Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Вот упрямый лось, Забодал таки. (2)
    18 Сентября 2023 в 08:26
    Последний пост: Lisa1505

  • Как избавиться от "любимого" мужа? (3913)
    16 Сентября 2023 в 10:13
    Последний пост: Aksel

  • Жена и измена (225)
    16 Сентября 2023 в 07:30
    Последний пост: Негерой

  • Измена мужу (619)
    15 Сентября 2023 в 20:08
    Последний пост: naizmene

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1036)
    15 Сентября 2023 в 20:06
    Последний пост: naizmene

  • Вкусняшки к нашему столу! (509)
    08 Сентября 2023 в 16:54
    Последний пост: Негерой

  • Продолжение иллюзии в моей голове? (139)
    29 Августа 2023 в 20:43
    Последний пост: Аэлита

  • Болталка-13 (3020)
    12 Августа 2023 в 00:14
    Последний пост: ipomea

  • и выбросить жалко и нести тяжело (6)
    02 Августа 2023 в 14:50
    Последний пост: Mynx

  • Слова девушки (2)
    10 Июля 2023 в 02:04
    Последний пост: Mockva83

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Mockva83

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Как ведет себя [ Задать вопрос ]

    11 Ноября 2014, 06:56
    Должен ли мужчина дарить цветы или у них уже к 40 это желание напрочь пропадает?
    5 месяц пошел отношениям, а я еще ни разу цветов не видела от него. Очень хочется, но он ни в какую.

    Категория: Как ведет себя | Автор: Лучик-Света
    Всего комментариев: 20 | Просмотров: 2155
    +1   Спам
    1. Фирсова  (11 Ноября 2014 09:07) [Материал]
    Вот как только читаешь "должен", да еще и в комбинации с "он ни в какую", то очередной раз убеждаешься, что женщины любительницы ходить по собственным граблям.
    Не должен! Подарит, когда почувствует непреодолимое желание это сделать.



    2. tata2014  (11 Ноября 2014 09:20) [Материал]
    А что Вам мешает подсказать мужчине о том что Вы хотите цветов? Только не в форме: а ну-ка быстро! А мило и нежно рассказать ему в каком восторге Вы могли бы быть от такого подарка.



    3. Лучик-Света  (11 Ноября 2014 09:34) [Материал]
    Цитата tata2014
    А что Вам мешает подсказать мужчине о том что Вы хотите цветов?

    Ой, как только я уже не подсказывала, как только не намекала. Думала, что ну ладно просто так не дарит, так на ДР может. Ан нет, подарок подарил, причем довольно недешевый, а я просто банальный дешевенький букетик хотела. А цветы опять нет. Обидно было очень, причем я ему это сказала. Реакции ноль. Потом устала намекать, пошла купила букет и подарила ему сама. Разговор естественно состоялся. Сказал, что очень давно никому вообще цветов не дарил, что одной девушке попытался как-то подарить, но она не приняла по причине дешевизны букета, его тогда это очень задело, теперь никому не дарит. Ну я объяснила, что я не она и мне стоимость букета не важна, мне важно внимание. Ну вот опять сколько времени прошло, а воз и ныне там.
    Знаете, во всем остальном мужик то он нормальный, помогает, заботится. Вот я и думаю, а может это я просто мужем бывшим была разбалована и вообще нормально это, что у мужика под 40 уже на все эти сюси пуси и романтику иммунитет вырабатывается и он начинает другими ценностями мерять.



    4. Mystery  (11 Ноября 2014 09:42) [Материал]
    Я от любовника за 5 лет тоже ни разу цветы не получала. Шоколад, шампанское, фрукты - покупает. По праздникам - подарки. А цветы - никогда. Тоже как только не намекала. Потом перестала. Думаю, не в возрасте дело. Не расстраивайтесь! Радуйтесь другим знакам внимания и проявляемой заботе.



    5. Тантра  (11 Ноября 2014 11:29) [Материал]
    Ну для меня странно, что мужчина не дарит цветы. Я вообще думала, что таких не существует в природе.



    6. Cute  (11 Ноября 2014 11:31) [Материал]
    Это клиника. Если сразу не дарит, то точно уж никогда! Хотя может расчувствоваться..



    7. solo  (11 Ноября 2014 11:35) [Материал]
    Цитата Лучик-Света
    Ой, как только я уже не подсказывала, как только не намекала.

    А надо прямо говорить, после этого уже либо сразу откажет, придумав отмазки типа все равно завянут, либо уж подарит. Просто никому не хочется выпрашивать то, что предполагается в отношениях конфетно-букетных. Но если такой клинический случай - скажите прямо.



    8. tata2014  (11 Ноября 2014 11:51) [Материал]
    Лучик-Света , для Вас так принципиально получить в подарок цветы?



    9. Лучик-Света  (11 Ноября 2014 12:09) [Материал]
    Для меня не то чтобы принципиально, просто я всегда считала, что если у мужчины есть к женщине какие-то чувства, то он рад будет ей сделать приятное. Может я и ошибаюсь. Но у меня вообще такое первый раз, хотите верьте, хотите нет, чтобы мужчина на разу цветы не подарил за 5 мес, даже на день рождения.
    Хотя вопрос можно считать закрытым, сайт этот действительно волшебный. Представляете пол часа назад пришел с букетом. whiteflower Как говорится, хочешь решить проблему, скажи о ней вслух. А я только сегодня утром опять накручивала по этому поводу, сюда написала и на раб стол ему поставила картинку с большим букетом и надписью "Я себя не не помойке нашла". Честно, мне стала стыдно, он пришел, а я бегом к компу метнулась, картинку убирать. Хорошо, что не успел заметить.
    Буду теперь посмотреть, как дальше будет. А то можно сказать я их выпросила.



    12. Cute  (11 Ноября 2014 12:57) [Материал]
    Значит не все потеряно! Значит не клиника! А очень даже поддающийся мужчинка! whiteflower



    13. Тантра  (11 Ноября 2014 13:03) [Материал]
    Ой, Лучик, не нужно картинок таких. Зачем? Он и так знает, что вы не на помойке себя нашли. whiteflower



    10. hp22  (11 Ноября 2014 12:32) [Материал]
    Лучик-Света, у Вас получилось! Yes! whiteflower
    Цитата Cute
    Если сразу не дарит, то точно уж никогда! Хотя может расчувствоваться..

    У меня сестра, не знаю уж как ей это удается, но все ее мужчины дарят ей цветы, даже те , кто сроду никогда ни кому не дарил. И до того во вкус входят, что начинают всяко изощряться.
    Вот последний друг из Америки слал букеты день-через-день.
    Для меня это загадка.



    11. Cute  (11 Ноября 2014 12:56) [Материал]
    Вау! Вот это женщина! Класс! завидуууую! по хорошему! whiteflower



    14. hanahana  (11 Ноября 2014 18:17) [Материал]
    Понапридуывали себе сложностей.
    Объяснение самое простое: Он не очень хорошо воспитан.
    Ему не сказали вовремя.



    15. Mala  (11 Ноября 2014 19:43) [Материал]
    Цитата Лучик-Света
    Потом устала намекать, пошла купила букет и подарила ему сама.

    Чудовищный намек, закажите букет прямо. Или смиритесь.



    16. hanahana  (11 Ноября 2014 20:52) [Материал]
    За два месяца чтения сайта сложилось впечатление, что впереди всех бриллиантов идут шубы.
    Девочки, а что, и вправду так холодно?
    Кстати, кто бы спинку почесал...



    17. solo  (12 Ноября 2014 13:31) [Материал]
    Не холодно, но роскошно....



    18. Аэлита  (12 Ноября 2014 13:38) [Материал]
    У меня бывший такой был. Даже когда стал зарабатывать прилично всегда жмотился на цветы. Даже после ухода пришел мириться с пустыми руками и обещаниями, что вот когда я с ним помирюсь, тогда он мне преподнесет весь цветочный магазин. Желания мириться не возникло.
    А настоящий мужчина дарит цветы постоянно, 2-3 раза в неделю уже почти 2 года. И я считаю это правильным именно для меня, я очень люблю цветы и хочу их получать всегда, а не только 2 раза в год по необходимости.
    Кстати, говорит,что раньше очень редко БЖ дарил цветы, т.к. когда-то давно на подаренную им корзину роз она сказала, что она похоронная. Больше цветов она не видела.
    А есть женщины которые не любят (или говорят так), была здесь такая тема.
    Считаю, что если я люблю цветы и мужчине нравится делать мне приятно - он будет дарить. А если ему наплевать - то постепенно это будет заметно не только в "недарении" цветов, но и в других вещах.
    Я пропустила звоночек. whiteflower



    19. just-a-stranger  (12 Ноября 2014 15:41) [Материал]
    Правильный ответ на вопрос-НЕ ДОЛЖЕН. Мужчина вам не должен,и вы ему не должны.Правильный ответ-ЗАХОЧЕТ-подарит.Точно также и от вас что-либо.Если намёки не понимает,и есть возможность,средства,подарить вам цветы и не дарит их,значит не хочет.Глупо было бы заставлять это делать мужчину.



    20. hp22  (13 Ноября 2014 18:27) [Материал]
    Да рецепт, собственно, известен. Его здесь не раз озвучивали. Когда я сестру спросила "как тебе это удается?", она ответила, что просто говорит мужчине о том, что любит цветы и хочет чтобы он ее радовал букетами как можно чаще.
    Но сказать это же полдела. Были такие, кто после этих слов ухмылялись, а то и ржали в голос, чего мол захотела, но в итоге дарят все как миленькие.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    09 Августа 2014 в 22:26
    Автор: la777 +15
    Так часто называют друг друга муж и жена, проживших 10 и более лет.
    Какая должна быть любовь: родной или страстной?
    Родная ценнее. Расскажу на примере моей "древней" подружки, к которой будущий муж позвонил в дверь.
    Они в браке 1...Читать дальше.
    Просмотров: 3498 | Комментарии (86)

    04 Сентября 2014 в 19:50
    Автор: la777 +15
    "Сегодня я увидела тебя!
    Твои глаза..."

    Продолжение стерла по двум причинам:
    1) никого не смущать эмоциональными строчками
    2) ситуация со вчерашнего дня резко изменилась.

    2-ю сегодняшнюю встречу опишу пр...Читать дальше.
    Просмотров: 3100 | Комментарии (26)

    28 Января 2014 в 20:33
    Автор: ЕленаL +12
    Что случилось с миром,господа? У меня 90% окружения воюет с подросшими деточками на предмет -"не хочу учиться,не хочу работать,приведу подружку в ваш дом и не пикнете". Это не матери-это отцы жалуются на сыновей! Примечательно,что в семьях и не одно ...Читать дальше.
    Просмотров: 3135 | Комментарии (8)

    14 Апреля 2014 в 16:33
    Автор: Myyyshka +16
    У нас тут есть политическая ветка, про ситуацию на Украине, она мега популярна, все ее видели. Некоторые из нас в приступе патриотизма возлюбили на фоне всего этого свою Родину многократно. Я тоже патриот. По крайней мере, мне так кажется.

    Читать дальше.
    Просмотров: 2651 | Комментарии (17)

    25 Июня 2014 в 01:37
    Автор: Фирсова +13
    Как и многие, обратила внимание на количество тем на грани троллизма. Читая некоторые из них вспомнила повести - "Первая попытка" Токаревой и "Мандариновый год" Щербаковой. Как раз о женщинах, положивших все силы на причинение любви и незавидной учас...Читать дальше.
    Просмотров: 3293 | Комментарии (33)

    24 Августа 2013 в 19:29
    Автор: bighappy +18
    Когда ты расстаешься с любимым человеком, то испытываемая при этом боль приравнивается к ампутированию части тела. Но со стороны читая истории про расставания, воспринимаешь все намного проще. И первая мысль, стоит ли так убиваться по человеку, котор...Читать дальше.
    Просмотров: 3594 | Комментарии (13)

    06 Сентября 2013 в 15:34
    Автор: Тантра +17
    Моя знакомая, Вера была в любовной связи много лет. Жена у него была больна. Вера, родила сама сына, одна его воспитывала, а он приходил к ней 2-3 раза в месяц. Жену больную он бросить не мог. Веру сильно "любил". И если бы не болела жена, он бы к не...Читать дальше.
    Просмотров: 4449 | Комментарии (26)

    22 Марта 2013 в 14:58
    Автор: Myyyshka +19
    Очень многие женщины имеющие детей, но не имеющие мужа рассуждают примерно так «Пусть он сначала полюбит моих детей, а там уже посмотрим».

    Мне кажется, что это заблуждение, что мужчина может действительно искренне полюбить чужого ребенка...Читать дальше.
    Просмотров: 3534 | Комментарии (34)

    12 Декабря 2014 в 04:34
    Автор: Шаман +39
    Милые дамы, да будет вам всем известно, что женатый любовник не может быть вашей судьбой. Даже если от "обалденного" секса стреляет пробка из затылка и разбивает хрустальную люстру на тысячи хрустящих под ногами осколков, а взаимопонимание такое, что...Читать дальше.
    Просмотров: 9088 | Комментарии (166)

    25 Октября 2014 в 17:53
    Автор: Паутинка +19
    Как думаете можно ли вернуть любовь и страсть?
    Мне очень хочется верить, что да. Однако не видела, что бы у кого то получилось.
    Посмотрели сегодня фильм "Я ее любил. Я его любила."
    Очень советую всем жёнам, от которых ушли мужья,...Читать дальше.
    Просмотров: 3807 | Комментарии (111)

    31 Октября 2013 в 21:08
    Автор: Тантра +12
    Уважаемые форумчане! А давайте расскажем здесь свои истории знакомства с мужем/любовником. Расскажем, как первый раз услышали от них слово "люблю". Напишем о расставании, если оно было. Навеяло вопросом в одной из тем. Спрашивали, где можно познакоми...Читать дальше.
    Просмотров: 4521 | Комментарии (28)

    11 Февраля 2014 в 15:59
    Автор: Seron +18
    Сегодня были с мужем в поликлинике на сдаче анализов. Туда все приезжают рано, только встав с постели, без макияжа и гламурных аксессуаров- такие как есть. И вот что я подумала: человек , как биосущество- очень даже противное и мало- прекрасное в сво...Читать дальше.
    Просмотров: 3857

    04 Июня 2014 в 11:26
    Автор: Тантра +20
    Часто очень звучит на этом форуме: он выбрал не меня, он выбрал не любовь(твердо уверенные в любви), он выбрал удобство, он выбрал покой. А сама вот подумала: А выбирал ли он вообще? Собирался ли он вообще выбирать? Может он просто пользовался тем, ч...Читать дальше.
    Просмотров: 4566 | Комментарии (57)

    11 Июля 2013 в 15:27
    Автор: manala +22
    "Я заманиваю глазами, опутываю золотыми нитями, сковываю с собой узелками на волосах, всегда отпускаю, не мучаю, ничего у тебя не прошу, не жду. Но ты всегда будешь помнить меня, захочешь возвращаться снова и снова и где-то там, внутри что-то будет щ...Читать дальше.
    Просмотров: 3140 | Комментарии (4)

    22 Февраля 2014 в 17:45
    Автор: ЕленаL +10
    Сколько бед молодым девушкам приносит их согласие на гражданское сожительство с мужчинами!Я бы ,перво-наперво ,приняла закон о запрете совместного проживания на одной жилплощади без штампа о браке в паспортах.Что ж так спешим- то отдать свою молодост...Читать дальше.
    Просмотров: 3091 | Комментарии (41)

    25 Сентября 2013 в 18:02
    Автор: just-a-stranger +11
    Я не случайно для заголовка взяла строчки из стихотворения Н.Заболоцкого "Некрасивая девочка". Вот смотрю я на раздел "Привлечение по фото". Там много чего: здоровье, удача, брак, любовь. Но есть и красота. До меня никак не дойдёт, как можно привлечь...Читать дальше.
    Просмотров: 3599 | Комментарии (18)