просто видимо не верю, что это отстранение именно связано с моей ненужностью, знаю и вижу, что ему самому тяжело.

Ещё раз повторю, нормальные с войны не приходят.
Вы даже не представляете себе что происходит с психикой воевавшего человека.
Об этом вам тоже психотерапевт расскажет.
И ещё, и тoм что тяжело любовнику думаете, а о том каково мужу нет, почему?
И почему вы думаете что муж этого не чувствует?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Понедельник, 12 Февраля 2024, 09:15
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Понедельник, 12 Февраля 2024, 15:22 | Сообщение # 4382 | Тема: Что делать дальше
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Yshka ()
"чего ждать" у меня это не вопрос, а констатация факта того, что муж уходить не хочет, соответственно нет смысла сидеть этого ждать. А вот с перспективой того, что меня всю жизнь теперь виноватить будут, я не согласна. Это ни жизнь. И для детей в том числе. Не можешь простить - у тебя есть выбор и право найти более достойного партнёра.

Вас ни кто в говно с головой не мокал, вы сами туда нырнули, и на мужа вывалили.
И сейчас решать ни чего не хотите, ждёте что бы муж за вас решил.
Да и не любите вы мужа, всё вокруг вас любимой крутится.
И с любовником расстатся не хотите, и от мужа уйти не решаетесь.
Пока как кусок дерьма в проруби болтатся не будете, ни чего не изменится.
Уже писал, повторю; Почему вы думаете что муж не видит и не чувствует что вы о любовнике думаете больше чем о нём?
Ничего не изменится пока любовник будет в вашей голове, и пока муж не увидит что вы хотите сохранить семью, что вы поняли куда вы влезли, и более туда не полезете.
Скажите вы догадались сменить телефон и квартиру?
Или так и ждёте пока любовник на связаь выйдет?
Цитата Yshka ()
Про репутацию дочери насмешили) меня как-то вообще мало волнует мнение посторонних мне людей, на лоб мне табличку о склонности к адюльтеру тоже не повесили, и дочь уже взрослая и почти 4 года живет в другом городе где и заканчивала институт.

Дочь для вас чужой человек?
Цитата Yshka ()
Так что здесь мне чувство вины не приделать.
У вас оно похоже при рождении ампутированно, отрезали как пуповину.

Цитата Yshka ()
Почему мои остальные дети должны быть посвящены в подробности личной жизни матери тоже не очень понимаю. Если мы решим разойтись, то без вываливания подробностей на головы детей.

Должны, не должны, это не важно, важно то что узнают, они всегда узнают куда больше чем должны.
И скем они останутся, тоже весьма спорный вопрос.
Цитата Yshka ()
По поводу почему о муже не думаю. Думаю, переживаю, и тоже старалась насколько возможно наладить ситуацию.
Исходя из ваших постов думаете вы о любовнике, и переживаете о себе любимой.
Ситуацию возможно наладить только одним способом, понять на кобнец что это вы всё сделали сами и чинить всё вам самой. И выкинуть наконец любовника из головы на вечные времена. Пока этого не сделаете, ни чего не изменится.
Цитата Yshka ()
Богу, не на войне, и его жизни ничего не угрожает.
Серьёзно?
К сожалению вероятность инсульта и инфаркта у можчин многократно возрастает при измене жен. Такова печальная статистика. И ни надо говорить что такого на случилось, развода пока тоже не случилось.
Цитата Yshka ()
Так что это скорее разного рода переживания, чем их отсутствие.

А не должно быть разных переживаний.
Два выхода:
1. Поняли что влипли в говно, подмойтесь, подотритесь, обсохните и никогда более не давайте себе это сделать снова выкинув любовника из головы.
2. Останьтесь с любвником для этого разведитесь с мужем. Только не плачте когда любовь всей вашей жизни окажется далеко не тем кем видился из далека, да ещё и сповреждённой психикой вернётся, если кончено он к вам вернётся.

Усидеть на двух стульях не получится, вечно держать мужа как запасной аэродром тоже не получится.
Чем дольше вы это делаете, том хуже вы делаете себе мужу и детям.
Более вам сказать на верное нечего, уже всё сказано.
Просто почитайте темы женщин которые себя в дерьмо мокнули, как они от туда вылизали.
Может поможет, а на неупоминанемом форуме почитайте что мужчины думают о гуляющих жёнах, и что происходит после того как у них проходит хватательный рефлекс.

Замечание от Админа: слишком много "говна"

Добавлено (12 Февраля 2024, 18:34)
---------------------------------------------
Yshka, Ещё один вопрос.
Если вы с мужем 1.5 года до измены как соседи жили, почему не развелись?
Что и почему вы делали, или не делали что-бы или жить как семья, или каждому пойти своим путём, без измен и обид?



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Понедельник, 12 Февраля 2024, 22:16 | Сообщение # 4383 | Тема: Что делать дальше
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
jOse,
Я вообще-то не разу ни тётка, это первое.
Второе, а где я сказал что ей нельзя ошибаться?
Я сказал что свои ошибки нельзя перевешивать на других, за них надо самой отвечать.
И если создала проблему, то и решать её надо самой.
Как и отвечать за последствия.
Про трезвый ум и холодную голову это не про автора.
С трезвым умом и холодной головой она бы не кинулась с признанием к мужу.
И сейчас бы не перевешивала на него решение ей самой созданных проблем.
Холодной и трезвой головой здесь и не пахнет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Понедельник, 12 Февраля 2024, 22:21
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Вторник, 13 Февраля 2024, 03:57 | Сообщение # 4384 | Тема: Что делать дальше
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Yshka ()
Mockva83, я конечно понимаю что вы как мужчина, считаете, что изменившая женщина непременно наелась г... и очень сожалеет о содеянном.

Ошибаетесь, в этом мире полно женщин что то делают и не сожалеют о сделанном.
Но это сильные женщины, они не болтаются как цветок в проруби, они самостоятельно принимают решения, и претворяют их в жизнь не перевешивая это на других.
Цитата Yshka ()
Но представьте, что бывает и другая картина мира. Не жалею. И с головой у меня в порядке. Прекрасно осознаю, что я сделала и почему. Не оправдываюсь, и голову пеплом посыпать не собираюсь. Тем более не перекладываю на голову мужа.
Голосом Станиславскоего "Не верююююю".
Не жалели бы давно бы приняли решение и превратили его в жизнь.
А не превешивали бы на мужа и не ждали бы уйдёт, не уйдёт.
Цитата Yshka ()
Что значит зачем побежала рассказывать? Очевидно, что у меня не было целью левачить, вести параллельные отношения, врать. Пришла, сказала честно, что хочу развод.
Не было бы желания левачить, не левачили бы.
И не надо рассказывать что едя к любовнику вы не знали что прыгните к нему в койку.
И что значит сказала честно хочу развода?
Хотели бы подали бы, ведь развод не дают, его берут.
Но вам хотелось что бы он подал, и он был виноват в развале семьи, а он редиска такая не подаёт.
Так кто вам мешает самой подать?
Цитата Yshka ()
На данный момент это он его не хочет, .
Ну мало ли чего он не хочет?
Он ведь не хотел что бы вы с другим мужиком сексились, но вас это не остановило, так почему вас останавливает от развода тот факт что он не хочет?
Может всё же стоит признать что развода в первую очередь не хотите вы, ибо если бы хотели давно бы подали.
Цитата Yshka ()
моя единственная претензия перестать выносить мозги, это не работает на сохранение семьи.


А какая его претензия?, что он хочет, вы с ним говорили?
Или вам корона глаза застит и его хотелки не важны?
И ещё раз спрашиваю, почему вы думаете что муж не видит и не понимает что в вашей голове и сердце любовнику отведено куда больше места чем мужу, и место это куда более важное.
Вам пора бы понять что одной задницей на двух стульях не усидеть.
И если любовника из голову и сердца выкинуть не можете, и снова вернутся к мужу не способны, так просто разводитесь и не мучьте не мужа ни любовника.
Муж прекрасно понимает что он по факту запасной аэродром, и его это не устраивает.
П.С.
Вы так и не ответили, за те полтора года что вы жили как соседи, вы что то делали что бы вернуть семью, или нет?

Добавлено (13 Февраля 2024, 04:02)
---------------------------------------------
П.П.С.
Вам бы сейчас не помешало что бы муж пришёл домой, и сказал знаешь дорогая, э тут три дня с другой покувыркался, и хочу развода. laught
С одной стороны у вас бы корона слетела, а с другой стороны вы бы смогли его обвинить в развале семьи.
Правда только после отмирания хватательного рефлекса.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Вторник, 13 Февраля 2024, 17:03 | Сообщение # 4385 | Тема: Что делать дальше
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Yshka, Присоединяюсь к вопросу Фернандины.
Если всё так плохо, и вы такая сильный и самодостаточная, и так хотите развестись, то почему не развелись?
И не надо рассказывать что только по его просьбе, то что мужа вы не уважаете, это понятно, то что вам с ним плохо тоже понятно, но ведь что то держит.
И держит не смотря на пиво и скотское отношение, сама себе ответьте на вопрос что именно, тогда многое встанет на свои места.
Если вы юрист то должны знать что в 14 лет ваш сын сам решит с кем жить, и суд ему не указ.
Должны знать и о том что суды не любят разлучать детей, то что он зарабатывает в разы меньше вас, не страшно, он ведь зарабатывает, и ваши алименты никто не отменял.

То что он вам навалял, его не красит, я таких людей не понимаю и не уважаю, но что послужило триггером? Никогда не поверю что пришёл он домой и просто так решил по вам постучать.
И почему тогда не развелись, почему в суд не подали, почему предпочли жить как соседи?
Вообще то вам на до разводится, и не из за любовника, просто и муж, и вы не увожаете друг друга, а без уважения ни любви ни семейной жизни быть не может.

Добавлено (13 Февраля 2024, 17:03)
---------------------------------------------
Теперь о войне, людях на ней и вашем любовнике.
Война это прежде всего страх, липкий, противный и всё поглощающий.
Боятся все, те кто говорит что не боится врёт.
Выживают не храбрецы, они гибну в первую очередь, не те кто лучше подготовлен, они тоже гибнут, не паникёры, они гибнут вместе с храбрецами.
Выживают те кто сумел объединить страх с звериным инстинктом выживания, холодной головой и умением.
Именно в таком порядке.
Они чувствуют когда попали в прицел снайпера до того как попали в перекрестье, чувствуют где под снегом, травой, камнями лежит мина и растяжка, чувствуют снаряд который летит в их сторону.
Если теряют это то или гобнут или получают увечие. Знаю точно ибо подорвался хотя внутренний голос и орал не ставить туда ногу, но произашёл сбой системы.
Когда боец на войне получает отпуск, ему хочется женщину.
Не просто существо с двумя сиськами и тремя дырками, таких не слозно найти за в общем то небольшие деньи.
Но женщину которая приголубит, пожалеет, будет млеть от твоих прикосновений, и отдаст всё себя без колебаний и не за деньги.
По этому получив отпуск звонят жёнам, или невестам, у кого ни жены ни не весты звонят любовницам, бывшим жёнам, просто знакомым из техвкоторые пожалеют, прилоскают и не откажут.
И поверьте, внутренний голос очень редко ошибается кому надо звонить.
По возвращении в часть, это всё уходит на вторй план ибо снова включается режим зверя выживальщика. Но когда удаётся попасть в тыл, не важно в госпиталь, на отдых, в штаб, или просто поездка на пунк снабженя все кидаются звонить жёнам невестам детям. И дело не в том что соскучились, дело в том что это повод и способ выключить в себе зверя и хоть немного побыть человеком. Если мужчина вам не звонит, значит вы просто не тот человек с кем он хочет общатся вне постели. Просто найдите себе другого.

Добавлено (13 Февраля 2024, 17:08)
---------------------------------------------
После воення жизнь.
Война на заканчивается с демобилизацией, она пордолжается и ещё долго.
Артеллеристы дальнобойщики, ракетчики и все кто не видит врага в близи, те отходят быстор, пол года год и всё.
Те же кто видел и щупал врага отходят долго, часто всю жизнь.
Я в детстве не понимал почему мой дед не смотрел фильмы про войну, и нокогда не садился спиной к окну или дверям, повзраслев понял что он не всегда был генарлом, доктором наук.
Мой покойный тесть иногда во сне начинал хлопать себя руками и кататся по кравати, он во сне гасил свой комбензон.
Вас ударил муж?
Я свернул жене нос и челюсть, не позлобе и не за что то, во сне, я крутился, дёргался и рычал она решила меня успокоить и накрыть сползшим одеялом. Я я в это время был в рукопашной.
Скользкое шёлковое одеяло воспринялось как удавка, я и ударил не открывя глаз, мои тогда тренированные 75кг мышц, против её 45кг. Её с кровати как ветром сдуло, а я едве продрав глаза кнился на добивание, хорошо что очнулся. Боялся до больницы не довезу.
до сих пор я иногда во сне замираю в позе идущего человека. Это я пытаюсь обойти ту мину на которой потерял пол стопы. Иногда во сне я сжимаюсь и рычу как дикий волк. Двое друзей развелись с жёнами, непотому что разлюбили, или кто то загулял, а потому что боятся за жён.
Вы как готовы жить с таким человеком? если нет, просто ищеите себе другого.
П.С.
В США где я в основном живу, ветераны боевых действий очень хорошо обеспечены и финансово, и медициной, и имеют кучу льгот.
Тем не мнее оно держут первенство по бездомности, количеству самоубийств и психических заболеваний.
Почему?
Да по тому что психика человека не приспосбленна для войны.
И это относится к любому человеку в любой стране мира, психически здоровые люди с войны не возвращаются.

Добавлено (13 Февраля 2024, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Действительно, как написала firnadina, вариант остаться без мужа и без любовника, вполне возможен.

Для этого ей корону снять надо, а корона у неё больше чем у Екатерины великой.
Особенно насмешило её утвержедение что мужа ревновать не будет и пожилает ему счастья.
Вы ведь здесь давно, помните и Радобольскую, и Смелянку, и Басти.
Все они изменяли, особенно Радобольская с попыткой родить от любовника и Смелянка которя 6 лет на две семьи жила.
А как их всех крутило и ломало когда узнали что мужья тоже по их примеру на лево подались.
Какие истерики они сдесь закатывали, помните?
У верен и с автором темы будет также если бумеранг прилетит.

Добавлено (13 Февраля 2024, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Вернется ваш боец, и вы, глазом не моргнув, выставите вашего мужа на выход, даже и не вспомните, что у него никого нет.

И муж это чувствует.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Вторник, 13 Февраля 2024, 22:36 | Сообщение # 4386 | Тема: Что делать дальше
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Кто это не пережил, не видел, тот не поймет.

Годы прошли, а я как дед боюсь сидеть спиной к окну или двери, спина должна быть прикрыта.
Много ещё чего, мы все после войны больные на голову.
Просто признаватся в этом тяжело.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Среда, 14 Февраля 2024, 04:14 | Сообщение # 4387 | Тема: Что делать дальше
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автору надо разбираться с собой и выяснять, где болевые точки, кому и что она хочет доказать своими достижениями и почему рядом или не очень такие мужчины.

Для этого ей надо заняться собой, и решить с кем, или без кого она хочет быть.
Если хочет быть с мужем, надо перестать обижаться и выкинуть из головы любовника, причём так что бы муж в это поверил.
Если хочет рискнуть с любовником, то надо расставаться с мужем.
Хотя оптимально расстаться с обоими.
Ибо одной задницей на двух стульях не усидеть, упадёт на копчик и будет очень больно.

Добавлено (14 Февраля 2024, 04:16)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Одного возраста, видимо.

Да, мне 54


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Среда, 14 Февраля 2024, 15:36 | Сообщение # 4388 | Тема: Что делать дальше
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Yshka ()
Не могу сказать, что все как под одно "больные на голову", но имеет место быть.
Все!, только все по разному, по кому то это заметно, а кто то дерижт это все себе так что снаружи не видно, но здоровее они от этого не стоновятся.
Цитата Yshka ()
Но что это значит? Что все? в утиль списать? Я даже не о своей ситуации сейчас, а вообще. Человек не по своей воли там, всех мужей, любимых теперь нужно вычеркнуть из списка как отработанный материал?
Надо очень и очень хорошо представлять во что влезаете и тянете своих детей если они остаются свами.

Цитата Yshka ()
так я выше написала, что приму такое его решение, это его право, его выбор. в данном вопросе мы адекватны.
Вы адекватны, пока жаренный петух не клюнул, реальность всегда превосходит ожидания.
Цитата Yshka ()
опять же с чего такие выводы если я как раз говорю о том, что он не не звонит, а намного реже звонить стал чем в первые месяцы "там", в увольнительной, в отпуске - со мной и встречается.
То есть вы утверждаете что хотите сохранить семью, а сами продолжаете общаться и встречаться с любовником?
И после этого хотите от мужа адекватного отношения?
Вам не к психотерапевту надо, а к психиатру.
Цитата Yshka ()
Так вроде очевидно, что от большого счастья налево не ходят.

Бывает и по другому: "У всех проблем одно начало, сидела девушка скучала!"
Цитата Yshka ()
Вот Вы говорите разобраться с собой. Что именно разбирать? Куда копать?

Не болтатся как цветок в проруби, а принять решение с кем остатся, и не нужное безжалостно отрубить, раз и навсегда, а с оставшимся работать.
Цитата Yshka ()
Начинали мы оба одинаково, но я стремилась к большему, делала карьеру, меняла места работы и сферы, опыт нарабатывала, а мужу и так -нормально.
Все люди разные, и вы не могли этого не понимать.
У меня две девчёнки, обе замужем, обе амбициозные карьеристки.
У одной муж такой же как и она, а у другой обыкновенный мент/коп. Да он закончил по её настоянию юридический, окончил первым по курсу. Он имел предложения от двух известных юридических фирм но это не его.
Едиственное чего дочка добилась, он ушёл из оперов в налоговую инспекцию, в отдел криминальных расследований.
Он ни когда не будет зарабатывать больше своей жены, он будет рисковать своей шкурой, он опять пошёл учится на экономичекий не для того что бы больше денег делать, а что бы быть лучшим в совём деле.
При этом зарплата моей дочери = 232% от его зарплаты, а в юридической ему давали 294% от его сегодняшеней зарплаты.
Но дочка знала за кого идёт замуж, и шла не из за его зарплаты или потенцеального роста.
Цитата Yshka ()
Зачем что-то менять если это и так работает.

Есть у меня приятель, он эмигрировал из РФ в 2000.
Компьютерный гений (был), жена его всё пихала вперёд к высотам.
Много достиг в карьре, ей было мало, открыл фирму, очень многого добился.
Потом сломался, жесточайшая депрессия, психиатрическая клиника.
Вышел, продал фирму оставил всё жене, работает водителем дальнобойщиком на своей машине и счастлив.
С детьми видится, о жене и слышать не хочет. Просто впадает в панику при её имени и горстями жрёт успокаивающие.
Вам такого от/для своего мужа надо?
Цитата Yshka ()
а есть способы это сделать? вот действительно пережить и отпустить?

Есть, и здесь полно тем про это.
Но сделать это вы сможете только престав сидеть на двух стульях, и мучать всех вокруг себя.
Попробуйте уяснить несколько простых вещей.
У вас ничего не получится пока вы сидите на двух стульях.
У вас нет ни какого права требовать от мужа нормального отношения пока вы продолжаете перезвоны и встречи с любоником.
Как впрочем пока это продолжается нет и надежды на то что муж изменит своё отношение к вам.
Вы ни кого и ни вчём обвинаять не можете, всё что вы сделали вы сделали и делаете сами.
Вы ситуацию создали, вам её и решать.

И ещё, здесь было не мало женщин которые гуляли, гордились какие они назависимые и востребованные.
Они все говорили, хоть бы мой кого нашёл и свалил.
А потом выли на луну когда узнавали что муж им изменил.
Видимо когда изменяете вы от одно, а когда вам это совсем другое.
Я не говорю что вам надо остатся с мужем, я говорю что вам надо принять решение.
Мужу же вашему, я от всей души желаю послать вас, и начать свою жизнь, как можно дальше от вас.
На мой взгляд он вам дал шанс, вы вместо того чтобы им воспользоватся продолжаете свои любовные похожения.
Каким бы в ваших глазах ваш муж не был, он заслуживает своей нормальной жизни.
Ни когда не думал что скажу такое, но от всей души желаю вашему мужу попасть на трех буквенный форум.

П.С.
Вы выдаёт информацию по кусочкам, видимо по тому что вся информация не в вашу пользу.
Тем не менее, может поделитесь за что вас муж в тот единственный раз избил?
Какой был повод?
Надеюсь не будете утверждать что просто так, из спортивного интереса?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Среда, 14 Февраля 2024, 18:27
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Среда, 14 Февраля 2024, 21:06 | Сообщение # 4389 | Тема: Что делать дальше
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
какая, в принципе, разница?

Большая разница.
Как уже писал я сам женщин и детей не бью, и ех кто это делает не понимаю.
Но!!
Была у нас с женой пара приятелей, её стародавняя подруга ещё с детсадовских времён, и её муж.
Пашка это образец ботаника влюблённого в очень красивую самовлюблённую стерву.
Все окружающие Ире (жене ботаника), говорили остановись, перестань пилить и унижать мужика, не нравится уйди но перестань его гнобить иначе доведёт до греха.
А она смеялясь и говорила: Да ни чего эта рохля не сделает, а мне надо пар выпустить.
Выпустила, пару лет назад Пашка её убил, по словам свидетеля смирно сидел и слушал, потом очень спокойно встал, и один раз ударил столовым ножом.
Пружину можно долго сжимать, потом она может и лопнуть.
Его посадили, хорошо хоть дети взрослые.
Я читаю автора, и не понимаю её, она обижается что муж не может успокоится, а сама продолжает переписку и встречи с любовником.
Имхо, корона у неё к голове приросла и глаза закрыла.
Ущё раз, я не одобряю её мужа, но хотел бы понять что спровацировало мордобой.
И ещё для нанесенич ЧМТ не обязательно длительное избиение, част достаточно одного удачного удара.

Добавлено (14 Февраля 2024, 21:08)
---------------------------------------------
Цитата jOse ()
естественно, нет. Выше ответила.

Не согласен, способ есть.
Просто взять, и отпустить.
Хотя конечно придётся помучится.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Среда, 14 Февраля 2024, 21:11
Соединенные Штаты
Форум » Записи участника » Mockva83 [4389]
  • Страница 220 из 220
  • «
  • 1
  • 2
  • 218
  • 219
  • 220
Поиск: