Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Как женщина может повлиять на улучшение финансового состояния мужчины Подскажите, что может сделать женщина что-бы ее мужчина начал зарабатывать деньги? Что есть стимулом для этого?
Я вобще не требую на себя денег, иногда прошу сделать мне какой нибудь незначительный подарок типа нижнего белья, но как правило он об этом или забывает или просто не считат нужным. Я не понимаю как нужно требовать, мне почему-то становиться унизительно, и вобще начинаю думать, а может это эгоистично с моей стороны.
Только попробовать что-то подсказать, направить на какой-то путь. Если человеку изначально "фиолетово" и он сам не хочет мне кажется заставить никто не сможет.
Ну почему вы так считаете? Если женщина ему не безразлична, то он пойдёт на любые условия. А речь всего-лишь идёт о каком-то там подарке. А если чувств нет, то и подарков нет.
Да люди-то все разные, и правильно кто-то написал кому-то может быть просто не дано. А для кого-то и зарплата в 20 тыс. потолок и предел мечтаний. Установки у каждого разного, поэтому расспросите его аккуратно сами, как он относится к этой проблеме, как видит свое будущее. Кому-то хорошо и лежа на диване в рваных трениках перед теликом, и он искренне не понимает что вы еще хотите.
Скупердяй, мне кажеться это не в моем случие, возможно конечно у меня "розовые очки" и я не могу адекватно все оценить. Я уверенна что если бы у него были деньги то все было бы по другому. Мы вместе уже четыре года,а финансовая ситуация его лучше не становиться. Вот я и не могу понять, то ли он не хочет что-то изменить к лучшему, то ли я для него не тот человек для которого он будет стремиться.
А Вы сами можете заработать деньги? Это ведь кому дано, а кому нет. Не всем дано быть богатыми. Если Вы любите друг друга, цените хотя бы это. Некоторым и этого не дано.
Начинайте требовать на себя, любимую, больше денег smile
Требовать...интересно каким образом? Хочу шубу? Ответ будет: у меня нет денег. Если требовать, так можно одной остатся со своими требованиями. А купит - папик какой-нибудь на 20 лет старше.... Стимулировать можно, НО: у каждой медали есть обратная сторона. Муж будет пропадать на работе, уделят вам мало времени. Не бывает нежных банкиров -поймите. В мире денег всё решают деньги, а не чувства. Испытание "медными трубами" не каждый мужчина выдерживает. А со временем появятся и "атрибуты богатой жизни" -один из которых -любовница - справитесь?
Мне кажется, вам нужно его внимание, а вы это формулируете, как "чтобы он больше зарабатывал". Но не факт, что если он начнет больше зарабатывать, то его внимания к мелочам внезапно также увеличится.
Можно попробовать его заинтересовать.Допустим построить в будущем дом.Где в двоем будет тепло и уютно,где будет счастье и любовь.А для этого нужно поработать усердно.
А я всегда хвалю. говорю, что ты самый умный, и все его начинания поддерживаю (даже если они мне не кажутся очень хорошими). И всегда интересуюсь его работой, и опять хвалю, как бы подталкивая :) всегда работает !
У меня подруга родила от такого, думала что это простимулирует... А люди не меняются. Если нет желания зарабатывать на себя, любовницу не важно, то и не появится, как не старайся.
Отвечаю сразу автору, не читая комментариев. Женщина может помочь мужчине зарабатывать больше денег, если перестанет быть жадной. Не в личностном качестве, а жадной до денег от него. Потому что хотеть деньги - мужская функция, и она не должна забирать ее у мужчины.
А если не верите, выход тоже есть. Работайте столько, чтобы вам хватало
А мне кажется нормальный мужчина сам стремится хорошо зарабатывать, просто для собственной же самооценки. Я вот никак своего мужа не стимулирую, его стимулируют различные цели. Вообще это ужасно, когда женщина задумывается о том КАК ей простимулировать своего мужика больше зарабатывать денег. Я бы точно не стала связывать свою жизнь с таким мужчиной.
Mercury :Вообще это ужасно, когда женщина задумывается о том КАК ей простимулировать своего мужика больше зарабатывать денег. Я бы точно не стала связывать свою жизнь с таким мужчиной.
Предельно соглашусь с Mercury ! Это человеческое качество называется инфантилизмом, когда сильный, молодой и здоровый мужчина не хочет брать отвественность за свою женщину. и вы, к сожалению, его не сможете переделать, ведь он сам этого НЕ ХОЧЕТ. У вас есть серьезный повод задуматься насчет этого мужчины.
Вообще то жутко преувеличенна роль женщины в продвижении мужа к миллионам)))) Если есть у парня предпоссылки,то да! Можно распинать,словами веры,восхищения и т.д.,если потенциала нет,то лучше время не терять)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Случайно вычитала, что одно из наших информ агенств собирается вернуть себе прежнее название, а именно: ИТАР-ТАСС захотели в честь своего 110-летия стать просто ТАСС.
Новость так скажем не свежая, не знаю, может уже вернули. Только Телег...Читать дальше.
По подписке получаю местные новости на телефон, так что ссылки извините не будет. Два месяца назад полиция получила вызов в дом милях в трёх от нас. Вызвали соседи, так как из дома доносились вопли свидетельствующие о том что там явно н...Читать дальше.
В догонку к неисчерпаемой автомобильной теме про куриц, хочу рассказать про петуха. В этой истории участвовал мой «Папирус», (давняя она), поэтому было это конечно не сегодня, но ключевое слово здесь «было».
Понятно, что ты остро осознаешь свою собственную потребность в партнере и ясно представляешь какую ценность он имеет для тебя, так как это определяется непрерывным потоком твоих собственных чувств. Но вот что чувствует по отношению к тебе твой партне...Читать дальше.
Не выдержав "конкуренции" жена-любовница кричит вслед своему бывшему мужу-любовнику. А в чем собственно его уродство? В том, что жена терпела, глотая сопли-слюни, надеясь, что все будет по-старому. А любовница "давала" надеясь, что он уйдет от...Читать дальше.
Не буду углубляться в дореволюционные и революционно-военные каноны воспитания детей.А вот ,рассматривая пятидесятые годы 20 века,- родила,2 месяца покормила ребенка и марш на работу! А что там ребенку не хватило материнского тепла, ласки , молока,да...Читать дальше.
Заголовок взяла из поста одной из тем. Очень понравилась цитата автора. По сути вы правы. И женщинам и мужчинам необходим оргазм-он источник счастья. Часто (практически всегда) женщины влюблены в партнёра и наверное, идут на связь с женатым му...Читать дальше.
Для решения моей проблемы, подруга предложила сходить к психотерапевту. Её приятельница, дама из столицы, воспользовавшись услугами врача, обрела истинное понимание ситуации. К выбору психотерапевта, как мне казалось, я подошла сознательно. Оп...Читать дальше.
Первый слой ответа на поверхности, он виден невооруженным глазом - потому что я не Умная женщина. Я задаю этот вопрос - Почему у меня не получилось? - для того, чтобы убедиться, что моей вины нет. Я просто хочу себя Простить. Мой...Читать дальше.
1. Решила для себя хочу я с ним быть или не хочу (если хочу то как) - взвесила все за и против. Ну в моем случае я решила что не хочу быть в качестве любовницы (это положение лично для меня унизительно) - т.е. мне надо перестать думать о нем к...Читать дальше.
Многие думаю знают о теории фиолетового браслета. Смысл его в том, что тебе запрещено критиковать, сплетничать, жаловаться, если ты хочешь изменить свою жизнь на позитив. Если нарушил правило, меняешь браслет на другую руку. Чем меньше меняешь, тем б...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Сегодня отъезжая от магазина стукнула машину, не сильно, даже не примяла и не пацарапала, сразу оговорюсь вожу давно (с 2004г), аварий не было. Выскакивает из машины мужчина и начинает вопить на всю улицу что я его чуть не убила и т.д. и понеслось. П...Читать дальше.
Неродные дети, дети, рожденные другими родителями, которые либо умерли (что редко), либо просто оставили своих детей на попечение государства, либо просто вышвырнули на помойку. собственно, вопросы: 1. Смогли бы вы взять такого ребенка ...Читать дальше.
Нас часто жизнь ставит в такие рамки, когда кажется, что выбора другого нет. И выход только один. Мы склоняем голову и смиряемся. Спустя годы, мы вдруг отчетливо понимаем, что выбор был всегда, при чем не один. Порой становиться обидно, но жал...Читать дальше.
Когда вы первый раз в жизни так сильно влюблены, то даже со своими чувствами не знаете что делать:(:(..В принципе, и свободный мужчина может вынести мозг в такой ситуации до полного аута..так что, дело не совсем в его женатости даже, а в подходе к вл...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.