Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Бумерангом мне по морде (57)
    11 Апреля 2024 в 22:51
    Последний пост: Мильс

  • Френдзона (39)
    11 Апреля 2024 в 20:47
    Последний пост: Aksel

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 3
    Гостей: 2
    Пользователей: 1
    Aksel

    Сегодня были:

    MuraMurka, Aksel, Каркуша

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Что делать [ Задать вопрос ]

    03 Февраля 2014, 20:27
    Ушла жена.
    Люди подскажите пожалуйста! Ушла жена из за измены, пытался вернуть нечего и слышать не хочет, сказала я решила окончательно.

    Категория: Что делать | Автор: Andru33
    Всего комментариев: 15 | Просмотров: 5077
    +4   Спам
    1. Myyyshka  (03 Февраля 2014 23:46) [Материал]
    Из-за чьей измены? Из за вашей? Если да, то пожелайте ей счастья, вздохните спокойно и наслаждайтесь жизнью со своей любовницей, вы же этого хотели, разве нет?



    4. just-a-stranger  (04 Февраля 2014 00:00) [Материал]
    Да,кстати,а чья измена-то была?Жены,или мужа?)В любом случае женщина всё решила)



    +2   Спам
    2. LUCKY  (03 Февраля 2014 23:55) [Материал]
    Вы свою жену знаете, вероятно, хорошо. Если решила окончательно - это так? Что ж Вы тогда сделаете? Попробуйте то, что не делали раньше, вести себя другим образом. Словами вернуть невозможно, только поступками. Вы её любите?



    3. just-a-stranger  (03 Февраля 2014 23:58) [Материал]
    . Myyyshka,ну зачем так категорично?).Мужчина осознал свою вину,готов побороться за семью.Но семьи-то уже и нет.Ушла,с его изменой.
    Вы что от нас хотите автор? Помочь вернуть вашу жену?А как,если она сама всё решила?Если захочет сама,сможет простить вас,может и вернётся.Вы уже никак на это повлиять не можете.Видимо всё её уже достало.Измена была какой,длительной?Сколько месяцев,лет,годов длилась?Примите всё что произошло с достоинством мужчины.И отпустите её.Она уже не ваша жена.



    +3   Спам
    5. Dimirok  (04 Февраля 2014 00:38) [Материал]
    Без паники! Ничего нет невозможного. Если конечно у нее еще нет любимого. Откройте тему и опишите подробней ситуацию.



    6. Koshka  (05 Февраля 2014 05:44) [Материал]
    Я вот ушла окончательно, и никакие уговоры, ничего меня не смогло вернуть. Потому что было предательство. И это было сделано очень цинично. Когда видишь человека с такой стороны, то всё обесценивается, и пожалуй - навсегда. Первый муж до сих пор успокоится не может. Но говорил - своей теперешней изменял и изменяет. Поэтому, думаю, не имеет смысла ничего возвращать. Доверие вернуть практически невозможно. А с ним и любовь улетучивается. А её восстановить очень сложно. Восстановить хоть что-то имеет смысл, когда человек не ушел, а пытается наладить хоть что-то. А тут - всё оборвано. Мой первый муж - как я узнала - несколько лет пытался мою родню и друзей настроить, что бы они помогли меня вернуть. Ничего не помогло. Я его лет 10 видеть не хотела. А потом и забыла вовсе.



    7. Koshka  (05 Февраля 2014 14:08) [Материал]
    Два. Сейчас живу со вторым.



    +3   Спам
    8. femme  (05 Февраля 2014 17:50) [Материал]
    Да уж....поезд ушел и дама сделала Вам ручкой из окна вагона и , возможно, попрощалась навсегда.
    Грустно все это. Ну а Вы, в принципе, и не любили-то жену. Когда изменяешь, то любви давно в помине нет, остается привычка, привязанность: как угодно это назовите, но не любовь!
    Сочувствую Вам чисто по-человечески, но возвращать не рекомендую. Измены не забываются и не прощаются. whiteflower



    9. gregrei  (06 Февраля 2014 07:20) [Материал]
    Цитата Koshka
    А потом и забыла вовсе.

    Цитата Koshka
    говорил - своей теперешней изменял и изменяет.

    Как одно с другим вяжется? Откуда у вас такие задушевные беседы? Ведь у вас новый муж! Значит чувства остались, просто ваша гордыня не дала сохранить семью!
    Цитата femme
    Измены не забываются и не прощаются

    Какие громкие слова! Огласите список что вы готовы простить своему мужу.



    10. Koshka  (06 Февраля 2014 09:34) [Материал]
    Нет, всё не так. Первый нашел меня через много лет в Одноклассниках - пообщались. Там и сказал - эх ты, ушла, а вот если бы да кабы... И сказал, что своей сожительнице изменял и изменяет. А я на это ответила - вот видишь, а на её месте могла бы быть и я. Правильно, что ушла тогда. И не гордыня не дала. Я уже ранее писала - он руку на меня ещё поднимал, гулял, пил, бил, унижал. Какая тут, собственно, гордыня! Да он всю любовь к себе вытравил на корню. И так ничего и не понял до сих пор - всё думает, что я зря ушла и что мы были бы счастливы. И поёт всем - я так её любил, а она... По нему и ещё нескольким знакомым могу сказать - мужчины то ли не видят истинных причин ухода жен, то ли считают своё поведение правильным и напрочь отсутствует понятие о нормальных отношениях, то ли ещё что... Он тоже друзьям пел - я её любил, а она ушла. А что за этим стоит - никто не знает, кроме самой жены. Так просто не уходят. До этого надо довести. Ведь изначально-то любишь человека, планируешь жить с ним долго и счастливо. И я тогда ушла не к кому-то, а в никуда - лишь бы не с ним. Всё с нуля начала. Поэтому надо подумать, прежде, чем делать выводы. Поражаюсь я людям, однако... И ещё хотелось бы добавить - а любовь у меня была к нему очень сильная, я долго ничего не замечала, а потом просто закрывала глаза. Пока терпеть можно было. Женщины просто так не уходят, а когда уходят - то это в основном окончательно. Это мужчины качели устраивают. Почитайте сайт. Женщины уходят, когда терпеть уже невозможно, стараясь спасти семью до последнего. Бывают исключения, но в основном так. И ещё любопытны рассуждения на счет гордыни... Надо было наверное свою гордость, своё самолюбие, своё я и всю себя засунуть куда по-дальше и терпеть ради спасения семьи, коей таковая уже не являлась? Ничего, что изменяет в открытую, унижает и бьёт. Зато - семья же! А я что - перетопчусь как-нибудь со своими человеческими принципами и своим я. Ведь я - никто, я - жена всего лишь, и призвана терпеть и сохранять всё при любом раскладе. Так что ли? У жены нет ни гордости, ни оскорблённого самолюбия, ни лопнувшего терпения, ни чувства собственного достоинства и об неё и её любовь можно ноги вытереть, а потом удивляться - а чего она ушла? Мол, больное самолюбие не позволило ей. Да ерунда всё это на постном масле! Глубже смотрите, а не поверхностно. Думаю, что когда изменяют - бороться уже не за что. Воссоединиться после измены можно, но для этого нужно согласие и желание обоих половин.



    11. Koshka  (06 Февраля 2014 14:09) [Материал]
    То, что изменял - одна из важнейших причин. Это было цинично и подло. Если бы другие составляющие отсутствовали, то однозначно сказать, что не ушла - не могу. Скорее он начал изменять, и пошло-поехало всё остальное. И мне странно, что он не поверил, а потом и был удивлён, что я ушла. Когда так относишься - о любви речи и быть не может. Просто, мне кажется, когда человек уходит, срабатывает что-то (но не любовь), что заставляет пытаться вернуть. Самолюбие задетое... То ли - что имеем - не храним, то ли чувство собственности. Пока рядом - не надо, а как уходит - сразу хочется вернуть. И не факт, что вернув, залюбят тебя, как миленькую. Всё повторится. Я просто убеждена в этом. Люди по большей части своей не меняются. Суть не меняется. Ну разве что за очень большим исключением.
    И ещё так припишу - столько знакомых женщин, которых мужья уговорили не разрушать семью, те остались, а мужья через какое-то время опять за старое - опять изменять. Где-то об этом Сергей Калмов писал. Что натуру не исправишь. Единицы исправляются.



    15. витавитаминка  (18 Января 2015 22:49) [Материал]
    Молодец!Кошка!Умница просто!!!!!!



    12. Lolitta  (07 Февраля 2014 11:22) [Материал]
    Мы не знаем подробностей. Сколько времени изменял, как узнала, есть ли общие дети. Andru33, напишите немного подробнее о ситуации, если хотите услышать советы.



    13. koro28  (11 Февраля 2014 09:46) [Материал]
    Зато на всю жизнь урок получили))) Больше гулять на лево не будите. А вернуть можно если измена была единожды. Сделайте, что то не вероятное. Допустим закажите цветы с доставкой только с необычной. А знаете когда с крышы скалолаз спускается и стучит в окно или в болкон. И тогда дарит ей букет с запиской. Или на большом рекламном щите перед ее домом с ее фотографией признайтесь ейв любви. В общем толькао широким жестом вы ее вернете.



    14. sekretnaya  (31 Июля 2014 20:30) [Материал]
    ВСе зависит от осознания своей вины, настойчивости, желания и времени!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    03 Сентября 2013 в 15:21
    Автор: larka +12
    Всё чаще в моём окружении незамужних дам 30+ слышу разговоры о " ничто не вечно под луной " и " любовь приходит и уходит " и длится она совсем недолго. Посему и супруга себе желают комфортного и "духовного", с устраивающей их сексуальной стороной отн...Читать дальше.
    Просмотров: 3187 | Комментарии (12)

    03 Апреля 2014 в 20:09
    Автор: hator +13
    «Когда мне плохо я пишу,пишу все подряд,от прозы,до поэзии,видимо это лучшее средство отвлечься,сегодня было крайне тяжело,но я справляюсь,спасибо тем кто поддержал меня,и девочкам написавшим в тему:
    Myyshka,Seron,Богиня,<...Читать дальше.
    Просмотров: 2591 | Комментарии (6)

    27 Сентября 2013 в 21:24
    Автор: Seron +11
    ..Почему у меня такие свободные и независимые ни отчего жизненные взгляды ?- Да потому, что когда мой отец, которого я очень люблю и который отсутствовал дома половину моей детско-юношеской жизни и даже сейчас, звонит моей матери и спрашивает в сотый...Читать дальше.
    Просмотров: 3085 | Комментарии (5)

    04 Сентября 2014 в 23:48
    Автор: глупышка +9
    Так странно и непонятно всё. Я вроде свободная и не отягощенная мыслями женщина. Но снова проблема. Конечно это нелепо. Мои родители подозревают что у меня с ним связь ( а он женат). Пока ничего не отвечаю, но понимаю-что это не предел их мечтаний. С...Читать дальше.
    Просмотров: 3034 | Комментарии (20)

    11 Июля 2013 в 15:18
    Автор: manala +13
    "Мы заклеим глаза и зашьём наши уши. За то, что невидим и знать не хотим простые, доступные истины. Рождённая правда, такая как есть - некрасива, гнила, безобразна. Осмелься взглянуть на неё хоть раз в своей жизни. Ослепнуть голыми, как было сначала....Читать дальше.
    Просмотров: 2788 | Комментарии (4)

    25 Октября 2014 в 17:53
    Автор: Паутинка +19
    Как думаете можно ли вернуть любовь и страсть?
    Мне очень хочется верить, что да. Однако не видела, что бы у кого то получилось.
    Посмотрели сегодня фильм "Я ее любил. Я его любила."
    Очень советую всем жёнам, от которых ушли мужья,...Читать дальше.
    Просмотров: 4008 | Комментарии (111)

    14 Марта 2013 в 06:45
    Автор: Лисса +14
    Эссе о семейном счастье
    Часть 1 Подумай для начала...
    Вот и прошло уже почти 10 лет с даты нашего знакомства. Время летит. Двое детей и в планах третий. А ты по прежнему такой же каким и был когда мы познакомились. Мы танцуем, а...Читать дальше.
    Просмотров: 4799 | Комментарии (11)

    29 Апреля 2014 в 10:05
    Автор: LUCKY +18
    Хочу поделиться своим рецептом счастья. Пусть послужит тому, кто нуждается и попал в мою прежнюю ловушку.
    Что было раньше. А раньше было так: я делила людей на "своих" и "чужих". Свои были также и родными-близкими и с ними всегда можно в разве...Читать дальше.
    Просмотров: 3096 | Комментарии (23)

    16 Мая 2014 в 23:45
    Автор: LUCKY +13
    Долго говорить не буду. Для меня эта тема совершенно понятна. Непонятно одно - как это могут не понимать (извините за тавтологии) другие женщины?
    Наблюдаю у малышей - чужую игрушку в руках ребенок сразу же начинает считать своей собственной и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3502 | Комментарии (30)

    17 Августа 2014 в 18:03
    Автор: Фирсова +15
    Вопрос к форумчанам - активным писателям, молчаливым читателям: признаете те ли вы свои ошибки? Осознали ли, читая различные темы, либо просто спустя время (в силу возраста), что сами стали виновницей (ком) сложившейся семейной (внесемейной) ситуации...Читать дальше.
    Просмотров: 3152 | Комментарии (40)

    09 Сентября 2013 в 16:30
    Автор: Тантра +73
    Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
    Просмотров: 50830 | Комментарии (147)

    15 Января 2014 в 00:08
    Автор: LUCKY +16
    Как Вы считаете, в каком случае легче притираться друг к другу в семье двум разным мирам - мужчине и женщине - если есть большой опыт в плане секса у женщины или же наоборот?
    Сколько слышно жалоб - уважаю, прекрасный муж - но в постели не прёт...Читать дальше.
    Просмотров: 5876 | Комментарии (17)

    03 Мая 2014 в 20:13
    Автор: bighappy +11
    И бесплатно спасет и сразу от всего: от пустой постели, от безденежья и разрухи в квартире. Нет, почему же бесплатно, мы расплатимся ночью, ведь ему же тоже надо.
    А он что-то не летит и не летит. А мы привыкли уже ждать и ничего не делать со с...Читать дальше.
    Просмотров: 2969 | Комментарии (11)

    21 Октября 2014 в 19:16
    Автор: magarik +12
    Прочитала в архиве стены историю про 23-летнюю связь с любовницей. Автор спрашивает - что будет, если жена наконец узнает?
    Вот вам опыт - все происходило на глазах. Участникам очень много лет. Две семьи. Всем уже за семьдесят (!). Дружили. Жен...Читать дальше.
    Просмотров: 4109 | Комментарии (64)

    03 Октября 2014 в 11:05
    Автор: KaRo +7
    Есть у меня одна подруга, которая очень талантлива. И фотограф, и художник, и кондитер. Вот занимается авторскими куклами.

    Сейчас у нее очень интересный заказ. И заказщик. Мужику около 45. Была у него любовь всей жизни, они разошлись, се...Читать дальше.
    Просмотров: 3237 | Комментарии (13)

    10 Апреля 2013 в 10:39
    Автор: Myyyshka +13
    Кто чаще прощает измену, жены или любовницы?

    Под ответ на этот вопрос можно подвести любую теорию, но на практике выходит у нас вот что.

    В треугольнике Муж – Жена – Любовница конечно же по - правильному, любви быть не может ...Читать дальше.
    Просмотров: 4396 | Комментарии (60)