Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Если девушка или женщина привлекательна, почему бы ей не доставить удовольствие, сделав комплимент? Ему это не сложно, Вам приятно, зачем искать сразу тайный смысл? Ну а по поводу желания тр...ть, так это у любого нормального и здорового мужчины возникает при виде привлекательной особы.
Все от того, что большинство из нас не настроено к окружающим дружелюбно и в всем видят следы "зАговора" и темных враждебных намерений... И джип-то бандитский углядели и номер "блатной" померещился.) А мужику-то просто поболтать хотелось...Ну, может такой он по-жизни общительный. А в процессе общения, глядишь и правда деушка шибко понравилась. Чё не сказать комплимент, если это правда? P.S У меня тож большая черная машина с номером, который читается одинаково в обе стороны...И я не бандит и не депутат...)) А с пассией я своей познакомился именно так, даже не собираясь этого делать вообще...))
Меня таксист когда-то "достал" с комплиментами.А как из машины вышла-взял как положено.Я думаю:"Ищут бесплатного секса ".Как говаривал Жванецкий:"Сто грамм налил трамвае прокатил-твоя".
Так вот уши развесишь, с незнакомым то мужчиной, а потом неизвестно, куда он тебя довезет. Скучно ему баранку крутить, вот и мелет языком. А мы уж замуж собираемся. Мою бабушку один раз подвозил мужик, она спросила сколько денег надо, а он говорит "денег не надо, дай за коленочку подержусь ". А бабушке на тот момент 70 лет было. Это только в книжках принцы на машинах раскатывают и принцесс на дорогах подбирают.
Прошу у всех прощения, поскольку нет возможности находиться целый день на сайте и вовремя отвечать. Хочу внести некоторые разъяснения. Мне нужно было добраться срочно до другого города (100 км) и не дожидаясь автобуса я вышла на попутную машину (у нас это всегда практикуется). Вначале я пару машин пропустила, хотя тоже иномарки останавливались. Но потом подъехала черная иномарка с тремя семерками (это я уже в городе только увидела). Ехали себе, мило беседовали и никаких мыслей на продолжение знакомства у меня не возникало, тем более он оказался из соседнего города (от нас 60-70 км). Единственное я ему проболталась, где я работаю и как меня зовут. И вдруг сегодня он меня находит по телефону и надеется на встречу. Теперь я вдвойне в растерянности. Пока о нем никакой информацией не владею, но чувствую, что простые люди на машинах с тремя семерками не раскатывают, оттого и страшно.
В нашем городе на такой машине раскатывает владелец сети ресторанов, под мышкой пистолет, всех своих официанток отымел и всех любит, даже тех, кто успел сбежать не переспав с ним. Вечно названивает, пока симку не сменишь. Любимое обращение - привет малыш. Машина джип. (так, вдруг это он)
Нууу, во-первых, вы просто могли реально понравиться мужчине (сомневаюсь, что он всех подвозит...), а во-вторых, красивая, интересная женщина в арсенале-положительно влияет на самооценку мужчины! И если, скажем, вдруг у него уже есть пару романов, то третий вряд ли ему помешает...
Меня удивляет такое отношение: если женщина понравилась мужчине, то он должен для нее что-нибудь полезное сделать, но не должен намекать на секс, потому что он "извращенец, негодяй и т.д.". Вот с чего вы взяли что за ваши красивые глаза вам кто-то что-то должен?
Плюсуюсь. У меня в том месте, где читала про женщин-крокодилиц (ларка, кажется, затерла), которые часами не могут остановить машину - вообще волосы дыбом встали. И этот проезд за красивые глазки - полный ахтунг. Подвозка - это из области товарно-денежных отношений, услуга такая неформальная, в которую женщины сами на кой-то хрен вплетают сексуальную сферу. Я вот, например, хочу, поймав попутку, расплатится деньгами, а не флиртом с левым мужиком. А ведь он этого ожидать будет от меня, так как до этого подвозил десяток таких шаровичек.
Вот еще мы часто ездим на мамину родину, куда нет прямого сообщения. Приходится всегда ловить попутки. Туда добраться надо проехать три участка дороги, то есть два раза ловить машину. И вот когда моя далеко не молодая мама (в терминологии автора пусть будет крокодилица) часами стоит на сквозняках с больными ногами и т.д, а я дико извожусь в переживаниях, я могу понять водителей, которые не хотят подвозить женщин, потому что думают, что все женщины - халявщицы беспардонные. Потому что вот такой потребительский интерес у всех друг к другу, потому что лишь бы нае***ть, поиметь чего-нибудь себе и свалить. Вот инетесно, хотелось бы ларке, чтобы ее дочь так бесплатно катали, а та должна была бы поулыбаться, юбочку задрать повыше вместо расплаты и сбежать?
Если человек желает расплатиться деньгами, то он вызывает такси или договаривается со знакомыми. У нас в Белоруссии, прямое сообщение есть везде и водители об этом знают. И если человек выходит ловить попутку, то машина останавливается точно не из-за денег. И не обязательно из-за секса, да, молодых и красивых девушек подбирают сразу, да, спрашивают телефон, да желают продолжить общение, женщин, которые внешний кастинг не проходят у водителя, подбирают редко (но бывает, и понятно, что пожалели, и опять же не в деньгах дело), но они на попутки у нас особо и не стоят. Они понимают, что попутка, всегда риск. И за то время, что она простоит на попутку, она уже будет спокойно ехать в поезде и без нервов. И их дети, самостоятельно решают вопрос, а не допускают, чтобы мать ехала на попутке. Для нас это дикость, но, опять же, повторюсь, наверное, в силу того, что везде хорошее транспортное сообщение.И не потому водители так поступают, что девушки не расплачиваются с водителем деньгами и типа денежные отношения переводят в сексуальные, а потому, что всё равно водитель где-то в глубине души(если нормальный) понимает, что приличные девушки(тут уж каждый пусть своё добавит)и женщины попутку ловить никогда не станут.
Когда все так, как пишет Соллинг, то появившеяся внезапно симпатия не проявляется так напористо, всегда присутствует доля смущения, так как не знаешь взаимна ли она. А такой танковый метод годится именно для завлечения в постель.
Второе, садиться в машину к незнакомому мужчине - это вообще-то большой риск, шансы всегда 50 на 50 нарваться на плохую историю. А таких историй мама не горюй! Из моего немногочисленного круга знакомых две подруги были изнасилованы таким способом. Даже шашечка такси мало чего гарантирует, даже в Европе - женщина в абсолютной власти мужчины, а если еще и вечер, а если еще мужику понравилась... Где-то недавно читала из криминальных материалов, что почти в 100% случаев нападений на женщин насильники были неявно спровоцированы, как правило, внешним видом жертвы. Вообще не понимаю чему радоваться. Тому, что номера козырные - так это не добавит удовольствия при нападении. Тому, что комплиментами засыпал? Так это же левый чувак. Как вообще ему можна верить, если он даже боком сидит и толком меня ни видеть, ни знать не может! Как по мне, самые лестные и самые ценные комплименты - это от женщин. А тут какой-то левый стремный мужик.
Как вообще ему можна верить, если он даже боком сидит и толком меня ни видеть, ни знать не может!
И тут ;
Цитата (Зина)
А такой танковый метод годится именно для завлечения в постель.
ibiza-03 Номера еще ни о чем не говорят, 5 тысяч рублей и знакомые в ГАИ сделают вам любые номера, можете повесить их хоть на "классику", я бы приедржалась версии, что он бабник, который именно вас и "ловит" на крутые номера и "тачку", возможно я ошибаюсь, но вы всегда можете проверить, сходив с ним на свидание, после него можно уже делать какие-то выводы, вдруг мы ошибаемся на его счет, нам же так в сказку хочется поверить:smile: Но будьте острожны садясь в машины к незнакомцам.
Есть у меня одна реальная история: у меня у подруги муж как-то спалился, она в машине нашла использованный презик, ну он и рассказал, мол ехал по дороге, стояла девушка, голосовала, он её решил подвезти, привёз по адресу, а она говорит, что денег нет, могу натурой, он, не будь дураком и согласился. А вы говорите мужики!
ibiza-03, а разве дальнейшее общение его не предполагает? А также если бы он вас не привлекал, вы бы задумались так крепко, какие у него мотивы и чего он от вас хочет?
Ну что за люди)))Я всегда подвожу людей и деньги не беру за это, с девушек так точно. Я от них богаче не стану, а бензина потратил столько же если бы и один ехал, да и у людей настроение поднимается перед работой(в основном подвожу по дороге на работу). Давайте делать добро просто так и жить станет легче и веселее. Всем удачи!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Девочки миленькие,да разве же докажешь мужчине,хлопнув кулаком по его самолюбию,тем,что не нуждаешься в нём.Кричишь:"я сама,я всё могу сама и ты мне не нужен,я без тебя проживу". Ну сама,так сама.Он удовлетворит свою потребность там, где действительн...Читать дальше.
Есть у меня такая вот загадочная история. У меня была бабушка, которая очень не дружила с техникой. Только плита, радио и телек. Обычная бабушка, короче. И вот в позапрошлом году она сильно заболела, а потом умерла. Я как раз водить училась. В...Читать дальше.
Хочу поделиться своим рецептом счастья. Пусть послужит тому, кто нуждается и попал в мою прежнюю ловушку. Что было раньше. А раньше было так: я делила людей на "своих" и "чужих". Свои были также и родными-близкими и с ними всегда можно в разве...Читать дальше.
Очень много в жизни нашей информации, о которой можно размышлять, дел над которыми нужно работать. Хлопоты, заботы, суета, мы как муравьи что-то копошимся, копошимся, переживая, заставляя, потихоньку душевно умирая и возрождаясь к новым делам. ...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Вот так и разъезжал Николай Вторый по "единой и неделимой" со свастикой на капоте. Из за этого факта современные русские нацисты даже причислили царя-батюшку к своим рядам, что конечно тупо и исторической критики не выдерживает.
Сцепились мы о Евровидении накануне. Но ведь проблема то настолько наболевшая,что дальше просто идти некуда! О всей Европе говорить не буду,но у нас в России геев все больше,это не прикрытое навязывание,нарочитое выпячивание нетрадиционной сексуально...Читать дальше.
Часто слышу от женщин: ну, как же я его брошу, он ведь мне как родной. В том-то и дело, что КАК. Не думаю, что такая история случилась только со мной. И даже уверенна, что бывает намного хуже. Мы с мужем прожили 23 года. Срок приличный....Читать дальше.
1. Жажда перемен 2. Месть 3. Он переживает кризис 4. Физическое влечение 5. На него влияют окружающие 6. Супруга больше не привлекает в физическом плане 7. Недостаток внимания 8. Комплекс неполноценнос...Читать дальше.
В молодости я была влюблена в юношу, который был другом моего брата. Я была девочкой юной и неопытной. Совсем. Глаза горели, молодость, юность. Он был неравнодушен, как мне казалось, но со временем я поняла, что не нужна. Плакала, страдала и нашла кл...Читать дальше.
Тема на стене про цветы всколыхнула один вопросик, который не дает успокоится. Заметила интересную (не знаю, можно ли это так назвать по всего двум примерам) тенденцию - мужчины, которые за день до дня рождения жены бегут в магазин и покупают букет, ...Читать дальше.
Знаете, мне вот действительно интересно. Если муж женился на жене только по залету, а не по любви, то он априори может трахаться с тем, кого не любит. Ну трахался же он со своей женой до женитьбы и без любви. Тогда у меня вопрос: почему любовницу он ...Читать дальше.
Все тут на форуме твердят,в основном, о мужской измене.С ней более-менее всё понятно.А как быть с женской изменой? Ведь по сути женщина начинает изменять не от скуки,а когда хочет что-то изменить в своей,так надоевшей ей жизни.Это своего рода неосозн...Читать дальше.
Я шел по улице. Встретил бывшую одноклассницу Веронику. Когда-то мы с ней дружили, и было довольно весело. А потом выпускной, как правило, разные университеты. Я решил догнать ее, но она подумала, что я маньяк и начала убегать, пробежав несколько мет...Читать дальше.
Одна молодая мамаша пожаловалась мне на своего ребенка-террориста. Мол, та ей хамит, кричит, грубит, может даже стукнуть и пнуть. Причем она просто жалуется, мол я понимаю как вам с ней тяжело и если что, то нет смысла мне на нее жаловаться. Она не п...Читать дальше.
Тут сегодня одну форумчанку к позорному столбу пригвоздили за то, что она "посмела" написать, что семья у нее идеальная. Если вы никогда не смотрели психологические ток-шоу, на самые бестолковые темы, типа одной из открытых здесь недавно " зач...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.